Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

мокрые корма...в консервах - Страница 2 522f95174192 мокрые корма...в консервах - Страница 2 Aa12d64c1d00 мокрые корма...в консервах - Страница 2 F28e8b4fe7b7 мокрые корма...в консервах - Страница 2 B69fad8c4cfd мокрые корма...в консервах - Страница 2 1e4c40f482a1 мокрые корма...в консервах - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

аника))

аника))

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

кто каким кормит?мы едим @cesar@.rabbit

chih_pih


ЧиХоБейб
надеюсь, что за такую "рекламу" Хиллс мне заплатит)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:надеюсь, что за такую "рекламу" Хиллс мне заплатит)

Неа.
Вы ж завуалированно всё делаете, за такое не платят.
(но уверенна-что так лучше для ваше души плаааасю )
https://true.forumieren.de/

Аннэт

Аннэт

Так и не поняла ничего )
Если я кормлю сухим кормом, можно ли иногда дать консерву?
Кормлю Хилс для щенков, но уже почти месяц стал плохо его кушать. Но сейчас лето, жара, в зоо магазине сказали поэтому и не ест. Но любимца чем то порадовать хочется, что бы с аппетитом ел.
Но боюсь, что после консервы совсем сухой корм есть перестанет. Что скажите?

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аня, вот что могу на примере моего песика: изначально мы сидели на корме - Экануба-сушка и Экануба-консервы - утром давала сушку размоченную, в течение дня чередовала - стул прекрасный был. Потом выяснилось, что у нас, оказывается продается "Четвероногий гурман" - стала давать его и оставила Эканубу-сушку - тоже чередовала - ел отлично, стул был также отличный. Больше всего в "Четвероногом гурмане" Жоржику нравились с потрошками, с языком и мясное ассорти. Ну это, наверное, на вкус собаки - все индивидуально. Сейчас мы на натуралке. Вообще, может, мне просто повезло, что попалась собака с отличным аппетитом.

Аннэт

Аннэт

Surprised спасибо большое за ответ!
Пока решила не давать консервы, жара у нас... и все-таки кушает пусть без особого аппетита, но ест же.
Чувствую, дам что вкуснее, откажется совсем от корма сухого.... Evil or Very Mad Question 

ttanygr

ttanygr

ЧиХоБейб
хочу попробовать дать консервы, прочитала что неплохие Четвероногий Гурман и цезар, но у нас такие не продаются. Есть Belcando, состав:Мясо и мясные субпродукты (98,8%), минералы/витамины (1,2 15. Но не могу разобраться с дозировкой. Производитель рекомендует на 5-10 кг давать в день 400-800 гр, а мы весим то 1900 гр? И это уже готовое питание или лучше смешивать с овощами и кашами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы