Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Солнечная Страна Еджина - Страница 9 522f95174192 Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Aa12d64c1d00 Солнечная Страна Еджина - Страница 9 F28e8b4fe7b7 Солнечная Страна Еджина - Страница 9 B69fad8c4cfd Солнечная Страна Еджина - Страница 9 1e4c40f482a1 Солнечная Страна Еджина - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 14]

1Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Солнечная Страна Еджина Пн 18 Мар 2013 - 11:40

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Первый урок Джины и мой на тенажере, может не очень, но мы старались...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора


ЧиХоВетеран
красотульки нежненькие такие pig 14 pig

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Лиора
Кремовая малая философ, соболиная - попашил!

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Зарядка закончилась!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран

Вот теперь можнои подрыхать бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки
Красавицы маленькие Surprised  Surprised  Surprised

245Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пт 12 Сен 2014 - 11:10

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Лиора
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

246Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пт 12 Сен 2014 - 11:15

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Какие лапочки!Кстати,по соболиной видно,что попошил!!!

247Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 22 Сен 2014 - 12:57

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
21.09.14. Club Show - Belarus(Vitebsk), expert- Bulelik
Laymingas- Shori Zest My Life (9 m.)- CW, JBOS, JBOB, BOB, J BIS- 1 !!!
Моя рыжулька Пыша первый день в юниках.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

248Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 22 Сен 2014 - 15:29

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Людмила, поздравляю вас и Пышу с наградой! Молодчинки! ромашки

249Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 22 Сен 2014 - 16:14

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Maralexiva
Спасибо! плаааасю

250Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 22 Сен 2014 - 16:16

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Рыжульки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

251Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 22 Сен 2014 - 16:23

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна пишет:Рыжульки!
Точно!Вы так друг другу подходите!!!
Поздравляю с победой!

252Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 22 Сен 2014 - 16:28

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Нюта
Спасибо! Действительно, или мы на них похожи или они на нас, главное обоюдная ЛЮБОВЬ!

253Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 22 Сен 2014 - 16:34

chihal

chihal

ЧиХоМан
Солнечная Страна пишет:Рыжульки!
ооо один в один SOS Cool Cool Cool Cool Surprised

Поздравляем Вас ромашки Пышечка умничка, и такая красотка pig

254Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 22 Сен 2014 - 17:08

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
chihal
Алёна, я действительно раньше не обращала на это внимание, но нас на выставке щелкнул фотограф и результат на лицо - МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ!!!!

255Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 22 Сен 2014 - 18:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Рыжульки - Красотульки Cool Cool Cool
Не просто так говорят что собаки похожи на своих хозяев ( будь то внешне или внутренне ) бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

256Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 22 Сен 2014 - 19:07

chihal

chihal

ЧиХоМан
Солнечная Страна пишет:но нас на выставке щелкнул фотограф и результат на лицо
вот как со стороны виднее sunny мне вот тоже говорят что наша старшая на меня похожа характером а я этого не замечаю jocolor думкать Idea

257Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 22 Сен 2014 - 19:25

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна пишет:21.09.14. Club Show - Belarus(Vitebsk), expert- Bulelik
Laymingas- Shori Zest My Life (9 m.)- CW, JBOS, JBOB, BOB, J BIS- 1 !!!
Моя рыжулька Пыша первый день в юниках.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мои поздравления! уряяя ромашки

А шампанским собак поить можно?! 16 15


Солнечная Страна пишет:Рыжульки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так это... Людмила, вопрос не раскрыт! это ты собакерку под себя подбираешь или красишься под нее? Question

258Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Вт 23 Сен 2014 - 15:22

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Юли
Так я сама рыжая (вернее золотистая)и конопатая, а сейчас очень рыжая, ведь Солнечная Страна! Меня всю жизнь звали рыжей.

259Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Вт 23 Сен 2014 - 15:38

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна пишет:Юли
Так я сама рыжая (вернее золотистая)и конопатая, а сейчас очень рыжая, ведь Солнечная Страна! Меня всю жизнь звали рыжей.

Ну теперича понятно, подобрала собаку под себя Question

А у тебя питомник? (сорри что на ты, можно ведь? I love you )
А было бы здорово питомник "Солнечная страна" и в нем одни рыжульки-чихуашки! А?! Crying or Very sad

260Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Ср 24 Сен 2014 - 13:24

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Юли
Да, питомник Солнечная Страна. плаааасю

261Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Вт 30 Сен 2014 - 17:29

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
27.09.14. Belarus (Vitebsk) Republican exhibition companions and toys
expert Sedyh N.
Laymingas-Shori Zest My Life ((Laymingas-Shori Alfonso Cool Man/ Milagros Lady For Laymingas-Shori)-10month-CW,JCAC,JBOS,JBOB!!!

27.09.14. Republican exhibition of dogs of all breeds, judge Strelkova G.
-Laymingas-Shori Zest My Life ((Laymingas-Shori Alfonso Cool Man/ Milagros Lady For Laymingas-Shori)-10month-CW,JCAC,JBOS!

Пыша закрыла Юного Чемпиона

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мой сынок
Solnechnay Strana Florizel (open class)

27.09.14. Belarus (Vitebsk) Republican exhibition companions and toys expert Sedih N.
CW,CAC,BOS,BOB

27.09.14. Republican exhibition of dogs of all breeds, judge Strelkova G.
CW,CAC,BOS,BOB

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

262Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Вт 30 Сен 2014 - 17:41

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Поздравляем ромашки ромашки ромашки
Люд , а на выставке я смотрю уже прохладно ( в куртачках люди) , а на последней фотке мадам в платье с каротким рукавом , я аж автоматически замёрзла Question

263Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Вт 30 Сен 2014 - 22:05

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна пишет:
Пыша закрыла Юного Чемпиона

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! уряяя ромашки ромашки ромашки
А сынок красавчик однако 08 14

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Лиора, Юли!
СПАСИБО!!!
Действительно было очень холодно и дождь. Бырррр.
Это Наташа моя в своем счастливом платье на ринге, она всегда в нем на рингах.

265Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Вт 14 Окт 2014 - 12:38

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Пыша на занятиях.
Пользуясь своим авторитетом, помогает освоить ринговскую премудрость другу Лаврушки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лапки ставим так, хвост держим так!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ага, понял!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

266Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Вт 14 Окт 2014 - 12:41

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Прислали фото моего сынули! Рада парень попал в замечательную семью и еще больше радует, ребенок начинает выставочную карьеру!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

267Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Вт 14 Окт 2014 - 13:48

chihal

chihal

ЧиХоМан
Солнечная Страна пишет:ребенок начинает выставочную карьеру!
класс поздравляем ромашки
какие у вас занятия интересныеCool столько собачек забастуны

268Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Вт 14 Окт 2014 - 15:44

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
chihal
Спасибо! На занятиях весело, но работаем с удовольствием, не надо в тернажерку ходить!
ай хев суперзубы

269Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Вт 14 Окт 2014 - 19:20

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Люд , фотки красивые Cool Cool Cool
Сынуля зачётный Surprised Cool Surprised

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

271Солнечная Страна Еджина - Страница 9 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 20 Окт 2014 - 17:44

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Наши выходные. Что нам дождь, что нам снег!
19 окрября
г. Новополоцк
Республиканская выставка собак всех пород
Эксперт ЕЛЕНА БОРИСОВА (Беларусь)
Laymingas-Shori Zest My Life
Класс юниоров.
CW,JCAC,JBOS, JBOB
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы