Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Хочу купить щенка. 522f95174192 Хочу купить щенка. Aa12d64c1d00 Хочу купить щенка. F28e8b4fe7b7 Хочу купить щенка. B69fad8c4cfd Хочу купить щенка. 1e4c40f482a1 Хочу купить щенка. E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Хочу купить щенка. Empty Хочу купить щенка. Пн 25 Мар 2013 - 17:25

Наталья78


Здравствуйте,хочу купить щенка,подскажите,что да как,что бы не ошибиться?

2Хочу купить щенка. Empty Re: Хочу купить щенка. Пн 25 Мар 2013 - 17:28

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Здравствуйте.
Кого?- мальчика/ девочку, г/ш или длинношерстного и тд...
Что конкретно Вас интересует?
Для каких целей ищите? Ценовой диапазон?
http://www.dogchihua.ru/

3Хочу купить щенка. Empty Re: Хочу купить щенка. Пн 25 Мар 2013 - 17:56

Наталья78


Хочу взять девочку для разведения, подскажите какую лучше взять? Мини же несможет родить?

4Хочу купить щенка. Empty Re: Хочу купить щенка. Пн 25 Мар 2013 - 18:09

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Наталья78 пишет: Хочу взять девочку для разведения, подскажите какую лучше взять? Мини же несможет родить?
Девочка для разведения долна быть стандартного размера, с хорошими востребованными кровями. лучше импортными. Поэтому и спрашиваю, на какую сумму вы рассчитываете?
http://www.dogchihua.ru/

5Хочу купить щенка. Empty Re: Хочу купить щенка. Вт 26 Мар 2013 - 8:36

Наталья78


По сумме я еще не определилась,цены везде разные.

6Хочу купить щенка. Empty Re: Хочу купить щенка. Вт 26 Мар 2013 - 8:38

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Племенная сука на рынке стоит от 50 тыс...
http://www.dogchihua.ru/

7Хочу купить щенка. Empty Re: Хочу купить щенка. Вт 26 Мар 2013 - 10:15

Наталья78


Раскажите,как мне не ошибиться в выборе щенка,не взять миника,как их можно узнать,какой он будет ?

8Хочу купить щенка. Empty Re: Хочу купить щенка. Вт 26 Мар 2013 - 10:40

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
нет определенных точных параметров- главное, чтобы вес в 2-2,5 мес не был слишком мал и родители не были миниками....
Без определенного щенка нет смысла в этом разговоре.. albino jocolor
http://www.dogchihua.ru/

9Хочу купить щенка. Empty Re: Хочу купить щенка. Вт 26 Мар 2013 - 10:43

Наталья78


А сколько должен весить щенок в 2 мес?

10Хочу купить щенка. Empty Re: Хочу купить щенка. Вт 26 Мар 2013 - 10:48

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
для хорошей костистой суки норма около 900 грамм-1 кг и то не факт... у меня масса кобелей в этом возрасте были 1-1,2 кг и переставали расти..в итоге к 2-м годам набирали еле еле до 2,7 кг а кто-то перерастал свой вес..
http://www.dogchihua.ru/

11Хочу купить щенка. Empty Re: Хочу купить щенка. Вт 26 Мар 2013 - 14:34

Наталья78


Спасибо,Мария.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы