Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

у малышки сотрясение мозга - Страница 2 522f95174192 у малышки сотрясение мозга - Страница 2 Aa12d64c1d00 у малышки сотрясение мозга - Страница 2 F28e8b4fe7b7 у малышки сотрясение мозга - Страница 2 B69fad8c4cfd у малышки сотрясение мозга - Страница 2 1e4c40f482a1 у малышки сотрясение мозга - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Чиба


Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, добрый вечер. Сегодня на прогулке уронили нашу малышку Чибочку, в ней всего 2кг и 1,5 годика, была рвота, сознание не теряла. Подскажите кто сталкивался с этим !?
Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Чиба


Katja S пишет:
Да, всё что нельзя-им нравится больше Mad
Но я бы тоже уже хоть что нибудь дала, лишь бы поела!

Да, Катюш, вот и так сделала. А ЖуЖе не лучше?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:
Katja S пишет:
Да, всё что нельзя-им нравится больше Mad
Но я бы тоже уже хоть что нибудь дала, лишь бы поела!

Да, Катюш, вот и так сделала. А ЖуЖе не лучше?
Ну, она позавтракала, воду уже пьёт, но игривость пока пониженна... (лично я пока от этого не страдаю, уж прости меня Господи! pig )
https://true.forumieren.de/

Чиба


Katja S пишет:
Ну, она позавтракала, воду уже пьёт, но игривость пока пониженна... (лично я пока от этого не страдаю, уж прости меня Господи! pig )
Понять бы, что это было? Глаз с неё не спускать. Даст Бог, поправится.
Вы гуляете сейчас? На улице сегодня оч. морозно....

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:
Понять бы, что это было? Глаз с неё не спускать. Даст Бог, поправится.
Вы гуляете сейчас? На улице сегодня оч. морозно....
В клинику в феврале пойдём, сдадим анализ на биохимию (если я правильно назвала), может и узнаем.
Но я думаю, что у моей девочки проблемы с ЖКТ.

Да, погуляли чуток, у нас тоже температура падает, пока +2, а завтра уже морозы....
https://true.forumieren.de/

Чиба


Katja S пишет:
В клинику в феврале пойдём, сдадим анализ на биохимию (если я правильно назвала), может и узнаем.
Но я думаю, что у моей девочки проблемы с ЖКТ.

Да, погуляли чуток, у нас тоже температура падает, пока +2, а завтра уже морозы....

Катюш, не увидела из какого вы города....
А чем кормите Жужу?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:
Katja S пишет:
В клинику в феврале пойдём, сдадим анализ на биохимию (если я правильно назвала), может и узнаем.
Но я думаю, что у моей девочки проблемы с ЖКТ.

Да, погуляли чуток, у нас тоже температура падает, пока +2, а завтра уже морозы....

Катюш, не увидела из какого вы города....
А чем кормите Жужу?
Я из Любека rabbit
Жука на натуралке.... 12 gasi
https://true.forumieren.de/

Чиба


Сорри... а где Любек? albino
С натуралкой вроде не должно быть проблем с ЖКТ....

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:Сорри... а где Любек? albino
С натуралкой вроде не должно быть проблем с ЖКТ....
Это в Германии.

Ну, тут уж я не "дохтер". Я делала для своей собаки всё-что в моих силах..... 19 gasi 12 :лосьморось
https://true.forumieren.de/

Чиба


Katja S пишет:
Это в Германии.

Извиняйте за безграмотность jocolor

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:
Katja S пишет:
Это в Германии.

Извиняйте за безграмотность jocolor

Ой, да ради Бога!-не извиняйтесь! Surprised Surprised Surprised дай пять
https://true.forumieren.de/

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Чиба пишет:
Katja S пишет:
В клинику в феврале пойдём, сдадим анализ на биохимию (если я правильно назвала), может и узнаем.
Но я думаю, что у моей девочки проблемы с ЖКТ.

Да, погуляли чуток, у нас тоже температура падает, пока +2, а завтра уже морозы....

Катюш, не увидела из какого вы города....
А чем кормите Жужу?
Я из Любека rabbit
Жука на натуралке.... 12 gasi
у таких супер миников как у нас с Катей проблемы с ЖКТ кажется привычное дело,моя Евка так постоянно чем то болеет говорят иммунитет слабый,вот вам и миники(((

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:
у таких супер миников как у нас с Катей проблемы с ЖКТ кажется привычное дело,моя Евка так постоянно чем то болеет говорят иммунитет слабый,вот вам и миники(((
Алён, ты рвать сердце моё решила, без наркозЬЮ? Sad

Мы (Жука) не супер миник, мы просто миник. У нас супер миник считается до 1200-1300, а Жука полтора весит. (интересно, а кем считаются собачки с промежуточным весом от 1300 до 1500??? Exclamation )

Да и не в этом дело!
Я не считаю что Жука болезненная geek Если я не права-не молчите люди, а поправьте меня! плиииз (я частенько бываю слепа как крот)

Течка с симптомами вялости, потерей аппетита-нормально для любых собак, это факт. Просто у всех по разному.

Пателла-наследственный фактор, если не было травмы (уронили, ударили, вывернули). У нас травмы не было (с момента проживания у меня)

Но! Я не считаю, что проблемы с ЖКТ-дело естественное!

Просто этот случай показал/указал на то, что у неё уже имеется хроническое заболевание (уверенна, что это на прямую связанно с её питанием ДО приобретения новых хозяев, то бишь меня 07 Question ).

Имхо, может я не права, но не зря говорят "Нет худа без добра", в данном случае худо-это то, что я вдруг решила дать ей продукт, который она никогда не ела (у нас по крайне мере).
Ну а положительная сторона в этом-это реакции организма, что своевременно влечёт за собой полный осмотр, выявление причины, последующее лечение, и естественно выздоровление питомца.


У неё явно есть проблемы с ЖКТ, да и почечный показатель завышен, и сахар завышен (анализ сдавали на голодный желудок).
И это тоже указывает в некой мере на её питание ДО меня....

Теперь сижу и думаю, я ж просто ж_пу рву за свою собачку, может я просто не вижу её болезненности? (как крот)

https://true.forumieren.de/

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
"Здоровых нет, есть недообследованные" (С)
Просто мы так любим своих крох, что порой перестраховываемся. Но думаю это лучше, чем не замечать проблемы.
Сама "сумасшедшая мамаша", я так и говорю когда к ветеринару прихожу, чтобы не удивлялся ни глупым, ни каверзным вопросам. Тут надо найти середину, чтобы и диагностировали правильно, вовремя и рекомендации дали, но не залечили, и лекарствами иммунитет не подорвали

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:"Здоровых нет, есть недообследованные" (С)
Просто мы так любим своих крох, что порой перестраховываемся. Но думаю это лучше, чем не замечать проблемы.
Сама "сумасшедшая мамаша", я так и говорю когда к ветеринару прихожу, чтобы не удивлялся ни глупым, ни каверзным вопросам. Тут надо найти середину, чтобы и диагностировали правильно, вовремя и рекомендации дали, но не залечили, и лекарствами иммунитет не подорвали
Мэл, не знаю о какой "середине" речь, но за диагностикой и рекомандациями и потопаем ведь geek
А уж как дальше будет-откуда ж знать кому... geek
https://true.forumieren.de/

Чиба


Сегодня третьи сутки, как болеет Чиба. Вчера лопала отварную курятинку, бегала, лаяла, я обрадовалась, а сегодня опять целый день лежит, избегает общения....За все эти дни первый раз покаканила, было много слизи...уж и не знаю что думать, завтра к вету пойдем. Sad

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:Сегодня третьи сутки, как болеет Чиба. Вчера лопала отварную курятинку, бегала, лаяла, я обрадовалась, а сегодня опять целый день лежит, избегает общения....За все эти дни первый раз покаканила, было много слизи...уж и не знаю что думать, завтра к вету пойдем. Sad
Правильное решение Люб, очень правильное!!!! Surprised Surprised Surprised

Скорейшего выздоровления заясу! 12 cheers pig
https://true.forumieren.de/

Чиба


Спасибо, Катюш! Еслиб вы ещё знали, что живем рядом с ветакадемией с их центром, вы б меня уже гнилыми помидорами закидали......у меня неправильная какая то жалость, мне жалко малышку нервировать, ей будет больно и она будет визжать и смотреть на меня как на предателя.....вот я сво......ь..

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:Спасибо, Катюш! Еслиб вы ещё знали, что живем рядом с ветакадемией с их центром, вы б меня уже гнилыми помидорами закидали......у меня неправильная какая то жалость, мне жалко малышку нервировать, её будет больно и она будет визжать и смотреть на меня как на предателя.....вот я ........
Ну, собственно я вас понимаю, но всё же я давно бы пошла к вету, тем более так близко...
Вот мне пилить больше часа, с пересадками, так как рядом только частные практики ветеринаров, у них нет таких возможностей как в клинике, да и всего один врач на практику, а в клиннике целый коллектив....
Ну вы поняли вобщем 06

Вобщем, завтра в клинику-подерживаю!!! дай пять Surprised

https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Любовь, скорейшего выздоровления Чибочке Surprised Surprised Surprised Я уж думала все прошло geek А то что не хотите нервировать девчонку походом ко врачу,я вас понимаю Embarassed Но раз так не хорошо малышке, то попу в кулак и с сюсюканием и причмокиванием ко врачу Surprised Пусть малышка поскорее выздоравливает ромашки

Чиба


Дала малышке витомчику, для нормализации ЖКТ, слизала с монй ладошки и пошла водичкой запила, такая умняшка! Я с ужасом представляю завтрашний визит, прямо страусиная позиция....

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да.. главное , чтоб вет понимающий был..
Напишите пожалуйста, что он напишет и расскажет о вашей малышке..?
http://www.dogchihua.ru/

Чиба


Admin пишет:да.. главное , чтоб вет понимающий был..
Напишите пожалуйста, что он напишет и расскажет о вашей малышке..?
вообще врачи там нормальные, опытные и грамотные уже 10 лет пользуемся их услуами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы