Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Некорреция хвостика у щенка чихуа - Страница 2 522f95174192 Некорреция хвостика у щенка чихуа - Страница 2 Aa12d64c1d00 Некорреция хвостика у щенка чихуа - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Некорреция хвостика у щенка чихуа - Страница 2 B69fad8c4cfd Некорреция хвостика у щенка чихуа - Страница 2 1e4c40f482a1 Некорреция хвостика у щенка чихуа - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ирина85


Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Хотела проконсультироваться у знающих людей. В пятницу купила щенка чихуа, на сайте заводчика было написано, что мальчик шоу класса, хорош для выставок и разведения. Щенок с документами РКФ, миник, в 2 месяца весит 596 грамм. Но чуть позже я заметила, что он неправильно держит хвостик, почти колечко, хвост завален на бок.
Вот думаю, можно это как-то исправить? Может он как-то выпрямится в будущем? Заломов вроде нет, в стандарте такой хвост описан, как хвост "лайки". Возможно будет с такой собачкой участвовать в выставках. Остальное все хорошо, красивая породная голова, хороший корпус, ушки хорошо стоят.

mirage


ЧиХоБейб
так что с завитком, если Любомир рядом Mad 

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Я все равно ничего не поняла из написанного.
В чем суть вопроса-напишите полностью, тк я не ясновидящая и ваших мыслей не слышу
если в родословной есть Любомир, то это ничего не значит, что будет с хвостом у собаки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

mirage

mirage

ЧиХоБейб
я подумала что он как-то относится к данным завиткам на хвостах))

11и13 пост в теме)

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Вы то каким боком к этим постам относитесь??


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

mirage

mirage

ЧиХоБейб
Это разве имеет значение??

Просто искала информацию про закрученные хвосты! Наткнулась.... Теперь хочу понять, причем тут Любомир!


И что Вы имели ввиду, спрашивая про то, рядом он в родословной или нет...

Т.е. хочу получить ответ на Ваш же вопрос.. Если Любомир находится рядом!!!!! То что!

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Как бы да.
покажите Вашу собаку пожалуйста


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

mirage

mirage

ЧиХоБейб
что даст фото))))


Меня просто интересует близость Любомира!

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Мне не нравится Ваш тон. Смените его. Здесь общественный форум, а не допрос с пристрастием.
на мой вопрос. Потрудитесь!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

mirage

mirage

ЧиХоБейб
Тон по-моему нормальный....
Я всего лишь пытаюсь уточнить обоснование Ваших постов по поводу Любомира!

Причем тут он и закрученные хвосты!

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Тогда читайте внимательно и пока я не получу информацию для меня, диалог считаю закрытым.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

mirage

mirage

ЧиХоБейб
Сами же его открыли диалог ранее... я все внимательно прочла! Там нет ответа на Ваш вопрос про Любомира! Почему я не могу интересоваться вашими же утверждениями... просто не досказанными... т к человек выше не стал разбираться в родословной собаки
А мне интересно, что дает этот Любомир в родословной моей собаки!

Некорреция хвостика у щенка чихуа - Страница 2 B54408062862
Некорреция хвостика у щенка чихуа - Страница 2 735b4eb41321

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы