Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вопрос- ответ! - Страница 27 522f95174192 Вопрос- ответ! - Страница 27 Aa12d64c1d00 Вопрос- ответ! - Страница 27 F28e8b4fe7b7 Вопрос- ответ! - Страница 27 B69fad8c4cfd Вопрос- ответ! - Страница 27 1e4c40f482a1 Вопрос- ответ! - Страница 27 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 27]

1Вопрос- ответ! - Страница 27 Empty Вопрос- ответ! Пт 18 Мар 2011 - 11:04

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В этой теме можно задать интересующий СРОЧНЫЙ вопрос, чтобы не искать по всему форуму...
http://www.dogchihua.ru/

781Вопрос- ответ! - Страница 27 Empty Re: Вопрос- ответ! Ср 24 Июл 2019 - 6:36

Ekaterina


История не сомнительная) щенка мама покупала в зоомагазине. При покупке ей дали 3 года назад щенка. Карточку, которую она благополучно потеряла. К заводчику ни каких претензий у нас нетSmile. Мы просто хотим узнать полное имя собаки.

782Вопрос- ответ! - Страница 27 Empty Re: Вопрос- ответ! Ср 31 Июл 2019 - 20:05

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
странно как то.
зайдите в магазин. Там есть свой архив.
А купили ли ? а не перекупили ли? а не нашли ли ?? вопросов много.Простите, но к чему так нужно имя по метрике спустя 3 года ???
http://www.dogchihua.ru/

783Вопрос- ответ! - Страница 27 Empty Re: Вопрос- ответ! Ср 31 Июл 2019 - 20:07

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
полная база клейм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

784Вопрос- ответ! - Страница 27 Empty Re: Вопрос- ответ! Ср 31 Июл 2019 - 21:02

Ekaterina


Вы сталкивались с детьми 12 лет, которым все интересно? Я столкнулась. Меня попросил племянник узнать , я узнала.
Отвечая на ваши вопросы: да, купили. Нет не перекупили. Нет не нашли.

785Вопрос- ответ! - Страница 27 Empty Re: Вопрос- ответ! Ср 31 Июл 2019 - 21:04

Ekaterina


Я уже связалась с хозяйкой питомника. Всю необходимую информацию я узнала. Спасибо тем, кто помог.

786Вопрос- ответ! - Страница 27 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 24 Мар 2020 - 23:57

Vikondra



Доброй ночи!Пожалуйста,подскажите...очень хочу взять друга своему кобелю(нам почти 4 года),переехали в частный дом,хочется,чтобы ему было веселее,у кого есть опыт содержания 2 мальчишек?стоит ли

787Вопрос- ответ! - Страница 27 Empty Re: Вопрос- ответ! Ср 25 Мар 2020 - 19:56

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
если нет девочек, то проще ( не будет борьбы за самку)
а так все зависит от характера собаки. Насколько она конфиктна
http://www.dogchihua.ru/

788Вопрос- ответ! - Страница 27 Empty Re: Вопрос- ответ! Пт 27 Мар 2020 - 20:49

Алкелла


Скажите пожалуйста, что лучше для щенка чихуахуа 4 месяца - ошейник или шлейка?

789Вопрос- ответ! - Страница 27 Empty Re: Вопрос- ответ! Сб 28 Мар 2020 - 1:20

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Алкелла пишет:Скажите пожалуйста, что лучше для щенка чихуахуа 4 месяца - ошейник или шлейка?

Вот ссылка.
плаааасю

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Катрина


Добрый день. Подскажите пожалуйста. Моей чихуахуа 4 месяца. Мы с первых дней как она к нам попала приучили её к плёнке. Сначала проблем не было. Ходила сама и днём и ночью. Насчёт гулять мы ходим если погода позволяет. Проживаем в Англии поэтому здесь с погодой проблемки бывают. Но вот буквально несколько дней она перестала ходить на пелёнки, ходит везде, может на ковёр, может в другой комнате,может на кровать. В день может один раз и сходит на пелёнку. Я уже не знаю что и делать.

791Вопрос- ответ! - Страница 27 Empty Re: Вопрос- ответ! Пн 21 Июн 2021 - 10:32

Cherry


Здравствуйте! Нахожусь в Екатеринбурге и совершенно растеряна. Не могли бы Вы подсказатать какие хорошие питомники есть в нашем и соседних регионах? Объявлений много и я даже не знаю с чего начать и к кому обратиться, чтобы выбрать щенка. Основной критерий для меня это покупка здорового щенка, который с нами проживет долгие годы.
Не так давно потеряли собаку, это страшно, и не хотелось бы, чтобы это снова повторилось в ближайшие годы.
Мы в неспешном поиске и потому я не против питомника, где надо будет подождать того самого.

792Вопрос- ответ! - Страница 27 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 13 Окт 2022 - 22:24

Арина89


Аллергия у Чихуахуа. Помогите
Нам 2 года, на натуральном питании.
1 неделя (говядина, гречка, морковь)
Дополнительно: овощи тушёные (морковь кабачек), и из молочного - 1-2 раза в неделю кефирок
2 неделя (курица, рис, морковь)
Дополнительно: лакомство тибит (говяжий гуляш)

Четыре дня назад сделали прививку ежегодную.
Два дня чешет ушки, лапы и холку. На внутренней части ушек красные точечки (как при дерматите)
Покормила вечером, после прогулки чесание увеличилось .
Подскажите пожалуйста, какие действия? Что исключить из рациона? Может аллергия на кабачек или накопительный эффект на курицу? Какое менее аллегичное мясо давать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы