Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Чихуахуа -Стандарт породы в картинках - Страница 5 522f95174192 Чихуахуа -Стандарт породы в картинках - Страница 5 Aa12d64c1d00 Чихуахуа -Стандарт породы в картинках - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Чихуахуа -Стандарт породы в картинках - Страница 5 B69fad8c4cfd Чихуахуа -Стандарт породы в картинках - Страница 5 1e4c40f482a1 Чихуахуа -Стандарт породы в картинках - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Нюта


ЧиХоВетеран
[quote="Marika"]А, чтобы подросла еще немножко, есть какие-нибудь рекомендации?[/quote
Думаю,что с природой не поспоришь,гены,есть гены.Хотя,раскормить конечно можно,но вы же не это имеете ввиду).Корм обязательно для мелких пород давайте и для щенков(его дают до 10 месяцев).По больше гуляйте на поводке,что бы мышечная масса наращивалась...Больше ни чего дельного на ум не приходит...

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
+100
http://www.dogchihua.ru/

Marika

Marika

Спасибо большое за рекомендации. Только у нас проблемы с кормом - она у нас ест только натуральную еду. И как мы не исхитрялись, к сухому сбалансированному корму приучить не можем, она почему-то считает его не съедобным.А для наращивания мышечной массы чем из натурального корма лучше кормить щенка?

Marika

Marika

Это (если будет видно) наша пупырка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Marika, ,очень симпатичная у вас "пупырка"!Зря на собу наговариваете)))!
Для наращивания мышечной массы надо больше двигаться.Мы вот,например,как в 3,5 месяца из карантина вышли,каждый день гуляем.Цепляю Ляльку на поводок и не прогулочным,а быстрым шагом отправляемся по моим делам.Это от 40 до часу быстрой ходьбы в день.
А насчет сухого корма...Я захожу в свой зоомагазин и его хозяин дает нам на пробу 3-4 кулечка кормов.Каждого кулючка хватает на неделю примерно.Вот в последний раз,Ляля от 2 кормов сразу отказалась,третий ела,но он ей запоры делала,а четвертый нам подошел.Она его хоть и не 3 раза в день ест(как мне хотелось бы),но 1-2 раза ...

Darling


Привет, подскажите почему я не вижу выставленые фотографии участников форума, хотя по ответам других- я читаю видят и оценивают

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Darling пишет:Привет, подскажите почему я не вижу выставленые фотографии участников форума, хотя по ответам других- я читаю видят и оценивают
Бывает когда интернет зависает .
Только эта темка не подходит для подобного обсуждения

daxa89


Доброй ночи, у нас 2 дня как пополнение) Взяли малышку без документов, активная, вот переживаю не мешаная ли она

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
daxa89 пишет:Доброй ночи, у нас 2 дня как пополнение) Взяли малышку без документов, активная, вот переживаю не мешаная ли она
задайте вопрос в этой темке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и покажите фото сабачки

ЛяляПо


Маленькие лапульки!))) Хочу, хочу, хочу!!!

nata_t

nata_t

Девочки, добрый день! Я совсем ещё "незнайка" в вопросах о маленьких Чихуашечках))) Полтора месяца у нас живёт наше счастьиЦе, взяли мы нашу малышку 2,5 месяцев, но уже тогда она весила 1,5 кг. Сейчас ей 3,5 мес. и уже мы весим 2,4 кг. Визуально она достаточно маленькая и хрупкая малышка, но учитывая что вес взрослой собачки в районе 3 кг., я начинаю переживать))) Нормально ли это?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
поздравляем с приобретением друга!
вообще это не нормально... а можно фото???
просто чих даже взрослый будет казаться маленьким по сравнению с кавказцем...
http://www.dogchihua.ru/

nata_t

nata_t

Доброе утро! Спасибо) Вот фото...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

nata_t

nata_t

По-началу она была кругленькая и маленькая))) Сейчас немного вытянулась и постройнела)))) Но вес меня всё-же беспокоит, учитывая, что хозяйка акцентировала внимание на том, что у папы нашей малышки вес 1,5 кг. Маму я видела, она приблизительно такого размера как наша манюня сейчас.

nata_t

nata_t

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да же по фото видно, что собака мощная и судя по реальному весу вы будете около 5 кг в будущем
Никогда не поверю, что папа 1,5 кг и мама мелкая. Это наглая ложь разводчика ( заводчиком не могу назвать лгуна)
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
а есть фото родителей или клички??
http://www.dogchihua.ru/

nata_t

nata_t

Нет к сожалению( Брали "для души" так сказать , из дома хозяйки. У неё две девочки, я так поняла для разведения, и по её словам папа из питомника. Мы честно скажу, сильно не вникали так как, влюбились в малышку по фото. А когда приехали смотреть её "в живую" уже не смогли от неё отказаться, влюбились по уши)))) Были на плановых прививках у врача, ветеринар подтвердил, чтоб малышка здорова, для нас это было главным. Подскажите, это может быть смесь или просто крупная собачка? я так понимаю такие размеры для Чихуашек не свойственны?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
я так поняла, что человек просто повязал собак для денег и не вникал ни во что(((
утверждать в полной мере о породности щенка смысла нет, тк собаки-родители сами неизвестны и судя по словам Вам наврали про размеры...
В любом случае любите такой, какая она есть и она отплатит любовью. Но конечно мелкой она не будет и перерастет стандарт в любом случае.
http://www.dogchihua.ru/

nata_t

nata_t

Спасибо. Я переживала, чтоб не было проблем со здоровьем, а всё остальное мелочи))) ЛЮбим и обожаем :libli:

lili4ka85

lili4ka85

Добрый вечер всем. Я тут новенькая))
Моему чиху 3 месяца, вес 1,1 кг. Скажите это норма?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тема про вес здесь
Поздравляю с приобретением друга!
http://www.dogchihua.ru/

lili4ka85

lili4ka85

Admin пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тема про вес здесь
Поздравляю с приобретением друга!

Спасибо Smile)))

skameykin22

skameykin22

Привет всем любителям этих красопет. У меня чихуше 3 года. Глава семьи, понимаешь.
http://antipark.ru/prays-skameyka-skameyki-sadovye-kupit-parkovy

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
привет!!!
добро пожаловать на форум!
http://www.dogchihua.ru/

Евгний


А что скажут о нас знающие люди 6.5месяцев вес1700

Евгний


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы