Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 522f95174192 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Aa12d64c1d00 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 F28e8b4fe7b7 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 B69fad8c4cfd Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 1e4c40f482a1 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 18]

1Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Мои чишки Ева и Хасси Ср 24 Окт 2012 - 13:26

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем пивет! Давайте знакомиться! Меня зовут Алёна, а моих чишек Ева и Хасси.Еве 1.3 а Хасси 4мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Евка на первой выставке парад костюмов 9мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это Хассик ещё совсем крошка

451Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 23 Дек 2014 - 10:49

Лампочка


ЧиХоФренд
Лена это цвет крем а носик у нас черный как уголёк просто на фото отсвечивает))да шерсть у ней как у мишки так и хочится её тискать))
Спасибо Лиора да девчонка красотка)

452Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 2 Янв 2015 - 23:57

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Всех с новым годом счастья и добра!!!
А вот и наша фотосесия))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

453Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 4 Янв 2015 - 8:41

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алена,какие вы классные!!!А на первом фото это кто???Такая прелесть!!!
С Новым годом!!!

454Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 4 Янв 2015 - 9:16

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Нюта это Симкина дочка Ласковая Тучка

455Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 5 Янв 2015 - 15:06

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
щеночки чудо, носики курносики маленькие

456Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 5 Янв 2015 - 21:09

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Алена, такие малышки няшные! Ты их себе оставила?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

457Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 5 Янв 2015 - 21:38

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Голубую да а вторая Латифа ещё продаётся

458Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 16 Янв 2015 - 18:07

Levi*


ЧиХоФренд
Аленчик привет! ты "мою" девчулю себе оставила? ждем от вас побед на выставках )))

459Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 17 Янв 2015 - 0:06

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Да Алёна,ну как это чудо продать)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вы на выставку собираетесь,сейчас собираю коллективку нв апрель выставка в Севастополе

460Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 17 Янв 2015 - 9:19

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лампочка, Алена,и правда,чудо чудное!!!Не жадничай,выкладывай больше ее фоток!Дай на красоту полюбоваться!!!
Молодец,что оставила!Таких щенков нельзя продавать!!! Surprised

461Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 17 Янв 2015 - 18:35

Levi*


ЧиХоФренд
хорошо что я свою Терочку нашла, а то ждала бы твою девчулю, а ты бы ее мне не продала Cool

462Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 18 Янв 2015 - 22:33

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
надо же тучка полная копия своем мамы походка таже,играет также ,даже спит у мужа в ногах))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мама Сима
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ласковая Тучка

463Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 19 Янв 2015 - 12:05

chihal

chihal

ЧиХоМан
щеночки волшебные 14 , такие сладкие присладкие 14

464Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 19 Янв 2015 - 13:42

Levi*


ЧиХоФренд
Алена тучка хорошеет с каждым днем и выглядит такой миниатюрной! куколка!!

465Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 19 Янв 2015 - 13:45

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Тучка прелесть 14 , а особенно в контрасте с мужскими волосатыми ногами бугагашеньки
так они с мамкой практически эдентичны)

466Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 19 Янв 2015 - 14:12

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
chihal, Спасибо это мама с дочкой на фото у них одинаковый возраст 3мес
Levi*, Алёна она просто необычный ребёнок,видела чихов,но таких как Тучка Embarassed
Юли, Они с мамой просто под копирку надо же такое даже привычке теже,ещё одна маленькая Симка))

467Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 19 Янв 2015 - 14:26

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
моё сообщение куда то делось думка
девочка красотка, моська прям целовательная 14

468Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 19 Янв 2015 - 14:36

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
NadyaK, Спасибо,у ней такой крошечный серый нос даже не куда чмокнуть))

469Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 19 Янв 2015 - 14:44

Levi*


ЧиХоФренд
Алена по поводу встреч мы только за, чему нибудь научиться у профи. а по поводу выставки нам в апреле 5 месяцев будет не маленькие мы еще? и как быть с зубами? если не порядок лучше не записываться?

470Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 19 Янв 2015 - 15:43

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Вы попадаете в категорию бебики зубы в таком возрасте не оценивают ,но уже смотрят,конечно вы ещё маленькие)))но с чего то надо начинать,собак разрешают выставлять в три месяца,нашему Хасси не хватило неделю до трёх месяцев но нас пустили эта была его первая выставка,мы неожидали но он выиграл,причём получил Best1
его первая выставка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Алёна а что у вас с зубками прямой или перекус?Иногда если не всё запущенно можно исправить!))

471Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 19 Янв 2015 - 22:42

Levi*


ЧиХоФренд
Ална не знаю что у нас с зубками, жто больное место я и так не понимаю ничего, так еще и терра зубы не дает посмотреть. постараюсь щаглянуть когда уснет моя акула ) и как исправить если она сразу грызет меня массаж не сделать останусь без пальцев ((

472Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 19 Янв 2015 - 23:06

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
в игравой форме надо,я ставлю на стол и даю команду покажи мне очень красивую собачку,малышки стоят смирно сеунд 10,потом говорю покажи сколько у нас вылезло зубок?ТЫ улыбайся широко чтоб она чувствовала что ты весёлая и страшного ты не чего ей не сделаешь,вот так вот каждый день 5минуток я с каждой собакой делаю тренировку,иногда на меня Хасси смотрит такими глазами ;НУ МАМА Я УЖЕ ВСЁ ЭТО ЗНАЮ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО?????

473Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 21 Янв 2015 - 14:31

Levi*


ЧиХоФренд
Алена спасибо за совет! успешно тренируемся!!! есть уже даже небольшие успези )

474Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 21 Янв 2015 - 21:56

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Алена вы молодцы,с твоим упорством я думаю у вас всё получится))))

475Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 21 Янв 2015 - 23:09

Levi*


ЧиХоФренд
ой не знаю, уже почти месяц вместе, а с туалетом так и не в ладах и это притом что она всю ночь в вольере, а днем стоит только отвернуться уже надула не там где надо ((( до скольки месяцев идет приучение? надеюсь у нас не "тупой" вариант Mad

476Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 22 Янв 2015 - 20:54

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Алёна нет конечно у вас вариант то что надо)))вспомни своего маленького ребёнка он тоже не сразу пошёл на горшок,всё на зуб пробовал,это теже маленькие дети!!!Время всё покажет,главное упорство и терпение!!!В субботу едим тренироваться звони если есть желание!

477Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 22 Янв 2015 - 23:00

Levi*


ЧиХоФренд
не могу еще с вами пока что в с суботу у сына день рожденье, да и Терра еще не привитая, нам пока что нельзя. но через месяц мы с удовольствием присоединимся.
спасибо за советы, очень выручают!!!

478Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 28 Янв 2015 - 16:47

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Наши выходные деньки))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

479Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 28 Янв 2015 - 16:51

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
какие хорошенький!!! 14 и так их много!! уряяя

и снега нет!! так здорово!! Cool Cool Cool

фотки супер Surprised такие все красивучие Embarassed Embarassed Embarassed

480Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 28 Янв 2015 - 17:16

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо Лена!!!У нас уже весна 18с на улице вот на выходные выбираемся пора к выставкам молодёжь готовить)))

481Мои чишки Ева и Хасси - Страница 16 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 28 Янв 2015 - 17:18

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
первые две фотки мне не видно Sad
а на последних двух такие все хорошенькие Cool
у вас так там солнечно Cool аж настроение поднялось Embarassed
а у нас снег и гололёд и морозище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы