Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 14 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 14 Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 14 F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 14 B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 14 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 14 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 14 Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 14 OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 14 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

Katja S


ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:Юль, я ж просто так спросила Surprised 

Просто, мне она нравится. Вот как в 1997 году посмотрели фильм "Хаккеры", так до сих пор и нравится... Хотя, конечно она уже изменилась, но всё равно jocolor 

(прально топнула ногой!-прально всё сказала! cyclops )
_______________________________

(ыыы, только сейчас поняла, что ДжалИ-это ДжалИ, а Джалия-это ж йааааа! уряяя )(кхм-но не я канеш 06 )

Ну-у, ты спросила просто, я ответила просто   дай пять  sunny  ай хев суперзубы 

 Surprised Cool дай пять 
(многим людям эта женщина не нравится, вот и спросила Arrow  Surprised )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(многим людям эта женщина не нравится, вот и спросила

Ааааа ну нееееее, еслиб она мне совсем не нравилась, я б и собаку так не стала назвать стопудоф а назвала бы ее думка  Моника Белуччи  Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:(многим людям эта женщина не нравится, вот и спросила

Ааааа  ну нееееее, еслиб она мне совсем не нравилась, я б и собаку так не стала назвать стопудоф а назвала бы ее   думка     Моника Белуччи   Question 

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Да, Беллучи конечно особенная! Cool Surprised Cool (мне и она нравится! jocolor)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Вышли на прогулку с камерой, у нас зацвели вишни, такая красота!  Не смогли не сфотографироваться на белоснежном фоне  14 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Еще хочу спросить, у нас после  линьки шерсть как-то странно на спине лежать стала клоком на загривке, это только у нас так? И если у кого было, это как временное явления или навсегда?   Question 

вот тут хорошо видно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Вышли на прогулку с камерой, у нас зацвели вишни, такая красота!  Не смогли не сфотографироваться на белоснежном фоне  
Фотки отличные  Cool   Cool   Cool 
Джали красавица  Surprised   Surprised   Surprised 
А у нас уже цветение прекратилось , теперь видны плоды , но у нас черешня  плаааасю 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Еще хочу спросить, у нас после линьки шерсть как-то странно на спине лежать стала клоком на загривке, это только у нас так? И если у кого было, это как временное явления или навсегда?
Это Джали постриглась каскадом  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Шучу  бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Юли пишет:Вышли на прогулку с камерой, у нас зацвели вишни, такая красота!  Не смогли не сфотографироваться на белоснежном фоне  
Фотки отличные  Cool   Cool   Cool 
Джали красавица   Surprised   Surprised   Surprised 
А у нас уже цветение прекратилось , теперь видны плоды , но у нас черешня  плаааасю 

А вам на фоне фруктов фотки делать надо  Question 
У нас еще скоро в школе возле дома яблоня-дичка зацветет, шикарные розовые цветы, надо поймать! Правда я каждый год собираюсь  Question  но никак не складывается,то уедем, то погода, то просто забываю каждый раз из дома выхожу без камеры и хлопаю себя по лбу  бугагашеньки 

Лиора пишет:
Юли пишет:Еще хочу спросить, у нас после  линьки шерсть как-то странно на спине лежать стала клоком на загривке, это только у нас так? И если у кого было, это как временное явления или навсегда?
Это Джали постриглась каскадом  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Шучу  бугагашеньки 

 Cool  точно! бугагашеньки 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
нарядили Джальку шапочкой из апельсинчика   бугагашеньки 

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 14 <a href=ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 14 E40b993d17f7" />

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
Юли пишет:
Джали настоящая фотомодель)))

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Фотка уматная! Cool Юля,у Джали шерстка обросла после линьки или все каскадом ниспадает?

chihal

chihal

ЧиХоМан
какая она у вас красотка, шерсть такая блестящая Cool 

а вот здесь вообще класс языкастик  Question  Exclamation 

Юли пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Юля, Джали - такая лапочка pig  Такая смешная с высунутым язычком Sleep  А в апельсиновой шляпе - вообще зачетно! Я даже не сразу поняла, из чего она сделана.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Анастасия))) пишет:
Джали настоящая фотомодель)))

ой, ну что вы-что вы?!  I love you  спасибо  плаааасю   нам еще расти и расти до модели, я ее силком заставляю сниматься  Question 

Нюта пишет:Фотка уматная! Cool Юля,у Джали шерстка обросла после линьки или все каскадом ниспадает?

Нют, только увидела твое сообщение  Idea   всего то месяц прошел  Question   просто я на даче была, и сюда не ходила, а пока в Москве, вот тут тусю немножко)   нет не обросла, шерсть так и осталась каскадом, я думаю так до осени будет, пока не перелиняет, подшерстком обрастет и опять станет пушистиком)

chihal пишет:какая она у вас красотка, шерсть такая блестящая Cool 

а вот здесь вообще класс языкастик  Question  Exclamation 


спасибо!  плаааасю  стараюсь каждый день кормить ее творогом, может поэтому?! (я про шерсть)  думка 

Maralexiva пишет:Юля, Джали - такая лапочка pig  Такая смешная с высунутым язычком Sleep  А в апельсиновой шляпе - вообще зачетно! Я даже не сразу поняла, из чего она сделана.

 спасибА   ну захвалили нас совсем  I love you   мыж так и возгордиться можем  07 

да, дочка придумала такую шапочку из апельсинчика, примерила Дальке
а она такая трогательная в ней, как Пьеро, решили сфотографировать на память : )

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Джали очаровашка, такая шерстка красивая!

chihal

chihal

ЧиХоМан
Юли пишет:спасибо!   стараюсь каждый день кормить ее творогом, может поэтому?! (я про шерсть)  
насколько я знаю)) питание собачки отражается на ее шерсти, если шерстка блестит значит собачка получает все необходимые ей витамины, и кормление правильное Cool

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Юлия и Джали Добрый день,можно и мы к вам в темку будем заходить  I love you 
Джали с коркой апельсинчика на голове такая милаха  Cool pig 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
greenkova пишет:Джали очаровашка, такая шерстка красивая!

спасибо! ну фсё! захвалили совсем нас  I love you 

Mariya1990 пишет:Юлия и Джали Добрый день,можно и мы к вам в темку будем заходить  I love you 
Джали с коркой апельсинчика на голове такая милаха  Cool pig 

девчонки! ну конечно заходите, иначе зачем мы тут?!  gasi 
правда новых фото нет, но ничего, мы наверстаем!  aaaaaa 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
У нас новых фоток Джальки нет, но зато я на просторах интернета отыскала нашего братишку, недавно была выставка и вот он там, конечно всей красоты окраса не видно, но кое что есть  08 

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 14 <a href=ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 14 Ccf361fc8cdc" />

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Ух ты какой классный Cool 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Mariya1990 пишет:Ух ты какой классный Cool 

согласна!  Cool  еслиб я выбирала мальчика, его бы купила, хорош был щенок. Маленький был голубой, а теперь голубо-песочный, очень интересный окрас, ни разу не встречала такого чиха.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Братишка красавец  Surprised 
Окрас действительно интересный  Cool Cool Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Конечно, новые фото было бы куда интереснее смотреть, чем читать всякую фигню  Question   но вот я понаехала в Москву на денек, решила рассказать о нашем проживании за городом.

Моя собака ведет себя, как натуральная овчарка, когда, что-то подходит к дому (а подходят целыми днями, подружки моей дочи и моей племяшки, можно сказать косяками идут  Question )   она лает изо всех своих чихуашных сил, это предупреждает типа, и даже на забредших кошаков. Ну кусать слава Богу не кусает, даже дает себя погладить)
Но блин... если она у меня на руках может и тяпнуть, причем не предупреждает не рычит, а резко кидается  Sad     И вот у нас уже случилось несколько таких инцидентов, а некоторые ведь даже не спрашивают можно ли погладить,  сразу руку тянут уси-пуси какаямиленькаясобачка а она зверюгой оказывается  Sad   И я не могу точно сказать кому она разрешит себя погладить, а кого тяпнет  думка   
И называют мою собаку агрессивной   Sad     , хотя когда она на земле хоть обгладься ее, сама бежит, чтобы ее погладили...

А из удовольствий  и за бабочками погоняться и в озере поплавать, траву есть аки коза на выпасе  Question    А еще забавно, в начале лета, когда была земляника дикая, мы на поле с ней гуляли, я ей срывала, а потом она сама с кустиков стала ее есть, а на участке стала пастись под кустами малины, смородины и что достает объедает, или опавшие ягоды хомячит. Умильное зрелище. Странно, но Джали предпочтет съесть ягодку, персик или банан, нежели кусок мяса)

Нашу Джальку пару дней назад укусила оса за лапку, она на осу наступила, дико завизжала и резко прибежала на ручки и через 20 сек. уснула, мы так испугались, осу не видели, но потом точно уже по лапе определили, она опухла. Для таких масиков это много яда, она спала у нас долго. Следите за своими малютками!

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Да...фоток не хватает!Очень хочется на Джульку полюбоваться!А в городе она такими выявленными охранными качествами не блистала?

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Да...фоток не хватает!Очень хочется на Джульку полюбоваться!А в городе она такими выявленными охранными качествами не блистала?

Блеснула на Евразии, помнишь, на судью окрысилась  Question  я сама в шоке тада была.
Ну она ещ ене любит, когда ее посторонние пытаются на руки взять, куснуть пыталась пару раз, но я всегда предупреждаю, чтоб гладили, но на руки не брали и все гладят нормально. А вчера буквально, сидел на травке парень она к нему подбежала сама на руки залезла  Question  Может все таки они как-то фильтруют людей, нам не видно по каким параметрам  Question 

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Какая Джали хорошенькая и окрас супер bom , я сначала тоже хотела такой окрас, а потом попалась моя Джелика

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Юли пишет:к нему подбежала сама на руки залезла    Может все таки они как-то фильтруют людей, нам не видно по каким параметрам   
мне кажется, что собаки чувствуют людей. Более того, мне кажется, что дети тоже их чувствуют и понимают, кто хороший, кто не очень.
А на руках сидя посторонних кусает , как я думаю, потому что на руках себя чувствует защитницей.
Да и нечего без спроса чужих собак гладить. Мы вот тоже вышли вчера на улицу, проходили по пляжу, Рик на руках был. И мужик его начал гладить, без спроса. Честно говоря, меня это вызверило. Да, я умиляюсь, когда подходят и спрашивают, что за порода. Погладить еще ладно, но хоть спросите.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Моя собака ведет себя, как натуральная овчарка
Ну так она и есть мини овчарка  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
как нам это знакомо  Cool   Cool   Cool 

Юли пишет: в озере поплавать

Юль , а в озеро сама идёт плавать или ты её заносиш ? У меня Шанелька к нашему басеину подбигает , а плавать видно боится залезть , а мне как то страшно её туда затащить  думкать 

Юли пишет: Джали предпочтет съесть ягодку, персик или банан, нежели кусок мяса)

Травоядная  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

Юли пишет: пару дней назад укусила оса за лапку

Бедненькая представляю как больно ей было  santa 
Юль , рассказ конечно классный , но ты давай нам фотки показывай  фото 

greenkova пишет:мне кажется, что собаки чувствуют людей. Более того, мне кажется, что
дети тоже их чувствуют и понимают, кто хороший, кто не очень

Вот я тоже так думаю  Cool   Cool   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Иришка пишет:Какая Джали хорошенькая и окрас супер bom , я сначала тоже хотела такой окрас, а потом попалась моя Джелика

ой, как я вас понимаю, наш окрас встречается чаще, а вот ваш просто уникальный, но может перецвести в голубой вот думаю   думка   все равно будет супер!  мне очень нравится!  а я хотела триколор на шоколаде, но тоже не склалось  Question 

greenkova пишет:
Юли пишет:к нему подбежала сама на руки залезла    Может все таки они как-то фильтруют людей, нам не видно по каким параметрам   
мне кажется, что собаки чувствуют людей. Более того, мне кажется, что дети тоже их чувствуют и понимают, кто хороший, кто не очень.
А на руках сидя посторонних кусает , как я думаю, потому что на руках себя чувствует защитницей.
Да и нечего без спроса чужих собак гладить. Мы вот тоже вышли вчера на улицу, проходили по пляжу, Рик на руках был. И мужик его начал гладить, без спроса. Честно говоря, меня это вызверило. Да, я умиляюсь, когда подходят и спрашивают, что за порода. Погладить еще ладно, но хоть спросите.

Ну вопсчем да, не приятно, когда без спроса, точно! Но одна тетя спросила погладить, я ей разрешила, моя на поводке стояла, а та решила, что надо ее на руки взять, и я еще не успела рот открыть, как моя на нее набросилась, мне не очень приятно было, т.к. вроде я разрешила ей погладить, а собачка оказалась тигром   I love you 

Лиора пишет:
Юли пишет:Моя собака ведет себя, как натуральная овчарка
Ну так она и есть мини овчарка  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
как нам это знакомо  Cool   Cool   Cool 

Юли пишет: в озере поплавать

Юль , а в озеро сама идёт плавать или ты её заносиш ? У меня Шанелька к нашему басеину подбигает , а плавать видно боится залезть , а мне как то страшно её туда затащить  думкать 

На озеро взяли ее один раз, и то я не хотела, я сама хотела поплавать спокойно, а муж решил отстаивать права маленьких собак на отдых и плавание  Question   я ему сказала, что мол, будешь сам с ней няньчиться.  gasi    ну она оказалась такой умничкой, сидела на покрывале, никуда не убегала, рядом с нами конечно. Вход с берега был не очень, на руках ее заносили в воду, поскольку жара, то она с удовольствием мокла, ой, а плавала с таким ужасом в глазах, что мы ее назвали МУ-МУ   бугагашеньки 
Второй раз пошли плавать, взяли маленький матрасик надувной квадратный и посадили ее на него сами рядом плыли, сначала она стояла, как капитан (только что лапу ко лбу не прикладывала)  а потом улеглась и спокойно мы плавали, а наша Му-ма лежала ждала причала) вот тут кадр был бы супер, жаль камеру не брали с собой  Evil or Very Mad 
муж сказал - Хорошо, что она Тургенева не читала, а тобы так спокойно себя не вела  бугагашеньки 

Юли пишет: Джали предпочтет съесть ягодку, персик или банан, нежели кусок мяса)

Травоядная  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

Юли пишет: пару дней назад укусила оса за лапку

Бедненькая  представляю как больно ей было  santa 
Юль , рассказ конечно классный , но ты давай нам фотки показывай  фото 

greenkova пишет:мне кажется, что собаки чувствуют людей. Более того, мне кажется, что
дети тоже их чувствуют и понимают, кто хороший, кто не очень

Вот я тоже так думаю  Cool   Cool   Cool 

фотки пока не сливала, это уже к осени приедем и все покажу   I love you Arrow

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Всё теперь подбросила мне идею , завтро Шанку посажу на доску ( плавотельную ) и запущу в басеин , а там посмотрим что из неё получится , Му -Му или капитан  бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:Да и нечего без спроса чужих собак гладить. Мы вот тоже вышли вчера на улицу, проходили по пляжу, Рик на руках был. И мужик его начал гладить, без спроса.
Полностью согласна! раньше говорила "я тебя не трогаю же - зачем мою собаку трогаешь!", а теперь только приближаться начинают со своими ручонками, сразу ору "Укусит!!!!". И пусть вру, но действует!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы