Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя радость и счастье Дейзи!!! - Страница 2 522f95174192 Моя радость и счастье Дейзи!!! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Моя радость и счастье Дейзи!!! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Моя радость и счастье Дейзи!!! - Страница 2 B69fad8c4cfd Моя радость и счастье Дейзи!!! - Страница 2 1e4c40f482a1 Моя радость и счастье Дейзи!!! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Привет всем меня зовут Лиля , а мою девочку Дейзи нам скоро 4 месяца весим 1,350 очень активная и умная собачка, знает уже больше 9 команд, живёт у нас 2 месяца, ну просто души не чаем в ней раньше и подумать не могла что маленькая собачка может быть настолько умная и смелая, ходит в туалет в латочек с первого дня, ещё прежние хозяева приучили за что им огромное спасибо, единственная проблема стала кусать за руки в процессе игры, ну надеюсь что и это со временем пройдёт!!!

Лилу123


ЧиХоБейб
ViktoriaM, нет только 3 раза нам наш заводчик сказал что они так её приучили, пробовала давать 4 раза но она тогда как то плохо ест, видно привыкла к 3 разовому режиму! бывает если вижу что голодна а время ещё не подошло то даю ей 4 раз ряженку!!!

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
А ну да, вы же на натуралке!

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
Ну вот можете поздравить нас у нас сегодня выпал первый молочный зубик на нижней челюсти спереди affraid

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Ничего себе! Поздравляю! Пусть все ненужные сами выпадут, а все нужные вырастут на долгие-долгие годы!

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
ViktoriaM, спасибо, а как у вас с зубками?

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Лилу123 пишет:Ну вот можете поздравить нас у нас сегодня выпал первый молочный зубик на нижней челюсти спереди affraid

Поздравляем! confused Я так поняла, что уже 4 месяца исполнилось? А у вас когда день рождения?

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Лилу123, мы были в прошлый вторник у вета, сказала, что ещё не меняются

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
madamweta, Спасибо мы родились 15.10.2015, на 4 месяца и 9 дней!!!

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
вот мне интересно какая Дейзи будит когда вырастит, это мой первый чих, у кого-то есть опыт, может фото пример? буду весьма благодарна.

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Лилу123, тут не угадаешь, какой будет, когда вырастет. Только ждать и наблюдать. И фоток побольше делать, чтобы потом сравнивать. Ещё у девочек тут в дневниках посмотреть можно, как менялись их собачки. У многих выложены фотки щенков и какие они сейчас.

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Лилу123 пишет:вот мне интересно какая Дейзи будит когда вырастит, это мой первый чих, у кого-то  есть опыт, может фото пример? буду весьма благодарна.

И, кстати, пасиб за идею. Надо будет фотки Бубы посмотреть тогда и сейчас. Он, конечно, не длинник, но всё ж изменился, я думаю Question А Румбика бум фоткать и ждать, когда вырастет sunny

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
madamweta, спасибо за совет Светлана значит будим побольше фоткать и ждать!

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
Посмотрела в интернете видео о профилактике и лечении глистов и вот решила поделиться с вами.
Там рекомендуют давать собачке пирантел суспензию по 1 мг. на 3-4 кг. веса, 1 раз в день на протяжении 3 дней, затем через неделю по 1 разу один день.Через две недели дать на протяжении 3 дней по одному разу в день говорят что эффект 100% и глисты и яйца за этот курс все уничтожаются!!! Ну с марта попробую в качестве профилактике дать почитала вроде многие дают разным породам, а там видео именно про чихов было.

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
А почему не мибельмакс, например? Вроде, он считается одним из лучших, нет?

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Так, получается, что из всех тут четырёхмесячных мы самые старшие!

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
ViktoriaM пишет:А почему не мибельмакс, например? Вроде, он считается одним из лучших, нет?

Не знаю там заводчик говорит что этот курс разработал её вет и мол всегда они этим курсом пользуются и никогда нет глистов!!!

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
ViktoriaM пишет:Так, получается, что из всех тут четырёхмесячных мы самые старшие!
shock

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Лилу123 пишет:Посмотрела в интернете видео о профилактике и лечении глистов и вот решила поделиться с вами.
Там рекомендуют давать  собачке пирантел суспензию по 1 мг. на 3-4 кг. веса, 1 раз в день на протяжении 3 дней, затем через неделю по 1 разу один день.Через две недели дать на протяжении 3 дней по одному разу в день говорят что эффект 100% и глисты и яйца за этот курс все уничтожаются!!! Ну с марта попробую в качестве профилактике дать почитала вроде многие дают разным породам, а там видео именно про чихов было.

Лиля, простите, что влезаю, но мне кажется, что так часто давать глистогонку необходимо только, если обнаружены глисты, и надо именно пролечиться от них. Для профилактики обычно рекомендуют однократно принять. Как ни крути, а глистогонное это всё ж отрава. Не боитесь навредить малышке? Она же щенок ещё. И, кстати, сколько весит? Наверняка, меньше 3кг. По этим рекомендациям ей даже меньше 1мл надо.

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
madamweta, мы весим 1,450, да с дозировкай я понимаю, что на 2 делить нужно будит, слава богу у нас нет глистов и не было, надеюсь что и не будит!!! А вам спасибо за совет теперь нужно будит перед профилактикой поговорить с ведом!

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Лиля поздравляю ромашки у вас чудесная малышка, вырастет нежной и вкусной зефиренкой
Лилу123 пишет:Посмотрела в интернете видео о профилактике и лечении глистов и вот решила поделиться с вами.
Там рекомендуют давать собачке пирантел суспензию по 1 мг. на 3-4 кг. веса, 1 раз в день на протяжении 3 дней, затем через неделю по 1 разу один день.Через две недели дать на протяжении 3 дней по одному разу в день говорят что эффект 100% и глисты и яйца за этот курс все уничтожаются!!! Ну с марта попробую в качестве профилактике дать почитала вроде многие дают разным породам, а там видео именно про чихов было.
Не нужно так глистагонить, вас глистагонили перед прививкой и это достаточно пока. Тем более при смене зубов!!! Взрослых собак глистогонят раз в три месяца ( я свою раз в пол года и этого достаточно) и однократно без повторного. Два раза с разницей в 10 дней глистагонят щенков перед первой прививкой. Скорее всего в этой статье описывают когда уже были обнаружены глисты в кишечнике собаки, и то что то очень много.
У нас очень много тем про прививки и глистагонки поищите!!!

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
NadyaK, спасибо за совет угумс

Лилу123

Лилу123

ЧиХоБейб
Привет всем вот мы и стали уже совсем взрослые, все молочные зубки сменились правда клыки нам пришлось рвать у врача т.к. начали показываться постоянные зубки, а молочные клыки стояли как вкопанные 3 рвали, а 1 клык надломился под корень вечером перед походом к врачу, так волновалась ведь его корень остался внутри, но врач сказал что резать десну пока нет смысла может корень и сам выйдет и он оказался прав через 3 дня показался на этом месте новый клык!!!! Да зубки мы рвали без наркоза, я все время была рядом с моей крошкой, а она как настоящий боец всего раз пискнула. вот только ушки когда начали вылазить клыки почему то упали я их подклеила, прошла неделя пока не снимаю боюсь!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы