Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

36 дней чихуахуа, девочка, совсем не ест!!!!! 522f95174192 36 дней чихуахуа, девочка, совсем не ест!!!!! Aa12d64c1d00 36 дней чихуахуа, девочка, совсем не ест!!!!! F28e8b4fe7b7 36 дней чихуахуа, девочка, совсем не ест!!!!! B69fad8c4cfd 36 дней чихуахуа, девочка, совсем не ест!!!!! 1e4c40f482a1 36 дней чихуахуа, девочка, совсем не ест!!!!! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Osa211


Добрый день, дорогие форумчане! Я совсем новичок на этом сайте и по жизни... первая собака, забрали от мамы сегодня, 36 дней. Заводчица клялась что она кушает сама, и рассказала чем и как кормить, но моя малышка с обеда ничего так и не поела ни разу, я уже и запихивать пыталась, не в какую, она совсем крошка, плакать хочется от беспомощности, вдруг ей плохо, а я не понимаю, что делать, почему она не кушает????

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Osa211, Оксана! Как сегодня ваша девочка, покушала что-нибудь? 36 дней - такая маленькая. А чем кормите? Может ей не нравится корм? Или из-за стресса (отняли от мамки, переехала в новый дом) не кушает? А она вообще сама уже умеет кушать? Я тоже не спец по породе Sad  может кто-то из девочек придет вскоре и подскажет. Почитайте тут темки про кормление, может что-то найдете.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Osa211, вы звонили заводчику?
Чем кормили щенка?
Сколько весит щенок? Он был активным?
Чем сказали кормить малыша?
Как у вас прошла ночь???
http://www.dogchihua.ru/

Osa211


Девочка, всю ночь плакала, подвизгивала и даже временами лай проскальзывал от отчаянья... я всю ночь не спала, то с ней на полу дремала, то её на кровать брала и что есть сил старалась не уснуть, ведь кровать высокая, она могла упасть... Ночью она поела и попила водичку, прям так с аппетитом, но немного ( сухой замоченный корм роял канини и варенное куриное мясо мелко натертое - заводчица сказала так давать). А сегодня за весь день поела прям так хорошо 4 раза, к вечеру особенно аппетит разыгрался. Мне или показалась, или она к вечеру прожорливее стала, но я ей сварила рис на курином бульоне и перемешала его с куриным филе тертым, ела с большим аппетитом. В общем вроде бы она немного освоилась и даже резвилась сегодня очень много, но все время паникует, когда теряет меня из виду! Embarassed

Osa211


Кстати, почитала здесь на форуме вчера темки, нашла про объем пищи в разовое кормление и немного успокоилась!!!!!!

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Osa211,судя по выше сказанному- она просто скучала и адаптировалась.
С курицей осторожней- это сильный аллерген ( странно, что заводчик этого не сказал)
Лучше заменить ее на индейку/ говядину.
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы