Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 522f95174192 Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Aa12d64c1d00 Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 F28e8b4fe7b7 Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 B69fad8c4cfd Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 1e4c40f482a1 Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 15]

1Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Жемчужина России Ли-Лу Пт 29 Апр 2011 - 10:04

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем приветик! Посмотрела я на ваших собачек, они все просто СУПЕР!!!!!! Surprised Вот решила познакомиться со всеми вами 19
Это моя девочка Ли-Лу, сейчас ей 1год и 1месяц.
Такой я ее увидела в первый раз ))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нам 4 месяца
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А такие мы сейчас
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

361Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пн 1 Апр 2013 - 12:54

Katja S


ЧиХоВетеран
Танюшка, а у вас молоко убежало... I love you
Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 3119941
https://true.forumieren.de/

362Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Ср 3 Апр 2013 - 2:05

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Танюша, Ли-Лу и ТРИ лапочки-дочки ПОЗДРАВЛЯЕМ Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised Surprised Понимаю что с огромным опозданием I love you , но я как-то эту грандиозную новость упустила думкать Малышки просто чуды чудные, такие нежные и хрупкие Embarassed Дай Бог им и мамочке ЗДОРОВЬЯ Surprised

363Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Ср 3 Апр 2013 - 13:11

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни, Спасибочки за поздравления!!!! Surprised

364Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Чт 4 Апр 2013 - 7:02

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
ОООО,аааааааааа,лялечкиииииииииииииииииии)))))))))П О З Д Р А В Л Я Ю Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Какие малявочки вкусненькие - прямо так хочется зацеловать!!!!!!Мамочке и деткам здоровья))))))))) Surprised

365Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Чт 4 Апр 2013 - 11:21

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Девочки, всем спасибо за поздравления!!!!! спасибА

Казявочки уже пытаются сделать свои первые шаги, вчерась фоткала - ну прям не поймать, как маленькие пузатые гусенички ворочаются, будет время обязательно выложу новые фоточки Surprised Surprised Surprised

366Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Чт 4 Апр 2013 - 15:05

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Танюша, а на какую букву девЧишек называть надо Idea И ведь сто пудово вы их дома как-то уже зовете I love you I love you I love you Как Ли-Лу, не ревнует Embarassed

367Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Чт 4 Апр 2013 - 20:52

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: сто пудово вы их дома как-то уже зовете

беляшами Exclamation Exclamation Exclamation

368Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пт 5 Апр 2013 - 0:22

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Похожи бугагашеньки аппетитненькие такие Cool Surprised

369Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пн 8 Апр 2013 - 13:34

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
C опозданием, конечно, но все таки поздравляю с пополнением!!! Мамочке - молочка побольше, а деткам - здоровья и самых лучших пап и мам!!!

370Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вс 14 Апр 2013 - 17:15

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А вот и мы! )))

Завтра моим принцессам исполняется 1 месяц!

Это старшенькая девочка - сплошное очарование

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это средненькая - самая шилопопая и светленькая!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот вам!!!!! Exclamation

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пока я фотала ее сестричку она пыталась загрызть меня )))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это младшенькая из принцесс - самая пухлявая и непоседливая и от этого еще более очаровательная!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

371Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вс 14 Апр 2013 - 17:22

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Играем с мамочкой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

372Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вс 14 Апр 2013 - 18:03

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Танюшка, ух ты!!!
Какие же вы с Лилушей молодцы!!! )))))
А детишечки-то какие заюшные получились, такие сладкие!!!
(от фотографии с лапкой я вообще пищу!!! Такая нежность... ))))))

Поздравляю вас с таким грандиознейшим событием и с такими прекрасными малышами!!! )))

P/S/ А у старшей девочки носик розовенький потемнел, да? )))))
Такая кнопочка целовательная была.... ))) Но с темненьким ей ничуть не хуже... Прелесть!!!

373Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вс 14 Апр 2013 - 18:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшик, как подросли с первых фот! (но тааакие крошечки! cheers cheers cheers ) Surprised Embarassed confused ромашки
https://true.forumieren.de/

374Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вс 14 Апр 2013 - 19:59

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ebere пишет:Поздравляю вас с таким грандиознейшим событием и с такими прекрасными малышами!!! )))

спасип! )))
Ebere пишет:А у старшей девочки носик розовенький потемнел, да? )))))

ага потемнел! Cool

Katja S пишет:Танюшик, как подросли с первых фот! (но тааакие крошечки!

Катюшка, приветик!!!!! Да очень подросли, сегодня поставила им загон и пеленку возле входа, так они по делам на пеленку выходят Cool я честно очень удивилась )))))))

375Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вс 14 Апр 2013 - 23:20

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Танюша, принцессы само очарование и нежность Cool Surprised Embarassed Cool Surprised Surprised Surprised Видно что Ли-Лу заботливая мамочка Surprised Боже я бы наверно фиг бы их отдала Mad Mad Mad Ну такие они прям раз такие confused cheers bom 14

376Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вс 14 Апр 2013 - 23:28

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Девочки красавицы ! Cool Поздравляем с таким тройным счастьем ! Cool Surprised

377Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пн 15 Апр 2013 - 15:49

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни, Юля и Тоня, спасип Surprised

Ольга Ханни пишет:принцессы само очарование и нежность

могу сказать точно что фото не передает на 100 % всю прелесть казявочек!!!! Я могу часами их тискать и сидеть возле коробки наблюдая, такое счастье с ними возится, а какие они на ощупь!!!!! Это не передать словами!!!! В такие моменты забываешь через сколько трудностей пришлось пройти! Surprised Surprised Surprised

Ольга Ханни пишет:Боже я бы наверно фиг бы их отдала

я тоже не знаю как с ними расставаться Sad

378Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пн 15 Апр 2013 - 18:02

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Козявки очень милые, шкодные. Выросли и похорошели! А Лилушка замечательная мамочка, такая внимательная и заботливая.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

379Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пн 15 Апр 2013 - 18:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Катюшка, приветик!!!!! Да очень подросли, сегодня поставила им загон и пеленку возле входа, так они по делам на пеленку выходят Cool я честно очень удивилась )))))))

И зря! Surprised (удивилась в смысле)
У них есть мама которая всё умеет, есть у кого брать пример! Cool Surprised

Танюшка пишет:могу сказать точно что фото не передает на 100 % всю прелесть казявочек!!!! Я могу часами их тискать и сидеть возле коробки наблюдая, такое счастье с ними возится, а какие они на ощупь!!!!! Это не передать словами!!!! В такие моменты забываешь через сколько трудностей пришлось пройти!

Я читая такие строки, срочно хочу приобрести Жуке подружечку! (мужу: ей скууучнаааа, а так бы она играааалаааась pig )
Танюш, так может ты нас видюшкой побалуешь? I love you ромашки affraid
https://true.forumieren.de/

380Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пн 15 Апр 2013 - 18:53

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:могу сказать точно что фото не передает на 100 % всю прелесть казявочек!!!! Я могу часами их тискать и сидеть возле коробки наблюдая, такое счастье с ними возится, а какие они на ощупь!!!!! Это не передать словами!!!! В такие моменты забываешь через сколько трудностей пришлось пройти!
Охотно верю на 100% Surprised Cool Я вот все время смотрю на Ханюшку и думаю, "За что нам такая радость любимая досталась?"
А ты случайно одну принцеску себе оставить не хочешь I love you , ну хотя бы однууууууу битте битте битте

381Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пн 15 Апр 2013 - 19:35

whiskers


ЧиХоФренд

Ого! Лапочкам-дочкам уже месяц! Поздравляем! confused ромашки
Они такие милые! ромашки confused

382Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пн 15 Апр 2013 - 21:15

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Танюш, так может ты нас видюшкой побалуешь?

Катюш, у нас в деревне не умеют видео выкладывать I love you (ой какая стыдоба ) научи обязательно сделаю Embarassed

Ольга Ханни пишет:А ты случайно одну принцеску себе оставить не хочешь , ну хотя бы однууууууу

ООООООчЕЕЕЕЕЕЕнь хочу!!!!! но боюсь не справлюсь, а если ехать куда то, то рюкзак/тележка/коляска для чишек?????

383Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Пн 15 Апр 2013 - 21:50

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Я читая такие строки, срочно хочу приобрести Жуке подружечку!

Я вот тоже очень, оооочччееень хочу. Если решусь, то темненькую заведу.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

384Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Ср 17 Апр 2013 - 15:54

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Поздравляем с пополнением :rose:

385Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Ср 17 Апр 2013 - 16:27

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Лампочка, спасипки Surprised

Лампочка, Как мамочка двух очаровательных чихуа, как вы на прогулках и в поездках справляетесь?

386Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Ср 17 Апр 2013 - 16:42

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Скажу лучше всех в машине у меня двоём на руках сидят, гуляем на улице в основном с мужем, ,
Евку я веду ,а мужа ведёт Хасси)))а еще в руки по хорьку так что справляемся!!! за то каждая прогулка весела по своему)))

387Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Чт 18 Апр 2013 - 1:21

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Лампочка пишет:Скажу лучше всех в машине у меня двоём на руках сидят, гуляем на улице в основном с мужем, ,
Евку я веду ,а мужа ведёт Хасси)))а еще в руки по хорьку так что справляемся!!! за то каждая прогулка весела по своему)))

Оооооо, как здорово))))А я вот решила, что через 1,5 - 2 года,когда Шанечку повяжу, обязательно оставлю себе еще одну девочку)))))И Шанечке будет не скучно, и мне в радость)))))))) Surprised Surprised Surprised

388Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Чт 18 Апр 2013 - 11:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет: научи обязательно сделаю
плаааасю Surprised Cool (в личку напишу)

Танюшка пишет:ООООООчЕЕЕЕЕЕЕнь хочу!!!!! но боюсь не справлюсь, а если ехать куда то, то рюкзак/тележка/коляска для чишек?????
Вот и мне муж такое сразу говорит...

Маруська13 пишет:Я вот тоже очень, оооочччееень хочу. Если решусь, то темненькую заведу.
Cool Правильно! Cool 21 (все мы знаем, что Чихов много не бываИТЬ! забастуны их бывает маааало)
https://true.forumieren.de/

389Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вс 28 Апр 2013 - 20:03

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Букет счастья!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

390Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вс 28 Апр 2013 - 21:05

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Какой очаровательный, просто супер-букет счастья! Surprised Surprised Embarassed Cool
Пузенечки целовательные розовенькие, мммм..... Surprised Cool

391Жемчужина России Ли-Лу - Страница 13 Empty Re: Жемчужина России Ли-Лу Вс 28 Апр 2013 - 21:39

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Танюшка пишет:
ООООООчЕЕЕЕЕЕЕнь хочу!!!!! но боюсь не справлюсь, а если ехать куда то, то рюкзак/тележка/коляска для чишек?????

Вот и мне муж такое сразу говорит...

Маруська13 пишет:
Я вот тоже очень, оооочччееень хочу. Если решусь, то темненькую заведу.

Правильно! (все мы знаем, что Чихов много не бываИТЬ! их бывает маааало)
Вот и я очень хочу чиходевочку, но муж сопротивляется Sad Даже специально смотрела, как моя лялька с другими животными уживается (правда пока с кошкой пробовали). Хорошо уживается, никакой ревности, только желание дружить, играть и позитив. Это еще один из аргументов, но пока не удается уломать...
А как носить - я на выставке видела как две довольные чишки сидели спереди в рюкзачке у хозяйки, им вполне комфортно было, места хватало, и руки у хозяйки свободны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы