Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Помогите пожалуйста разобраться с вакцинацией! - Страница 5 522f95174192 Помогите пожалуйста разобраться с вакцинацией! - Страница 5 Aa12d64c1d00 Помогите пожалуйста разобраться с вакцинацией! - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Помогите пожалуйста разобраться с вакцинацией! - Страница 5 B69fad8c4cfd Помогите пожалуйста разобраться с вакцинацией! - Страница 5 1e4c40f482a1 Помогите пожалуйста разобраться с вакцинацией! - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Арина

Арина

Первое сообщение в теме :

Добрый день!
Я купила 4-х месячную девочку чихуа. По словам заводчицы – привита по возрасту. Ветпаспорт она не делала, чтобы без документов дешевле, а значит быстрее продать (у нее сейчас очень много собак). Вы не думайте, я не гонюсь за дешевизной, мне самой не нравится то, что без документов – просто мне очень понравилась собачка (Д/Ш шоколадная с подпалым).
Через неделю после покупки я позвонила заводчице узнать когда делать следующую прививку. Она сказала – через три недели, потом – после смены зубов. Но через три неделе собачке будет 5 месяцев, разве в 5 месяцев делают прививку? Я так поняла что прививки делают в 2 мес, потом в 3 мес, потом после смены зубов в 7-8 мес. Помогите мне, пожалуйста! Я не хочу навредить собачке, сделав что-то не так. Подскажите когда мне делать прививку!

Pavlinka


все правильно, лучше самим делать - поэтому мы к ней за "второй" прививкой не пошли, хотя она очень настаивала, чтобы только у нее обслужвались, утверждая при этом, что берет вакцины прямо с самолета, а во всех остальных клиниках они даже хранятся обычно не в холодильнике...

Levi*


ЧиХоФренд
добрый день! подскажите пожалуйста, правильно ли я все поняла, моему щеночку сегодня 2месяца. приехал ко мне 3 дня назад за это время никаких претензий к его здоросью нет. ест спит играет. 2 недели назад заводчица ставила ему гискан5 чтобы он ничего не подцепил в дороге. тк грядут длительные праздники решила делать так дать глистонку, лучше суспензию или разницы нет? и сразу после праздников идем на первую присивку тк гискан не является прививкой. затем в 3.5 месяца вторая прививка. и еще вопрос бешенствт чихуашкам лучше делать в год? я все правильно поняла? заранее спасибо огромное за ответ!!!!

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ален, я глистогонку даю в таблетках. правда рассчитать количество сложнее, но есть таблетки, расчитанные на 1 кг веса. я давала Дирофен для щенков и котят. а почему таблетку, потому что дать легче. я прячу таблетку в кусочке сыра, Эйс глотает не глядя и не жуя ))))))))))) а суспензию я не умею давать.
а по графику первую прививку делают в два месяца, потом через 2 недели ревакцинация. когда я собиралась делать Эйсу ревакцинацию, вет сказала, что делать будут сразу с бешенством.

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Нам тоже делали прививку с бешенством. Эурикан помоему, точно не помню домой приду вечером посмотрю. Вет сказал оч хорошая вакцина легко переносится. Там два флакончика смешиваются, сухой и жидкий. Перед вакциной вкололи папаверин, чтоб полегче щенуле было.

Levi*


ЧиХоФренд
девочки спасибо за ответы! просто до нового года и проглистогонить и привить не успею ))) а там праздники затяжные.. но ттеперь хотя бы все понятно )))

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
ничего страшного мы тоже первую прививку делали в 2.5 мес, главное до зубов успеть.

Domatka


Добрый день! Подскажите, пожта, по поводу прививок. Мы забрали маленькую девочку в 1мес и 2 нед...ей была сделана Нобивак Паппи в 1 мес. Заводчица сказала, что следующую прививку делать не раньше чем в 4 мес, т.к. она маленькая, но это получается что мы не сможем выходить вообще никуда все это время. 12.04.2015 ей будет 2 мес, сейчас вес 570г., можем ли мы начать прививаться? Бешенство я вообще хочу сделать только после смены зубов...

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
делаете обычную прививку нобивак и через 3 недели повтор, а потом после смены сделаете ту же комплексную с бешенством
http://www.dogchihua.ru/

Domatka


Т. е. в принципе вес не играет роли при прививке?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Играет, главное бешенство не делайте рано
http://www.dogchihua.ru/

Monrose

Monrose

Добрый вечер.
Моему чишке сейчас 2,5 месяца (родился 21.01.15), у нас сделаны 2 прививки, когда нам делать бешенство (в одной клинике сказали через 10 дней после 2й прививки, в другой после 3х месяцев)? Когда можно начинать с ним гулять?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
гулять можете уже на выходных.
бешенство можете сделать после 3-х мес и после смены зубов к 9 мес
http://www.dogchihua.ru/

Monrose

Monrose

Спасибо)

ttanygr

ttanygr

ЧиХоБейб
Девочки, пожалуйста, помогите разобраться, в почти 2,5 месяца делали первую прививку и в паспорте две наклейки nobivac DHPPI и nobivac Lepto. Сегодня, через три недели, нам как раз чуть больше трех месяцев сделали nobivac DHPPI и от бешенства nobivac RL и приклеили обе наклеечки в паспорт, следующие прививку сказали делать через год.Скажите, а при ревакцинации nobivac Lepto не нужно делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы