Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Придумываем красивые клички для чихуахуа! - Страница 2 522f95174192 Придумываем красивые клички для чихуахуа! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Придумываем красивые клички для чихуахуа! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Придумываем красивые клички для чихуахуа! - Страница 2 B69fad8c4cfd Придумываем красивые клички для чихуахуа! - Страница 2 1e4c40f482a1 Придумываем красивые клички для чихуахуа! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Девчонки SOS !!
У меня иссякла фантазия. Очень хочется создать темку с красивыми именами для щенков.
Также буду добавлять имена из справочника,,но хочется что-то оригинальное...
может быть будут красивые словосочетания??? sunny santa
http://www.dogchihua.ru/

Tamu


а на букву "И" не подскажите что нибудь????
Вообще моего малыша,по паспорту,зовут Иржик! Вот думаю менять или оставить так... jocolor

♥* Джесси *♥

♥* Джесси *♥

Клички собаке чихуахуа (чихуа-хуа мальчику):

Айро
Амиго
Антонио
Арвин
Атом
Аттила
Ацтек
Багси
Базз
Базл
Бамбам
Бандерос
Барон
Бартс
Бастер
Баттон
Бач
Бинго
Бит
Бубба
Виджет
Виллоу
Виски
Вуки
Гас
Гиджет
Глиммер
Гринго
Гуччи
Даллас
Декстер
Джаз
Джем
Джинкс
Джиттербург
Джуниор
Джуно
Диего
Диппи
Дудл
Дьябло
Зиппер
Зиппи
Зипси
Карлос
Кенни
Киви
Кико
Коди
Коки
Кьюпи
Локи
Марсело
Мачо
Минни
Моджо
Моцарт
Нейро
Оззи
Озло
Оскар
Отис
Пабло
Пако
Пеппер
Пиви
Пират
Поло
Рауль
Рио
Рокет
Рэйвен (чуть чёкнутый)
Санни
Сантьяго
Симсон
Сквики
Скиппи
Скит
Смоки
Сниппет
Спарки
Стич
Танго
Такечи
Танк
Тахо
Тики
Титан
Турбо
Ураган
Фанни
Фантом
Фетч
Фидель
Фиджет
Флауэр (цветочек)
Хантер
Хексус
Хит
Цезарь
Чел
Честер
Чип
Чики
Чиппер
Чиро
Чиф
Чуви
Энрике

Клички собаке чихуахуа (чихуа-хуа девочке):

Адоника
Адриана
Азура
Аймара
Алита
Ангел
Андали
Барби
Битси
Бьянка
Ванилла
Вивьен
Габри
Голди
Грейси
Гуэра
Дакота
Джези
Жасмин
Зузу
Илен
Исса
Калибри
Карма
Кейла
Кики
Кларита
Леона
Лиана
Лили
Лулу
Марисса
Марлин
Марсо
Мерси
Мини
Миранда
Мисси
Нейла
Нова
Нунис
Пикси
Пилар
Пискля
Питина
Пэрис
Сандрия
Сесиль
Синди
Солана
Софи
Стелла
Тамалия
Текила
Тиара
Тиффани
Тия
Трикси
Тьерра
Хейди
Хуана
Челси
Чикита
Чили
Чита
Эли
Эсмеральда
Эшли

sunny

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
спасибо большое за пополнение темки! 4
http://www.dogchihua.ru/

♥* Джесси *♥

♥* Джесси *♥

Admin пишет:спасибо большое за пополнение темки! 4

незачто)) 4 bom

Айсик

Айсик

А мы своего чиха Айсиком назвали)

Жардин


А мы когда взяли собаку- много кличек на ум приходило но как то собаке не подходили эти имена.
Пытались назвать :Жардин,Катрин,Матиз,Букля,Маня,Ума,Зося,Мотя,Рами,Капа,Лакки.
Ой много ещё смотрели по сайтам,конечно имён много.Но потом дочь предложила имя Лилу и как то сразу это имя прилиплось к собаке,под таким именем она у нас и осталась)))

Мэри

Мэри

А я как то собаке имя быстро прилумала. Как купили в течении полу часа гдето придумали :D

Frau Merkel

Frau Merkel

Мэри пишет:А я как то собаке имя быстро прилумала. Как купили в течении полу часа гдето придумали :D
А Крузя сразу выбежал ко мне с пробуксовкой.Я сразу и назвала его Land Cruiser.Хотя по документам Ланджо.Работа как то сказывается на именах моих животных))))
http://www.zima-photo.ru

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А я заметила странную тенденцию, или мне это только кажется Mad . МальЧишек почему-то очень грозно называют: у нас есть знакомые Чихи Фердинанд, Тайсон, Харлей, Дон Жуан и самое крутое имя ПАЛКАН ( причем у него кличка стразиками на ошейнике выложена) Surprised Интересно, почему? Представляете кору, зовешь на улице Палкан,Палкан, а прибегает Чихуля? Exclamation Народ в шоке shock

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
sunny а мне в оследнее нравятся словосочетания- королева красоты, вива ла дива, итд
http://www.dogchihua.ru/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Admin пишет: sunny а мне в оследнее нравятся словосочетания- королева красоты, вива ла дива, итд

Ну это красиво ))) А вот почему мааааленьких кобельков зовут как доберманов, не понятно geek

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Ну это красиво ))) А вот почему мааааленьких кобельков зовут как доберманов, не понятно geek
Оль, а какая разница то?
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А я заметила странную тенденцию, или мне это только кажется Mad . МальЧишек почему-то очень грозно называют: у нас есть знакомые Чихи Фердинанд, Тайсон, Харлей, Дон Жуан и самое крутое имя ПАЛКАН ( причем у него кличка стразиками на ошейнике выложена) Surprised Интересно, почему? Представляете кору, зовешь на улице Палкан,Палкан, а прибегает Чихуля? Exclamation Народ в шоке shock

Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:
Ну это красиво ))) А вот почему мааааленьких кобельков зовут как доберманов, не понятно geek
Оль, а какая разница то?


Да разницы никакой, просто интересно. Embarassed
Когда маленький мужчина покупает большой джип, он компенсирует свой рост, хочет казаться более значимым (так говорят психологи). А что компенсируют владельцы масюлечек когда так называют? Хотят ротвелейра, а не могут себе позволить (не финансово) или что? Хотя я где-то читала, что владельцы маленьких собак (на подсознательном уровне) хотят кого-то оберегать и о ком-то заботиться. А владельцы больших чувствуют себя менее защищенными.
Вот мне и интересно Surprised Surprised Surprised где правда Idea :оленёнок:

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Да разницы никакой, просто интересно.
Embarassed
Когда маленький мужчина покупает большой джип, он компенсирует свой рост, хочет казаться более значимым (так говорят психологи). А что компенсируют владельцы масюлечек когда так называют? Хотят ротвелейра, а не могут себе позволить (не финансово) или что? Хотя я где-то читала, что владельцы маленьких собак (на подсознательном уровне) хотят кого-то оберегать и о ком-то заботиться. А владельцы больших чувствуют себя менее защищенными.
Вот мне и интересно Surprised Surprised Surprised где правда Idea :оленёнок:
Да вот и мне интересно...
Теория о комплексе наполеоши из 19 века верна, но не всегда применима.

Например, перекинь эту теорию на людей=какие имена кому давать? Как принимать решение об имени?
Или разбирать уже на национальности?
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:
Да разницы никакой, просто интересно.
Embarassed
Когда маленький мужчина покупает большой джип, он компенсирует свой рост, хочет казаться более значимым (так говорят психологи). А что компенсируют владельцы масюлечек когда так называют? Хотят ротвелейра, а не могут себе позволить (не финансово) или что? Хотя я где-то читала, что владельцы маленьких собак (на подсознательном уровне) хотят кого-то оберегать и о ком-то заботиться. А владельцы больших чувствуют себя менее защищенными.
Вот мне и интересно Surprised Surprised Surprised где правда Idea :оленёнок:
Да вот и мне интересно...
Теория о комплексе наполеоши из 19 века верна, но не всегда применима.

Например, перекинь эту теорию на людей=какие имена кому давать? Как принимать решение об имени?
Или разбирать уже на национальности?

Ну у людей тоже заскоки бывают. Question Простая фамилия и отчество, а имечко выбирают умереть не встать. Вот из последних у наших знакомых, назвать дочку Ясна (типа есть такой славянский бог), в результате назвали Евой,но с фамилией Сидорова и то и другое звучит странно. Но ладно у людях, с собакевичами та как дела обстоят Idea Idea Idea Просто по паспорту собика могут звать как угодно, но в жизни то зачем их так и продолжают звать? Интересно ;) ;) ;)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:

Ну у людей тоже заскоки бывают. Question Простая фамилия и отчество, а имечко выбирают умереть не встать. Вот из последних у наших знакомых, назвать дочку Ясна (типа есть такой славянский бог), в результате назвали Евой,но с фамилией Сидорова и то и другое звучит странно. Но ладно у людях, с собакевичами та как дела обстоят Idea Idea Idea Просто по паспорту собика могут звать как угодно, но в жизни то зачем их так и продолжают звать? Интересно ;) ;) ;)
Question
Надоедают людям имена...
Блин, а их действительно не так уж и много geek
https://true.forumieren.de/

laro4ka

laro4ka

ЧиХоБейб
У моей знакомой кобелька чиха зовут Хаммер Cool

Вика Шарапова

Вика Шарапова

Может придет кому то в голову, а то я весь мозг поломала sos )))) Назвала девченку Бубой( как то сразу прилепилось))), а вот как ее в документе окрестить ума не приложу уууууууу

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
В документах нужно ведь на определенную букву, буква то какая?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

whiskers


ЧиХоФренд
Вика Шарапова пишет:Назвала девченку Бубой( как то сразу прилепилось))), а вот как ее в документе окрестить ума не приложу



Буба - от бубочка, т.е. ягодка (укр), да?

Вика Шарапова

Вика Шарапова

Маруська13 пишет:
Буква то как раз "Б", но не Бубой же ее записать)))

Незнаю, отчего я ее так назвала, просто только как взяла в руки так и прилепилось)

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Вика Шарапова, а почему бы и нет?
В Африке (в Гвинее-Бисау) есть город Buba, можно как-нибудь красиво обыграть словами... ))))))

Вика Шарапова

Вика Шарапова

Ebere пишет:
)))) может, только вот с фантазией у меня к сожалению совсем плохо(( буду гуглить

Глеб


Йоу!!! У меня тоже скоро будет чихуауха(девочка) и я тоже не знаю как её назвать но я нашёл пару сайтов вот ссылки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Глеб


Вот первый сайт: Клички собаке чихуахуа (чихуа-хуа мальчику):

Айро
Амиго
Антонио
Арвин
Атом
Аттила
Ацтек
Багси
Базз
Базл
Бамбам
Бандерос
Барон
Бартс
Бастер
Баттон
Бач
Бинго
Бит
Бубба
Виджет
Виллоу
Виски
Вуки
Гас
Гиджет
Глиммер
Гринго
Гуччи
Даллас
Декстер
Джаз
Джем
Джинкс
Джиттербург
Джуниор
Джуно
Диего
Диппи
Дудл
Дьябло
Зиппер
Зиппи
Зипси
Карлос
Кенни
Киви
Кико
Коди
Коки
Кьюпи
Локи
Марсело
Мачо
Минни
Моджо
Моцарт
Нейро
Оззи
Озло
Оскар
Отис
Пабло
Пако
Пеппер
Пиви
Пират
Поло
Рауль
Рио
Рокет
Рэйвен (чуть чёкнутый)
Санни
Сантьяго
Симсон
Сквики
Скиппи
Скит
Смоки
Сниппет
Спарки
Стич
Танго
Такечи
Танк
Тахо
Тики
Титан
Турбо
Ураган
Фанни
Фантом
Фетч
Фидель
Фиджет
Флауэр (цветочек)
Хантер
Хексус
Хит
Цезарь
Чел
Честер
Чип
Чики
Чиппер
Чиро
Чиф
Чуви
Энрике

Клички собаке чихуахуа (чихуа-хуа девочке):

Адоника
Адриана
Азура
Аймара
Алита
Ангел
Андали
Барби
Битси
Бьянка
Ванилла
Вивьен
Габри
Голди
Грейси
Гуэра
Дакота
Джези
Жасмин
Зузу
Илен
Исса
Калибри
Карма
Кейла
Кики
Кларита
Леона
Лиана
Лили
Лулу
Марисса
Марлин
Марсо
Мерси
Мини
Миранда
Мисси
Нейла
Нова
Нунис
Пикси
Пилар
Пискля
Питина
Пэрис
Сандрия
Сесиль
Синди
Солана
Софи
Стелла
Тамалия
Текила
Тиара
Тиффани
Тия
Трикси
Тьерра
Хейди
Хуана
Челси
Чикита
Чили
Чита
Эли
Эсмеральда
Эшли

Глеб


второй сайт копировать не буду там много лишкиclown 

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Прочла клички - да уж ))) мы со своей Шурой ))) Прям девки деревенские ))))))))))))))

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:Прочла клички - да уж ))) мы со своей Шурой ))) Прям девки деревенские ))))))))))))))
Мария, вы с Шурой не девки деревенские,а экзотические жители ЧихляндииSurprised Surprised Surprised У нас вот например во дворе гуляет Русский Той Терьер (волосатенький) с именем Леонид,ласково ЛёнечкаCool Cool Cool Вот сразу зато имя собаньки запоминаетсяSurprised 
Глеб,спасибо за подборку имёнSurprised 

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:
Mashel пишет:Прочла клички - да уж ))) мы со своей Шурой ))) Прям девки деревенские ))))))))))))))
Мария, вы с Шурой не девки деревенские,а экзотические жители ЧихляндииSurprised Surprised Surprised У нас вот например во дворе гуляет Русский Той Терьер (волосатенький) с именем Леонид,ласково ЛёнечкаCool Cool Cool Вот сразу зато имя собаньки запоминаетсяSurprised 
 


Ну по документам то у нас заводчица отыгралась )))) По полной программе ))) но мне нравится - красиво!!!!

ulechka1284


Ой, какая тема животрепещущая... Я уже пря всю голову тоже сломала... с фантазией у меня туго... помогите придумать красивые клички на Л (2 мальЧишки и одна девченка у меня сейчас безымянные)Sad 

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
У меня соседского чиха зовут Лелик - прикольненькое имя.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы