Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 522f95174192 Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Aa12d64c1d00 Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 B69fad8c4cfd Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 1e4c40f482a1 Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 18]

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Девочки,всем здравствуйте, @ совсем недавно появилась в нашем доме крошка,по имени Джессика,ох и хулиганочка такая,но любименькая шкодница pig
Вообще это дочка с зятем купили себе(они живут отдельно от нас),но часто приходят в гости и приносят свою красотуличку,которую полюбили все,она совсем крошка у нас,ей всего 2 месяца и весит 600гр pig
Вот такая она была при покупке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот такая сейчас:

У нас много животных,два шарпейчика(которые теперь души не чают в Джессики),кошка,попугай,все при все полюбили этот неугомонный комочек! pig
Самое главное,желаю здоровья нашим животным!!! Embarassed

151Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 12:40

tanya261273


ЧиХоФренд
вот так у меня,только стрелочки для перехода в следующую темку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

152Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 12:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Блин, я даже не знаю....

Танюшик, я всё проверю! Я напишу куда нада! :evil: Я позвоню кому следует! :evil:
Я усех построю-маршем хадить будуть-но страницы и смайлики вернут! :evil: :evil: :evil:

Question
https://true.forumieren.de/

153Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 12:43

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Exclamation ты такая,ты можешь...
у меня мысль есть,может от того такой сдвиг произошёл,что шапка слишком широкая....и по этому от разрешения экрана всё зависит...по этому так и получилось,у тебя всё есть,а у меня нет...

154Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 12:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет: Exclamation ты такая,ты можешь...
у меня мысль есть,может от того такой сдвиг произошёл,что шапка слишком широкая....и по этому от разрешения экрана всё зависит...по этому так и получилось,у тебя всё есть,а у меня нет...
А экран тут при чём? Не поняла...

Но про шапку-я попробую....
https://true.forumieren.de/

155Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 12:50

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
мы когда свой форум делали,блин вот измучились,вытягивали его,так у половина пользователей одно показывало,а у других другое....вот у меня мой форум так и остался кривой,с моим разрешением экрана...

156Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 12:50

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
если у всех всё отлично,стр показывает и смайлы при цитирование,то не мучайся,это ноут у меня волшебный...

157Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 12:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:мы когда свой форум делали,блин вот измучились,вытягивали его,так у половина пользователей одно показывало,а у других другое....вот у меня мой форум так и остался кривой,с моим разрешением экрана...
Слушай, засоряем тему нашей красотули! :evil:

tanya261273 пишет:если у всех всё отлично,стр показывает и смайлы при цитирование,то не мучайся,это ноут у меня волшебный...
Буду узнавать, у кого ещё такие проблемы... :( (но смайлы вобще ужас как обидно....)
https://true.forumieren.de/

158Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 12:53

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
вот такой мой форум: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
правая его сторона.видишь кривой?!Поменяю разрешение на меньшее,становится всё ровно,но буквы расплывчатые тогда,решила оставить так и главное,это только у меня,у всех форумчанок всё отлично!

159Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 12:54

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ой да ладно,для этого и темка,что бы всё обсуждать! Surprised

160Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 12:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:вот такой мой форум:
правая его сторона.видишь кривой?!Поменяю разрешение на меньшее,становится всё ровно,но буквы расплывчатые тогда,решила оставить так и главное,это только у меня,у всех форумчанок всё отлично!

tanya261273 пишет:ой да ладно,для этого и темка,что бы всё обсуждать! Surprised

Татьян, глаза выпучила-морду сосредоточила... Но не видать jocolor (ващета, если мне стрелочкой показать-так я сразу такааааая внимательная становлюсь, сразу всё подмечаю-ага Idea

Ну..., лучше если больше Джесс, и меньше о форуме... tongue
https://true.forumieren.de/

161Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 13:01

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
стрелочку нарисовала,отредактировала сообщение...да синяя полоса по всей длине стр идет у меня,еще и кривая такая...

Да,согласна,про Джессику приятнее общаться Surprised завтра фотки покажу,в штанцах то Exclamation

162Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 13:04

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ушла я девочки,готовить кушать...
интересно,я сегодня уборку то закончу? Idea
но набегами я с вами Surprised

163Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 13:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:стрелочку нарисовала,отредактировала сообщение...да синяя полоса по всей длине стр идет у меня,еще и кривая такая...

Да,согласна,про Джессику приятнее общаться Surprised завтра фотки покажу,в штанцах то Exclamation
Ага, понято.
Ждём-ждём! )))

Всё, я тут больше не отвечаю, пока не увижу Джесс! Idea
https://true.forumieren.de/

164Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 17:13

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Девульки,у нас в квартире холодно,а старший такой теплолюбивый у меня,вот так он спит на диване Embarassed
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

165Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 17:15

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
включила обогреватели,только толку от них мало...

166Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 18:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Девульки,у нас в квартире холодно,а старший такой теплолюбивый у меня,вот так он спит на диване Embarassed
Ему надо плед, такого-же цвета, как и он сам! ))) И мохнатенький обязательно! Exclamation
https://true.forumieren.de/

167Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 18:57

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
нееееееее.он любит это одеялко.оно легкое такое.обажает его!!!!! )))

168Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 19:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:нееееееее.он любит это одеялко.оно легкое такое.обажает его!!!!! )))
Так я ж чисто ради маскирооооовкииии Question

Ну а серьёзно, я вроде говорила, что у моей сестры был Шарпейка, и плед ей подарили (или случайно так получилось, или выбирали спецом-не знаю), один в один с Шарпиком! )))
Как он красиво на нём смотрелся... cheers
https://true.forumieren.de/

169Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 19:20

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Katja S пишет: и плед ей подарили (или случайно так получилось, или выбирали спецом-не знаю), один в один с Шарпиком! )))
Как он красиво на нём смотрелся... cheers
вот здорово,угадали прям с подарком! )))

170Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Сен 2012 - 19:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:
Katja S пишет: и плед ей подарили (или случайно так получилось, или выбирали спецом-не знаю), один в один с Шарпиком! )))
Как он красиво на нём смотрелся... cheers
вот здорово,угадали прям с подарком! )))
Не, ну я ж незнаю, а вдруг спецом выбирали... (мы же далеко друг от друга живём, иногда просто не делимся "такими мелочами"... jocolor )
https://true.forumieren.de/

171Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Сен 2012 - 12:21

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Приветик девочки Surprised вот наша хулиганочка в штанишках,великоваты еще,чуток ей надо подрасти конечно,но всё равно классно!
Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 D337ce77d73d
Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 21db508458ac
я убегаю няньчиться с крохой и пироги печь Surprised всем отличного выходного дня!!! Embarassed

172Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Сен 2012 - 12:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Шикарные штаны-вау!!! )))
И размерчик кажется нормальным, только лямки велики, а сами штанцы вродь ничё...

(а я тока собралась фоты штанов требовать! Question )
https://true.forumieren.de/

173Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Сен 2012 - 12:49

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
да вот думаем.может лямки пока подшить как нибудь...
а ходит как она в них,это просто оборжачка,лапы,задние в раскоряку Exclamation

174Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Сен 2012 - 12:55

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Можно мне предложение сделать по поводу штанцов?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

175Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Сен 2012 - 13:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:да вот думаем.может лямки пока подшить как нибудь...
а ходит как она в них,это просто оборжачка,лапы,задние в раскоряку Exclamation
Да там делов на пару минут! )))
Маруська13 пишет:Можно мне предложение сделать по поводу штанцов?
И я хочу послушать I love you
https://true.forumieren.de/

176Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Сен 2012 - 13:24

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Можно мне предложение сделать по поводу штанцов?
даже нужно! Surprised

177Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Сен 2012 - 13:27

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Танюша, смотри, я так когда-то продлевала жизнь комбинезона моей крестницы

Сейчас можно на спинке отрезать лямки, пришить пуговки и петельки, а потом если будут коротими штанишки внизу связать резинку и пришить к штанам, а пуговки перешить ближе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

178Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Сен 2012 - 13:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Да, если есть хорошая машинка-с пуговками удобный вариант... )))

Милая крестница! Surprised

(ага, Татьяна там небось пироги трескает, да Джесс подкармливает Question )
https://true.forumieren.de/

179Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Сен 2012 - 13:47

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Да, если есть хорошая машинка-с пуговками удобный вариант... )))

А зачем машинка, можно ручками это сделать

Katja S пишет:(ага, Татьяна там небось пироги трескает, да Джесс подкармливает Question )

Ага!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

180Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Сен 2012 - 13:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Katja S пишет:Да, если есть хорошая машинка-с пуговками удобный вариант... )))

А зачем машинка, можно ручками это сделать

Katja S пишет:(ага, Татьяна там небось пироги трескает, да Джесс подкармливает Question )

Ага!
А, ну действительно, не обязательно ведь пуговки (я думала о машинке, для петель), можно и кнопочки...
Да и петельку можно не прорезную, а петлевидную пришить (во блин, слова то я какие знаю! shock Question )
https://true.forumieren.de/

181Наша хулиганка-Джессика - Страница 6 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Сен 2012 - 13:50

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Танюша, смотри, я так когда-то продлевала жизнь комбинезона моей крестницы

Сейчас можно на спинке отрезать лямки, пришить пуговки и петельки, а потом если будут коротими штанишки внизу связать резинку и пришить к штанам, а пуговки перешить ближе

вот спасибки большое,точно,так и сделаем!!! Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы