Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя душа - Марго. - Страница 3 522f95174192 Моя душа - Марго. - Страница 3 Aa12d64c1d00 Моя душа - Марго. - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Моя душа - Марго. - Страница 3 B69fad8c4cfd Моя душа - Марго. - Страница 3 1e4c40f482a1 Моя душа - Марго. - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Моя душа - Марго. Сб 28 Июл 2012 - 13:18

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

61Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 21:20

EVGENIA


ЧиХоБейб
Спокойной ночи, выздор Моя душа - Марго. - Страница 3 2694226609

62Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 21:20

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
авливай!

63Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 21:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:а я исхитрилась и редактирую предыдущие письма Моя душа - Марго. - Страница 3 364988687 Бэтман я Моя душа - Марго. - Страница 3 364988687 Моя душа - Марго. - Страница 3 364988687


[/quote]
А редактирование своего сообщения, после оставленого сообщения другим участником форума, оставляет на память надпись "отредактированно" и всё такое... Smile

По крайней мере, лет шесть назад, модерировала форум на базе 2х2, вроде так было... :D


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

64Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 21:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:авливай!
В смысле?
Наливай может?

Дык, у нас ещё и восьми нет, совсем рааанооооо!!!! :D


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

65Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 21:27

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
[quote="Katja S"]
EVGENIA пишет:а я исхитрилась и редактирую предыдущие письма Моя душа - Марго. - Страница 3 364988687 Бэтман я Моя душа - Марго. - Страница 3 364988687 Моя душа - Марго. - Страница 3 364988687


а я беру твоё, нажимаю кнопку цитата - стираю слова-оставляю смайлы. Моя душа - Марго. - Страница 3 650269930 так Бэтман я или нет???????????

По крайней мере, лет шесть назад, модерировала форум на базе 2х2, вроде так было... Моя душа - Марго. - Страница 3 364988687

66Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 21:29

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
EVGENIA пишет:авливай!
В смысле?
Наливай может?
нет, но......мне нравится ход твоих мыслей ))))))))))))



Дык, у нас ещё и восьми нет, совсем рааанооооо!!!! Моя душа - Марго. - Страница 3 364988687

67Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 21:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет: а я беру твоё, нажимаю кнопку цитата - стираю слова-оставляю смайлы. так Бэтман я или нет???????????
Бэтмен-Бэтмен! 4 Surprised Embarassed


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

68Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 21:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет: нет, но......мне нравится ход твоих мыслей ))))))))))))
Евгешик, мне тоже нравится! :D
Но у нас ещё рано.... Mad


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

69Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Пт 14 Сен 2012 - 23:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгеша пришлаааа!!! Surprised Embarassed confused cheers

Привет! affraid


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

70Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 15 Сен 2012 - 0:01

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Привет,Катюш! Я на минутку, рада тебя читать ))) (смайлов по прежнему нет)

71Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 15 Сен 2012 - 0:02

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Блин так спать охота и уходить от вас неохота.У вас тут интересно девочки )

72Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 15 Сен 2012 - 0:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жека, отдыхай и приходи завтра бодрячком!
У вас ведь рабочая неделя закончилась? Вот и потусим на выходных! 4


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

73Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 15 Сен 2012 - 0:13

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
НЕ получится туса, Кать, завтра дочке 19 ))Только сейчас закончила калориёную бомбу под названием "Наполеон" и завтра ещё нибудь чего чародеить надо

74Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 15 Сен 2012 - 0:14

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
калорийную

75Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 15 Сен 2012 - 0:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:НЕ получится туса, Кать, завтра дочке 19 ))Только сейчас закончила калориёную бомбу под названием "Наполеон" и завтра ещё нибудь чего чародеить надо

Ой, так значит послезавтра, ты же знаешь-я никуда не денусь, дождусь! confused pig
Фото Наполеончика в студию пожалуйста! confused
(ты классический рецепт делаешь? или из новшеств-упрощённые варианты? я делаю всегда классику, но с каждым годом торт всё хуже и хуже... чё за беда? geek )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

76Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 23 Сен 2012 - 13:57

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Катя. я покупаю готовое слоёное тесто, а вот крем сама месю

77Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 23 Сен 2012 - 14:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Катя. я покупаю готовое слоёное тесто, а вот крем сама месю
Так ты лЁёёооодырь! :P


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

78Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 23 Сен 2012 - 14:17

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
да да дададада

79Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 23 Сен 2012 - 14:17

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Smile

80Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 23 Сен 2012 - 14:18

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
:(

81Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 23 Сен 2012 - 14:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет::(

О, по какому поводу рыдаемс??? shock


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

82Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 23 Сен 2012 - 14:26

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
тренируюсь смайлики писать Smile

83Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 23 Сен 2012 - 14:28

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
у вас собака- улыбака)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

84Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 23 Сен 2012 - 16:21

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Спасибо, это точно. Нескромно, но когда мы с ней на улице нас (меня, дочку, маму, папу) просто не замечают. Она всё внимание аккумулирует на себе )Азартная, глаз горит, общается в общем. Сейчас только бабушка старенькая с палочкой охала и ахала "ой какая курносенькая, ой какая ты красавица и т.д." А моя вся цветёт )

85Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 23 Сен 2012 - 16:28

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И ещё вот как мы умеем )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

86Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 23 Сен 2012 - 17:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Спасибо, это точно. Нескромно, но когда мы с ней на улице нас (меня, дочку, маму, папу) просто не замечают. Она всё внимание аккумулирует на себе )Азартная, глаз горит, общается в общем. Сейчас только бабушка старенькая с палочкой охала и ахала "ой какая курносенькая, ой какая ты красавица и т.д." А моя вся цветёт )
У нас такая-же история Question Так наверно у всееееех Чишек! Exclamation ))) Embarassed


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

87Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 23 Сен 2012 - 17:47

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Наверное. Ты будешь смеяться, но я раньше их за собак не считала ).Вообще собак люблю всех, а этих ...-ну не обращала внимания мягко сказать.Теперь все домочадцы смеются надо мной, говорят, что меня Бог наказал, потому что я в ней души не чаю.И ничего не наказал, он меня наградил за что то таким сокровищем- Чишечным!

88Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 23 Сен 2012 - 18:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Наверное. Ты будешь смеяться, но я раньше их за собак не считала ).Вообще собак люблю всех, а этих ...-ну не обращала внимания мягко сказать.Теперь все домочадцы смеются надо мной, говорят, что меня Бог наказал, потому что я в ней души не чаю.И ничего не наказал, он меня наградил за что то таким сокровищем- Чишечным!
Я всегда хотела Чиха, очень нравилось в описании породы, что много гулять не надо (тогда это было важно для меня).
А сейчас вобще ни одну Чишку пропустить не могу! Exclamation

Он просто открыл тебе глаза... sunny


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

89Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 23 Сен 2012 - 19:37

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Сейчас и я не могу, Чишки- обаяшки! )))

90Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Пн 24 Сен 2012 - 15:36

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Чишки - это ОЧЕНЬ заразно!!!! И на ВСЮ жизнь!!!!! 2

91Моя душа - Марго. - Страница 3 Empty Re: Моя душа - Марго. Пн 24 Сен 2012 - 16:55

Marda


ЧиХоБейб
Мне иногда кажется что не мы ими владеем ,а они нами shock

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы