Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и моя новая любовь! 522f95174192 Я и моя новая любовь! Aa12d64c1d00 Я и моя новая любовь! F28e8b4fe7b7 Я и моя новая любовь! B69fad8c4cfd Я и моя новая любовь! 1e4c40f482a1 Я и моя новая любовь! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Я и моя новая любовь! Empty Я и моя новая любовь! Пн 2 Фев 2015 - 8:48

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Анют, собачки у тебя - прям настоящая банда ))) девчачья ))) и все на один манер, почтим подл копирку ))) постоянство - признак мастерства ))))))) будешь отдавать малышку? я думала ты себе оставишь

Levi* пишет:Кайрочка видимо малышкой будет как мамочка )) кажется у Эли Эйс также весил, но ничего вырос до 1800. а на видео мне показалась колобком маленьким

Ален, все правильно, мой клоп тоже мало весил, а я все переживала, что не вырастет. ничего! природа выгнала вес до самого для меня оптимального! замечательный у него размер и вес. муж даже говорит, что хорошо, что он миник, больший размер был бы хуже )))

2Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 14 Фев 2015 - 7:54

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюточка,дорогая! Поздравляю с пополнением в чихуашечном семействе Surprised
Текст - чудесная девочка, красотка! Глазки такие смышленные!
Малышка уже подросла так! Зайка pig

3Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 21 Фев 2015 - 19:36

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,спасибо за добрые слова!Да,у моя мечта постепенно сбывается и у меня хоть и маленькая,но уже стая)))У нас все хорошо.Сэнди первый раз протечковала,в 8 месяцев.Хвост начала отводить поздно,только на 14 день.Я же все записываю в волшебную тетрадку,поэтому подмечаю и замечаю за ними каждую мелочь.А Кайра выросла и стала жуткая бандитка.

4Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 21 Фев 2015 - 23:50

Levi*


ЧиХоФренд
Милые девочки ) Нюта Кайрочка посветлела или это я запамятовалаю шкода такая, старших не боиться!!!

и Нют подскажи если сможешь, нужно передать в Израиль подарок небольшой 2 девочкам 30 и 7 лет, что б такого купить не знаю... у вас же там все есть ))) ломаю голову просто.. придумала только косметику, знаю что израильтяне везут отсюда для себя, но сама то я ващей косметики хочу ))) (еще у Лиоры нужно спросить)

5Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 22 Фев 2015 - 8:05

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Levi* пишет:Милые девочки ) Нюта Кайрочка посветлела или это я запамятовалаю шкода такая, старших не боиться!!!
Да,Алена,Кайра стала светлопалевой с лиловым оттенком
Levi* пишет:Милые девочки ) Нюта Кайрочка посветлела или это я запамятовалаю шкода такая, старших не боиться!!!
Честно,даже и не знаю...У нас очень дорогое и при этом мне качество не нравится нижнего белья.М.б. что то из этого?
А малышке,правда не знаю...

6Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 22 Фев 2015 - 12:20

marmalade


Нюта, почитала ваш дневник,собачки у вас суперские!!Вы из Новосибирска,а я из Барнаула))

7Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 22 Фев 2015 - 17:59

Levi*


ЧиХоФренд
спасибо Нют за совет )))

8Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 23 Фев 2015 - 10:29

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Даа Кайрочка бандитка не то слово стала Question

9Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 26 Фев 2015 - 18:30

Марла

Марла

ЧиХоФренд
ооо наглая какая мелочь)))))

10Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 27 Фев 2015 - 16:05

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран

11Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 27 Фев 2015 - 20:40

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
хииииии.... классная малявка! Surprised Cool

12Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 27 Фев 2015 - 21:50

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Да она мурчит практически, особенно поначалу)) Такая сливочная помадка)

13Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 28 Фев 2015 - 13:32

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Все девочки,малявка уехала к новой маме вчера вечером(((Новая хозяйка моя знакомая,но все равно очень грустно без Кайрочки...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это она уже в новом доме.

14Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 28 Фев 2015 - 17:10

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
УРА! Ну видишь, не зря я пендаля раздавала Cool Question
Это та знакомая, которая и хотела забрать изначально?
А на фото такая девушка! Болливуд отдыхает)

15Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 28 Фев 2015 - 18:10

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юли пишет:УРА! Ну видишь, не зря я пендаля раздавала Cool Question
Это та знакомая, которая и хотела забрать изначально?
А на фото такая девушка! Болливуд отдыхает)
Да Юля,эта та самая подруга.А на фото ее дочка.Только Болливуд тут не причем))).Ее папа не из Индии,а из Морокко)))

16Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 1 Мар 2015 - 9:40

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Да, дочка яркая) С Кайрой смотрится хорошо) Доверяем) Красота с красотой должны быть)

17Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 5 Мар 2015 - 21:43

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
она сказала мне,что сука весит 2300-2400,а на деле оказалось,что всего то 2100..Но я ни каких договоров с ней не заключала.


Нют, так она не набрала у тебя? может все же от переезда стресс, сколько весит сейчас? *да и 2100 она слон, как некоторые барыги считают бугагашеньки
Не,Юля не набрала.Лекси очень долго привыкала,осваивалась.Сейчас чувствует себя у нас хорошо.Подружилась с детьми.оказалась очень приветливой и дружелюбной собачкой.С Лялей у нее обоюдная неприязнь,а вот с Сэнди они подружились и бесятся целыми днями.
Корм у меня стоит последнее время постоянно.Вернее,утром я им наполняю три мисочки,которые съедаются до полудня,а потом второй раз даю им корми в семь-восемь вечера.Лекси ест хорошо,особенно почему то на нее аппетит нападает поздно вечером,когда я выключаю свет.Она тут же бежит к миске хрумкать.Кроме сухого корма я им днем даю что нибудь вкусное:кусочек помидора,красного перца или творог

18Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 5 Мар 2015 - 22:01

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Надож с Лялькой не сошлись характерами, и даже после того, как ты Кайру отдала? А то я подумала, может Лялька ревновала, т.к. она мама была в тот момент.
Ну да, странно, что не набрала, ну значит у них весы другие были))) Ну нормальный вес, не кроха.
Но вот моя заводчица сказала, что мы маленькие, когда увидела, лучше грит 3500 была бы)
И судя по тому, что моя сейчас не худеет, боюсь, что и до 3500 может дойти бугагашеньки

А еще, читала, что хищники( а собаки тоже хищники) едят на ночь, у моей аппетит, тоже заметила, на ночь лучше, может полдня не есть с утра, но на ночь захомячить - это святое Question

19Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 5 Мар 2015 - 22:07

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Надож с Лялькой не сошлись характерами, и даже после того, как ты Кайру отдала? А то я подумала, может Лялька ревновала, т.к. она мама была в тот момент.
Ну да, странно, что не набрала, ну значит у них весы другие были))) Ну нормальный вес, не кроха.
Но вот моя заводчица сказала, что мы маленькие, когда увидела, лучше грит 3500 была бы)
И судя по тому, что моя сейчас не худеет, боюсь, что и до 3500 может дойти бугагашеньки
Ну,Лялька ее изначально строить начала.Я даже как то обнаружил у Лекси дырку от клыка около анального отверстия.Лекси ей недели полторы вернула.На боку под кожей громадная гематома была с голубиное яйцо,Думаю клыком вдарила.
А насчет веса...Ерунда это все,что чем крупнее ,тем лучше.Оптимальный вес 2200-2400.И места для щенков есть и щенки не крупные потом вырастают.

А еще, читала, что хищники( а собаки тоже хищники) едят на ночь, у моей аппетит, тоже заметила, на ночь лучше, может полдня не есть с утра, но на ночь захомячить - это святое Question

20Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 5 Мар 2015 - 22:09

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
чей то...Все в перемешку и цитата и мой ответ!!

21Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 5 Мар 2015 - 22:15

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ничесебе! бои у вас без правил shock
А ты не вмешиваешься к ним, типа сами разберутся, не строишь их?

22Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 5 Мар 2015 - 23:26

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
От ведь, девчонки, а бои без правил устраивают)

23Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 6 Мар 2015 - 19:07

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,ну не надо переувеличивать,какие там бои...Ляля пытается удерживать первенство в стае,а Лекси и уже протечковавшая Сэнди против и крысятся на нее.Лекси на полу с Лялей не связывается,а вот когда сидит около меня,начинает рычать первая.Приходится именно ее одергивать,т.к. Ляля в ответ не рычит,игнорирует.

24Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 31 Мар 2015 - 16:59

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Здравствуйте,дорогие мои!Давненько я не заглядывала в свой дневничок...Все времени нет

25Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 4 Апр 2015 - 10:26

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Моя домашняя звездочка ,Сэнди

26Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 4 Апр 2015 - 11:07

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
какой же милый ребенок Surprised нет, не так, какие милые дети Cool а хозяйка вообще супер-мама)) какая большая и дружная семья confused

27Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 4 Апр 2015 - 11:42

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Вика,спасибо,очень приятно!А мама их не супер,мама их мозгами сдвинулась.Я все хочу,хочу,хочу...Хочу еще девочку и мальчика гладкошерстных,хочу пушистую девочку...А еще хочу той пуделя и брюсельского гриффона...Ну как можно жить на свете с такими желаниями,как???

28Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 4 Апр 2015 - 13:29

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюточка, какие девочки! Surprised Surprised Surprised Хорошо, что Кайрочка попала в хорошие и такие красивые руки! Хоть Ляля и собственничает, я все равно её люблю! А Сэнди - такая деваха выросла, Красотка! И малышку Лекси ещё подначивает, наверное, против Ляльки Question
На Жоржика тоже жор нападает вечером, он ещё и ночью может чего-нибудь схомячить. А ещё он повадился нычки из еды делать, а потом их есть.

29Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 4 Апр 2015 - 14:13

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ну чтож теперь сделать, раз мама такая сдвинутая Question настоящая собачница, но так по секрету, я тоже много кого хочу, разных мастей queen jocolor
наверное собачники это диагноз...
А где вы черепаху раздобыли, в гостях или себе завели для веселости? Question

30Я и моя новая любовь! Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 4 Апр 2015 - 15:22

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Maralexiva, Юли, ,рада вас видеть у себя в гостях)))
Черепаху я нашла в поле и принесла Итаю поиграть,надеюсь в ближайшем будущем она ему надоест и мы ее выпустим обратно на волю.А вообще черепахи у нас под защитой закона.Их запрещается продавать в зоомагазинах и держать дома...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы