Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 522f95174192 Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Aa12d64c1d00 Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 B69fad8c4cfd Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 1e4c40f482a1 Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 15]

1Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Жемчужина России Ли-Лу Пт 29 Апр 2011 - 10:04

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем приветик! Посмотрела я на ваших собачек, они все просто СУПЕР!!!!!! Surprised Вот решила познакомиться со всеми вами 19
Это моя девочка Ли-Лу, сейчас ей 1год и 1месяц.
Такой я ее увидела в первый раз ))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нам 4 месяца
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А такие мы сейчас
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

121Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вт 13 Ноя 2012 - 12:04

Katja S


ЧиХоВетеран
Тань, ну я ж uuuuuuuuu uuuuuuuuu uuuuuuuuu
Так у тебя две собачки?
https://true.forumieren.de/

122Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вт 13 Ноя 2012 - 12:14

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
нет, одна из них человек (дочка) Exclamation Exclamation Exclamation

А с чего ты взяла???? Question

123Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вт 13 Ноя 2012 - 12:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:нет, одна из них человек (дочка) Exclamation Exclamation Exclamation

А с чего ты взяла???? Question
Потому что uuuuuuuuu
Exclamation Exclamation Exclamation

Ну я так неправильно слова на реакцию на пылесос прочитала albino albino albino

А я уж терзать тебя на предмет фото решила....

Но раз решила-потерзаю.... I love you

Есть новые фоты Лилушки????


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

124Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вт 13 Ноя 2012 - 12:18

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Времени катастрофически не хватает, очень хочу пофотаться с дочей и Лилой, надо срочно на днях этим заняться Embarassed

125Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вт 13 Ноя 2012 - 12:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Времени катастрофически не хватает, очень хочу пофотаться с дочей и Лилой, надо срочно на днях этим заняться Embarassed
Вот! И я хочу пофотаться и с ней.
Завтра к врачу идём, и с нами сестра мужа едет, вот я её и напрягу фотоаппаратиком I love you
(там оказывается, есть рядом зоомагазин, а вот в нём то я никогда и не была)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

126Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вт 13 Ноя 2012 - 12:41

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Значит фоточками нас побалуешь ))) а потом и я соберусь уш ))

127Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вт 13 Ноя 2012 - 12:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Значит фоточками нас побалуешь ))) а потом и я соберусь уш ))
Ловлю на слове! Сфотографировала! ай хев суперзубы

Да, завтра будут фотки (эх, жаль новая сумочка не пришла albino )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

128Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вт 13 Ноя 2012 - 12:45

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ну все попалась queen я

129Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вт 13 Ноя 2012 - 12:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Ну все попалась queen я
(барабанная дробь!)
ай хев суперзубы iiiiii iiiiii iiiiii iiiiii ай хев суперзубы
Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Fsffsf


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

130Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вт 13 Ноя 2012 - 12:50

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Exclamation Exclamation Exclamation

131Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вт 13 Ноя 2012 - 12:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Дада, мы такие, всё патаграфируем (я так в детстве говорила) I love you


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

132Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вт 13 Ноя 2012 - 16:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Дада, мы такие, всё патаграфируем (я так в детстве говорила) I love you

Ага, и записываешь.

Моя дочка тоже так говорила на патапарат
http://knitting-dogs.jimdo.com/

133Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вт 13 Ноя 2012 - 16:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Katja S пишет:Дада, мы такие, всё патаграфируем (я так в детстве говорила) I love you

Ага, и записываешь.

Моя дочка тоже так говорила на патапарат
Контора пишет... ай хев суперзубы
Я ещё и на компостер в автобусах так говорила Exclamation Любила просить взрослых "спатаграфируйте пожалуйста билетик" queen


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

134Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пт 16 Ноя 2012 - 9:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
фото ай хев суперзубы


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

135Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пт 16 Ноя 2012 - 9:37

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
ПОМНЮ ВСЕ Я 😢

136Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пт 16 Ноя 2012 - 9:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А я вот только сейчас вспомнила, что сегодня уже пятница.... Question

Надо убирать :( (ой как не хочется Arrow )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

137Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пт 16 Ноя 2012 - 9:42

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А я думаю в воскресенье надо выходной взять, ато тоже дома беспредел уже ))

138Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пт 16 Ноя 2012 - 9:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:А я думаю в воскресенье надо выходной взять, ато тоже дома беспредел уже ))
shock Ты и по воскресеньям работаешь? Ой как несправеливо :(

Тыкс, ну возьмёшь ты выходной, угрохаешь его на быт, а отдыхать-то когда? geek


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

139Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пт 16 Ноя 2012 - 9:44

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Танюшка пишет:А я думаю в воскресенье надо выходной взять, ато тоже дома беспредел уже ))
shock Ты и по воскресеньям работаешь? Ой как несправеливо :(

Тыкс, ну возьмёшь ты выходной, угрохаешь его на быт, а отдыхать-то когда? geek

А отдыхают негры на том свете Exclamation

140Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пт 16 Ноя 2012 - 9:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:

А отдыхают негры на том свете Exclamation
shock Боже, а мы там не? Не отдыхаем в смысле? :(

Начинаю собирать на пластическую хиррургию, забацаю себе цвет кожи 😢


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

141Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Сб 17 Ноя 2012 - 19:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Татьян, мне нужна фоточка Ли-Лу.... I love you

Ты не подумай-я не маньяк! ;)
Я просто правила соблюдаю... I love you [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] всё написано.... Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

142Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пн 19 Ноя 2012 - 14:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Татьян, хош носочки дам поносить? Sleep Exclamation
Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 130051455image


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

143Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пн 19 Ноя 2012 - 17:21

whiskers


ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 130051455image


Носки для педикюра? Ногти красить - самое то! Question Question Question




144Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пн 19 Ноя 2012 - 17:58

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Носки угарные ващееее!!!! А фотку сейчас посмотрю )) Сегодня работы много было, даже пообщаться тут не могла ((

145Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пн 19 Ноя 2012 - 18:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:Носки для педикюра? Ногти красить - самое то! Question Question Question
Ирин, ну в принципе можно и для педикюра, но вобще это релаксные носки.
Типа-побегали весь день на каблуках по городу, пришли домой, ножки помыли, наски напялили-и Атдыхаем, Атдыхаем Question (лапы к верху канеш) Exclamation

Танюшка пишет:Носки угарные ващееее!!!! А фотку сейчас посмотрю )) Сегодня работы много было, даже пообщаться тут не могла ((
Да, ток пальцы в них мёрзнут Exclamation Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

146Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пн 19 Ноя 2012 - 20:07

whiskers


ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Да, ток пальцы в них мёрзнут Exclamation Exclamation


Во-во ,самое-то главное! :( Нам только в "уггах" релаксировать! pirat

147Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пн 19 Ноя 2012 - 20:48

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Катя, по поводу фотки, силов вообще нет, может выберешь на свое усмотрение из того что есть?

П.С. я и забыла про часики Embarassed

148Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пн 19 Ноя 2012 - 23:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:
Katja S пишет:
Да, ток пальцы в них мёрзнут Exclamation Exclamation
Во-во ,самое-то главное! :( Нам только в "уггах" релаксировать! pirat
Татьяна будет носить зимой, а мы летом, по очереди Sleep

Танюшка пишет:Катя, по поводу фотки, силов вообще нет, может выберешь на свое усмотрение из того что есть?

П.С. я и забыла про часики Embarassed
Завтра к обеду ))) (прошу заметить-по нашему времени Exclamation )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

149Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вт 20 Ноя 2012 - 18:30

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Немного обещанного ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

150Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вт 20 Ноя 2012 - 18:31

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
взгляд во время игры ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

151Жемчужина России Ли-Лу - Страница 5 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вт 20 Ноя 2012 - 18:33

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
полетели )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы