Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

у малышки сотрясение мозга 522f95174192 у малышки сотрясение мозга Aa12d64c1d00 у малышки сотрясение мозга F28e8b4fe7b7 у малышки сотрясение мозга B69fad8c4cfd у малышки сотрясение мозга 1e4c40f482a1 у малышки сотрясение мозга E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Чиба


Уважаемые форумчане, добрый вечер. Сегодня на прогулке уронили нашу малышку Чибочку, в ней всего 2кг и 1,5 годика, была рвота, сознание не теряла. Подскажите кто сталкивался с этим !?
Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:Уважаемые форумчане, добрый вечер. Сегодня на прогулке уронили нашу малышку Чибочку, в ней всего 2кг и 1,5 годика, была рвота, сознание не теряла. Подскажите кто сталкивался с этим !?
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Я искренне вам сочувствую, и вашей девчушке тоже! плиииз

Вы же уже были у вета?

(не читала вобще ничего подобного к сожалению Sad )
https://true.forumieren.de/

Чиба


Вы же уже были у вета?

(не читала вобще ничего подобного к сожалению Sad )
Катюша, спасибо Вам за понимание. Позвонила, сказали если не было потери сознания наблюдайте до утра, а так три дня отлежаться в покое. Она от воды даже отказывается!

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
у нас такое было только с потерей сознания сразу повезли к вету укололи противошоковое и что то сосудестое пару дней собака была испуганная а потом всё пришло в норму.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:
Вы же уже были у вета?

(не читала вобще ничего подобного к сожалению Sad )
Катюша, спасибо Вам за понимание. Позвонила, сказали если не было потери сознания наблюдайте до утра, а так три дня отлежаться в покое. Она от воды даже отказывается!
Надеюсь что так и должно быть, как сказали, но вы всё ж завтра сходите к врачу (я бы сегодня уже пошла. абсолютно не умею ждать в таких ситуациях)

Вобще, маловато как то информации в нете geek
Если у собаки не было потери сознания, рвоты, бледности слизистых оболочек, шатающейся походки,то,скорее всего, у вашего малыша просто ушиб и испуг. А вот если щенок не будет реагировать на ваш голос , тогда можно подозревать и сотрясение мозга.

у нас такое было только с потерей сознания сразу повезли к вету укололи противошоковое и что то сосудестое пару дней собака была испуганная а потом всё пришло в норму.
Алён, а кто упал, Ева?
https://true.forumieren.de/

Чиба


Вся проблема во времени. Но показать вету наверное надо.

Чиба


Ой, девушки, никак не сориентируюсь на этом форуме, отправила сообщение Алёне, а оно куда-то исчезло

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:Вся проблема во времени. Но показать вету наверное надо.
Обязательно надо! Surprised

Чиба пишет:Ой, девушки, никак не сориентируюсь на этом форуме, отправила сообщение Алёне, а оно куда-то исчезло
Может не нажали кнопку?
(я иногда нажимаю то черновик (хотя это с моим модемом-очень удачная ошибка Question ), то предпросмотр jocolor )
https://true.forumieren.de/

Чиба


А здесь есть "черновики"? А ограничения по размеру сообщения? Может я много написала?

Чиба


Сейчас малышка сама пришла попила из высокой миски воды (эта миска с водой нашего стаффа) и опять потихонечку улеглась...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:А здесь есть "черновики"? А ограничения по размеру сообщения? Может я много написала?
Нет, ограничений вроде нет...

Идёте в свой профиль:
у малышки сотрясение мозга 22uju



Справа, самая последняя кнопка "черновики":
Посмотрите, может действительно там....
у малышки сотрясение мозга 22oeo


Сейчас малышка сама пришла попила из высокой миски воды (эта миска с водой нашего стаффа) и опять потихонечку улеглась...

Ну это уже замечательно! Cool Cool Cool
https://true.forumieren.de/

Чиба


Катюша, спасибо Вам за участие! Сама верю в то, что все будет хорошо! Наш папа придя с работы был в шоке и без него не брать малышку на прогулку, он млеет от неё! У него вначале овчарки были, потом стафф (и сейчас), но после знакомства с Чибочкой обажает теперь чишек!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:Катюша, спасибо Вам за участие! Сама верю в то, что все будет хорошо! Наш папа придя с работы был в шоке и без него не брать малышку на прогулку, он млеет от неё! У него вначале овчарки были, потом стафф (и сейчас), но после знакомства с Чибочкой обажает теперь чишек!
Всегда рада плаааасю Surprised дай пять

Да, Чишки такие, растопят почти каждое сердце (не "топлёные" не считаются вааабще! 06 )

Следите за Чибой, и потом расскажете нам, как да что (интересно ведь I love you ) Surprised
https://true.forumieren.de/

Чиба


Да, сейчас у меня и сна нет, все мысли о ней. Завтра обязательно зайду сюда. Я в основном раньше сидела на форуме "Друзья амстаффов", теперь и здесь буду. Катюша, спасибо за моральную поддержку.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:Да, сейчас у меня и сна нет, все мысли о ней. Завтра обязательно зайду сюда. Я в основном раньше сидела на форуме "Друзья амстаффов", теперь и здесь буду. Катюша, спасибо за моральную поддержку.
Ну что вы I love you , незачто! плаааасю confused реверанс

Конечно приходите, мы будем рады :аааа: :танцы: :утипутички: (это наш скромный коллективчик пляшет 06 Question )
https://true.forumieren.de/

whiskers


ЧиХоФренд
Чиба пишет:Вся проблема во времени. Но показать вету наверное надо.


Обязательно надо!!!!! Я бы сразу со всех ног помчалась! Берегите манюню!

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Я бы тоже сразу и не раздумывая поехала бы к вету!
рентген бы сделать на всякий случай тоже не помешало..
http://www.efimka.com

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Евке когда было год она оступилась с дивана хотела со стола курочку утощить и сорвалась благо высота была с пол метра и линолиум,но упала неудачно головой об деревяную ножку стула и сразу запищала и потеряла сознание так как я паникёр меня муж выгнал из кухни а сам приводил её в чувства,сразу за руль,муж мой гонщик доехал за10минут в больницу осмотр провели ренген врач сказал неделать понаблюдать и уколы два дня кололи вот непомню название знаю точно для головы сосудистые и противошоковые

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Евке когда было год она оступилась с дивана хотела со стола курочку утощить и сорвалась благо высота была с пол метра и линолиум,но упала неудачно головой об деревяную ножку стула и сразу запищала и потеряла сознание так как я паникёр меня муж выгнал из кухни а сам приводил её в чувства,сразу за руль,муж мой гонщик доехал за10минут в больницу осмотр провели ренген врач сказал неделать понаблюдать и уколы два дня кололи вот непомню название знаю точно для головы сосудистые и противошоковые
Ох уж наши малявки, неугомонные, везде хотят успеть!
Главное, что всё закончилось хорошо! Cool
https://true.forumieren.de/

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
это точно)))

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Евке когда было год она оступилась с дивана хотела со стола курочку утощить и сорвалась благо высота была с пол метра и линолиум,но упала неудачно головой об деревяную ножку стула и сразу запищала и потеряла сознание так как я паникёр меня муж выгнал из кухни а сам приводил её в чувства,сразу за руль,муж мой гонщик доехал за10минут в больницу осмотр провели ренген врач сказал неделать понаблюдать и уколы два дня кололи вот непомню название знаю точно для головы сосудистые и противошоковые

Фига се!!!! Паникер!!!! Я бы там в истерике сама билась!!!

Хорошо что муж быстро взял ситуацию в свои руки и все обошлось!

Чиба


После суточного лежания и голодания, Чибуся сегодня съела почти целую сосиску, (курятина и сосиска у её в почете). Вынесла на 15 мин. погулять, дома отказывается ходить на лоток. В силу своего характера рычит и огрызается, если к ней подходит Гера.
Улучшения есть, слава Богу. Будем надеяться на лучшее, но рентген вы считаете надо делать?

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:После суточного лежания и голодания, Чибуся сегодня съела почти целую сосиску, (курятина и сосиска у её в почете). Вынесла на 15 мин. погулять, дома отказывается ходить на лоток. В силу своего характера рычит и огрызается, если к ней подходит Гера.
Улучшения есть, слава Богу. Будем надеяться на лучшее, но рентген вы считаете надо делать?

Очень рады за вас! Выздоравливайте!

А по поводу рентгена даже не знаю что сказать geek

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:После суточного лежания и голодания, Чибуся сегодня съела почти целую сосиску, (курятина и сосиска у её в почете). Вынесла на 15 мин. погулять, дома отказывается ходить на лоток. В силу своего характера рычит и огрызается, если к ней подходит Гера.
Улучшения есть, слава Богу. Будем надеяться на лучшее, но рентген вы считаете надо делать?
Появился аппетит-это хорошо! Cool Скорейшего выздоровления! Surprised

А как она себя на улице вела? А дома как себя ведёт?
(вы кормите заяса сосисками? зачем-же? Sad )

https://true.forumieren.de/

Чиба


Катюш, сосиски как запретный плод! Надо было чем то заинтересовать, кашу с мясом, сушку она отвергла. На улице немного побегала, пометила чужие "метки" и на ручки домой.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:Катюш, сосиски как запретный плод! Надо было чем то заинтересовать, кашу с мясом, сушку она отвергла. На улице немного побегала, пометила чужие "метки" и на ручки домой.
Аааааа, ну это я ступила, так как сама такая! Exclamation
(правда не тогда, когда желудочно-кишечные проблемы конечно)
https://true.forumieren.de/

Чиба


Танюшка пишет:
Очень рады за вас! Выздоравливайте!

А по поводу рентгена даже не знаю что сказать geek

Девочки, спасибо за участие! С ветом переговорю по этому поводу.
Какие-либо манипуляции с Чибулей-это не только для неё , а для всех нас стресс!

Чиба


Katja S пишет:
Аааааа, ну это я ступила, так как сама такая! Exclamation
По- моему их всех колбасит при виде колбасных изделий Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:
Katja S пишет:
Аааааа, ну это я ступила, так как сама такая! Exclamation
По- моему их всех колбасит при виде колбасных изделий Question
Колбасит от колбасных Exclamation Exclamation Exclamation

Да, всё что нельзя-им нравится больше Mad
Но я бы тоже уже хоть что нибудь дала, лишь бы поела!
https://true.forumieren.de/

Чиба


Katja S пишет:
Да, всё что нельзя-им нравится больше Mad
Но я бы тоже уже хоть что нибудь дала, лишь бы поела!

Да, Катюш, вот и так сделала. А ЖуЖе не лучше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы