Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 522f95174192 Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Aa12d64c1d00 Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 B69fad8c4cfd Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 1e4c40f482a1 Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

1Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Лисичка- ЛИЗИ Вт 20 Ноя 2012 - 22:57

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте ВСЕМ!!))) Меня зовут Юля, а мой комочек счастья ЛИЗИ-потому что, страшная лизуха, залижет всех до смерти)
Нам сейчас 2,5 мес. вес. 1300-1400 грамм, появилась , она у меня не давно, недельку назад)) сейчас к друг другу привыкаем)).

А вот мы и сами:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

извините за качество фото, на телефон фотографировали

а вот так мы спим

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

61Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Чт 6 Дек 2012 - 20:17

Katja S


ЧиХоВетеран
Дада! дай пять
https://true.forumieren.de/

62Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Чт 6 Дек 2012 - 22:17

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
А вообще конечно лучше перебдеть,чем недобдеть,у маленьких собак все процессы развиваются стремительнее чем у больших

63Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Чт 6 Дек 2012 - 22:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Afalina пишет:А вообще конечно лучше перебдеть,чем недобдеть,у маленьких собак все процессы развиваются стремительнее чем у больших
Алёна, я например боюсь всего: и ПЕРЕбдения, и НЕДОбдения...
Но если б знать-где эта грань? geek

Про размеры собачек-вы имете в виду размеры органов?
Да, полностью согласна!
Чё уж поделать, малявки ведь....

Тыкс-мыслим позитивно cheers
https://true.forumieren.de/

64Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Чт 6 Дек 2012 - 22:51

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Afalina пишет:А вообще конечно лучше перебдеть,чем недобдеть,у маленьких собак все процессы развиваются стремительнее чем у больших
Алёна, я например боюсь всего: и ПЕРЕбдения, и НЕДОбдения...
Но если б знать-где эта грань? geek

Про размеры собачек-вы имете в виду размеры органов?
Да, полностью согласна!
Чё уж поделать, малявки ведь....

Тыкс-мыслим позитивно cheers
rabbit я сама люблю серединку,не надо загоняться и придумывать проблему там где ее нет,но и пофигизмом тоже не страдать,ну как-то так cheers а позитив полезен всегда,я так считаю :libli:

65Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Чт 6 Дек 2012 - 22:53

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
да.. малявки не то слово, моя Ненси по ступенькам отказывается ходить,приходится носить ее на руках, вернее их, в одной руке дочь в другой нюся,вот ОНИ МАЛЯВКИ I love you

66Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Чт 6 Дек 2012 - 22:54

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
а ваша наверное и с дивана не спрыгнет сама,да?

67Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Чт 6 Дек 2012 - 23:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Эм, первое что я хочу сказать-заметно что вы чатер.
Бога ради, постарайтесь понять структуру конференции/форума. Surprised


Моя с дивана ходит, потому что мы ей всё организовали-для её комфорта...


Бога ради-умоляю вас! Surprised Embarassed
Хватит "чатить", ну пожалуйста Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
https://true.forumieren.de/

68Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Чт 6 Дек 2012 - 23:10

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Эм, первое что я хочу сказать-заметно что вы чатер.
Бога ради, постарайтесь понять структуру конференции/форума. Surprised


Моя с дивана ходит, потому что мы ей всё организовали-для её комфорта...


Бога ради-умоляю вас! Surprised Embarassed
Хватит "чатить", ну пожалуйста Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
хм..вообще-то Катенька,я "Чатером" лет 10 назад была....так что.... Но я очень постараюсь,понять...

69Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Чт 6 Дек 2012 - 23:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Afalina пишет:
хм..вообще-то Катенька,я "Чатером" лет 10 назад была....так что.... Но я очень постараюсь,понять...
Дада! Я как раз об этом! Surprised
Постарайтесь не чатить-а быть в формате конференции/форума....
https://true.forumieren.de/

70Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вт 11 Дек 2012 - 15:44

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Зашла и к вам в домик посмотреть, как вы живете. Чудесная кроха. Мне нравится ваша лисичка Surprised Surprised Surprised

71Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вт 11 Дек 2012 - 18:23

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Очень приятно Вас здесь видеть)))) Surprised рады приветствовать на нашей страничке))) :ооо:

72Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Сб 15 Дек 2012 - 15:24

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
А мы сегодня научились 3 командам, сидеть, просить и лапку давать)) с лапкой конечно еще туговато, а вот просить и сидеть мы очень хорошо уже умеем)))))

73Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Сб 15 Дек 2012 - 15:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Поздравляю Юленька! Surprised

Я как раз припёрлась спросить, как дела у Лисёнка, а она вон какая умничка, радует! pig cheers confused
https://true.forumieren.de/

74Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Сб 15 Дек 2012 - 15:50

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
мммм.... какие вы умнички! :утипутички: А что надо делать для команды просить? на задних лапках стоять?

75Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Сб 15 Дек 2012 - 16:57

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Лизи умница ))) ))) ))) Такая малявочка, а вот сколько может Surprised Surprised Surprised

76Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Сб 15 Дек 2012 - 17:06

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Рыжулька молодец!!!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

77Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вс 16 Дек 2012 - 1:52

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
26lola30 пишет:А мы сегодня научились 3 командам, сидеть, просить и лапку давать)) с лапкой конечно еще туговато, а вот просить и сидеть мы очень хорошо уже умеем)))))
Молодец малышка ))) ))) )))

78Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вс 16 Дек 2012 - 11:44

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Chelsea04 пишет:мммм.... какие вы умнички! :утипутички: А что надо делать для команды просить? на задних лапках стоять?

Да она становиться на задние лапки, а передними как ручками хлопает)))

79Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вс 16 Дек 2012 - 11:46

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Поздравляю Юленька! Surprised

Я как раз припёрлась спросить, как дела у Лисёнка, а она вон какая умничка, радует! pig cheers confused


Спасибо Катенька :лампочки: , будем усовершенствоваться и дальше что то учить)))

80Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вс 16 Дек 2012 - 11:48

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Ольга Ханни пишет:Лизи умница ))) ))) ))) Такая малявочка, а вот сколько может Surprised Surprised Surprised

Спасибки)))) Я где то читала, что девочки очень не поддатлевые в дрессировках, но хочу сказать , что моя Лизи, очень даже все хорошо слушает и повторяет, я бы сказала, без особых усилий и заставляний))

81Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вс 16 Дек 2012 - 17:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
26lola30 пишет:
Спасибки)))) Я где то читала, что девочки очень не поддатлевые в дрессировках, но хочу сказать , что моя Лизи, очень даже все хорошо слушает и повторяет, я бы сказала, без особых усилий и заставляний))
Я даже не заню geek
Может это просто миф?
https://true.forumieren.de/

82Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вс 16 Дек 2012 - 17:49

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
А я думала пацаны трудно обучаются Mad

83Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вс 23 Дек 2012 - 11:41

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Приветик всем)) вчера сделали вторую прививочку- перенесли хорошо, практически не заметили)) немножко болело место укола)).
Вчера еще взвешивались, мы уже 2 кг shock , мне кажется это очень много в наших 15 недель(((

84Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вс 23 Дек 2012 - 15:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
26lola30 пишет:Приветик всем)) вчера сделали вторую прививочку- перенесли хорошо, практически не заметили)) немножко болело место укола)).
Вчера еще взвешивались, мы уже 2 кг shock , мне кажется это очень много в наших 15 недель(((
Поздравляю вас! Surprised

Ну да, вес не маленький, но какая раница? geek sunny
Зато лапатуська! cheers
https://true.forumieren.de/

85Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вс 23 Дек 2012 - 19:24

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
26lola30 пишет:Приветик всем)) вчера сделали вторую прививочку- перенесли хорошо, практически не заметили)) немножко болело место укола)).
Вчера еще взвешивались, мы уже 2 кг shock , мне кажется это очень много в наших 15 недель(((
Поздравляю вас! Surprised

Ну да, вес не маленький, но какая раница? geek sunny
Зато лапатуська! cheers


та я просто переживаю, может я ее перекармливаю или почему она так быстро набрала вес??

86Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вс 23 Дек 2012 - 19:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
26lola30 пишет:
та я просто переживаю, может я ее перекармливаю или почему она так быстро набрала вес??
Юлия, ну в таком возрасте щеночки довольно активно растут geek
Просто, иногда так бывает, например в роду была не совсем Чихуа, или же крупная Чихуа, и этот ген может просто проявится у любого в помёте, это непредсказуемо иногда....

Как вы её кормите, сколько раз в день?
https://true.forumieren.de/

87Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вс 23 Дек 2012 - 19:35

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
ну сутра да. ей корм Роял Канин жменьку, в обед курицу отварную или сосисочку, а вечером тоже могу кашку дать с мясом или опять корма немного, но иногда еще со стола даем I love you знаю , что нельзя ьак делать, но она так смотрит, что я ей не могу отказать)) скажите ну примерно до скольки кг она может вырости с таким весом??

88Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вс 23 Дек 2012 - 19:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
26lola30 пишет:ну сутра да. ей корм Роял Канин жменьку, в обед курицу отварную или сосисочку, а вечером тоже могу кашку дать с мясом или опять корма немного, но иногда еще со стола даем I love you знаю , что нельзя ьак делать, но она так смотрит, что я ей не могу отказать)) скажите ну примерно до скольки кг она может вырости с таким весом??
Ой, ну во первых я вобще в этом нифига не понимаю jocolor
Это даже мягко сказанно, так как столько литературы прочитала, и все теории рушаться о факты, и уж не знаю чему верить santa silent
Но так, на вскидку, полагаясь на наблюдения о росте собачек, до четырёх может вырасти, а может и не наберёт столько.

Вот все говорят, мол растут до шести-семи месяцев, а я много раз читала, что и до девяти растут! И моя коза не исключение, она до восьми примерно вес набирала geek
У многих собачки в три месяца весили больше моей Жуки в два раза, а в итоге-Жука весит больше! Exclamation
Вобщем, всё это настолько НЕпредсказуемо!

Юля, перестаньте давать сосиски-вредно, и куру лучше заменить на индейку, так как курица-самое аллергенное мясо.
Про "этот взгляд" как я вас понимаю!!!! Cool
Это они умеют, даааа 8
https://true.forumieren.de/

89Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вс 23 Дек 2012 - 19:52

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
26lola30 пишет:ну сутра да. ей корм Роял Канин жменьку, в обед курицу отварную или сосисочку, а вечером тоже могу кашку дать с мясом или опять корма немного, но иногда еще со стола даем I love you знаю , что нельзя ьак делать, но она так смотрит, что я ей не могу отказать)) скажите ну примерно до скольки кг она может вырости с таким весом??
Ой, ну во первых я вобще в этом нифига не понимаю jocolor
Это даже мягко сказанно, так как столько литературы прочитала, и все теории рушаться о факты, и уж не знаю чему верить santa silent
Но так, на вскидку, полагаясь на наблюдения о росте собачек, до четырёх может вырасти, а может и не наберёт столько.

Вот все говорят, мол растут до шести-семи месяцев, а я много раз читала, что и до девяти растут! И моя коза не исключение, она до восьми примерно вес набирала geek
У многих собачки в три месяца весили больше моей Жуки в два раза, а в итоге-Жука весит больше! Exclamation
Вобщем, всё это настолько НЕпредсказуемо!

Юля, перестаньте давать сосиски-вредно, и куру лучше заменить на индейку, так как курица-самое аллергенное мясо.
Про "этот взгляд" как я вас понимаю!!!! Cool
Это они умеют, даааа 8


сосиски уже перестаю давать))) посмотрим может она и не выростет такой большой))) аж до 4 кг)) родители вроде бы не больше 3-х кг)), она как то на вид вроде бы не большая, а по весу чувствуется))
Знаешь ,Катя хотела еще спросить , у нас как то грудка облысела и пузко, шерсть наверное меняется, но она такая лысенькая в этом месте стала, переживаю, это просто смена шерсти или что то другое?

90Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вс 23 Дек 2012 - 20:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
26lola30 пишет:сосиски уже перестаю давать))) посмотрим может она и не выростет такой большой))) аж до 4 кг)) родители вроде бы не больше 3-х кг)), она как то на вид вроде бы не большая, а по весу чувствуется))
Знаешь ,Катя хотела еще спросить , у нас как то грудка облысела и пузко, шерсть наверное меняется, но она такая лысенькая в этом месте стала, переживаю, это просто смена шерсти или что то другое?
Ну родители-родителями, но есть же ещё бабушки и дедушки.
А как окрас от деда или пробабки проявляется? Это же генетика, тут фиг поспоришь geek

И ещё, эллементарный костяк, ведь есть собачки совсем НЕ крупные-смотришь на неё, тоненькая как баллерина, а по весу и не скажешь, кажется что должна быть намного больше... jocolor

Да, смена шерстки у вас сейчас cheers
Кстати про эту смену шерстки-тоже фигня полная.... silent
Знаете как говорят про детей? Всё начинается со смены зубиков, а потом "кризис одно/полутора/двух/трёх" и т.д. лет?
Жесть-вся жизнь-сплошной кризис, переходящий из одного возраста в другой, просто тараканы в голове взрослеютЬ queen
Так же и с шерсткой, минимум два раза в годи собики линяют, а у девочек плюс к этому течка, может пройти линька и до-и в процессе-и после онной, дуРЬ дом-я вам говорю!!! jocolor

Кстати, Лизи такая пушестенькая, чешите её почаще, не пожалеете! bom
И шерстка выглядит намного красивей-прям переливается, и пыль вычёсывается-шерстка классно ароматы впитывает (например от постельного белья, а на белье остаётся запах крема например), и по утрам пахнет как младенец, ну и-релакс и кайф собику! Cool
https://true.forumieren.de/

91Лисичка- ЛИЗИ - Страница 3 Empty Re: Лисичка- ЛИЗИ Вс 23 Дек 2012 - 20:16

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Ой да это точно вы подметили Катенька, "кризис одно/полутора/двух/трёх" и т.д. лет? - чем старше дети тем больше по-моему проблем)) маленькие дети -маленькие проблемы, большие дети-большие проблемы и так всю жизнь))) Exclamation , спасибо за советики)) будем чесаться)), к стате хотела спросить чем вообще вычосывать лучше шерсть? У нас есть еще от Муси осталась расческа такая как с иголочками, но она ее боится)) Чишка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы