Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 522f95174192 лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 Aa12d64c1d00 лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 F28e8b4fe7b7 лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 B69fad8c4cfd лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 1e4c40f482a1 лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

1лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 Empty Лакомства для чихуахуа Вс 20 Мар 2011 - 11:16

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Давайте делиться рассказами о том,чем мы балуем своих малышей
Мы обычно покупаем хрустики и другие косточки фирмы "Тит Бит"
Но нужно помнить, что большинство хрустиков очень жирные и много и часто их давать нельзя. иначе может начаться как минимум расстройство желудка.
лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 Titbit_b2l
http://www.dogchihua.ru/

181лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 12:46

Katja S


ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:
Katja S пишет:Julia Daff, Юличка, хрынпысу на вас нету Mad 
Люлей по лещам за какую-то там какушку-ужыс Mad врукопашную 
кого кого нет на меня??

 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
Кого-кого, Грина-Писа того, который защитник животных, мы там и кабинетик открыли, табличечку повесили: Защитники Чихуахуа плаааасю  tongue  бееееее  05  06 

Julia Daff пишет:
ну я ж её не скалкой лупешила!!!у меня к ней любовная любовь же))))
но так как она верёвки вить умеет прекрасно и неслух ещё тот-то маленький лещ не помешает ,тем более есть за что)
чий получила слегка,чтоб не повадно было и всё)больше было в слове "лещ"-тона моего ,что так нельзя.
чё уж Вы из меня цербера то делаете))))

Юлик, да ну я ж пошутииила! машем Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
https://true.forumieren.de/

182лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 17:51

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
А я тут столкнулась... Оказывается вкусняхи бывают не только корень бычий, а еще и бараний. Он тоньше, скручен или заплетен спиралькой и тоже обожаем мелочью, и естественно с еще тем ароматцем. Запашок терплю, хотя, на мой взгляд, он еще ужасней бычьего. Но чем не порадуешь дитяху

183лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 17:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:А я тут столкнулась... Оказывается вкусняхи бывают не только корень бычий, а еще и бараний. Он тоньше, скручен или заплетен спиралькой и тоже обожаем мелочью, и естественно с еще тем ароматцем. Запашок терплю, хотя, на мой взгляд, он еще ужасней бычьего. Но чем не порадуешь дитяху

 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
Таааань, от не знаю почему, но я прям рыдала от хохота!!! Surprised спасибА Embarassed Surprised 
(подиж ты, заплетён блин косичкой! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

184лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 21 Апр 2014 - 16:35

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Таааань, от не знаю почему, но я прям рыдала от хохота!!!     
(подиж ты, заплетён блин косичкой!       )

Да уж  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Специально обученными людьми скручен для наших малявок  Question Question Question И ведь обожает его, везде с собой таскает, в том числе к нам на кровать  silent silent :libli: 13 SOS 

185лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 21 Апр 2014 - 21:42

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Прикольно, надо посмотреть шо це таке корень ентот  думка 

А кто нибудь пробовал малышне давать олений рог? Прочитала, что собаки обожают эти рога жевать  думка 

186лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вт 23 Сен 2014 - 23:22

карина050491


Здравствуйте!Скажите кто пробовал давать эти лакомства, написано что они содержат минимальное кол-во жиров и плюс они витаминизированные!Не было ли расстройства у собачки? или еще каких то побочных эффектов? Моему 7 месяцев! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

187лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пт 17 Окт 2014 - 20:52

Лёлик62


бугагашеньки

188лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пт 17 Окт 2014 - 20:54

Лёлик62


Это я от бараньей спиральки никак не отойду Cool Cool

189лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 18 Окт 2014 - 0:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
карина050491 пишет:Здравствуйте!Скажите кто пробовал давать эти лакомства, написано что они содержат минимальное кол-во жиров и плюс они витаминизированные!Не было ли расстройства у собачки? или еще каких то побочных эффектов? Моему 7 месяцев! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я такие не давала, но всё равно могу сказать, что растройство стула может быть отдельным от даваемых вкусняшек jocolor
(и вкусняшками можно не кормить, а нанюхаются наши собы травки-и вот растройство тоже бывает Sad )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

190лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 18 Окт 2014 - 11:34

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
карина050491 пишет:Здравствуйте!Скажите кто пробовал давать эти лакомства, написано что они содержат минимальное кол-во жиров и плюс они витаминизированные!Не было ли расстройства у собачки? или еще каких то побочных эффектов? Моему 7 месяцев! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я когда то давала крайние справа, так у моей был понос и рвота. Они очень жирные и не понятно из чего сделаны, было такое впечатление, что там иолько краситель и ароматизатор


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы