Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Тайлер и компания. 522f95174192 Тайлер и компания. Aa12d64c1d00 Тайлер и компания. F28e8b4fe7b7 Тайлер и компания. B69fad8c4cfd Тайлер и компания. 1e4c40f482a1 Тайлер и компания. E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Тайлер и компания. Empty Тайлер и компания. Ср 31 Июл 2013 - 21:34

Gromushka

Gromushka

Здравствуйте!Разрешите представиться?Меня зовут Арина,а моего ребятенка Тайлер.Историю его появления в нашем доме я описывала в разделе "черный список заводчиков".Повторяться не хочу,неприятно вспоминать.Главное,у нас есть прекрасное создание,которое обожает вся семья.А вот таким он к нам приехал.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Был очень слабеньким,маленьким,если верить ветпаспорту,то на тот момент ему было 1,5 месяца.Весил приблизительно 500 гр.Сейчас это чудо весит 800 гр,носится как ураган по квартире,терроризирует кошек.У нас их две.Вот мои красавицы.Наоми и Одри.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Ср 31 Июл 2013 - 21:43

Gromushka

Gromushka

Еще у нас есть два попугая.Корелла Санни и волнистик Гуччи.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В общем,у нас целый зоопарк I love you Дети в восторге.Дочке 17 лет,сынульке 4 годика.А вот наш папа умоляет нас больше никого не заводить.плиииз Но я еще очень хочу рыбок...sunny

3Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Чт 1 Авг 2013 - 11:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Здравствуйте Громушка, добро пожаловать к нам!Surprised плаааасю Surprised 
Красивый малыш, и огроооомная прям семья!Cool 

пишет:А вот наш папа умоляет нас больше никого не заводить.плиииз Но я еще очень хочу рыбок...sunny
Ой, ну папы частенько такие, ничё, рыбки самые тихие, будет папа сидеть и смотреть на них-релаксировать!Cool 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

4Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Чт 1 Авг 2013 - 16:31

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Громушка,добро пожаловатьSurprised Surprised Surprised какая большая у вас семьяCool На самом деле вам надо вторую Чишку,а не рыбокI love you А то деток двое,кошек две,попугайчиков два, а Чишка только один не справедливоEvil or Very Mad Embarassed Так что просите у папы ЧишкуCool 

5Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Чт 1 Авг 2013 - 16:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
undefined пишет:На самом деле вам надо вторую Чишку,а не рыбокI love you А то деток двое,кошек две,попугайчиков два, а Чишка только один не справедливо

А таки-логично!Cool Cool Cool (Олик-респект!Surprised Surprised Surprised )
(бедный папаcat это я со своим мужем сравниваюIdea попал!06 )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

6Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Чт 1 Авг 2013 - 20:09

Gromushka

Gromushka

Спасибо за теплый прием!Очень приятно!плаааасю 
На счет второй Чишки мысля была,но уж больно жаль папу.Для него появление собачки в нашем доме было ОГРОМНЫМ сюрпризом.Надо дать ему передышку.А вот потом...tongue

7Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Чт 1 Авг 2013 - 20:39

Gromushka

Gromushka

Расскажу вам немного о Тайлеруше.Ему сейчас 2 месяца и 12 дней(если верить ветпаспорту).Мальчик у нас умничка.12 Откликается на кличку,знает где его домик и миски с едой и водой.Кстати,покажу вам его гнездышко.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Вольер ВСЕГДА открыт.Поставили его для безопасности самого щенка,что бы он мог спокойно кушать,пить водичку и спать.А я спокойна,что сын,даже бегая, не упадет на спящего щенка.
В туалет ходим на пеленку.Пока они у нас разложены по всей квартире,но уже несколько дней Тайлер не промахивается.уряяя и ходит в туалет только на пеленки.Значит скоро сможем уменьшать их количество.

8Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Пт 2 Авг 2013 - 16:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
undefined пишет:Надо дать ему передышку.А вот потом...
Ага, а то папа, предложить искать "второго папу", раз о нём не заботятся....Question 
Шучу конечно!

undefined пишет:Пока они у нас разложены по всей квартире,но уже несколько дней Тайлер не промахивается.уряяя и ходит в туалет только на пеленки.Значит скоро сможем уменьшать их количество.
А так всегда, сначала по всей територии, потом меньше и меньше, а потом уже совсем хорошо, только одно место...Cool 
Грома, а вы гулять на улице с Тайлером не планируете?I love you 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

9Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Пт 2 Авг 2013 - 16:23

Gromushka

Gromushka

Катя,конечно,планируем.Мы сейчас на карантине после второй прививки.Гулять будем обязательно!gasi

10Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Пт 2 Авг 2013 - 16:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
У вас не жарко? (а то у нас повесится можноsanta ыыыыыыы )
Долго ещё карантин будет длится? (на первую прогулку не забудьте захватить с собой кого нибудь с фотоаппаратомCool Surprised aaaaaa )
На первых прогулках малыши частенько пугаются, стоят-не двигаясь, не волнуйтесь, это всё только временно, потом проходит!Cool Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

11Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Пт 2 Авг 2013 - 18:31

Gromushka

Gromushka

У нас относительно жарко.На солнце градусов 30.Я умудряюсь даже замерзнутьjocolor Первая прогулка состоится примерно через неделю.Волнуюсь очень...Но надеюсь,что Тайлерухе-мухе (это у нас подпольная кличка,еще есть Тайлер-мотайлер и несколько других,смотря по ситуацииqueen ) понравится,пусть и не с первого раза.

12Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Пт 2 Авг 2013 - 19:34

Gromushka

Gromushka

Мы подклеили ушки.Какой Тайлер умильный с этими ушамиQuestion Оцените![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ни дать,ни взять -летучая мышь!бугагашеньки

13Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Пт 2 Авг 2013 - 20:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:На солнце градусов 30.Я умудряюсь даже замерзнуть
shock Как можно замёрзнуть при 30 градусах?shock 
О, а я говорила, что мерзлячка, оказывается-не такая уж!Cool Surprised 
___________________________
За прогулку-не переживайте, всё будет хорошо, конечно ему понравится!Cool gasi 12 

пишет:На солнце градусов 30.Я умудряюсь даже замерзнуть
Он как плюшевая игрушка!Cool Surprised 08 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

14Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Пт 2 Авг 2013 - 20:33

Gromushka

Gromushka

Ой,я еще тот мерзляк!Народ с меня прикалывается,особенно на работеpirat

15Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Пт 2 Авг 2013 - 20:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну, вобще я тоже мерзлячка, зимой напяливаю на себя всё что можно, пока шевелится в одежде могубугагашеньки Кучу вязанных носков-это ваще святое! А дети с мужем блин, в футболках ходят, не понимаю-ну каааак так?geek 

А как вас зовут? (в профиле можно заполнить имя-и никто дёргать не будетI love you Surprised )
Но знаете Громушка, я подозреваю, что у меня вегетососудитсая дистония, и от этого такая мерзлявость...
У вас таких подозрений нет?
___________________________________
(шторы мне ваши нравятсяSurprised , я тоже такой фасон в гостинную планируюI love you Cool )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

16Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Пт 2 Авг 2013 - 20:54

Gromushka

Gromushka

Меня зовут Арина.И на "ты",пожалуйста!Сейчас заполню анкету в профиле,не подумала раньшеI love you 
У нас та же история.Дети и муж ходят практически голые,а я ...Стыдно сказать сколько на мне вещей одето.
ВСД у меня точно есть.Дохтур диагностировал еще в молодости.А я вот думаю,может еще и от веса зависит.Я когда сильно худею,мерзну еще больше.
За шторы спасибо!плаааасю Если будет нужно,могу сфоткать полностью.У меня в спальне тоже интересный фасончик I love you

17Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Сб 3 Авг 2013 - 10:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Меня зовут Арина.И на "ты",пожалуйста!Сейчас заполню анкету в профиле,не подумала раньше
Приятно познакомится Арина!плаааасю Surprised плаааасю 
пишет:У нас та же история.Дети и муж ходят практически голые,а я ...Стыдно сказать сколько на мне вещей одето.
ВСД у меня точно есть.Дохтур диагностировал еще в молодости.А я вот думаю,может еще и от веса зависит.Я когда сильно худею,мерзну еще больше.
Ага, у нас так-же: все в футболках/майках, а я-как на северный полюс собраласьбугагашеньки 
ЭхЬ, такая наша доля-утеплятьсяjocolor 

пишет:За шторы спасибо!плаааасю Если будет нужно,могу сфоткать полностью.У меня в спальне тоже интересный фасончик
Surprised плаааасю Очень даже можно и сфотать!Surprised плаааасю спасибА 
А вы сами шили-или на заказ-или покупали уже готовый вариант?I love you 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

18Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Сб 3 Авг 2013 - 15:50

Gromushka

Gromushka

Шторы сфоткаю обязательно,только чуть-чуть приду в себя после работы и сфоткаю.А шили мы их на заказ.

19Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Вс 4 Авг 2013 - 10:33

Gromushka

Gromushka

Катя,сбросила фото штор вам в личку.плаааасю

20Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Вс 4 Авг 2013 - 15:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Дада, получила-ответила, спасибо большое!!!Surprised плаааасю спасибА


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

21Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Сб 10 Авг 2013 - 16:56

Gromushka

Gromushka

Всем доброго дня!Ну вот,наконец-то закончился карантин.И мы вышли на улицу...gasi Фоток красивых не получилось,Тайлерок ни секунды не стоял на месте,но кое-что удалось запечатлеть.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Хотела чтобы Тайлер увидел мягенькую красивую травку,а травки-то и нету...Sad  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Особого впечатления пока улица на мальчика не произвела,но и страха он не выказывал,что уже радует.12 

22Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Сб 10 Авг 2013 - 17:10

Gromushka

Gromushka

Малыш отдыхает.Embarassed [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
                     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]А девчонки на страже."Хто здесь?"bounce

23Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Сб 10 Авг 2013 - 22:51

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Арина, с окончанием карантина и выходом вас в свет! Мальчик подвижный и это здорово!Бусть бегает на улице на здоровье, дома ведь так не побегаешь.


У меня к вам просьба: выкладывайте фотки по ссылке "Картинка в тексте". У нас так на форуме принято, чтобы сразу можно было видеть все фотки, а не включать и выключать...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

24Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Вс 11 Авг 2013 - 16:59

Gromushka

Gromushka

undefined пишет:Арина, с окончанием карантина и выходом вас в свет!
Спасибо!
А на счет фото я поняла,исправлюсь!плаааасю

25Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Пн 12 Авг 2013 - 10:17

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
С окончанием карантина! Surprised Surprised 
Арина, а Тайлер на улице без поводка бегает?
Классные фото и классный Тайлер! Cool 
А по белой собачке-игрушке потом будете вспоминать какой Тайлер малыш был, когда вырастет 12

26Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Пн 12 Авг 2013 - 12:22

Gromushka

Gromushka

undefined пишет:С окончанием карантина!
Спасибо!спасибА
 
undefined пишет:Арина, а Тайлер на улице без поводка бегает?
Первый раз,да,вышли без поводка,но когда Тайлерушка побежал за чужой женщиной,идущей в противоположном направлении,cherry и ,главное,так быстро,что я его еле догнала,я поняла,что без поводка низзя.нононо Первый выгул на поводке,это был просто цирк.Тайлер и кувыркался через него,и падал,и упирался как маленький ослик.Сейчас уже более-менее спокойно реагирует,главное не тянуть насильно за поводок.

27Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Пн 12 Авг 2013 - 13:32

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Арина,с первой прогулкой васSurprised Тайлер с ушками прикольный,прям мишуткаCool Surprised Пока он малыш,лучше на поводочке гулять,а то не дай Бог даст дёруSad Вот привыкнет к улице и если вы захотите можно и без.Хотя я со своей ТОЛЬКО на поводке,так мне спокойней и ей безопасней,но это моё решениеSurprised 

28Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Пн 12 Авг 2013 - 15:40

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
И мы, хоть и взрослые, но гуляем только на поводке. Мало ли кто напугать может, или звук резкий на улице, а бегают наши, хоть и маленькие собачки ну ооочень быстро aaaaaa тарам
Опять же, это гарантия, что в случае чего, я успею ее на руки подхватить

29Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Сб 28 Сен 2013 - 11:26

Gromushka

Gromushka

Летом хоть мы с мужем и работали,дома всегда была дочь.Поэтому Тайлер всегда был под присмотром.Перед началом учебного года встал вопрос.Как накормить щенка 5 раз в день,находясь на работе-учебе?Нашли выход.Автокормушка!Девочки,это настоящее спасение!Рекомендую! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(Я помню,что надо выкладывать сразу увеличенные фотографии,но у меня не открывается Радикал.Evil or Very Mad Тот,что открывается дает только такие возможности.Почему не открывается нормальный Радикал-фото я не пойму.)Можно пока будет такое фото?плиииз

30Тайлер и компания. Empty Re: Тайлер и компания. Вт 1 Окт 2013 - 7:57

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Ой, Классная кормушка. А как работает эта штучка, Арин? Расскажите технологию.
А то я встречала лишь такой вариант автокормушек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы