Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

 ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 3 522f95174192  ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 3 Aa12d64c1d00  ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 3 F28e8b4fe7b7  ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 3 B69fad8c4cfd  ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 3 1e4c40f482a1  ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать в наш домик Surprised
Здравствуйте! Меня зовут Яна) Очень хочется с вами познакомиться)
У меня три бандита. Начнем с самого старшего:
Майк. Мой самый характерный, но очень смешной мальчишка) С ним никогда скучно не будет!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вечная улыбака Question
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тиби. Ну это вечная почесалка) Может проснуться ночью и потребовать почесать ему пузико)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Еще мы знаем много команд)Ему очень нравится учить что-то новое. И он быстро все ухватывает)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Такер. Самая неспокойная собака) Вечно бегает, играет и достает Тиби с игрухами, но он не против)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мой любимый акробат)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Katja S


ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:
немножко домашних фото) ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 3 D2e41b43100a

Какие они милые (и сУрьёзные)! Cool Surprised 12 12 12 
Но самая серьёзная мордаха кажется у Такера 08 
(а они спят вместе?)
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
chih_pih пишет:мои три богатыря)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

Лампочка пишет:Три мушкетёра))
 

А у меня с этой фоткой такие воспоминания

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Katja S, спасибо :rose: 
спят они раздельно. все со мной и у каждого свой угол на кровати) но бывает иногда)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Маруська13, Мама тоже так сказала Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыкс, куды теретьего брателлу дели?
(голос из-за кадра: дык я фАтАХрафирую! iiiiii бееееее )

Да, сплюшные фотки-самые трогательные.... 14 



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Katja S, а Майк говорит "не барское дело делить свою кровать"))поэтому он всегда спит один[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih, пОнято, хороший Майк02  


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih, примите пожалуйста участие в конкурсном голосовании наших собачек плаааасюSurprised:Cool
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю спасибАCool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Всем привет от нас confused
Опять мы пропали. Много времени занимает учеба, тк послений курс колледжа, а значит защита диплома.
решила своих любимых мальчишек показать. а еще меня мучает вопрос. начала мечтать о 4-ой чихуашке I love you ох уж этот чиховирус) кажется я схожу с ума! но прям сплю и вижу, как у меня бегают по дома четыре малыша!

Такушка) именно такого малыша я всегда хотела! он сейчас настоящим мужчиной становится. все налюбоваться не могу)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тиби. Мой самый трогательный ребенок! Любовь моя!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Майк. Такой собаке уже никогда не будет!) это вечно недовольный ребенок, который все время что-то требует. и ему все равно занята ты или нет) и этому сладкому эгоисту уже 7 лет. время летит...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Красавцы!!!В Майка я просто влюблена...Яна,а теперь о каком мальчике мечтаешь?Хочешь какого то определенного окраса?А как мальчики между собой ладят?

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Спасибо!))
теперь я не о мальчике мечтаю...суку хочу и опять длинницу) понимаю, что тяжеловато будет, но желание все равно есть.
на одном американском форуме нашла эту девочку. окрас сказка. только я редко такие встречаю(

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А мне очень нравятся длинницы с окрасом и типажом,как Юлина Джали.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:Спасибо!))
теперь я не о мальчике мечтаю...суку хочу и опять длинницу) понимаю, что тяжеловато будет, но желание все равно есть.
на одном американском форуме нашла эту девочку. окрас сказка. только я редко такие встречаю(

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

как же мальчики будут в течку?! передерутся поди

кстати окрас у нашего братишки похожий, пока еще ни разу не встречала такого окраса, кроме него.
он несет шоко и голубой ген (щенком был голубой) а перерос вот в такого голубошокового, в моем дневничке есть его фото.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:А мне очень нравятся длинницы с окрасом и типажом,как Юлина Джали.

Спасибо Нют плаааасю Еще триколор на шоколаде очень хорошо выглядят I love you

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
chih_pih, бооозеее какая прелесть! Со временем только красивше! Surprised  А Тиби! Эти глазюки!!! Нет, ну вы видели?! Просто аааа какая прелесть!
И очень завидую желанию и возможности взять четвертого (четвертую) rabbit

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Нюта, мне тоже нравится типаж Джали! помнится во дворе у нас гуляла чиха очень на нее похожа. только подрал был тигровый. я ее обожала. идеал суки!) вот и от Джали с ума схожу Question
Юли, девочку стерилизую. да и честно говоря, мои парни на течки не реагируют. проходят мимо не замечая)
а братика сейчас пойду посмотрю)
diana68ko, спасибочки огромное Surprised
всегда знала, что на одной собаке я не остановлюсь! бугагашеньки особенно когда любимая порода чихуахуа. все такие разные и хочется, чтобы таких малышей было много много))

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
а вот такой малыш у нас жил неделю) Риччи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Яна здравствуйте!!!
Парни просто загляденье Cool четвёртая чишка это здорово Question снимаю перед вами шляпу Question
а я вот на вторую никак не решусь, хочется и колится Question

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Дорогие девушки, Поздравляем с Праздником!!! Surprised

P.S. лучше поздно чем никогда))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Очень классное фото с тюльпаном! Surprised
А еще мне аватарка очень нравится! Cool

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Замечательное фото!!!!





Cool

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Юли, спасибо! самой нравится фото с аватарки!) есть еще хорошие фото из этой серии)
Солнечная Страна, спасибочки confused

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы