Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 522f95174192 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Aa12d64c1d00 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 F28e8b4fe7b7 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 B69fad8c4cfd Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 1e4c40f482a1 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 18]

1Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Мои чишки Ева и Хасси Ср 24 Окт 2012 - 13:26

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем пивет! Давайте знакомиться! Меня зовут Алёна, а моих чишек Ева и Хасси.Еве 1.3 а Хасси 4мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Евка на первой выставке парад костюмов 9мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это Хассик ещё совсем крошка

391Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 5 Фев 2014 - 23:47

Лампочка


ЧиХоФренд
Спасибо Катя!!!Нам скоро на выставку а регестрировать даже не знаю с каким цветом в доках голубо-белая а теперь мне кажется голубой триколорчик у нас получился думка 

392Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 6 Фев 2014 - 0:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Спасибо Катя!!!Нам скоро на выставку а регестрировать даже не знаю с каким цветом в доках голубо-белая а теперь мне кажется голубой триколорчик у нас получился думка 

Алён I love you не смущай мене I love you Я то пишу-что вижу! Surprised плаааасю Surprised Cool плаааасю (не вижу-не пишу.)

Про окрас наверно лучше узнать у экспертов: на форуме, или на самой выставке до регистрации (если это возможно конечно).

(НО ТО!-что Сима или голубого (оттенком), или некого сизого-редкого окраса-это факт! Surprised Cool плаааасю )
(отлив сизым (это серый/графитовый налёт на шерсти любого цвета. это как белесый иней-на любом тёмном цвете.)(не путать с сединой!)
цветом-это вобще большая редкость. истоки-из дикой природы-как сизые норки иногда становятся голубыми (по цвету, а не влечению Question )

Вобщем, пожелаю Симоне удачи! Surprised Embarassed плаааасю
https://true.forumieren.de/

393Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 6 Фев 2014 - 12:19

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Спасибо Катя!!!Нам скоро на выставку а регестрировать даже не знаю с каким цветом в доках голубо-белая а теперь мне кажется голубой триколорчик у нас получился думка

Ален, вроде тут явно голубой триколор у вас, но разве на выставку надо выдумывать как обозвать?!  cherry  разве не по документам(щенячке) заполнять форму надо? а то могут заподозрить в афере какой...  думка 
Подозреваю, что не только у вас окрас меняется, возможно, когда родословную будете получать там и подкорректируют окрас по факту, не?

394Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 6 Фев 2014 - 23:08

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
иногда на выставах цепляются в родословной один цвет а на столе вроде совсем другая собака стоит)))бывает и такое.
Спасибо удача ей нужна она такая не внимательная шило в одном месте Question на ринговке ходить не хочет, в стойке не стоит маленькая капризуля реверанс первая её выставка будет в апреле надеемся ещё успеем воспитать эту КОРОЛЕВУ )))

395Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 6 Фев 2014 - 23:35

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
А это Симока первый день жизни!!!Вот такие мы были голубые)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

396Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 7 Фев 2014 - 0:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:А это Симока первый день жизни!!!Вот такие мы были голубые)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оспади!-Алён! Какие там цвета (их итак видно), тут Симка малюська!!! (это чудо!) ! 12 08 
https://true.forumieren.de/

397Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 7 Фев 2014 - 12:03

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Мамин любимый мышонок 14 

398Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 7 Фев 2014 - 12:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Боже, какая прелесть Cool Surprised 

399Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 9 Мар 2014 - 20:49

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Кто здесь?))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Чихуёвая компания))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][url=http://www.isok.ru][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

400Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 9 Мар 2014 - 20:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Кто здесь?))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ААааааа, какая она тут умааатнаяяя!!!!!!! Cool Cool Cool Surprised Surprised Embarassed 

https://true.forumieren.de/

401Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 9 Мар 2014 - 21:01

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Классная компания  Cool 
Красивые фотки  Cool 

402Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 9 Мар 2014 - 21:24

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо!!!Да Симка очень смешнючая  Question 

403Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 19 Мар 2014 - 22:12

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
А нам сегодня 6мес)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

404Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 19 Мар 2014 - 22:53

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Поздравляем Симочку с полугодием! Так время быстро летит!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

405Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 19 Мар 2014 - 22:56

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мы тоже поздравляем Симочку  :rose: :rose: :rose: 
На фотке такая вся разодетая красавица  Cool Cool Cool 
Мордочка такая сурьёзная  Surprised Surprised Surprised 

406Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 19 Мар 2014 - 22:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
 уряяя  Surprised  плаааасю И мы поздравляем крошечку Симон! плаааасю  Surprised  уряяя 
 ромашки  confused  ромашки 

Лампочка пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

407Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 21 Мар 2014 - 23:38

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо огромное вот только Симка вес плохо набирает неужели опять мини?)))

408Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 12 Апр 2014 - 19:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка, Алёнка, загляните [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю Surprised Cool
https://true.forumieren.de/

409Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 21 Апр 2014 - 21:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

П.С. если вдруг, каким нибудь непонятным-необычным образом выиграю я, то мой приз достанется третьему месту в текущем конкурсе форума!

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

410Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 21 Апр 2014 - 21:24

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Алёна, как ваша малышня самая маленькая)? Мне кажется или она потемнела?

411Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 27 Апр 2014 - 15:57

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Всем привет давненько не обновляла нашу страничку,да малышня наша потемнела перецвела стала тёмно-голубой ну очень красивый окрас сами не ожидали)))Симка наша дебютировала на выставке и получила по моему хороший результат BEST BABY-3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А ещё мы открыли летний сезон ездили на море принимать солнечные ванны)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

412Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 27 Апр 2014 - 16:05

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алена поздравляю с первой победой!Желаю вам только призовых мест и в:rose: :rose: :rose: будущем! Cool 
Фотки на пляже уматные!Одежка прелесть!А на бейсболку Симке даже позавидовала!!!)))

413Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 27 Апр 2014 - 16:19

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Нюта спасибо большое будем стараться занимать только лучшие места Smile 

414Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 27 Апр 2014 - 17:14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Мои поздравления!  :rose: :rose: :rose: 
Конечно это результат! не останавливайтесь, ждем новых побед!
А на пляже это просто супер-пупер! и собакерки и одежки! КЛАСС! Cool  19 
Конечно самый красивый наряд красный!  Cool 

415Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 27 Апр 2014 - 21:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алёна, поздравляю с победой! Surprised  ромашки  confused  :rose: 


Боже, поразительное дитя! 19 
(ну и костюмчик конечно тоже! Cool )

Лампочка пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

416Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 9 Дек 2014 - 21:30

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Всем приветик!Долго не писала так как няньчусь с детишками,девчонки просили разместить фотки вот детки от Хасси в продаже два чёрных мальчика и палевая девочка все шенки мелкий стандарт щенки с документами цена приятная))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

417Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 9 Дек 2014 - 22:08

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
лапульки! самый правый щен -звезда! Surprised 14 08

418Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 9 Дек 2014 - 22:13

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
да он мне больше всех нравится на Хассика похож))

419Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 10 Дек 2014 - 10:03

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
такие восхитительные умилительные и очаровательные малыши!!!! Surprised Surprised Surprised Embarassed
чернушки такие классные!!!! 14
согласна с Юлей правый очень крутой!!! Cool

420Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 10 Дек 2014 - 20:02

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо это детки от нашего папы,а у нас ещё свои малыши есть))

421Мои чишки Ева и Хасси - Страница 14 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 10 Дек 2014 - 20:28

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Норман Жемчужина Крыма
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ласковая Тучка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Любимая Латифа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы