Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Филипп Филиппов 522f95174192 Филипп Филиппов Aa12d64c1d00 Филипп Филиппов F28e8b4fe7b7 Филипп Филиппов B69fad8c4cfd Филипп Филиппов 1e4c40f482a1 Филипп Филиппов E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Филипп Филиппов Empty Филипп Филиппов Пт 24 Май 2013 - 22:01

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
Добрый вечер, любители великолепных созданий!!! Меня зовут Софья @
Хочу вас познакомить с моим любимым другом Филиппом!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это чудо появилось у нас в феврале 2013 года, ему 8 месяцев!

2Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Пт 24 Май 2013 - 22:08

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
Когда мы забирали Филю из питомника, он был совсем крошечный! Сейчас он подрос, окреп и весит 1,700!
Характер чудесный, активный, послушный

3Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Пт 24 Май 2013 - 22:17

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
А это мы вместе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Пт 24 Май 2013 - 22:19

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

5Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Пт 24 Май 2013 - 22:36

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
А на этих фото Филя совсем малыш:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
говорят мы похожи!!! gasi
На ночь с собой на кровать не берем, приучили Филю ночевать в домике!

На этом фото первые часы прибывания в новом доме! Адаптация прошла нормально, через неделю уже освоился) Филе 5 месяцев!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Пт 24 Май 2013 - 22:55

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
По-соседству с Филиппом живут Амадины Гульда Тычинка и Пестик:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И среднеазиатская черепаха Люсёк:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

7Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Пт 24 Май 2013 - 22:57

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
ой Пестик с Тычинкой не вставились)
Дубль два:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

8Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Пт 24 Май 2013 - 23:31

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
О всех по чуть-чуть:

Первым появился Люсек, ему где-то 25 лет, 3 года назад в зоомагазине (в СПб на тот момент) сказали мне,неопытной, что он-это она и ей 3 годика...Набравшись немного опыта, могу сказать, что если черепахи живут в хороших условиях, в террариуме, то могут прожить в среднем 50 лет! Так что я не расстраиваюсь, что мне слукавили))

Тычинка и Пестик появились совершенно спонтанно, примерно год назад вымаливала у мужа собачку или кошечку, в итоге, вспомнила, что когда-то видела в зоомагазине неземной красоты птиц, они чуть меньше воробья, а самцы поют завораживающую песню! pig
Ну и наконец-то я дождалась долгожданной фразы мужа: "Выбирай!" спасибА Спустя всего лишь час переворачивания интернета, увидела фото такого беззащитного, милого, с добрыми глазами чудо и сразу же в него влюбилась! К великому счастью, на той стороне провода ответили что уже нас ждут! После нескольких мучительных часов в дороге по пробкам Москвы (не смотря на то, что суббота) встреча состоялась!!!
Вот такая вот наша семья! Surprised

9Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Сб 25 Май 2013 - 1:39

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Добро пожаловать Surprised Surprised Surprised Большая у вас семья Cool Филя хорошенький такой на фоточке с закрытыми глазенками Exclamation А птицы прям неземные,супер Cool

10Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Сб 25 Май 2013 - 11:53

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
Добро пожаловать gasi Такие они все классные,птички просто супер особенно окрас,никогда таких не видела))))ммм собик просто милаш)))Глазки на вспышку прищурил?)))) 12 Чем вы кормите свою собачку?))

11Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Сб 25 Май 2013 - 16:43

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
Здравствуйте!
Ольга Ханни, Мадинка, Спасибо за комплименты! ромашки

Птицы действительно очень удивительные, окрас природный и в действительности такой как на фото! Вот только сейчас все в линьке и видок у них не очень..

На фото Филипп прищурился от солнца, такой он неженка Филипп Филиппов 2632596736 ....

Кормлю промышленным кормом сухой и консервы, иногда чуток морковки, яблока или изюменку! Вообще боюсь давать "человеческую" еду. Такая история: У моей мамы мальтийская болонка переболела мочекаменной болезнью, сделали операцию, извлекли несколько камней размером с ноготь...кошмар конечно..И это скорее всего от того,что она ей давала периодически чего-нибудь,что сама ест. Последствия тоже дали о себе знать.. Теперь только специальным, лечебным кормит.


12Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Вс 26 Май 2013 - 12:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
So_fi, Филипп просто чудо, особенно на фото где щурит глазки, и где вы вместе спите, милые кадры! pig cheers

И Люсёк такая сУрьёзная дама, панцырь прям полированный Cool
Пестик и Тычинка-пара, значит самец поёт сидя с ней в клетке? (просто я кенарами сейчас интересуюсь, так их вроде сажать вместе не следует, если хозяин хочет что бы самец пел)...

Вобщем, добро пожаловать! Surprised плаааасю Surprised

(у нас с вами причёски одиннаковые I love you )
https://true.forumieren.de/

13Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Вт 28 Май 2013 - 20:07

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
Katja S, @ Спасибо большое! передала Филиппу и Люську! 07

Что касается птиц, самец поет еще как santa , а еще он танцует перед своей дамой удивительный и очень забавный танец! А на счет кенаров, даже и не знаю I love you Но эти оба вида ткачиковые!

14Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Ср 29 Май 2013 - 13:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
So_fi пишет: а еще он танцует перед своей дамой удивительный и очень забавный танец!
Ух-ты, прикольно! Cool (ох уж енти мужчинки-ток дай перед дамой повыпендриватЦО Exclamation )

А как Филипп реагирует на черемпушку? Интересуется? Тявкает? (если бы я была собачкой-меня бы точно это чудо заинтересовало думкать ползает такой броненосец-интересна ж! бееееее )

А на пение птичек как реагирует?
Просто, как то мы сменили звонок (дверной), и поставили пение птиц, так Жука когда услышала-тааааакую морду "скрутила"-удивление как и у ребёнка Exclamation (я даже сфотать успела)
https://true.forumieren.de/

15Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Чт 30 Май 2013 - 8:05

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
ОООО, Здравствуйте!!!Ваш малыш на мою Шанечку похож, только у нас глазки черным обведены)))О чень за вас рада, что у вас есть такое чудо))))

16Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Чт 30 Май 2013 - 12:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня пишет: только у нас глазки черным обведены)))
Юль, у вас не просто глазки обведены, у вас прям как маска суперхироу! (как в мульте "Немыслимые") Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

17Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Пт 31 Май 2013 - 20:33

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
Katja S пишет:

Katja S @ Черепых живет в террариуме, иногда выпускаю, а Филя очень заинтересованно, но с опаской хочет с ним поиграть :libli:
Страшновато, если честно, позволять Фильку такие игры, может и цапнуть не со зла ай хев суперзубы ) А тявкает он у нас крайне редко, не голосистый он!
На птиц вообще никак не реагирует, подношу его на руках к клетке, а он нос воротит! Но их пение, наверняка нравится!Ведь, когда нас нет дома, ему повеселее, наверное думка
Вот если птицам включить звук вроде вашего звонка, они начинают гонять по клетке в поисках своих сородичей Idea
А где можно увидеть фотку, как ваша Жука удивилась?))

18Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Сб 1 Июн 2013 - 0:49

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
Юлия и Шаня пишет:ОООО, Здравствуйте!!!Ваш малыш на мою Шанечку похож, только у нас глазки черным обведены)))О чень за вас рада, что у вас есть такое чудо))))
Юлия и Шаня, здравствуйте!!! Может быть наши питомцы родственники дальние?)) Правда, ваши очаровательные очки у Шани не сравнены! bounce

19Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Сб 1 Июн 2013 - 12:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
So_fi пишет:А где можно увидеть фотку, как ваша Жука удивилась?))
София, в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] посте третья фотография. Я её фотала, тут звонок в дверь-птЫцЫ запели, она даже гавкнуть забыла Exclamation

So_fi пишет:Страшновато, если честно, позволять Фильку такие игры, может и цапнуть не со зла
А черепушки ещё и кусаются? shock от какие коварные, а с виду ангелочки прям такие Cool
Или Филиппок может цапнуть?

So_fi пишет:На птиц вообще никак не реагирует, подношу его на руках к клетке, а он нос воротит! Но их пение, наверняка нравится!Ведь, когда нас нет дома, ему повеселее, наверно
Эх, а я вот всё мечтаю, что по утрам будет кенар петь, солнышко сквозь шторку пробивается, а тут пение птицы... 14 Ляпота! 14 Cool
https://true.forumieren.de/

20Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Пт 7 Июн 2013 - 20:20

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
Катя, ваша Жужа такая красотка! 14 Эмоции на мордочке так явно выражает, просто супер!

А черепушка кусает меня за палец, иногда, когда его кормлю! Это Филипчик может цапнуть, уж больно у него острые зубки! Филипп Филиппов 230850700

21Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Пт 7 Июн 2013 - 20:24

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Эх, а я вот всё мечтаю, что по утрам будет кенар петь, солнышко сквозь шторку пробивается, а тут пение птицы... Ляпота!

Когда по утрам будит пение птиц, а не будильник - это непередаваемая ляпота!!! 16 Если все-таки решитесь завести птиц, хочу заметить, у Амадин не менее очаровательное пение Cool

22Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Сб 8 Июн 2013 - 11:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
So_fi пишет:Катя, ваша Жужа такая красотка!
Спасибо за комплимент! I love you Surprised спасибА Surprised

So_fi пишет:
Когда по утрам будит пение птиц, а не будильник - это непередаваемая ляпота!!! 16 Если все-таки решитесь завести птиц, хочу заметить, у Амадин не менее очаровательное пение
Просто, когда я решилась на птичку, я знала только один вид-Конарейки, вот и гуглила только про них.
Спасибо за совет, я теперь и Амадинов погуглю! (окрас ваших птичек-ВАУ!!!) плаааасю спасибА Cool

(ох блин, черепахи ещё и кусаются? ;) во дают shock )

________________________________________________


Как Филиппок поживает? 12
https://true.forumieren.de/

23Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Вт 11 Июн 2013 - 18:37

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Спасибо за совет, я теперь и Амадинов погуглю! (окрас ваших птичек-ВАУ!!!)

(ох блин, черепахи ещё и кусаются? во дают )

________________________________________________


Как Филиппок поживает?

Катя, Жужа @ Филиппок поживает хорошо, спасибо!
Вот собираю отвозить всех к маме на 8 дней! Наконец-то начался долгожданный отпуск! уряяя Хорошо, что везти не так далеко, а то это не самый веселый процесс, когда бедненькие пташки в коробке брякаются...А еще их надо сначала поймать, так-то они у меня не выгуливаются (клетка позволяет полетать), а это тоже определенный стресс (наверное, для меня в большей степени) shock

(Люсек кусается еще как! Видели бы вы его пасть!...)

24Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Чт 13 Июн 2013 - 15:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
София пишет:(Люсек кусается еще как! Видели бы вы его пасть!...)

Ой;) Вот не зря говорят, что черепашки-это вид динозавриковExclamation
(если получится-сфотайте стоматологический фрагмент вашей ЛюсёкиI love you )

София пишет:Вот собираю отвозить всех к маме на 8 дней! Наконец-то начался долгожданный отпуск! уряяя Хорошо, что везти не так далеко, а то это не самый веселый процесс, когда бедненькие пташки в коробке брякаются...А еще их надо сначала поймать, так-то они у меня не выгуливаются (клетка позволяет полетать), а это тоже определенный стресс (наверное, для меня в большей степени)

С отпуском вас!Surprised
Тоесть, вы Филиппку оставите без себя?Sad
Ему будет грустно без вас....
(вы главное, рекомендации оставьте о правильном кормлении, никаких "вкусняшку со стола"!нононо )

Да, птичкам конечно стрессно в коробке и в авто...думкать
Может во время транспортировки, музон птичий им врубить?jocolor Ну вдруг им будет приятней/спокойней? (хотя, птахи-тоже умные существа, всё понимают, не проведёшь их)
(а вы раньше их так транспортировали-опыт уже есть?)

П.С. моему мужу ваши пташки понравились больше, чем канарейки!Cool (он решил-что они крупнее, но так ли это?geek )
Правда сказал, если запищат в четыре утра-всех выселю!Exclamation ;)(за что главное?Mad )
Хм, Жуку значит оставит, а меня с птахами "вон"?думкать
Начну его приучать к утреннему пению на всякий случайiiiiii 0607
https://true.forumieren.de/

25Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Вт 23 Июл 2013 - 12:13

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
Katja S, Жужа здравствуйте!!!@ 
Все никак не было времени зайти на форум, поэтому пардон за задержавшийся ответ confused 

Отпуск прошел отлично, но как всегда ооооочень быстро! Были в Черногории в замечательном городке Будва! Понравилось неимоверно сильно) Сицилия - отдыхаетSmile 

Транспортировку все перенесли хорошо, птицы в норме! К стати, они не больше канареек, примерно одинаковые))pig Они уже так четвертый раз путешествовали! А мужу передайте, что пение птиц в 4 утра его не разбудит, пока солнце не встало или не включился свет! Они крайне редко начинают петь рано утром (раньше 7 не было))машем  Так что, жить вам с Жужей одной большой счастливой семьей!

Что касается Филипка, он у меня парень смелый (по крайней мере делает вид) И маму мою любит, тем более у нее тоже собака (мальтийская болонка) так что, ему скучать совсем некогда было! Все за хвост тягал свою сестренкудай пять ...
А еще у сестры моей ёрик, так что там вообще Фильку веселуха была, уезжать не хотел! забастуны

26Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Вт 23 Июл 2013 - 12:31

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
Филипп возмужал, подрос! Ему уже 10 месяцев!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это он загорает на балконе! Уж очень нравится ему это занятиеCool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

27Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Вт 23 Июл 2013 - 12:35

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
А это наши сестрички Чипа и Сима Surprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сейчас в Болгарии отдыхают19 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

28Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Вт 23 Июл 2013 - 21:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Софи здравствуйте!Surprised плаааасю ромашки 

Давненько вас не было15 
Вы правы, Филиппка возмужал!Surprised Cool 12 12 12 
Не уверенна полностью, но мне он напомнил М.Боярского (молодого)думкать 
Из-за костяка черепа (хотя, я так-же находила сходство между Боярским и дочерью Алфёровой), и окраса у Филиппки маски, как у Боярского глазницы... (чисто секундный взгляд!)

Ох, так у вас там прекрасная компания!Cool 

У меня тоже была Мальтийка-Сима, как же они похожи! (такие же глазюки, носик, ток у нас ухи были покороче, и окрас доугой).
Уверенна, что ваша Мальтийка-Сима маленькая, но вес кажется нереально крупным?
Наша Сима весила 8-9 кг., и никто понять не мог-откуда ж такое???Question 
А мне казалось логичным, но я тогда не знала о Чихуахуа, а Тои тогда весили от трёх до пяти кг., хотя все они были ожиревшими (это я сейчас знаю. тогда не догадывалась даже)

Софи, так эта, а из отпуска фоты есть?I love you I love you 
Вы написали о красивом городе, интересно же!Surprised Cool ромашки (архитектура всегда интересна!Cool плаааасю Surprised )
https://true.forumieren.de/

29Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Ср 24 Июл 2013 - 10:33

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Софи здравствуйте!Surprised плаааасю ромашки 

Давненько вас не было15 
Вы правы, Филиппка возмужал!Surprised Cool 12 12 12 
Не уверенна полностью, но мне он напомнил М.Боярского (молодого)думкать 
Из-за костяка черепа (хотя, я так-же находила сходство между Боярским и дочерью Алфёровой), и окраса у Филиппки маски, как у Боярского глазницы... (чисто секундный взгляд!)

Katja S плаааасю ромашки Я даже и подумать не могла о таком сходстве!!!Sleep  А вы правы, что-то есть во взгляде и усы бы добавить неплохо..Sleep  А! Еще шарфик Зенитовскийbom

30Филипп Филиппов Empty Re: Филипп Филиппов Ср 24 Июл 2013 - 10:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
So_fi пишет:
Katja S плаааасю ромашки Я даже и подумать не могла о таком сходстве!!!Sleep  А вы правы, что-то есть во взгляде и усы бы добавить неплохо..Sleep  А! Еще шарфик Зенитовскийbom

Ну вот есть что-то такое, слегка уловимоедумкать 

А шарфик зачем? (не в курсе яjocolor )
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы