Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 2 522f95174192 Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 2 Aa12d64c1d00 Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 2 B69fad8c4cfd Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 2 1e4c40f482a1 Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Stellas


Первое сообщение в теме :

Друзья, купили мы щеночка чиха, ему всего месяц!!! Заводчики сказали что папа мини, а мама стандарт, поэтому щеночек вырастет в стандарт. Для месяца он мне кажется крупноват.. Как считаете? Это вообще чих? Клейма нет. А если не мини а стандарт, все ровно же маленькая собачка будет? Основная проблема как его кормить? Второй день,как забрали, кормим детским питанием. Заводчики говорили, что кормят молоком и кашей. Кроме детского питания что еще ему можно давать?

Stellas


Здравствуйте девочки! Сэмми подрос за эти дни, уже ходит не переваливаясь, начинают показываться зубки. Шкодит, научился вылезать с того периметра огороженного в котором сидел, хочет простора, выбирает что есть, очень любит творог с кефирчиком, мы его только по утрам едим. Калл то нормальный, то опять жидковат. Потихоньку переходим на сухой размоченный корм, не очень его любит, требует детского питания, но потихоньку думаю наладим аппетит. Спасибо вам за поддержку и участие, девчонки!

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
ну слава Богу все налаживается, а то мы все уже переживать стали, вы не пишите. ...ну выздоравливайте и растите здоровенькими :rose:

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Stellas пишет:Здравствуйте девочки! Сэмми подрос за эти дни, уже ходит не переваливаясь, начинают показываться зубки. Шкодит, научился вылезать с того периметра огороженного в котором сидел, хочет простора, выбирает что есть, очень любит творог с кефирчиком, мы его только по утрам едим. Калл то нормальный, то опять жидковат. Потихоньку переходим на сухой размоченный корм, не очень его любит, требует детского питания, но потихоньку думаю наладим аппетит. Спасибо вам за поддержку и участие, девчонки!
Налаживайте поскорее! ))) Surprised

Вы нашли вета? Вам же прививочки надо делать...
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Stellas пишет:Здравствуйте девочки! Сэмми подрос за эти дни, уже ходит не переваливаясь, начинают показываться зубки. Шкодит, научился вылезать с того периметра огороженного в котором сидел, хочет простора, выбирает что есть, очень любит творог с кефирчиком, мы его только по утрам едим. Калл то нормальный, то опять жидковат. Потихоньку переходим на сухой размоченный корм, не очень его любит, требует детского питания, но потихоньку думаю наладим аппетит. Спасибо вам за поддержку и участие, девчонки!

Это очень хорошие новости ))) ))) ))) Рады за вас,пусть малыш растет и крепнет Surprised . Выкладывайте его фоточки фото Surprised

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Рады за Вас и малыша Сэмми! Выздоравливайте и растите! Surprised

Stellas


Ой спасибо девчонки!!! Surprised Взаимно и вам всех благ!!! :rose:

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
на фото щенку 2-3 недели... КАК МОЖНО ЗАБРАТЬ ТАКОГО МАЛЕНЬКОГО?
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
калл жидкий из-за каш, также глистов нужно гнать shock
http://www.dogchihua.ru/

Stellas


Мы впервые завели собачку, да и о том, что ему месяц не подозревали. Глистов нам сказали прогнали, есть отметка в вет паспорте, теперь за 10 дней до прививки надо еще раз прогнать,правильно? Он родился 30.10, а прививку написали заводчики сделать 28-29 декабря. Все верно? Подскажите пожалуйста?
С каш мы потихоньку переходим на сухой размоченный корм, и правда, если ужинает кормом, то калл нормальный.
Что еще можно давать, когда перейдем полностью на сухой(размоченный) корм? Утром мы едим кефир и творожок. потом соответственно целый день, каждые 4 часа корм. А что еще в таком возрасте можно?

Stellas


У нас начали прорезаться первые зубки!!!! Урраааааа!!!!!!!!!!!! Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 2 230850700

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Stellas пишет:У нас начали прорезаться первые зубки!!!! Урраааааа!!!!!!!!!!!! Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 2 230850700

Поздравляю!!! Скоро и корм не нужно будет размачивать, а по поводу питания можно посмотреть соответствующую тему на форуме )))

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Stellas пишет:У нас начали прорезаться первые зубки!!!! Урраааааа!!!!!!!!!!!! Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 2 230850700
зубы прорезаются в 3-4 недели..
вы значит 2-х недельного взяли?? какие глисты? раньше месяца не гонят глистов. Значит у вас липовый вет паспорт.
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
скажите у вас есть документы на собаку?
http://www.dogchihua.ru/

Stellas


Из документов у нас только вет паспорт и все. взяли мы щенка 30 ноября, если верить вет паспорту как раз ровно в месяц. А по выложенному фото щенок похож на 2-х недельного? Это фото заводчика, которые нам прислали при покупке.

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Stellas пишет:У нас начали прорезаться первые зубки!!!! Урраааааа!!!!!!!!!!!! Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 2 230850700
Поздравляем с первыми зубками!!!!!!!!!!!! Surprised

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Stellas пишет:Из документов у нас только вет паспорт и все. взяли мы щенка 30 ноября, если верить вет паспорту как раз ровно в месяц. А по выложенному фото щенок похож на 2-х недельного? Это фото заводчика, которые нам прислали при покупке.
вет паспорт- это не документ
документ- это метрика щенка
вам сейчас только месяц, если зубы начали появлятся
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
в месяц они уже ходят и кушают все...., а на фото щенок еще сидеть не умеет
извините, но неизвестно ЧТО из этого щенка вырастет.....просто собачка и не факт, что чихуа((
главное любите его и он отплатит тем же.
а "заводчикам" этим стыд и позор!
http://www.dogchihua.ru/

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Желаю вам преодолеть все трудности и вырасти здоровыми и красивыми Surprised
Встречаются к сожалению такие вот "заводчики",которым побыстрее бы продать .Я когда искала малявку с такими столкнулась , первый раз позвонила девушка сказала , что они просто свели свою собачку , чтобы хотя бы один раз родила (то есть не питомник) на тот момент она сказала , что щенкам 4 дня и конечно смотреть рано , договорились через две недельки созвониться , я поиски продолжала и нашла свою Тоню в питомнике , правда в Крыму , но ей уже было почти 3 месяца(метрики , паспорт даже корма не много дали )и вообще первое время часто звонила заводчик интересовалась , а сейчас мы с ней переписуемся я ей фотки малышке высылаю .Так я отвлеклась.. Вообщем звонит мне та девушка и говорит , а не могли бы вы подъехать посмотреть и если понравиться забрать щенка,на тот момент им было 12 дней !!! У меня на тот момент Тоня была всего пару дней, о чем я ей и сообщила, она сказала жаль что вы уже купили я бы вам почти даром отдала (только бы забрали )оказывается ИМ ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ уехать на море........ shock Я была в шоке ей было наплевать ,что с ними будет дальше.... :(

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Боже, сижу читаю и думаю, какой ужас shock , как так можно поступать, отдавать таких крошечек, они как детки маленькие, хорошо когда люди хорошие попадаются и семья хорошая и сможет вырастить из такого крохи прелестного щеночка, а бывают же такие что позже видят, что он безпородный и выкидывают, а на минуточку только представить как этой несчасной крошке тяжело это все переносить.... :( Я вас умоляю, каким бы он уже не был не бросайте и никому его не отдавайте его, он вас будет любить как никто и всю жизнь будет благодарен)))

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Stellas Оля, а можно фоточки Сэмми, ведь он немного уже подрос, нам ведь тоже интересно как он растет. Так классно наблюдать за нашими малышами!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Stellas


Девчонки, нет мы его не бросим, каким бы он ни вырос,он же наш, любим его уже как члена семьи, ведь любовь просыпается не от того, какой породы животное, а от того, что мы в ответе за тех, кого приручили. Надеюсь вырастет умным и добрым. Будем его любить, это самое главное. На самом деле, теперь понимаю что рановато еще конечно, видно захотелось подзаработать к новому году заводчикам. Девушка адекватная вроде, и фото просила выслать как подрастет, сказала, что переживает за каждого щеночка. Ну а получилось, как получилось. Будем теперь расти)

Stellas


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Stellas


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Stellas


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Stellas


Девочки, это все что могли) Непоседа такой.

whiskers


ЧиХоФренд

Пусть растёт здоровеньким и радует мамуську! Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 2 230850700

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Какая шоколадка вкусненькая! Вернее шоколадик! sunny
Малыш растет и все ему интересно, пусть растет здоровенький!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Юля и Тоня пишет:Желаю вам преодолеть все трудности и вырасти здоровыми и красивыми Surprised
Встречаются к сожалению такие вот "заводчики",которым побыстрее бы продать .Я когда искала малявку с такими столкнулась , первый раз позвонила девушка сказала , что они просто свели свою собачку , чтобы хотя бы один раз родила (то есть не питомник) на тот момент она сказала , что щенкам 4 дня и конечно смотреть рано , договорились через две недельки созвониться , я поиски продолжала и нашла свою Тоню в питомнике , правда в Крыму , но ей уже было почти 3 месяца(метрики , паспорт даже корма не много дали )и вообще первое время часто звонила заводчик интересовалась , а сейчас мы с ней переписуемся я ей фотки малышке высылаю .Так я отвлеклась.. Вообщем звонит мне та девушка и говорит , а не могли бы вы подъехать посмотреть и если понравиться забрать щенка,на тот момент им было 12 дней !!! У меня на тот момент Тоня была всего пару дней, о чем я ей и сообщила, она сказала жаль что вы уже купили я бы вам почти даром отдала (только бы забрали )оказывается ИМ ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ уехать на море........ shock Я была в шоке ей было наплевать ,что с ними будет дальше.... :(
В каком городе вы Тоню купили и в каком питомнике?

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Такой славный ребёнок!!!!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Какой караПУЗЬКА! Surprised Surprised Surprised
Славный малыш, действительно шоколадный (у нас шоколадок ещё небыло Surprised )
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Красавчик-пузанчик ))) ))) ))) Пусть все у него будет замечательно и не болейте Surprised Surprised Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы