Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Что делать при встрече хозяина.... - Страница 2 522f95174192 Что делать при встрече хозяина.... - Страница 2 Aa12d64c1d00 Что делать при встрече хозяина.... - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Что делать при встрече хозяина.... - Страница 2 B69fad8c4cfd Что делать при встрече хозяина.... - Страница 2 1e4c40f482a1 Что делать при встрече хозяина.... - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

ЮлияК


Первое сообщение в теме :

Добрый вечер. Подскажите моему чиху 5 месяцев, когда приходишь домой он естественно очень радуется, начинаешь гладить а он писается (не сильно конечно но лужица небольшая получается). Что делать не знаю... Раньше когда приходили ругали за то что написал не на месте.... может с этим связано

Katja S


ЧиХоВетеран
Юлия, у них это в природе, метить "свою територию"... (нене, это не наши квадратные метры! это всё ихнее, и только ихнее!!! jocolor 12 )
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Да к сожалению у кобельков это в крови Mad К нам знакомый с мальЧишкой приходил, так собик сразу начал бегать по коридору и лапку поднимать Mad Был посажен под арест на руки бугагашеньки

ЮлияК


Katja S пишет:Юлия, у них это в природе, метить "свою територию"... (нене, это не наши квадратные метры! это всё ихнее, и только ихнее!!! jocolor 12 )
Но я все таки думаю кастрировать... разводить не собираюсь, может станет послушнее...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ЮлияК пишет:Но я все таки думаю кастрировать... разводить не собираюсь, может станет послушнее...
Юлия, я совсем не спец, но из всего прочитанного, складывается впечатление, что не поможет... albino (это про метить територию. про послушание не знаю geek )
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Да к сожалению у кобельков это в крови Mad К нам знакомый с мальЧишкой приходил, так собик сразу начал бегать по коридору и лапку поднимать Mad Был посажен под арест на руки бугагашеньки
Мдя, если ко мне придёт кобелёк-я его сразу на цепь в клетку... jocolor 12 (хАроший мальчик-мальчик в клетке бееееее )
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Меня тоже это честно говоря покоробило, но это гости Mad Но для хозяина это тоже была неприятная неожиданность бугагашеньки дома то он не метит Mad А тут видно территория чужая, вот он и рад стараться Cool

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Меня тоже это честно говоря покоробило, но это гости Mad Но для хозяина это тоже была неприятная неожиданность бугагашеньки дома то он не метит Mad А тут видно территория чужая, вот он и рад стараться Cool
Хозяивам мальчика тряпку в руки-и вперёТЬ! Cool
Шучу конечно плаааасю бееееее бееееее реверанс ай хев суперзубы
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Зато благодаря походу к нам в гости, хозяин узнал эту его принеприятную особенность Embarassed А про тряпку, хорошая идея iiiiii И я не шучу iiiiii

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Зато благодаря походу к нам в гости, хозяин узнал эту его принеприятную особенность Embarassed А про тряпку, хорошая идея iiiiii И я не шучу iiiiii
Я идей не подавала 16 16 16 06
https://true.forumieren.de/

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
ЮлияК пишет:Да уж... То есть кастрировать уже смысла нет? Все равно будет себя так вести?
А про поподробнее про поведение собаки:
Только одно решили - это я имела ввиду проблему с мочевыделением при встрече. Все теперь хорошо. Он встречает радуется и т.д.
А про метит территорию может это связано с тем что у нас еще есть кот, и он постоянно с ним возится - вроде играет.
Вобщем как я боялась что начнет метить и это все равно случилось....

А возраст у него какой сейчас?
Кастрация может помочь быть спокойнее, приступить его мужское начало, но если она сделана вовремя... И то не факт..
http://www.efimka.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы