Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Как вы узнали о форуме? - Страница 2 522f95174192 Как вы узнали о форуме? - Страница 2 Aa12d64c1d00 Как вы узнали о форуме? - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Как вы узнали о форуме? - Страница 2 B69fad8c4cfd Как вы узнали о форуме? - Страница 2 1e4c40f482a1 Как вы узнали о форуме? - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Как вы узнали о форуме? - Страница 2 Empty Как вы узнали о форуме? Ср 19 Дек 2012 - 12:38

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Расскажите, как вы узнали о форуме? Idea confused

31Как вы узнали о форуме? - Страница 2 Empty Re: Как вы узнали о форуме? Чт 21 Фев 2013 - 17:59

Ebere


ЧиХоФренд
Хендлер? (подруга)
О! Точно!!! Вот что значит - опытный собаковод!!! Именно это... Smile))
Она ставит собачек в стойку, водит по рингу, помогает экспертам и еще что-то там... ))))
А еще она профессиональный собачий парикмахер (груммер? )

Корейский наверно сложный язык, да?
я бы не сказала... Читать-писать я научилась за пару дней...
Но на этом все и застряло... У меня нет практики, так как с корейцам, как это не смешно, я почти не общаюсь... так что все мои корейские знания. это "здравствуте!", "сколько стоит?" и "пожалуйста, сделайте мне скидку!" Question
Но этого мне полностью хватает, корейцы оченьдружелюбные люди и всегда стараются тебя понять... Особенно, когда им это выгодно... )))))

ладно, когда вместо меня там появились бетмены-айронмены, но теперь у обоих-Жука!
queen bom

Ириэлечный сегодня потребовал у меня поставить фотографию ценка на рабочий экран на компе... )))) Так что все впереди... ))))


Да вы сами не дадите ему заниматься малявкой!!!
Вполне возможно... Question

32Как вы узнали о форуме? - Страница 2 Empty Re: Как вы узнали о форуме? Чт 21 Фев 2013 - 18:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Да какой там собаковод!?-просто ежедневно "варишься" в этом всём, вот и запомнилось, да и на немецком созвучно (ханд-рука)

Ой, а как будет время/место/повод, покажете нам пейзажики? I love you
"Сделайте мне скидку!"-это надо знать на всех языках! 07 05

И у меня заставка-собака Cool
Ну чтож, все мы в одной лодке 12
https://true.forumieren.de/

33Как вы узнали о форуме? - Страница 2 Empty Re: Как вы узнали о форуме? Чт 21 Фев 2013 - 18:19

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Ой, а как будет время/место/повод, покажете нам пейзажики?
Без проблем... ))))




34Как вы узнали о форуме? - Страница 2 Empty Re: Как вы узнали о форуме? Чт 21 Фев 2013 - 18:30

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Да какой там собаковод!?-просто ежедневно "варишься" в этом всём, вот и запомнилось, да и на немецком созвучно (ханд-рука)

А я совсем не собачница... Так что для меня это все темный лес... ))))

Я кошатница... схожу по кошкам с ума, у меня они всегда были...
Мой кот умер около года назад...
И теперь, когда я уже было решилась взять нового котика, мне вдруг в голову запала мысль о Чихуашке...
И дети уж очень просили собаку...
Я всегда была очень сильно против... очень... больше чем очень...
Я не знаю в какой момент как и почему мне пришла в голову мысль о Чихуашке... но с тех пор, как она пришла, я думать ни о чем другом не могу...
Когда-то сто лет назад, еще в детстве, очень хотела "собачку-олененка", (как у соседей) я её так называла (только не знаю, кто это была, чихуашка или русский той-терьер) но родители не разрешили... Наверное, это желание во мне с детства и сидело все эти годы...
Я как только подумала о собачке, просто мысленно увидела ее - такую всю черненькую с рыжими бровками и тоненькими лапками...
И теперь она визуализировалась на этой вот фотографии в таком симпатишном обличии... Smile

35Как вы узнали о форуме? - Страница 2 Empty Re: Как вы узнали о форуме? Пт 22 Фев 2013 - 12:35

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Прикольная тема ))

Нашла через поисковик - написала - форумы чихуахуа - и ходила- смотрела, где что. Хотела найти самый большой ресурс по породе, чтобы не бегать ))) Насчет объема этого форума еще не разобралась, но вот сам форум очень приятный и достаточно информативный

36Как вы узнали о форуме? - Страница 2 Empty Re: Как вы узнали о форуме? Пт 22 Фев 2013 - 12:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:Прикольная тема ))

Нашла через поисковик - написала - форумы чихуахуа - и ходила- смотрела, где что. Хотела найти самый большой ресурс по породе, чтобы не бегать ))) Насчет объема этого форума еще не разобралась, но вот сам форум очень приятный и достаточно информативный
Мы ещё "молодые" I love you реверанс
https://true.forumieren.de/

37Как вы узнали о форуме? - Страница 2 Empty Re: Как вы узнали о форуме? Пт 22 Фев 2013 - 12:40

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Katja S пишет:


Мы ещё "молодые" I love you реверанс


ну, это временно )))

38Как вы узнали о форуме? - Страница 2 Empty Re: Как вы узнали о форуме? Пт 22 Фев 2013 - 12:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:
Katja S пишет:


Мы ещё "молодые" I love you реверанс


ну, это временно )))
Дааа, возраст штука такая-ХРЯСЬ!-и накрыл tongue
(это я пожалуй больше о своём возрасте Sleep )
https://true.forumieren.de/

39Как вы узнали о форуме? - Страница 2 Empty Re: Как вы узнали о форуме? Вт 25 Фев 2020 - 14:27

rianushka86

rianushka86

Нашла в поисковике)

40Как вы узнали о форуме? - Страница 2 Empty Re: Как вы узнали о форуме? Чт 27 Фев 2020 - 17:15

Ларса


Здравствуйте! Я новенькая! Принимайте к себе) у меня чудо-ребенок, возраст уже 3 годика)
Очень хороший форум, нашла много интересной информации, спасибо Вам!

41Как вы узнали о форуме? - Страница 2 Empty Re: Как вы узнали о форуме? Чт 27 Фев 2020 - 22:34

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Ларса пишет:Здравствуйте! Я новенькая! Принимайте к себе) у меня чудо-ребенок, возраст уже 3 годика)
Очень хороший форум, нашла много интересной информации, спасибо Вам!

Здравствуйте ! Рады познакомиться. плаааасю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы