Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 25 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 25 Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 25 F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 25 B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 25 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 25 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 25 Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 25 OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 25 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

Ультра


ЧиХоФренд
Юли пишет:У моей маленькой ласточки Трейси сегодня маленький день рождения!  6 месяцев нам! 08
взвесила 2200гр. зубы в активной смене)
....что я тебя полюбила, когда никто тебя еще не любил в доме)))))  и обзывали по-разному)    
Муж подтверждает, что она стала красотка и это все любовь творит чудеса).......

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юль, мне кажется, что она и правда очень похорошела с возрастом Cool или кто-то просто фото не такие удачные раньше выставлял? думка Question
Красивая, правда, у вас Трейси (а Джали САМАЯ красивая, ну это я к тому, чтоб не забывали, кто МОЯ ЛЮБОВЬ Like a Star @ heaven king ). Вот умница ты, что сразу увидела в Трейси ее тогда еще скрытую красоту, которая раскрывается со взрослением 14

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Привет! Как мы похожи на вас, мне кажется I love you

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
ViktoriaM пишет:Привет! Как мы похожи на вас, мне кажется I love you

Да, действительно! Моя такая же была маленькая)
Подождем, когда ваша опушится и расцветет красавицей)
Я смотрю на фото, когда моя была малявка и она мне кажется страшненькой)))

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Наконец-то я слила фотки с дочкиного телефона на комп!

Была прогулка, после морозов, на которой мы выяснили, что малявке комбезик уже мал стал, я обхохоталась Question т.к. он ее ужасно стеснял, сковывал движения и мешал ходить))) в результате получилась горбатенькая, косолапенькая козявка бугагашеньки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Больше мы не одевали этот комбез, уже гуляем в другом, получилось, что из-за морозов мы и не сфотографировались в нем, когда он был как раз)

кстати, малявка уже совсем не малявка, весит 2400гр. I love you

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ViktoriaM

ViktoriaM

ЧиХоБейб
Да, посмотрим какой станет!
Скажите, Ваша девочка быстро приучилась к пелёнке? Или вы не пелёночные?))))

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Юля, Трейси - лапочка такая смешная pig И с мамочкой прикольная фотка!
Ну как вам повезло: и Трейси гулять любит! Жоржик мой ни в какую не хочет: выволакиваю его, упирается, встанет на крыльце, как баран, постоит 1 минутку и домой проситсяsilent silent silent

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Юли, такие лапочки, ваши девочки! И Трейси милашка, а уж в Вашу Джали я влюблена давным-давно Question Когда пришла на этот форум и увидела её, мечтала о похожей собачке. И вот мечта сбылась, у меня  теперь есть черно-подпалый длинник, мальчик Румбик Question

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Расти мы перестали, нам уже 9-й месяц   Arrow   наверное такими и останемся  до 2,5кг  сейчас 2,35 во)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
А еще мы любим спать в кармане, настоящая карманная собака!  clown

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
ViktoriaM пишет:Да, посмотрим какой станет!
Скажите, Ваша девочка быстро приучилась к пелёнке? Или вы не пелёночные?))))

Да, очень быстро, она умница! А теперь еще и на улице начала делать свои делишки, раньше все домой несла на пеленку)


Maralexiva пишет:Юля, Трейси - лапочка такая смешная pig  И с мамочкой прикольная фотка!
Ну как вам повезло: и Трейси гулять любит! Жоржик мой ни в какую не хочет: выволакиваю его, упирается, встанет на крыльце, как баран, постоит 1 минутку и домой проситсяsilent silent silent  

спасибо!
как потеплело она с удовольствием стала гулять, да еще и неудобные комбезы толстые зимние сняли, так ей больше нравится) я думаю и ваш весной полюбит прогулки)

madamweta пишет:Юли, такие лапочки, ваши девочки! И Трейси милашка, а уж в Вашу Джали я влюблена давным-давно Question Когда пришла на этот форум и увидела её, мечтала о похожей собачке. И вот мечта сбылась, у меня  теперь есть черно-подпалый длинник, мальчик Румбик Question

спасибо! я посмотрела ваших красавчиков! поздравляю с исполнением мечты! ромашки

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Юли пишет:Расти мы перестали, нам уже 9-й месяц     наверное такими и останемся  до 2,5кг  сейчас 2,35 во)
Как 9й? shock как быстро растут дети.. I love you
А вес чудесный. Ни много, ни мало для юниорки. После родов заматереет малышка,окрепнет Cool

Вы то еще не начали девЧишку готовить к предстоящей выставке/выставкам? Вам уж скоро в юниорчиках щеголять Smile Зубки сменили уже вы? у нас просто этот жуткий период скоро предстоит думка

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Юли пишет:Расти мы перестали, нам уже 9-й месяц      наверное такими и останемся  до 2,5кг  сейчас 2,35 во)
Как 9й? shock как быстро растут дети.. I love you  
А вес чудесный. Ни много, ни мало для юниорки. После родов заматереет малышка,окрепнет Cool

Вы то еще не начали девЧишку готовить к предстоящей выставке/выставкам? Вам уж скоро в юниорчиках щеголять Smile Зубки сменили уже вы? у нас просто этот жуткий период скоро предстоит думка

С выставками я пока посмотрю, стоечку репетируем, на всякий случай)
зубки хорошие, хотя еще по 2 клыка как у акулы)))
но она уж очень скромная деваха, ее социализировать надо, она на улице к людям не подходит, даже если зовут,с собаками тоже очень осторожна) вся зажимается, хвост между ног, а как отойдем, так хвост пистолетом сразу)

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Юли пишет:но она уж очень скромная деваха, ее социализировать надо,
Юляш, у нас та же самая история была. Точнее, она у нас показушница. Дома такая смелая, дерзкая, сестру "строит", а стоило нам куда-либо выйти, то она за сестру прячется. Сестренка переехала, так ей пришлось "весь стресс принимать на себя". А мы ее таскали везде. Идем в гости - берем ее, а если в гостях есть другие собаки, то обязательно тащим Рири к ним; иду в магазин или куда еще, снова беру ее (прогуливаемся не только по дворам, но и вдоль дороги); даже до смешного - муж идет в паримахерскую подстригаться - берет Рири (она там везде скачет, у всех на ручках потискается). Так это сработало. Вот в первый раз в зал пришли, я думала, что забьется, напугается как обычно, а нееет, раскрепостилась деваха rabbit Так что пробуйте, нам помогает, и вам поможет)

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Мне кажется, у нее выражение моськи мамино стало)
Классный карман, тоже хочу такой для своего карапуза.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Юли пишет:но она уж очень скромная деваха, ее социализировать надо,
Юляш, у нас та же самая история была. Точнее, она у нас показушница. Дома такая смелая, дерзкая, сестру "строит", а стоило нам куда-либо выйти, то она за сестру прячется. Сестренка переехала, так ей пришлось "весь стресс принимать на себя". А мы ее таскали везде. Идем в гости - берем ее, а если в гостях есть другие собаки, то обязательно тащим Рири к ним; иду в магазин или куда еще, снова беру ее (прогуливаемся не только по дворам, но и вдоль дороги); даже до смешного - муж идет в паримахерскую подстригаться - берет Рири (она там везде скачет, у всех на ручках потискается). Так это сработало. Вот в первый раз в зал пришли, я думала, что забьется, напугается как обычно, а нееет, раскрепостилась деваха rabbit Так что пробуйте, нам помогает, и вам поможет)

Ну да, именно поэтому, зима, морозы, мало гуляли, с собой не таскали, кстати, да, надо больше брать с собой, я с Джалькой везде таскалась, хотя она и не была скромной)))

Это я ее еще заставляю в лифт заходить в подъезде по лесенке спускаться, по тротуару бегать, а муж ее жалеет и везде только на руках, она же маленькая! 14
она у нас дома конечно, как кошка, на руках постоянно и такая ласкучая и лизучая, буквально заставляет себя гладить 12

спасибо за совет! Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы