Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ (или как нас разводят) - Страница 4 522f95174192 ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ (или как нас разводят) - Страница 4 Aa12d64c1d00 ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ (или как нас разводят) - Страница 4 F28e8b4fe7b7 ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ (или как нас разводят) - Страница 4 B69fad8c4cfd ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ (или как нас разводят) - Страница 4 1e4c40f482a1 ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ (или как нас разводят) - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

нус начну...
Предлагаем для вязки жениха Чихуахуа по кличке Максик. Возраст 1 год и 6 месяца. Стандарт 3 килограмма. Докумены от КПЦ Фаворит, все прививки есть регулярно проходит противопаразитарку. Вязка без всяких финансовых условий, чисто по любви. Тел для связи 7028004 и 0974081427 Игорь.
ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ (или как нас разводят) - Страница 4 61057553_2_644x461_predlagaem-dlya-vyazki-zheniha-chihuahua-po-klichke-maksik-fotografii_rev005
http://www.dogchihua.ru/

Admin


Эксперт по породе
Эксперт по породе
вот как нужно пиарить кобелей  бугагашеньки

http://www.dogchihua.ru/

chihal

chihal

ЧиХоМан
Admin пишет:вот как нужно пиарить кобелей
19 19 19 19 19
"потом у него еще есть хвост" cherry iiiiii Sleep Sleep Sleep

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Admin пишет:вот как нужно пиарить кобелей

у меня конечно терпежу не хватило досмотреть до конца, но созрел вопрос девочке то это все зачем?! cherry по биологии чёль проходят... SOS

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Это ж какую нужно девочку "чихуахуа", чтобы свести с 4-х кг кобелем? Но реклама суперская, про хвост посмешила!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Это ж какую нужно девочку "чихуахуа", чтобы свести с 4-х кг кобелем? Но реклама суперская, про хвост посмешила!

Как это с какой?! с 5-ти кг-ой вполне себе, а лучше с 6-ти

Удиви страну! Выведи чихуахуа размером с алабая! Question

Это мне вспомнилось, что у нас в стране самый большой микрокалькулятор Question ну и т.д.

Галюся

Галюся

Sad а разве это вообще чихуашка?)))

Victoria☀️


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В объявлении заявлено 11 недель . Но , мне кажется месяц , полтора ?

Victoria☀️


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Стоит ли ехать смотреть ? Вес пишут 300 гр

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
на фото щенку около 5 недель не более.
даже еще глазки мутные. Обычно это в 3-4 недели
http://www.dogchihua.ru/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Admin пишет: на фото щенку около 5 недель не более.
даже еще глазки мутные. Обычно это в 3-4 недели
Ваши ощущения Вас не подвели:
Victoria☀️ пишет:В объявлении заявлено 11 недель . Но , мне кажется месяц , полтора ?
Ездили смотреть малышика? ромашки
https://true.forumieren.de/

Victoria☀️


Ездили смотреть малышика?
Здравствуйте, мне почему-то о новом ответе не пришло на почту . Нет не ездила, спасибо , что ответили, я убедилась , что не надо ехать )
Я еще в поиске, сегодня мне приснился сон, я посмотрела в объявления и сон подтвердился ) . Но опять сомневаюсь . Пишут 10 мес 1 кг. Но течки еще не было , обычно же в 6—7 мес . Она выглядит на 10 мес?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Victoria☀️


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И не похоже на гидроцефалию?

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Victoria☀️ пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И не похоже на гидроцефалию?

Я не эксперт, подождите Марию, но что-то есть такое!
Фото ужасные, разглядеть невозможно, это наводит на мысль,
что щенок не суперский, не спешите!

У Марии тааакие щенки, куда люди смотрят!?

Victoria☀️


Качество нормальное , это здесь испортило , мне они видео еще прислали , но сюда не умею вставлять. Не судите строго , но я хочу маленькую 1 кг , у меня стандарт есть , но после того как я пообщалась с микро 800 гр 4 года у моей знакомой, все я хочу такую очень.. они до чего же хорошенькие ))

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Victoria☀️ Surprised Surprised Да нет, никто не судит, Вы неправильно поняли!
Просто жалко, если вляпаетесь и купите больно щеночка, и он
будет страдать и Вам невеликое счастье лечить годами!
Для видео ссылку с ютуба сюда вставляйте.

Victoria☀️


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Рыженькая

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Виктория, меня что-то напрягает в малышке!
Попросите Марию проконсультировать!

Victoria☀️


rainbow, спасибо, можете ее здесь отметить ? Или профиль скиньте)

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
В личке.

Victoria☀️


rainbow, оказывается я не могу отправлять лс ?, так как у меня мало сообщений на форуме)

Victoria☀️


Rainbow, читать лс могу , но ответить нет. Написала я Марине в фб, не отвечает . Завтра поеду посмотрю, хоть бы на эмоциях не потерять голову king.. да , конечно запуганые они какие-то думкать

Victoria☀️


А при такой короткой мордочки сопли и хрюкание это нормально?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
девочки в двух словах. На фото больное животное. Если хочется по времени ее жизни лет так 2-5 мотаться по больничкам-это ваш выбор.
Сейчас такое огромное количество собак,что даже пугает, почем глаз ложится на откровенное дохлика одной ногой
http://www.dogchihua.ru/

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Victoria☀️ пишет:
Victoria☀️ пишет:Я еще в поиске, сегодня мне приснился сон, я посмотрела в объявления и сон подтвердился ) . Но опять сомневаюсь . Пишут 10 мес 1 кг. Но течки еще не было , обычно же в 6—7 мес . Она выглядит на 10 мес?
бугагашеньки Шутить изволите?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Не поленилась нашла старое фото кобелька, который тоже был 1,2 кг во взрослом состоянии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Admin, Очень красивый мальчик! Щеночков Вашего разведения по личику определить можно. Мария, -"шутить изволите"- это я написала Viktoria по поводу её "снов" . Странное какое-то объявление....

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
спасибо!
http://www.dogchihua.ru/

Victoria☀️


Поехала , посмотрела. Глаза раздраженные и помутнение в обеих глазах, один глаз выше другого , перхоть , тощая.Постоянно дрожала, аж голова ходуном и закрывала глаза ((( бедная собака , жалко так стало, так расстроилась , надеюсь все с ней будет хорошо, попадет в хорошие руки
Девочки , спасибо за ответы !

119ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ (или как нас разводят) - Страница 4 Empty Всем привет! Ср 2 Авг 2023 - 0:35

diggghon91@gmail.com


Surprised : Surprised Surprised :rose: :rose:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы