Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 19 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 19 Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 19 F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 19 B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 19 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 19 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 19 Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 19 OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 19 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

Levi*


ЧиХоФренд
и мы присоединяемся к поздравлепиям, Джали и ее замечательной хозяйке побольше совместных счастливых мгновений!!!

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Юль, с прошедшим вас обеих) Здоровейте, расцветайте, наливайтесь красою еще больше. И таки да, дарите махоньких джаликов и джалюнек миру)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Levi* пишет:и мы присоединяемся к поздравлепиям, Джали и ее замечательной хозяйке побольше совместных счастливых мгновений!!!


Спасибо! уряяя

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:Юль, с прошедшим вас обеих) Здоровейте, расцветайте, наливайтесь красою еще больше. И таки да, дарите махоньких джаликов и джалюнек миру)


Татьяна, спасибки!

Эх.. мечтаю обентом невозможно как! И как только нальемся красотою вширь и станем дерижаблью) так и сразу и подарим миру мелкотню) ттт...

Eklampsia

Eklampsia

Юля, ДжалИ такая красотка! И прям царевна: такая осанка и взгляд! bounce

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Яркая Девочка!!!! Surprised

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Eklampsia пишет:Юля, ДжалИ такая красотка! И прям царевна: такая осанка и взгляд! bounce

Солнечная Страна пишет:Яркая Девочка!!!! Surprised


спасибо за похвалы девочки! ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 19 47739461_1250769273_1_1

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 19 E41ed39723dc

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Не, не слышала такого ни разу)) Моему все умилятся, просят погладить. Вчера аж дядька какой-то суровый остановился, спросил как звать. Не меня, Веника)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Всем привет! Surprised

Давненько мы сюда не заходили) Но на то были свои причины...

Моя Джалька стала мамочкой, малышам исполнилась вчера неделька и я самая счастливая бабушка уряяя Question

У нас два мальчика   ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 19 47741680_1250772202_2_4  ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 19 47742633_1250773788_3_2  и девочка-шоко-принцесса  ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 19 47745096_1250777336_22

Папка наш короткошерстный и дети могут быть с разной шерстью, будет понятно недельки в 3.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Паринишки будут черно-подпалые, как мамочка, но они немного отличаются оттенком, нижний бурый, с шоко оттенком)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Levi*


ЧиХоФренд
ойййй поздравляем вас! и мамочку!!!! такие пупсики получились!!! здороавья всем и молочка побольше!!! как роды прошли? вроде Джали хорошо выглядит ))))

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Юля, я так вас всех сильно поздравляю, даже не представляете как) Такие комочки, такие пухлики замечательные) Шоколадик просто мечта, аж сертц заколол от такой милоты)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Levi* пишет:ойййй поздравляем вас! и мамочку!!!! такие пупсики получились!!! здороавья всем и молочка побольше!!! как роды прошли? вроде Джали хорошо выглядит ))))

Алена спасибо! Surprised

Роды прошли замечательно, достаточно быстро за 2 часа мы всех родили, родила сама, более того, роды принимала я одна, хотя запасалась телефонами нескольких врачей и договорилась с двумя конкретно на роды, но у нас это все быстро произошло, врач просто не успела бы приехать, а когда родили одного, то и врач нам уже не понадобился)

Джалька хорошая мамуля, всех нализывает и кормит ттт.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:Юля, я так вас всех сильно поздравляю, даже не представляете как) Такие комочки, такие пухлики замечательные) Шоколадик просто мечта, аж сертц заколол от такой милоты)

Татьяна спасибо!

Сама недождусь, чтобы они подросли потискать масиков)

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Юля, мои искренние поздравления!!!!
прелестные новости! Шикарная мама!
у тебя еще столько интересных, волнующих и приятных моментов впереди))))
http://www.dogchihua.ru/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Admin пишет:Юля, мои искренние поздравления!!!!
прелестные новости! Шикарная мама!
у тебя еще столько интересных, волнующих и приятных моментов впереди))))

Мария спасибо! Surprised

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Поздравляем, Джали умничка, какие ангелочки получились, просто прелесть 14 14 14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Olanail пишет:Поздравляем, Джали умничка, какие ангелочки получились, просто прелесть  14 14 14

Оля спасибо! Surprised
Сама балдею, непередаваемые ощущения!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юльчик , ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ КРОХ :rose: :rose: :rose:
Какие они красивые , Джали умничка , супер мама Cool Cool Cool
Представляю какая ты счастливая 14 14 14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Юльчик , ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ КРОХ :rose:  :rose:  :rose:
Какие они красивые , Джали умничка , супер мама Cool  Cool  Cool
Представляю какая ты счастливая 14  14  14

Спасибо Лиора! Surprised

Да! Я очень счастливая, я так долго ждала малышей, что сейчас просто купаюсь в радости! 14

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Юлечка, дорогая, поздравляю с рождением трёх чудесных малышей! Surprised Какие трогательные масики, мордочки умильные pig pig pig Джалечка и ты - большие молодцы и умнички Surprised
Embarassed Embarassed Embarassed

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Юлечка, дорогая, поздравляю с рождением трёх чудесных малышей! Surprised  Какие трогательные масики, мордочки умильные pig pig pig  Джалечка и ты - большие молодцы и умнички Surprised  
Embarassed Embarassed Embarassed

Марина спасибо! Surprised

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Если рядом есть два надежных мужских плеча, то нам девочкам можно и расслабиться бугагашеньки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Да там каждый всем тельцем своим рядом с нею)
Пузикооо))

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:Да там каждый всем тельцем своим  рядом с нею)
Пузикооо))

И успокоют и обогреют Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юль, поздравляю и тебя и Джали с рождением малышиков! Surprised Surprised Surprised
У девочки чудесный "воротничёк"! cheers
Юли пишет:Если рядом есть два надежных мужских плеча, то нам девочкам можно и расслабиться
Question ох уж эти задние лапкииии Sleep
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юль, поздравляю и тебя и Джали с рождением малышиков! Surprised  Surprised  Surprised
У девочки чудесный "воротничёк"! cheers

Question ох уж эти задние лапкииии Sleep

Катя спасибо Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы