Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

 Малышка Тоня - Страница 14 522f95174192  Малышка Тоня - Страница 14 Aa12d64c1d00  Малышка Тоня - Страница 14 F28e8b4fe7b7  Малышка Тоня - Страница 14 B69fad8c4cfd  Малышка Тоня - Страница 14 1e4c40f482a1  Малышка Тоня - Страница 14 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 15]

1 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Малышка Тоня Ср 26 Сен 2012 - 21:13

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Решились открываем свою тему !( раз Катюше пообещали... нужно выполнять!!)
Начнем с самого начала ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот такая малышка Тоня была в 1.5 мес. мы еще ее не знали ,фотки из питомника Question

391 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Сб 19 Окт 2013 - 16:22

Юля и Тоня


ЧиХоФренд
Спасибо Ольчик !!! А вы не думаете о подружке?Surprised Surprised Surprised 

392 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Пн 28 Окт 2013 - 17:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлик, как у тебя деньки с малявочками проходят? Есть что нибудь новенькое? (фотки тоже хотелось бы зыркнуть обеих!Surprised Cool )
https://true.forumieren.de/

393 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Пн 28 Окт 2013 - 18:34

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Юлик, как у тебя деньки с малявочками проходят? Есть что нибудь новенькое? (фотки тоже хотелось бы зыркнуть обеих! )


Присоединяюсь!!! уряяя  Мелочевка так быстро меняется, какой она стала? 16 

394 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Вт 29 Окт 2013 - 1:24

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Всем привет , спасибо , что не забываете нас Surprised У малышек все хорошо ) потеплело в отношениях ))) Марусик Тоне ушки вылизывает , ( я на это смотреть не могу , честно с ума бы сошла !)) а Тоня лежит на спине балдеет ! Тоня может мелкой шерстку почистить , как бы блошек ищет )))) В воскресенье были у вета сдали все анализы , взвесились , Тоня -2кг 100грм , Маруся -762грм ( была месяц назад 500) . Подросла малявочка , но характер не меняется , какая она задира !!! В больнице рычала и гавкала на всех собак , ладно когда на йорка , но когда привели бульмастифа , я реально поняла , что это будет наша первая задача отучать ее задирать чужих собак , как же потом гулять с ней она же может спровоцировать собаку на нападение , ну реально сердце чиха , не понимает разницу ! Тоня не такая , она очень спокойная и осторожная ( не путать с пугливой !)и мне было не понятно когда я читала , что чихи не понимают своего размера и готовы броситься на льва ), теперь понятно !))) Фотки сброшу обещаю!

395 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Вт 29 Окт 2013 - 1:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ухтышка-как прикольно у вас там!Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

396 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Вт 29 Окт 2013 - 2:18

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля,ждемс фотоотчет10 И кстати где Маруся в твоем профилеMad ????? Что за дискриминация???? НастаиваюEvil or Very Mad 
А вторую конечно хочется,но наша по вертлявости и шиложопости наверное трех заменяетQuestion Да и не забывайте про вес мы 4 кг. ужО,а это как ДВЕ чихуашки по два кгExclamation Question Так что у меня две в однойQuestion 

397 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Сб 9 Ноя 2013 - 2:27

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Всем привет немного фоток ,малышку реально поймать только спящей ,все фотки смазанные получаются ,такой уже шилопопик Question 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

398 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Сб 9 Ноя 2013 - 3:03

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
А вот так Марусик ест с Тосика миски ,ну супер находчивый ребенок бугагашеньки 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

399 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Сб 9 Ноя 2013 - 9:45

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Замечательный шилопопик!!!!
А фото "УСТАЛИ" класс!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

400 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Сб 9 Ноя 2013 - 10:20

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юля,поздравляю с новым лучиком счастья дома!Очень приятно читать,что нет между собами ни какой ревности,а только любовь и дружба!Всегда любовалась фотками твоей Тони,а уж теперь ,где их две,просто оторваться не могла,по несколько раз фотки пересматривала!

401 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Сб 9 Ноя 2013 - 13:30

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
!Спасибо девченки !!!Surprised Я очень рада ,что они подружились! Муж теперь говорит ,что можно и еще одну ....Девочки он вообще был категорически против любых животных )))

402 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Сб 9 Ноя 2013 - 13:34

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Правильно, правильно, можно еще одну гладкую и длиницу Cool 

403 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Сб 9 Ноя 2013 - 13:55

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
пишет:Солнечная Страна
пишет:Правильно, правильно, можно еще одну гладкую и длиницу
Ой,не знаю...Мне кажется,что когда больше двух-это уже псарня...Еще имеет смысл,когда вязать их собираешься,бизнес.А для души?Уже не получится,так баловать и много проводить время с каждой,как хотелось бы...

404 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Сб 9 Ноя 2013 - 14:07

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юльчик , собачки потрясающие, здоровья им и пусть радуют вас Surprised 

405 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Сб 9 Ноя 2013 - 17:08

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юля, спасибо за фотки. Там, где малышки спят рядышком так умиляет!!!Cool  Здорово, что они ладят и играют вместе.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

406 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Пн 11 Ноя 2013 - 18:54

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Классные такие!!! Cool 
Мой кот с малявкой еще ни разу вместе не спал  geek Даже если с нами на кровати, то в разных концах. А когда он был маленький, то с Доськой все время спали вместе Mad

407 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Пн 11 Ноя 2013 - 23:41

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Спасибо девочки !!!
Юля я думаю у вас еще впереди ))) подружатся обязательно !!!

408 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Ср 13 Ноя 2013 - 23:40

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Юля Маруська так подросла такая шкодная леди Question молодцы что взяли ещё себе такое чудо это счастье вам и конечно радостьТоне!!!!

409 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Ср 13 Ноя 2013 - 23:46

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
А это наше фото такие галивудские улыбкиCool [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

410 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Ср 13 Ноя 2013 - 23:46

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Спасибо ,заметно подросла ,на целых 262 грм! Мы действительно очень рады ,что она у нас есть ,и Тоне веселей Question Вчера пришла с работы с Марусей ,а Тоня бежит нас встречать ,если бы ты видела как мелкая Тоню целовала Embarassed соскучилась за целый день ! И вообще я смотрю они друг за другом повторяют ,у Тони много новых привычек Question 

411 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Ср 13 Ноя 2013 - 23:50

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Ой я прям вспомнила этот ветер холодный и яркое солнце !!!Question Мы уехали и у вас лето началось ,как посмотрю прогноз погоды ,а у вас +20 ,прям плакать хочетсяpirat 

412 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Чт 14 Ноя 2013 - 0:02

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Это точно так стало жарко хоть купальники хватай и бегом загарать)))А с вчерашнего дня такая стала холодина аж зимой запахло.

413 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Вс 17 Ноя 2013 - 22:14

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Всем привет ! У нас все хорошо ,малышка подрастает ,радует всю семью ))) Тоня наша гулять не любит ,а Маруся скачет у дверей возьмите и меня с собой ,сама в сумку залезает ))) У нас очень похолодало ,и мы достали зимнюю сумку (я еще летом ее купила ,пока довольна ,очень легкая и теплая ))) ,так они в ней вдвоем помещаются бугагашеньки Вот фото отчет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

414 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Вс 17 Ноя 2013 - 22:23

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ой,ну какие же умильные фотки!Какая прелесть.Я что то тоже еще одну чишку захотела...Да нам еще рано...7)

415 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Вс 17 Ноя 2013 - 22:44

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Классные девчушки!!!Юля а сколько сумка такая стоит у нас чего -то я не видела таких.

416 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Вс 17 Ноя 2013 - 23:20

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Класс! Cool 
Полна сумка чихуев!!!! Surprised 
А это не 4 уха и корона такая! bounce 

417 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Пн 18 Ноя 2013 - 11:51

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Супер фоткиCool Cool Cool Cool Cool Где вместе спят,аж до слез умиления пробиваетSurprised Embarassed 

418 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Пн 18 Ноя 2013 - 14:18

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Сумочка прикольная, а главное вместительная для двоихCool 

419 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Пн 18 Ноя 2013 - 14:19

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юль про чихуев понравилосьCool 

420 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Пн 18 Ноя 2013 - 16:30

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Спасибо девочки Surprised Surprised Surprised 
Алена сумка Puppy Angel ,модель еще прошлого года ,очень теплая ,легкая ,минус нет карманов ,а для хозяйки идет мини кошелек с розой съемной ,был бы хоть один карман цены бы ей не было!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

421 Малышка Тоня - Страница 14 Empty Re: Малышка Тоня Пн 18 Ноя 2013 - 17:31

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
а цена какая примерно на ттакие сумки?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы