Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Стелла и компания 522f95174192 Стелла и компания Aa12d64c1d00 Стелла и компания F28e8b4fe7b7 Стелла и компания B69fad8c4cfd Стелла и компания 1e4c40f482a1 Стелла и компания E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Стелла и компания Empty Стелла и компания Пт 2 Авг 2013 - 23:50

Плюшка

Плюшка

Моя девочка Стелла живёт в окружении не только моей любви, но и в любви старшеньких 4-х мопсюль и ВЕО.Surprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2Стелла и компания Empty Re: Стелла и компания Сб 3 Авг 2013 - 10:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Елена, Стелла и компания, добро пожаловать к нам!плаааасю Surprised ромашки 

А мы уже видели ваших Мопсюль и ОвчаркуI love you Cool Surprised но тут их только дваСЬдумкать 
(и все смотрят в объектив!Cool бугагашеньки )
Плюша, как вы с ними справляетесь?aaaaaa тарам gasi aaaaaa тарам 
(а на авке кто? Стелла? Она так посветлела?)
https://true.forumieren.de/

3Стелла и компания Empty Re: Стелла и компания Сб 3 Авг 2013 - 13:41

Плюшка

Плюшка

Да, на авке Стелла. Я её с рождения видела, была темненькой, потом голубой, теперь палевая с темным ремешком вдоль спиныEmbarassed  Я на даче живу, комп тяжело работает, поэтому не могу порой фото вставить, терпения не хватает.

4Стелла и компания Empty Re: Стелла и компания Сб 3 Авг 2013 - 13:49

Плюшка

Плюшка

Туту ей месяца 3.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

5Стелла и компания Empty Re: Стелла и компания Сб 3 Авг 2013 - 14:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Да, на авке Стелла. Я её с рождения видела, была темненькой, потом голубой, теперь палевая с темным ремешком вдоль спины
Вобщем, Стелла сменила окрас, и сменила даже не раз, но всё равно осталась красотулькой!Surprised Cool Surprised 


пишет:Туту ей месяца 3.
Плюш, а сейчас ей сколько?I love you 
(если пропустила-простите!плаааасю Surprised машем )
https://true.forumieren.de/

6Стелла и компания Empty Re: Стелла и компания Сб 3 Авг 2013 - 15:16

Плюшка

Плюшка

На днях 7 месяцев исполнилось. Весит 2250 грамм малышка моя.

7Стелла и компания Empty Re: Стелла и компания Вт 6 Авг 2013 - 0:46

Плюшка

Плюшка

Я не могу сразу всех собак в один кадр взять. только частямиSurprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

8Стелла и компания Empty Re: Стелла и компания Вт 6 Авг 2013 - 11:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Я не могу сразу всех собак в один кадр взять. только частями
Звучит очень забавно!бугагашеньки Cool 
Стелла красотулька!Surprised Surprised Surprised 
А к кому это она так ненавязчиво в лежаночку пристроилась?I love you 
https://true.forumieren.de/

9Стелла и компания Empty Re: Стелла и компания Ср 7 Авг 2013 - 0:19

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Стеллочка - красотулька! Дружная у вас семейка, не скучно вам.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы