Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

лакомства - Лакомства для чихуахуа 522f95174192 лакомства - Лакомства для чихуахуа Aa12d64c1d00 лакомства - Лакомства для чихуахуа F28e8b4fe7b7 лакомства - Лакомства для чихуахуа B69fad8c4cfd лакомства - Лакомства для чихуахуа 1e4c40f482a1 лакомства - Лакомства для чихуахуа E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

1лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Лакомства для чихуахуа Вс 20 Мар 2011 - 11:16

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Давайте делиться рассказами о том,чем мы балуем своих малышей
Мы обычно покупаем хрустики и другие косточки фирмы "Тит Бит"
Но нужно помнить, что большинство хрустиков очень жирные и много и часто их давать нельзя. иначе может начаться как минимум расстройство желудка.
лакомства - Лакомства для чихуахуа Titbit_b2l
http://www.dogchihua.ru/

Селена

Селена

Мы очень любим вот это
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty перенос в другую тему Ср 17 Окт 2012 - 13:30

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Что такое "УТИНЫЕ ГИРЬКИ" ????

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Что такое "УТИНЫЕ ГИРЬКИ" ????
Тань, наверно что-то оооочень вкусное! )))

Хотя у меня при слове "гирьки" возникает игрушка-кура "синяя птаха" ощиипааааная такая, в магазинах продаются, некоторые такие классные-размером с овчарку! Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Танюшка пишет:Что такое "УТИНЫЕ ГИРЬКИ" ????
Тань, наверно что-то оооочень вкусное! )))

Хотя у меня при слове "гирьки" возникает игрушка-кура "синяя птаха" ощиипааааная такая, в магазинах продаются, некоторые такие классные-размером с овчарку! Exclamation

Это из состава:
Лакомства для собак. Произведены из смах качественных продуктов Невероятно вкусное утиное филе прессованная с рисом, не оставит равнодушным не одну собачку. Само лакомство выполнено в виде косточки, и соединяются между собой твёрдой жевательной палочкой. Порадуйте своего друга вкуснятиной! Отлично подходит для любителей погрызть.

Состав:
• утиное филе, сыромятная говяжья кожа, вареный рис

Но вообще название какой-то странное! Хотя, сделано оно в форме гири маленькой...

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
ни разу не видела shock а картинки нет??? А кто еще такие своим давал??

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Я не давала!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
АААА понятно теперь!!!!! я своей такие куриные покупала, она на них даже не посмотрела!!!!! А мне нравятся такие в виде колбасок сушеных, но я их только за границей видела они там связками и поштучно прям возле касс продавались, вот их моя гурманша просто обожает, жаль что в россии таких не продают ((

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Моему очень нравится кишки говяжьи! Вот от них он тащится. Только с ними аккуратно нужно, т.к. они жирные очень! И запах от них такой, аж плохо становится.(четыре пакета и эта коробка не спасает)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

10лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пт 19 Окт 2012 - 14:34

Anastasia+1

Anastasia+1

Евгения... пишет:Моему очень нравится кишки говяжьи! Вот от них он тащится. Только с ними аккуратно нужно, т.к. они жирные очень! И запах от них такой, аж плохо становится.(четыре пакета и эта коробка не спасает)
Брала такие. Моя их муслякает только, но не ест. Вонь на всю комнату. Вонь из пакета и от ребенка тоже, соответственно, когда целоваться лезет (((( Отдала знакомому - у него крупнее собака.
Нас больше всего устраивает баранье легкое - Никуша в восторге и я тоже (не так сильно воняет, но натуральное). Кусочки там большие обычно, поэтому я режу и в коробку перекладываю, которая закрывается поплотнее.

11лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пт 19 Окт 2012 - 14:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Anastasia+1 пишет:
Брала такие. Моя их муслякает только, но не ест. Вонь на всю комнату. Вонь из пакета и от ребенка тоже, соответственно, когда целоваться лезет (((( Отдала знакомому - у него крупнее собака.
Нас больше всего устраивает баранье легкое - Никуша в восторге и я тоже (не так сильно воняет, но натуральное). Кусочки там большие обычно, поэтому я режу и в коробку перекладываю, которая закрывается поплотнее.
Так правильно, это не еда, это погрызыушки для зубок.
А вонь-даааааа, ужасная Suspect

В жизни мясо баранины (даже молодого ягнёнка) вонючее чем говядины iiiiii
Надо посмотреть лёгкое баранины (не себе! Question )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

12лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пт 19 Окт 2012 - 14:43

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А моя любит еще бычий корень ( ну сами понимаете что это такое) Ноон тоже такой вонючий ужс ))

13лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пт 19 Окт 2012 - 14:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:А моя любит еще бычий корень ( ну сами понимаете что это такое) Ноон тоже такой вонючий ужс ))
Дада, понимам Question (э как ты его культурно-то назвала! Sleep )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

14лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пт 19 Окт 2012 - 15:02

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Anastasia+1 пишет:Нас больше всего устраивает баранье легкое - Никуша в восторге и я тоже (не так сильно воняет, но натуральное). Кусочки там большие обычно, поэтому я режу и в коробку перекладываю, которая закрывается поплотнее.
Оно есть какое-то для собак специально, или для людей?
Все очень хорошо описали! Действительно вонище (культурней слово не подобрать)! Просто мой на все эти лакомства с пренебрежением смотрит, а на эти вонючие, активно реагирует! Поэтому я хочу найти что-нибудь, что бы вызывало у него восторг, и я могла по дрессировать, а не надевать противогаз!

15лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пт 19 Окт 2012 - 15:04

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А моя еще, если "вкусняшка" особенно вонучая падает на нее и начинает тереться!!!!! Духи блин!!!!!!!! silent

16лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пт 19 Окт 2012 - 15:12

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:А моя еще, если "вкусняшка" особенно вонучая падает на нее и начинает тереться!!!!! Духи блин!!!!!!!! silent
Exclamation
А мой может в кровать принести! По этому когда даю, строго контролирую что бы кушал в приделах своего жилища! Question

17лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пт 19 Окт 2012 - 15:13

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Моя тоже приносит и под одеяло складывает (закапывает), самое смешное, что нахожу я только когда под одеяло залазию спать ))))) Exclamation

18лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пт 19 Окт 2012 - 15:46

Anastasia+1

Anastasia+1

Евгения... пишет:Оно есть какое-то для собак специально, или для людей?
Все очень хорошо описали! Действительно вонище (культурней слово не подобрать)! Просто мой на все эти лакомства с пренебрежением смотрит, а на эти вонючие, активно реагирует! Поэтому я хочу найти что-нибудь, что бы вызывало у него восторг, и я могла по дрессировать, а не надевать противогаз!
Это специально для собак (и для кошек тоже). Сухое баранье легкое.
Не скажу, что оно совсем не пахнет, но по сравнению со многими другими натуральными "няшками" запах сносный.
К слову, для чихов даже лучше брать легкое в упаковках с кошечками - там кусочки меньше )))

19лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пт 19 Окт 2012 - 15:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Я под подушкой нашал, но оказалось что это муж додумался от неё спрятать...
А почему под мою подушку-то? tongue


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

20лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 20 Окт 2012 - 23:01

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Сег я зашла в магазин за погрызушками, до этого не брала ещё. Мне предложили супер погрызушку, сначала я как-то даже постеснялась на неё смотреть, но меня уговорили взять, т.к. это просто объеденье - бычий пенис! 15 Девочки, это правда?! queen

21лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 20 Окт 2012 - 23:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:Сег я зашла в магазин за погрызушками, до этого не брала ещё. Мне предложили супер погрызушку, сначала я как-то даже постеснялась на неё смотреть, но меня уговорили взять, т.к. это просто объеденье - бычий пенис! 15 Девочки, это правда?! queen

Ага! Question Собы почему-то очень любят енту хадость (вонючка-жуууть! Suspect )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

22лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 20 Окт 2012 - 23:08

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Не говори, Катя! Я минут десять соображала, где организовать поедание этой вонючки, решила на кухне на пеленке, там хоть пол помыть можно м.пол

23лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 20 Окт 2012 - 23:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:Не говори, Катя! Я минут десять соображала, где организовать поедание этой вонючки, решила на кухне на пеленке, там хоть пол помыть можно м.пол

Sleep Sleep

А наша прЭлесть притащила в постель лакомства - Лакомства для чихуахуа Smile6лакомства - Лакомства для чихуахуа Swoonлакомства - Лакомства для чихуахуа Obm
Пришлось отбирать, а она обиделать albino



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

24лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 22 Окт 2012 - 17:33

Naf

Naf

А я сегодня Асе дала сосиску собачью первый раз,так она обычно косточки из кожи грызет и ушки всякие,их на долго хватает. Так вот она эту сосиску минут за 20 съела я даже не поняла как она ее быстро умяла и вот я думаю может они и предназначены для съедания сразу? не знаю даже ей плохо то не станет после такого?

25лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 22 Окт 2012 - 19:39

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
обычно мягкие лакомства очень жирные, не стоит их давать часто.
Следите за калом. Может немного расслабить.
ps у вас есть фото этой сосиски... чейго- то не видела


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

26лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 22 Окт 2012 - 20:28

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Вот и я дала мягкий дропсик, может поэтому понос geek

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

27лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 22 Окт 2012 - 20:30

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да тут все что угодно может быть


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

28лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 22 Окт 2012 - 21:44

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Оказывается некоторые уши и прочие штучки для грызения невыносимо воняют!!! Я отказываюсь такое давать, запах просто зловещий, меня даже тошнило Suspect , аромолампы еле справились со своей задачей! Сегодня купила косточку из кожи(если я не ошибаюсь) - то это конечно другое дело, в квартире можно использовать. bom
Naf, я тоже дала сегодня сосиску или колбаску их серии Trixie и не успела оглянуться, как соба её съела!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:Оказывается некоторые уши и прочие штучки для грызения невыносимо воняют!!! Я отказываюсь такое давать, запах просто зловещий, меня даже тошнило Suspect , аромолампы еле справились со своей задачей! Сегодня купила косточку из кожи(если я не ошибаюсь) - то это конечно другое дело, в квартире можно использовать. bom
Naf, я тоже дала сегодня сосиску или колбаску их серии Trixie и не успела оглянуться, как соба её съела!
Имхо, аромалампа только усугубит ситуацию. Как на какшку духи не лей-будет только хуже Question

Но стоит ли лишать собачку удовольствия и пользы? I love you
Я уже привыкла, даю или вечером (хотя уже знаю, что чиста зубов перед сном НЕубирает аромат от собика), или в те дни, когда точно знаю, что никто не зайдёт (чтоб не объяснять и не позорится Question ).....



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

30лакомства - Лакомства для чихуахуа Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вт 23 Окт 2012 - 15:48

whiskers


ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Как на какшку духи не лей-будет только хуже Question



Exclamation

А я вчера сама устроила газовую атаку! Купила сырой рубец и пока разделывала его и отваривала кусочек, из дома убежали все, кто там был! Ну и вонь! Зато соБКа довольна,с каким же удовольствием она ела эту дрянь!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы