Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

USMISHKA DOLL`I 522f95174192 USMISHKA DOLL`I Aa12d64c1d00 USMISHKA DOLL`I F28e8b4fe7b7 USMISHKA DOLL`I B69fad8c4cfd USMISHKA DOLL`I 1e4c40f482a1 USMISHKA DOLL`I E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1USMISHKA DOLL`I Empty USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 0:13

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Всем здравствуйте) @
Хочу познакомить всех с моей любимицей, храброй, умной, ласковой чихуахуа - девченкой)

USMISHKA DOLL`I (Усмішка Доллі)

Дата рождения - 30.08.2010г.
м.Angel Chernaya Zhemchuzhina Businka.
o.Dzhek Vorobey
Окрас - черно-тигровый.
Зарегестрирована в системе ККУ(IKU).
Заводчик - Дерий В. г. Киев
Владелец - Карпович Елена,г.Кировоград

Домашняя кличка - Долли.

Фото буду добавлять позже)
Приятно познакомиться со всеми)
Долли появилась у меня в нелегкий период моей жизни, когда я потеряла отца, может поэтому у нас с ней сложились такие трепетные отношения. Она мне помогала улыбаться. У меня на то время была Немецкая овчарка Кира и чуть позже в доме появился щенок Бельгийского гриффона Рози, но никто не смог проникнуть в мое сердце так как Долли) Я их всех очень люблю) и заботимся мы о всех одинаково, но у нас с ней есть наш секрет от других собак, наши особые отношения)) Она их правда в секрете не держит)))
К сожалению Кира сейчас не с нами( Попозже выложу фото Долли вместе С Рози)
Долли сейчас 2 годика) Я ее нашла по объявлению в Интернете) Увидела объявление в 20-00 , а на следующий день к обеду уже была в Киеве) Выбирала не умом) сердцем) Surprised Оказалась права) Оххх, я до этого только с крупными собаками имела дело, самый мелкий из них Русский Спаниель) Я Долли когда увидела - сначала боялась в руки взять, ей было 1,5мес и она весила 750гр.) Я реально боялась сделать ей больно) А потом началось))) Сколько всего интересного было) всего не напишешь) Единственный, 100% вывод или опыт который сейчас у меня есть - круче породы чем Чихуахуа я не знаю, не видела и не слышала) Они особенные ) И я очень рада что в тот вечер, почти 2 года назад, просматривая обЪявления о продаже гриффонов, совершенно случайно увидела фото маленькой девочки Чихуахуа) Я так понимаю что ее было не легко продать из-за окраса, но мне понравилось) Да и не знала я в то время о Чихуахуа ровным счетом ничего, перед поездкой стандарт породы прочитала) Запомнила что вес не должен превышать 3 кг и голова как яблочко)) А когда в глаза она мне посмотрела уже не было разницы, даже если бы она зеленого цвета была, я бы ее забрала, потому что она была моя)
Спасибо за внимание)) Извините, первый раз и так много у меня написать получилось)

2USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 10:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Здравствуйте Елена, добро пожаловать!!! Surprised confused

USMISHKA DOLL`I (Усмішка Доллі)
Прикольное имя )))

Лена, ждём картинок!
Про окрас Долли не поняла, а что с ним не так?
Скажите, а вы на выставках бывали?
https://true.forumieren.de/

3USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 13:01

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
У меня тоже самое было ))) только я свою ждала 2,5 месяца. Я ее забронировала когда ее мама была пузатая, я все ждала рыженькую Чи, а тут соболек родился, я ее увидела когда ей было 3 дня от роду и сразу влюбилась ))) Так что я вас понимаю... @

4USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 18:56

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Здравствуйте Елена, добро пожаловать!!! Surprised confused

USMISHKA DOLL`I (Усмішка Доллі)
Прикольное имя )))

Лена, ждём картинок!
Про окрас Долли не поняла, а что с ним не так?
Скажите, а вы на выставках бывали?

Здравствуйте)
Имя домашнее я сразу придумала) Она была Долли) Нужно было только платье в горошек к имени))) Question Но нужно было на "У", если знаете украинский язык, то понимаете что имя дословно переводится " Улыбка судьбы"

Окрас у нас черно-тигровый, белое маленькое пятнышко на груди) Подшерстка густого тоже нет)
Я видела тигровый окрас, но черный с тигровым подпалом не видела(
На выставках мы бывали, 3 раза))) Но я знала что главное перед выставкой нужно с собакой заниматься, подготовить ее, мы же ринговой подготовкой не занимались, она отлично со мной ходит рядом, зубки хорошо показывает, а в стоечку ни в какую, начинает ныть и взбирается на руки, спасибо судьям что они нас после этого еще старались рассмотреть. Но когда щенок то делают поблажки в ринге, со взрослой собакой я конечно не пойду не подготовленной. Выставлялись в Кировограде и Запорожье на выставках ККУ, ведь она зарегистрирована в системе ККУ)

5USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 19:00

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Танюшка пишет:У меня тоже самое было ))) только я свою ждала 2,5 месяца. Я ее забронировала когда ее мама была пузатая, я все ждала рыженькую Чи, а тут соболек родился, я ее увидела когда ей было 3 дня от роду и сразу влюбилась ))) Так что я вас понимаю... @

Surprised А я гриффона ждала))))) Но не родилась черная девочка) Так что с Долли это действительно была судьба) А гриффончик наш попозже все-таки родился)) Хоть и выросла Рози в два раза больше Долли, но главная у нас Долли))

6USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 19:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мы тоже стойку ни в какую не делаем!!! :(

Ну а когда же вы фоточки покажете окраса своего? )))
https://true.forumieren.de/

7USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 19:23

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Сейчас попробую с фотографиями) Я только несколько дней как зарегистрировалась, попробую через Радикал)

8USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 19:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Елена, если что-то не получается, пишите мне в личку, или в тех поддержке, или в беседке, не важно, я всё равно увижу и отвечу! )))
https://true.forumieren.de/

9USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 20:37

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
USMISHKA DOLL`I Af5c84c7ca

10USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 20:40

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
В месячном возрасте приблизительно, еще у заводчиков, возле мамочки и братика)USMISHKA DOLL`I 28f14af35e

11USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 20:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Doll`i пишет:USMISHKA DOLL`I Af5c84c7ca
Боже-какая крошечка красивая! cheers confused pig

А сколько ей тут?
https://true.forumieren.de/

12USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 20:41

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
USMISHKA DOLL`I Abf4f13270

13USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 20:43

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Это без нескольких дней 2 месяца) USMISHKA DOLL`I 4cb52913d9

14USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 20:46

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Это около года)
USMISHKA DOLL`I 16938203dc

15USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 20:48

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Doll`i пишет:USMISHKA DOLL`I Af5c84c7ca
Боже-какая крошечка красивая! cheers confused pig

А сколько ей тут?

тут около месяца) может чуть больше) это еще заводчики фотографировали)

16USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 20:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Красотулья Убылка! Surprised Виноградик смотрю любим? И мы тоже! )))

тут около месяца) может чуть больше) это еще заводчики фотографировали)
Лапочка-уголёк! Surprised

Елена, я не вижу тигровости в окрасе, просто сложно на фото это перенести? (бывает такое, что кадр не отражает некоторых ньюансах, сложно передать с тёмными собачками)
https://true.forumieren.de/

17USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 20:55

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
2,5 месяцаUSMISHKA DOLL`I 0e5a2ad435
USMISHKA DOLL`I 97cb48e7a8

18USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 21:00

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Красотулья Убылка! Surprised Виноградик смотрю любим? И мы тоже! )))

тут около месяца) может чуть больше) это еще заводчики фотографировали)
Лапочка-уголёк! Surprised

Елена, я не вижу тигровости в окрасе, просто сложно на фото это перенести? (бывает такое, что кадр не отражает некоторых ньюансах, сложно передать с тёмными собачками)

У меня собаки фрукты и овощи очень любят ))) как и я )) они ведь любят за хозяевами повторять)) бывает не хотят что-то кушать, я делаю вид что это моя еда и я с ними делюсь)) тут же начинают кушать))


Она полностью черная, на груди небольшое белое пятно, тигристые кончики лап и бровки и щечки с рыжинкой)

19USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 21:03

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
По моему окрас офигенный, мне очень нравится! Не как у всех - это точно!

20USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 21:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Doll`i пишет:
USMISHKA DOLL`I 97cb48e7a8

Вот тут круто видно!!! Surprised ))) )))

Необычная девочка-факт! )))
https://true.forumieren.de/

21USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 21:21

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Танюшка пишет:По моему окрас офигенный, мне очень нравится! Не как у всех - это точно!

Спасибо большое) confused

22USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 21:24

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Doll`i пишет:
USMISHKA DOLL`I 97cb48e7a8

Вот тут круто видно!!! Surprised ))) )))

Необычная девочка-факт! )))

Спасибо Вам большое за очень теплый прием)

23USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 21:28

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
а это счастливое время когда Чихуахуа была больше Гриффона)))) Заниматься воспитанием этого бородатого чуда было легче)))) USMISHKA DOLL`I 6e0fb7accc

24USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 21:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Елена, а Грифоны ведь тоже маленькие? Кто у вас больше, Улыбка или Грифончик?
https://true.forumieren.de/

25USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 21:37

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Гриффоны стандарт до 6-ти кг. сейчас в основном все 4,5 - 5 кг) она больше в 2 раза)) но Долли по характеру это минимум Ротвейлер, а Рози она добрая)))

26USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 21:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Doll`i пишет:Гриффоны стандарт до 6-ти кг. сейчас в основном все 4,5 - 5 кг) она больше в 2 раза)) но Долли по характеру это минимум Ротвейлер, а Рози она добрая)))
Аааа, я ж просто не знаю таких ньюансов породы, чёт думала, что они тоже крошки.... Question
https://true.forumieren.de/

27USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 21:59

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Вот так мы свободное время проводим)
USMISHKA DOLL`I 3f2e1c6c64

28USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 22:00

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
А это одна из любимых поз для сна))
USMISHKA DOLL`I 305057e149

29USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 22:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой, Улыбка такая крошечка-прелесть! cheers pig

(надо-же, Грифончики действительно такие НЕмаленькие, и чё я решила-что они крохи? geek geek geek )
https://true.forumieren.de/

30USMISHKA DOLL`I Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 22:12

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ой, Улыбка такая крошечка-прелесть! cheers pig

(надо-же, Грифончики действительно такие НЕмаленькие, и чё я решила-что они крохи? geek geek geek )

Ну они не очень и большие)))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы