Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 522f95174192 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Aa12d64c1d00 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 F28e8b4fe7b7 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 B69fad8c4cfd Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 1e4c40f482a1 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 18]

1Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Мои чишки Ева и Хасси Ср 24 Окт 2012 - 13:26

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем пивет! Давайте знакомиться! Меня зовут Алёна, а моих чишек Ева и Хасси.Еве 1.3 а Хасси 4мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Евка на первой выставке парад костюмов 9мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это Хассик ещё совсем крошка

421Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 10 Дек 2014 - 20:28

Лампочка


ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Норман Жемчужина Крыма
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ласковая Тучка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Любимая Латифа

422Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 10 Дек 2014 - 20:44

Levi*


ЧиХоФренд
Алена а где же звездочка твоя любимая? почему ее прячешь? мне она больше всех нравиться ))) остальные правда тоже крутыши Surprised

423Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 10 Дек 2014 - 21:21

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Так вот она моя любимая мышка 14
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

424Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 10 Дек 2014 - 21:39

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Levi*, Ты её маленькую не узнала?))
Как там твои Алёна поиски?

425Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 10 Дек 2014 - 22:03

Levi*


ЧиХоФренд
маленькую узнала но она же уже такая девушка у тебя ))) а тут еще грудничок плаааасю
я бы модет и купила бы питомца на украине но проблема оказывается при провозе животного любого размера нужно все купе выкупать Mad

426Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 10 Дек 2014 - 22:52

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Алён ну подожди немного вот скоро уже заберу девчушку может приглянется тебе,я просто не пойму какой тебе типаж нравится?))то что мини понятно!

427Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 10 Дек 2014 - 22:57

Levi*


ЧиХоФренд
я сама не знаю какой типаж. хочу любовь с первого взгляда ))) на мини уже не ориентируюсь. по отзывам обещают одно вырастает другое )))

428Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 10 Дек 2014 - 23:10

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Ну с размерами это так и есть))главное чтоб внешне понравилась!!!

429Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 10 Дек 2014 - 23:44

monitta

monitta

ЧиХоБейб
а жемчужина крыма сколько по весу сейчас?и сколько ей мес?и родителей фото есть?

430Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 10 Дек 2014 - 23:48

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Норман уже ухал в новую семью,мальчик весом такой же как папа 1900-2кг

431Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 10 Дек 2014 - 23:49

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
на другой странице гляньте там чихо банда))

432Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 11 Дек 2014 - 0:38

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Алёночка,я балбес бееееее)))
вижу чишек-взрослых.детки от хасси и Евы???Симка ещё не рожает??
а вот детку на продажу,о которой Вы говорили-не найду какая именно.???киньте фото в сообщение плизз

433Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 11 Дек 2014 - 9:54

Levi*


ЧиХоФренд
monitta, пока Алены нет я отвечу ))) она если что поправит. я с Аленой сначала здесь в личной сстраничке собиков признакомилась а потом на выствке в севастополе уже лично познакомились. так вот насколько я поняла Симка рожает и голубенькая девчуля и белочерная это как раз таки Симы дочи.

434Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 11 Дек 2014 - 10:11

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Да это Симыны произведения искусства))

435Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 11 Дек 2014 - 12:10

monitta

monitta

ЧиХоБейб
девочки!и я хочу Симулину доченьку!!!я в неё влюблена Embarassed Surprised
Алён,я не пойму почему же ты до сих пор себе не выбрала барбосика???они у Лампочки такие прям солнышки и тип кобби и курносики))может ты экстрим тип ищеш?

436Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 11 Дек 2014 - 12:19

Levi*


ЧиХоФренд
не знаю ))) я ее и ждала по началу пока подрастет ))) видимо мне какой нибудь страшненький щщен понравиться ))) да и цена для меня высоковата мне же на подушку

437Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 11 Дек 2014 - 12:48

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Марина дело в том что цена на Симыных детей немаленькая детки получились складненькие без дефектов шоу класса!

438Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 11 Дек 2014 - 12:52

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Лампочка, аааа)))Сима-умняшечка Cool в личку загляните))

439Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 11 Дек 2014 - 13:05

monitta

monitta

ЧиХоБейб
меня больше бежевая девочка заинтересовала.как вообще с Вами связаться по телефону??МТС не действует???

440Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 11 Дек 2014 - 13:08

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
марина пиши я всё расскажу цена 17тыс

441Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 11 Дек 2014 - 13:29

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Марина я подумала палевая которую я выслала фотку,а бежевая как только сфоткаю выставлю фото))

442Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 13 Дек 2014 - 23:34

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
А зто наш папашка закончил курсы ОКД на 4)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прыжок))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Команда сидеть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Команда намордник)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
команда дружная сидеть ждать)

443Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 13 Дек 2014 - 23:36

Levi*


ЧиХоФренд
Алена вы красотка!!!! хассик тож крутыш!!!! такой мелкий когда на руках у тебя))))

444Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 13 Дек 2014 - 23:40

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Levi*, Спасибо Алёна стараюсь соответстовать моим красотулям))))

445Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 13 Дек 2014 - 23:41

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Хоть вес у него 2кг выглядит он маленьким))

446Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 13 Дек 2014 - 23:44

Levi*


ЧиХоФренд
ну не знаю, по моему наоборот все домочадцы за тобой стремяться в красоте))) им проще хорошо выглядеть чем двуногим особям особенно женского пола Surprised ты молодец!!!

447Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 14 Дек 2014 - 12:57

monitta

monitta

ЧиХоБейб
девочки,полностью вас потдерживаю Cool Surprised alien уряяя

448Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 23 Дек 2014 - 8:37

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Вот такая малышка Лилуша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

449Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 23 Дек 2014 - 10:21

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
какая девочка конфетка сладкая мармеладка Surprised Surprised Surprised Surprised
как будто плюшевая!!! 08
а какой это цвет?
нос половинчато черный Question

450Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 23 Дек 2014 - 10:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какая симпатюлька Surprised Surprised Surprised

451Мои чишки Ева и Хасси - Страница 15 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 23 Дек 2014 - 10:49

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Лена это цвет крем а носик у нас черный как уголёк просто на фото отсвечивает))да шерсть у ней как у мишки так и хочится её тискать))
Спасибо Лиора да девчонка красотка)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы