Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жизнеописание Арчи - Страница 2 522f95174192 Жизнеописание Арчи - Страница 2 Aa12d64c1d00 Жизнеописание Арчи - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Жизнеописание Арчи - Страница 2 B69fad8c4cfd Жизнеописание Арчи - Страница 2 1e4c40f482a1 Жизнеописание Арчи - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Жизнеописание Арчи Ср 5 Дек 2012 - 13:18

Hjordis


Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, форумчане!

Решили к вам присоединиться) В одной из тем я спрашивала, чихуа ли собачка, которую купили родственники. Так вот теперь этот малыш живёт у нас с мужем) Семье с маленьким ребёнком оказалось достаточно тяжело управляться с маленьким разбойником, которого назвали Арчи, и я уговорила отдать его на попечение нам.

Собственно, вот это мы! Арчи около 5 месяцев, точной даты рождения мы не знаем. Живёт у нас около месяца. Очень активный и безумно обаятельный мальчишка)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

31Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Вт 11 Дек 2012 - 13:06

Hjordis


Что-то совсем пропали мы с лечением нашей хвостатой крысомалявки. ТТТ, вроде сейчас всё более менее хорошо.

Вчера проверяла у Арчи зубки. На данный момент: верхние- 6шт в один ряд, нижние - 3 зуба. Беззубик такой)

32Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пт 14 Дек 2012 - 19:21

Hjordis


Интересно, только у нас такая помойная собака?))

Жизнеописание Арчи - Страница 2 Bbcb283fe5e9

Арчи привлекает больше не сам мусор, а то, как хрустит пакет. Вообще любитель разных странных звуков, при которых корчит просто умилительные мордочки!

Жизнеописание Арчи - Страница 2 392dab1fbf40

Кривляка и забияка, хотя иногда умеет сделать такую серьезную моську!

Жизнеописание Арчи - Страница 2 657478b7427e

Жизнеописание Арчи - Страница 2 3cb39592afb2

А ещё он почему-то боится печенек) иногда даём ему Титбит, так он долго нюхает, потом трогает лапой, проверяя, живая печенька или нет. Ждать ли угрозы)) А потом начинает с ней играть)

Жизнеописание Арчи - Страница 2 29d4c75e13e9

Жизнеописание Арчи - Страница 2 Ae12f8d2d2f2

33Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пт 14 Дек 2012 - 19:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Интересно, только у нас такая помойная собака?))
А может и нет?
Жука может тоже с удовольствием полезла б в ведро, если бы был доступ Question
Но уверенна, что она мечтает об этом! Exclamation

А ещё он почему-то боится печенек) иногда даём ему Титбит, так он долго нюхает, потом трогает лапой, проверяя, живая печенька или нет. Ждать ли угрозы)) А потом начинает с ней играть)
Он играет в хищника-да! 😢
В смысле, играется как хишник с добычей, у нас так было с мухой и трупиками шмелей tongue
Забавное зрелище...


Как у вас дела? Определились с прививками, возрастом, нашли вета? :танцы:
https://true.forumieren.de/

34Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пт 14 Дек 2012 - 19:42

Hjordis


Катя, ветеринар найден. Остальное пока как в тумане.

Щас хвостатого ребёнка вот на ноги хоть чуть-чуть поставили. Вот веришь-нет, но как приходили с работы-она всё время была на руках. Я за последние недели 2 только 1 раз дома смогла убраться. Муж как мог помогал, то там помыть, то тут приготовить. Как зомби ходили-по 2-3 часа сна в сутки.

С ветом консультировались, он сказал проглистогонить, а там уже приедет делать нам прививку.

И ещё вот у нас такая проблема. Перхоть. Кажется прям коркой. Но расчёсов нет. Вет сказал, что надо Инспектором прокапать. Но якобы всё нормально.

Лично я по крысам знаю, что, к примеру, Стронгхолдом от "всё нормально" не капают.

Раньше кормила Роял Канином для Чихуашек, сейчас перешли на Проплан с лососем. Его кушает лучше. После смены корма прошло 2 недели, по перхоти изменений нет никаких.

Вот думаю, обработать пёсу или нет. Вету доверяю, но всегда, абсолютно по всем животным советуюсь на форумах.

35Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пт 14 Дек 2012 - 19:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Hjordis пишет:Катя, ветеринар найден. Остальное пока как в тумане.

Щас хвостатого ребёнка вот на ноги хоть чуть-чуть поставили. Вот веришь-нет, но как приходили с работы-она всё время была на руках. Я за последние недели 2 только 1 раз дома смогла убраться. Муж как мог помогал, то там помыть, то тут приготовить. Как зомби ходили-по 2-3 часа сна в сутки.

С ветом консультировались, он сказал проглистогонить, а там уже приедет делать нам прививку.

И ещё вот у нас такая проблема. Перхоть. Кажется прям коркой. Но расчёсов нет. Вет сказал, что надо Инспектором прокапать. Но якобы всё нормально.

Лично я по крысам знаю, что, к примеру, Стронгхолдом от "всё нормально" не капают.

Раньше кормила Роял Канином для Чихуашек, сейчас перешли на Проплан с лососем. Его кушает лучше. После смены корма прошло 2 недели, по перхоти изменений нет никаких.

Вот думаю, обработать пёсу или нет. Вету доверяю, но всегда, абсолютно по всем животным советуюсь на форумах.
Верю-верю, очень верю! Surprised Не просто верю-а понимаю и чувствую, у многих такая доля, чо уж jocolor

А может перхоть от шампуни?
Ну, это я так, на всякий случай....

Эм, вету не доверяем-это факт.

Какой стаж у вета? Может в этом дело?
Просто, чем моложе-тем больше объяснений и пояснений: что к чему да от чего.
А когда уже профессор говорит что всё нормально-может ему просто лень лишний раз (в миллиардный раз-прошу заметить) ещё раз объяснить?
НО! Это лишь вопросительное мнение. jocolor
https://true.forumieren.de/

36Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пт 14 Дек 2012 - 20:01

Hjordis


Мы собаку не купали ещё ни разу.. Может в этом дело?) Я периодически шёрстку прочёсываю.

Но опять же, я крысятник, и нюансов многих не знаю, только учимся. Крыс купать запрещено. Собаки, разумеется, не крысы, но простудить животное я боюсь всегда.

А вет-ну молодой человек около 30 лет. Очень нам помог с грызунами. Хороший хирург, как терапевт проявил себя тоже неплохо. В контакте, по телефону, мы его везде достали) Собаку тем более он лично видел. Сказал, про какого-то ползущего клеща (со слов мужа), но я от этой фразы вообще в ступор встала)

37Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пт 14 Дек 2012 - 20:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Hjordis пишет:Мы собаку не купали ещё ни разу.. Может в этом дело?) Я периодически шёрстку прочёсываю.

Но опять же, я крысятник, и нюансов многих не знаю, только учимся. Крыс купать запрещено. Собаки, разумеется, не крысы, но простудить животное я боюсь всегда.

А вет-ну молодой человек около 30 лет. Очень нам помог с грызунами. Хороший хирург, как терапевт проявил себя тоже неплохо. В контакте, по телефону, мы его везде достали) Собаку тем более он лично видел. Сказал, про какого-то ползущего клеща (со слов мужа), но я от этой фразы вообще в ступор встала)
Гы, кого то мне это напоминает.... Кого же? Idea
Не помню! uuuuuuuuu Question

А какие отзывы о вете именно от собачников?
Это очень важно. Ведь просто все мы люди такие, например-я люблю готовить, но соленья-НЕ МОЁ, тоесть я могу, но без азарта/желания/не чувствую продукт... (пример примитивен-но надеюсь правилен).
Может он по грызунам круче-чем по четвероногим нашим собратьям...

Ну ведь возможно?

Имхо, или вы должны расслабиться и поверить вету, или искать нового.
Предварительно взвесив все ЗА и ПРОТИВ! Surprised


За всё вышенаписанное отвественности не несу, советую так-как поступаю сама реверанс бееееее
https://true.forumieren.de/

38Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пн 24 Дек 2012 - 22:29

per771

per771

ЧиХоБейб
Классные любимцы)!

39Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Вт 25 Дек 2012 - 1:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ё, я такое пишу? ;)
И как вы меня ещё терпите? 14 10 11
(ой, надеюсь лишнего не брякнула? а то в жизни я точно лишнего тяпнула :икотка: )
https://true.forumieren.de/

40Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Вт 25 Дек 2012 - 8:24

per771

per771

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ё, я такое пишу? ;)
И как вы меня ещё терпите? 14 10 11
(ой, надеюсь лишнего не брякнула? а то в жизни я точно лишнего тяпнула :икотка: )
Катерина смешнааааяяяяя Question Surprised

41Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Вт 25 Дек 2012 - 9:10

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ребенок уморительный Surprised
А вот по поводу перхоти я бы сходила к другому вету, а потом и к третьему и четвертому, пока не поможет.

А не могли бы вы поближе ЭТУ перхоть сфоткать?

42Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Ср 26 Дек 2012 - 20:08

Hjordis


Давно мы не появлялись. Да и новости у нас плохие. 24го декабря у меня на руках умерла моя маленькая девочка Юки. До сих пор не верим и прийти в себя не можем. Это невыносимо больно..

Танюшка, не получается сфотографировать. Вообще чувство, что перхоть как корка по всей коже, но сыплется мелкими чешуйками. И в принципе особо не заметна невооруженным глазом.

43Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Ср 26 Дек 2012 - 20:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Hjordis пишет:Давно мы не появлялись. Да и новости у нас плохие. 24го декабря у меня на руках умерла моя маленькая девочка Юки. До сих пор не верим и прийти в себя не можем. Это невыносимо больно..

Танюшка, не получается сфотографировать. Вообще чувство, что перхоть как корка по всей коже, но сыплется мелкими чешуйками. И в принципе особо не заметна невооруженным глазом.
Женичка, Евгешичка, солнышко...
Держитесь!
Я даже представлять не хочу-как вы себя чувствуете, но всё равно представляю....

Давайте будем думать, что Юка в стране Радуги, и ей там хорошо....
https://true.forumieren.de/

44Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Ср 26 Дек 2012 - 20:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Hjordis пишет:Давно мы не появлялись. Да и новости у нас плохие. 24го декабря у меня на руках умерла моя маленькая девочка Юки. До сих пор не верим и прийти в себя не можем. Это невыносимо больно..

Танюшка, не получается сфотографировать. Вообще чувство, что перхоть как корка по всей коже, но сыплется мелкими чешуйками. И в принципе особо не заметна невооруженным глазом.
Женичка, Евгешичка, солнышко...
Держитесь!
Я даже представлять не хочу-как вы себя чувствуете, но всё равно представляю....

Давайте будем думать, что Юка в стране Радуги, и ей там хорошо....

Юля и Тоня как то принесла стишок, я к сожалению такая дура-не записала, но строки были бодрящими можно сказать....

Держитесь вобщем. Поверьте-каждый тут сочувствует вам.
https://true.forumieren.de/

45Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Ср 26 Дек 2012 - 21:34

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Женя очень сочувствую..... На радуге им лучше..... Они нас там ждут......Держись мы все с тобой.

46Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Ср 26 Дек 2012 - 21:35

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Hjordis пишет:Катя, ветеринар найден. Остальное пока как в тумане.

Щас хвостатого ребёнка вот на ноги хоть чуть-чуть поставили. Вот веришь-нет, но как приходили с работы-она всё время была на руках. Я за последние недели 2 только 1 раз дома смогла убраться. Муж как мог помогал, то там помыть, то тут приготовить. Как зомби ходили-по 2-3 часа сна в сутки.

С ветом консультировались, он сказал проглистогонить, а там уже приедет делать нам прививку.

И ещё вот у нас такая проблема. Перхоть. Кажется прям коркой. Но расчёсов нет. Вет сказал, что надо Инспектором прокапать. Но якобы всё нормально.

Лично я по крысам знаю, что, к примеру, Стронгхолдом от "всё нормально" не капают.

Раньше кормила Роял Канином для Чихуашек, сейчас перешли на Проплан с лососем. Его кушает лучше. После смены корма прошло 2 недели, по перхоти изменений нет никаких.

Вот думаю, обработать пёсу или нет. Вету доверяю, но всегда, абсолютно по всем животным советуюсь на форумах.
промойте несколько раз репейным маслом щенка,чтобы кожа начала дышать и можно продать экзекан. Кормите дальше лососем и смотрите, что будет дальше... Я такой метод впервые слышу от вета.
+если кожа белая ( не красная ине розовая раздраженная), то перхоть может быть от эмоций- от страха, переизбыток чувств и тд
http://www.dogchihua.ru/

47Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пн 14 Янв 2013 - 8:24

Hjordis


2го января потеряли ещё одну девочку..

На данный момент касательно Арчи прояснилось несколько вопросов.

Перхоть всё же от слишком сухого тёплого воздуха. Всегда старались проветривать почаще помещение, но в нашей сталинке кромешное пекло, и держать нормальную температуру в принципе невозможно. Собственно, проблема была выявлена, когда мы всем табуном поехали в деревню к моим родителям на праздники. Там собака была абсолютно чистая, никакого шелушения не наблюдалось.

Насчет возраста тоже как-то странно. Прошлая хозяйка говорит, что по словам заводчика на момент покупки чиху было 3,5 месяца (я правда в этом сомневаюсь), итого нам сейчас 7,5 должно быть.

Были у вета. О Боги, чтоб я ещё раз поехала с Арчи в больницу, да ни за что)) Он так нервничал, что "снег" летел с него такими хлопьями.. так жалко его было.. привезли его в ветку в своей старой сумке, в итоге за плохое поведение в клинике, купили ему там же красивущую оранжевую переноску, в которой он потом смачно напукал)))) Люди, сидевшие со своими собаками рядом, понимающе на нас смотрели и делали вид, что ничего не случилось)))

Резцы у нас сменились самостоятельно. А вот клыки сейчас в 2 ряда. Сказали, шатать их 2 недели, если результат будет нулевой-запишут на операцию.

Проглистогонили Арчи. Прививки тоже делать скоро будем. Правда нужно решить, что делать раньше, зубы или прививки. Промежуток между манипуляциями, как нам сказали, должен составлять не менее 21 дня.

48Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пн 14 Янв 2013 - 9:07

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
сначала решите вопрос с зубами.. Во время смены организм итак ослаблен и прививку делать не рекомендуют ( странно почему врач об этом не сказал)
http://www.dogchihua.ru/

49Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пн 14 Янв 2013 - 10:05

Hjordis


Мы в итоге так и решили, сначала зубки, потом прививки.

Врач акцентировал внимание на зубах, но в итоге предоставил выбор нам. Мы посчитали, что еще месяц без прививок собака сможет спокойно обойтись. А зубы доставляют излишний дискомфорт.

50Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пн 14 Янв 2013 - 10:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Hjordis пишет:2го января потеряли ещё одну девочку..

На данный момент касательно Арчи прояснилось несколько вопросов.

Перхоть всё же от слишком сухого тёплого воздуха. Всегда старались проветривать почаще помещение, но в нашей сталинке кромешное пекло, и держать нормальную температуру в принципе невозможно. Собственно, проблема была выявлена, когда мы всем табуном поехали в деревню к моим родителям на праздники. Там собака была абсолютно чистая, никакого шелушения не наблюдалось.

Насчет возраста тоже как-то странно. Прошлая хозяйка говорит, что по словам заводчика на момент покупки чиху было 3,5 месяца (я правда в этом сомневаюсь), итого нам сейчас 7,5 должно быть.

Были у вета. О Боги, чтоб я ещё раз поехала с Арчи в больницу, да ни за что)) Он так нервничал, что "снег" летел с него такими хлопьями.. так жалко его было.. привезли его в ветку в своей старой сумке, в итоге за плохое поведение в клинике, купили ему там же красивущую оранжевую переноску, в которой он потом смачно напукал)))) Люди, сидевшие со своими собаками рядом, понимающе на нас смотрели и делали вид, что ничего не случилось)))

Резцы у нас сменились самостоятельно. А вот клыки сейчас в 2 ряда. Сказали, шатать их 2 недели, если результат будет нулевой-запишут на операцию.

Проглистогонили Арчи. Прививки тоже делать скоро будем. Правда нужно решить, что делать раньше, зубы или прививки. Промежуток между манипуляциями, как нам сказали, должен составлять не менее 21 дня.
Сочувствую вам.


Ой, обпукал новую переноску, да ещё и смачно! бугагашеньки бугагашеньки Sleep Sleep Sleep
Ну и правильно, его територия-имеет право! Exclamation

Моя козюлька тоже боится посещения вета, такое впечатление-что аж в размерах уменьшается... Sad
https://true.forumieren.de/

51Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пн 14 Янв 2013 - 15:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Hjordis пишет:

Перхоть всё же от слишком сухого тёплого воздуха. Всегда старались проветривать почаще помещение, но в нашей сталинке кромешное пекло, и держать нормальную температуру в принципе невозможно. Собственно, проблема была выявлена, когда мы всем табуном поехали в деревню к моим родителям на праздники. Там собака была абсолютно чистая, никакого шелушения не наблюдалось.
Евгения, насчёт сухого-тёплого воздуха.
Мы купили на батареи таки полувазные сосуды. Сзади есть крючок, что бы повесить на батарею, и ежедневно доливать воду, влажность в комнате примерно 12 кв.метров, за сутки поднимается на 20-30%.
Они разные бывают, а летом можно снять, или напихать туда букетиков Exclamation
(на первой фотографии очень неудобная форма, ёршик углы не вымывает, рука не влазит. на всякий случай)
Жизнеописание Арчи - Страница 2 1349456742698Жизнеописание Арчи - Страница 2 62818luftbefeuchter4
https://true.forumieren.de/

52Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Вт 15 Янв 2013 - 0:38

whiskers


ЧиХоФренд
Admin пишет:


Если кожа белая ( не красная ине розовая раздраженная), то перхоть может быть от эмоций- от страха, переизбыток чувств и тд

Прочитала и вспомнила наш случай. Прошлой зимой мы начали только на руках выносить свою соБКу на улицу.

Муж посадил её за пазуху и шел на остановку меня встречать, за 5-10 минут соБку всю обсыпало перхотью!

Пришли домой - всё куда-то делось, так было несколько раз! Вот теперь только узнала, что это от стресса бывает! 12

53Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Ср 16 Янв 2013 - 13:14

Hjordis


В субботу к 3м едем удалять зубки. Очень переживаю за мальчонку своего Чишка

54Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Ср 16 Янв 2013 - 15:57

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
К сожаление это надо сделать Sad Дай Бог все пройдет хорошо битте

55Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Сб 19 Янв 2013 - 16:21

Hjordis


Мы вернулись с операции!! Уже просыпаемся)) Смешной такой))

Удалили нам 5 зубов. Заодно и мужское хозяйство посмотрели, поскольку меня настораживает тот факт, что яички ещё не опустились. Одно прощупывается хорошо, второе - так и не поняли где. Через месяц на прививку, посмотрят более детально. Говорят, такого шебутного пацана давно не приводили) А я стоя на коленях просила отсыпать транквилизаторов домой tongue

56Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Сб 19 Янв 2013 - 20:54

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Хорошо что все хорошо Cool Cool Cool

57Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Вс 20 Янв 2013 - 16:01

Hjordis


Небольшой фотоотчёт после вчерашнего похода в ветку)


Такие мы приехали) глазки уже реагируют, а вот всё остальное ещё нет)))
Жизнеописание Арчи - Страница 2 73b2de684011

Понемножку начинает понимать, что происходит вокруг)
Жизнеописание Арчи - Страница 2 240f2a71c394

Жизнеописание Арчи - Страница 2 5d0bf8b46e91

Жизнеописание Арчи - Страница 2 C0c6d27da99f

Передние лапки пришли в норму, пытается пить.
Жизнеописание Арчи - Страница 2 E218eb77c1cf

Жизнеописание Арчи - Страница 2 730f91593af6

Ну а это уже нормальный, правда чертовски голодный пёс, которому предстоит ещё перетерпеть голодную постоперационную ночь)
Жизнеописание Арчи - Страница 2 853de3668f5e

Сегодня этот демон облаял сантехника, зацеловал мамку, ну а в целом вёл себя как обычно ну просто ужасно м.пол 12

58Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Вс 20 Янв 2013 - 16:05

Hjordis


Недавно были в гостях у свёкра. Собственно, у него собаку и забрали.

Нашли вот такие фото, когда Арчи была совсем малышом. Мне почему-то кажется, что ему на этих фото нет 3,5 месяцев думка

Жизнеописание Арчи - Страница 2 B236d8655244

Жизнеописание Арчи - Страница 2 6b3dd9d50723

Девчоночке на фото около 2.5 лет. Из стандартов этой возрастной категории по габаритам не выходит))

59Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Вс 20 Янв 2013 - 16:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Боже, какой же он хорошенький-прелесть! Surprised Embarassed cheers pig ромашки
https://true.forumieren.de/

60Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Вс 20 Янв 2013 - 18:43

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Бедненький ребенок, так отходил от наркоза pirat

А на последних фотах действительно не похож на 3,5 месячного щенка
http://knitting-dogs.jimdo.com/

61Жизнеописание Арчи - Страница 2 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пн 21 Янв 2013 - 9:54

Hjordis


Когда утром проверяла, как там моя "госпожа собака" , заметила, что шерсть практически чистая, блестящая (чего раньше особо не было), кожа только слегка шелушится.

Дёсны у нас почти зажили, по крайней мере Арчи с прежним остервенением опять нападает на мою руку)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы