Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и моя новая любовь! - Страница 4 522f95174192 Я и моя новая любовь! - Страница 4 Aa12d64c1d00 Я и моя новая любовь! - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Я и моя новая любовь! - Страница 4 B69fad8c4cfd Я и моя новая любовь! - Страница 4 1e4c40f482a1 Я и моя новая любовь! - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Я и моя новая любовь! Пн 2 Фев 2015 - 8:48

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Анют, собачки у тебя - прям настоящая банда ))) девчачья ))) и все на один манер, почтим подл копирку ))) постоянство - признак мастерства ))))))) будешь отдавать малышку? я думала ты себе оставишь

Levi* пишет:Кайрочка видимо малышкой будет как мамочка )) кажется у Эли Эйс также весил, но ничего вырос до 1800. а на видео мне показалась колобком маленьким

Ален, все правильно, мой клоп тоже мало весил, а я все переживала, что не вырастет. ничего! природа выгнала вес до самого для меня оптимального! замечательный у него размер и вес. муж даже говорит, что хорошо, что он миник, больший размер был бы хуже )))

91Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 12 Июн 2015 - 20:06

Oksuta


ЧиХоБейб
Присоединяюсь к поздравлениям! Малышке Лекси сил и здоровья на себя и малышей! Surprised Surprised Surprised

92Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 12 Июн 2015 - 20:40

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
И мы поздравляем Лекси ромашки
Нюта а с кем вязала? с длинником?

93Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 12 Июн 2015 - 22:52

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:И мы поздравляем Лекси ромашки
Нюта а с кем вязала? с длинником?
Девочки спасибо за поздравления)))
Надя,с вязкой вышло не совсем как я хотела.Я ехала вязать ее с шикарным длинником(завезен из Бельгии),но он(жених) вязать не захотел,т.к. в доме у него было три своих течных суки(одну из них он покрывал).Мы промучились часа два и без результатно.У этой же заводчицы есть гладкошерстный кобель.С хорошей генетикой,но сам средненький по экстерьеру.Вот с ним и повязала....Буду надеяться,что детки будут в Лекси)))

94Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 12 Июн 2015 - 23:06

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Такая пузаночка) Ну мой и без беременности примерно также выглядит) Откормили добрые люди недавно))
По мальчику прими мои соболезнования.

Что то я загорелась,очень хочу шикарную длинницу с бейби фейсом.

Аня, гори) А там глядишь, какая оказия и подвернется)

95Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 13 Июн 2015 - 10:43

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Лекси поздравляю, пусть беременность пройдет хорошо. А там, мало ли, вдруг длинники в роду были и родит пушистика красивого))))

96Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 15 Июн 2015 - 8:43

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюточка, дорогая, привет!
Малыша жалко безмерно Sad Когда читала про него, уже порадовалась за пятнистого мальчика, как ты хотела. А дальше прочла... Sad
Поздравляю Лекси. Как время-то летит! Вот, кажется, недавно малипуська была - и уже будущая мамочка Surprised

97Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 17 Июн 2015 - 13:52

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Привет всем принимайте в компанию у меня тоже Ляля есть, по документам Ляля Кукла и такая же рыжуха и даже морденью на ваших девченок похожа. Question
Поздравляю будущую мамочку, здоровья ей, легких родов и деток красивых и здоровых Surprised

98Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 17 Июн 2015 - 21:12

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
greenkova пишет:Лекси поздравляю, пусть беременность пройдет хорошо. А там, мало ли, вдруг длинники в роду были и родит пушистика красивого))))
Спасибо большое))).Очень надеюсь,что все пройдет хорошо,хватит мне было проблем с лялей...

99Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 17 Июн 2015 - 21:15

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Нюточка, дорогая, привет!
Малыша жалко безмерно Sad  Когда читала про него, уже порадовалась за пятнистого мальчика, как ты хотела. А дальше прочла... Sad  
Поздравляю Лекси. Как время-то летит! Вот, кажется, недавно малипуська была - и уже будущая мамочка Surprised  
Привет!Рада тебя видеть у себя в гостях!Спасибо за поддержку...
Лекси малипуськой ты ни когда не знала,ты ее наверное,с Сэнди перепутала(кстати,ей на днях год исполнился),ее я в январе этого года завезла с Украины,из питомника.Ей было 2 года и месяц)))

100Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 17 Июн 2015 - 21:39

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
ЧерриМилли пишет:   Привет всем принимайте в компанию у меня тоже Ляля есть, по документам Ляля Кукла и такая же рыжуха и даже морденью на ваших девченок похожа. Question
 Поздравляю будущую мамочку, здоровья ей, легких родов и деток красивых и здоровых Surprised
Лена,с удовольствием принимаем!!!

101Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 18 Июн 2015 - 16:33

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюточка, точно! Я с Сэнди перепутала! Вот балбеска! думка

102Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 23 Июл 2015 - 13:35

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
добрый день!Давно здесь не появлялась и произошло у меня много всего и в основном хорошего.
Моя Лекси в прошлую субботу ощенилась.Родила одного мальчика.Роды были быстрыми и очень легкими.
А еще,я вчера купила себе длинношерстную девочку 5.5 месяцев.Сначало хочу выложить видео с ее родителями


А это она сама

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У нее очень красивый шоколадно рыжий окрас с лиловым отливом.

103Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 23 Июл 2015 - 13:41

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Теперь про Лекси и ее щеночка.
Это она только родила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А здесь уже прошло пару часов и малыш успел обсохнуть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь ему пару дней
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А здесь уже 10
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].radikal.ru]Я и моя новая любовь! - Страница 4 Cc2ea022facf[/URL]

104Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 23 Июл 2015 - 13:47

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Surprised Surprised Surprised
14

105Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 23 Июл 2015 - 14:59

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Поздравляем мамочку Лекси Surprised у малыша очень красивый необычный окрас.
Столько событий у вас! И наверное столько же счастья добавилось Cool

106Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 23 Июл 2015 - 17:07

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта поздравляем с двойным прибовлением Surprised Surprised Surprised
Малышок прелесть Cool Cool Cool

107Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 24 Июл 2015 - 7:28

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюточка, дорогая! Поздравляю с рождением малыша! ромашки И с приобретением девочки!ромашки Какой же он масенький, трогательный до умопомрачения! pig pigpig Ждем новых фоток

108Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 24 Июл 2015 - 19:51

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юля,Оля,Лиор,Марина,спасибо девочки!Я такая счастливая!!!Малая такая смешная и озорная!Доставляет море радости.
С удовольствие выложу еще фото малого и Ауры
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Завтра ему будет 2 недели

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

109Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 26 Июл 2015 - 13:14

Levi*


ЧиХоФренд
Нюта и как у тебя так получается все события сразу разом! девочка классная и опять рыжуля, так случвйно происходит или это все же предпочтение?
малышу здоровья и вкусного молочка, пусть радует всю твою большую семью!

110Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 26 Июл 2015 - 13:50

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Нюта, надо же, ты многодетная мамочка красивущих чишек! Поздравляю с приобретением длинношерстной красотки и с малышом!

111Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 26 Июл 2015 - 15:23

chihal

chihal

ЧиХоМан
ой мамочки сколько же теперь у вас СЧАСТЬЯ в доме Embarassed Embarassed Embarassed , это же такая радость :libli: :libli: :libli: Поздравляем уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя

112Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 28 Июл 2015 - 11:27

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Анечка! Поздравляю тебя с пополнением! Девчуля - красотуля! А малыш такого необычного окраса! Пусть растет здоровенький.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

113Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 29 Июл 2015 - 11:12

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
У девочки родители умильные) Папка - отпад)
У дитеночка Лялиного, действительно, чудесный окрас)
Поздравляю, Аня, тебя с большущей радостью в доме твоем)
Еще бы мальчика, и полный чихокомплект)

114Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 29 Июл 2015 - 20:44

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,большое спасибо за поздравления!Я себя чувствую абсолютно счастливой и наконец то(не поверите) насытившейся!Как видно,4 -это то,что мне было нужно!
Алена,да,безусловно,рыжухи - это моя судьба.Хотя у Ауры только гетры рыжия,а бока у нее шоколад,а спина соболинная с лиловым отливом.Короче,цветная генетика)))
Танюша,нет,нет и нет!Ни каких кобелей в доме!...Во всяком случае в ближайшее время)))

А теперь,специально для вашего внимания сняла ролик своей любимой стаи

115Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 29 Июл 2015 - 21:41

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Девочки,большое спасибо за поздравления!Я себя чувствую абсолютно счастливой и наконец то(не поверите) насытившейся!Как видно,4 -это то,что мне было нужно!
Алена,да,безусловно,рыжухи - это моя судьба.Хотя у Ауры только гетры рыжия,а бока у нее шоколад,а спина соболинная с лиловым отливом.Короче,цветная генетика)))
Танюша,нет,нет и нет!Ни каких кобелей в доме!...Во всяком случае в ближайшее время)))

А теперь,специально для вашего внимания сняла ролик своей любимой стаи

Ох как мы все на мамочку залезли! Question Сэнди вроде тоже хотела присоединиться)
И, минуточку, у тебя не 4, а 5 собак с мелкотнёй Crying or Very sad

И ваще это просто преступление! когда у чихуа сто вариантов окрасов заводить одних рыжух Exclamation даже если по бокам шоколад Question

А во дворике бесилки они устраивают у тебя? Вот было бы интересненько взглянуть I love you

116Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 29 Июл 2015 - 21:48

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Только не обижайся, шутки у меня такие, но в каждой шутке...

Вот например с лабрадорами как просто, всего три варианта - беж, шоколад, черный завел троих и спокоен, свой долг перед лабрами исполнил и у тебя у же все есть о чем можно мечтать Question

А чихуа! это просто засада! мало того, что окрасов немеряно, так еще и тип шерсти разный Mad

вот поэтому и хочется завести всех silent

117Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 29 Июл 2015 - 21:52

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Мне кажется, когда внучок подрастет, все же мысль промелькнет о пацаненке) Западет она, мысль эта, внутрь организма и там останется)

118Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 30 Июл 2015 - 20:47

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:Мне кажется, когда внучок подрастет, все же мысль промелькнет о пацаненке) Западет она, мысль эта,  внутрь организма и там останется)
Таня,ни каких мыслей в эту сторону быть не может!У меня нет условий,что бы закрывать одну из сук на время течки в другой комнате.А не закроешь - будут вязаться на каждую течку...А если мать родную повяжет?Неее.Лучше не рисковать))0

119Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 30 Июл 2015 - 20:51

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Нюта пишет:Девочки,большое спасибо за поздравления!Я себя чувствую абсолютно счастливой и наконец то(не поверите) насытившейся!Как видно,4 -это то,что мне было нужно!
Алена,да,безусловно,рыжухи - это моя судьба.Хотя у Ауры только гетры рыжия,а бока у нее шоколад,а спина соболинная с лиловым отливом.Короче,цветная генетика)))
Танюша,нет,нет и нет!Ни каких кобелей в доме!...Во всяком случае в ближайшее время)))

А теперь,специально для вашего внимания сняла ролик своей любимой стаи

Ох как мы все на мамочку залезли!  Question  Сэнди вроде тоже хотела присоединиться)
И, минуточку, у тебя не 4, а 5 собак с мелкотнёй  Crying or Very sad

И ваще это просто преступление! когда у чихуа сто вариантов окрасов заводить одних рыжух  Exclamation   даже если по бокам шоколад  Question

А во дворике бесилки они устраивают у тебя? Вот было бы интересненько взглянуть  I love you

ох и провокаторша ты,Юлечка!!!Мне 4 собак хватит.Значит судьба у меня такая,одни рыжухи!А видео со дворовыми играми - это пожалуйста.Правда двор я еще не доделала

120Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 31 Июл 2015 - 10:58

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
А видео со дворовыми играми - это пожалуйста.Правда двор я еще не доделала.


Ну классные бесилки! Cool А дворик доделать - это дело наживное, главное, что он есть!
Жаль, что к моему 15-му этажу дворик не прикрепить... Mad

121Я и моя новая любовь! - Страница 4 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 31 Июл 2015 - 12:58

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Моему малому завтра уже 3 недели.Вот такой он у нас хрюндик получился)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы