Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 522f95174192 лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Aa12d64c1d00 лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 F28e8b4fe7b7 лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 B69fad8c4cfd лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 1e4c40f482a1 лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

1лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Лакомства для чихуахуа Вс 20 Мар 2011 - 11:16

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Давайте делиться рассказами о том,чем мы балуем своих малышей
Мы обычно покупаем хрустики и другие косточки фирмы "Тит Бит"
Но нужно помнить, что большинство хрустиков очень жирные и много и часто их давать нельзя. иначе может начаться как минимум расстройство желудка.
лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Titbit_b2l
http://www.dogchihua.ru/

151лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вт 15 Янв 2013 - 18:20

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Вкусняшка и еда это совсем разное. Вкусняху надо ЗАСЛУЖИТЬ Evil or Very Mad И дается она в редких исключительных случаях Surprised Вообщем награда ромашки как медаль или орден Surprised С едой определяйтесь, я не советчик geek Почитайте темы про еду и вкусняхи, поможет сориентироваться Cool

152лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вт 15 Янв 2013 - 18:34

Марина29

Марина29

Не на счет еды и вкусняшки я поняла,что это разные вещи. А вы можете написать что вы например даете? На счет еды я уже прочитала,

153лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вт 15 Янв 2013 - 20:32

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Для нашего всеядного троглодита ВСЁ что не сухой корм вкусно Surprised Surprised Surprised На данный момент вкусняшка отварное мясо (говядина) нарезанное на мелкие кусочки Cool

154лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty о вкусняшках ..... Вт 15 Янв 2013 - 20:49

whiskers


ЧиХоФренд
Марина29 пишет:Не на счет еды и вкусняшки я поняла,что это разные вещи. А вы можете написать что вы например даете? На счет еды я уже прочитала,


У нас вкусняшка - сыр, совсем чуть- чуть! Помните, что он очень жирный! :libli:

155лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 2 Фев 2013 - 14:05

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
девочки я насчет Педигри....как корм вообще не рассматриваю,но вот эти палочки,Дента Стикс вроде,кто пробовал? Mad

156лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 2 Фев 2013 - 14:56

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
не покупайте- не едят)))))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

157лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 2 Фев 2013 - 15:22

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Admin пишет:не покупайте- не едят)))))
я купила ест только так)))только вот я побаиваюс Mad

158лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вт 5 Мар 2013 - 17:50

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Девочки, глупый вопрос...
Я купила Кьяре погрызушки, такие маленькие узелки, в виде косточек...
Они какие-то абсолютно несъедаемые и неуменьшаемые...
Отсюда вопрос - а сколько по времени можно их грызть? День, два, неделю?
В смысле - через какое время они начинают портиться?

159лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вт 5 Мар 2013 - 17:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ebere пишет:Отсюда вопрос - а сколько по времени можно их грызть? День, два, неделю?
В смысле - через какое время они начинают портиться?
Эберешик, наверно надо просто следить за сроком годности на упаковке, мы просто заменяем ей на новую погрызушку geek

Ebere пишет:Они какие-то абсолютно несъедаемые и неуменьшаемые...
Это видимо чисто для зубок погрызушка, а не вкусняшка, кормально! Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

160лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вт 5 Мар 2013 - 18:17

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Эберешик, наверно надо просто следить за сроком годности на упаковке, мы просто заменяем ей на новую погрызушку
Посмотрела, написано, что до ноября 2013го...
Т.е. она может целый месяц грызть одну и туже костяху и ничего? ))))

161лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вт 5 Мар 2013 - 18:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ebere пишет:Посмотрела, написано, что до ноября 2013го...
Т.е. она может целый месяц грызть одну и туже костяху и ничего? ))))
Они ж быстро выветриваются, и собаки теряют к ним интерес, мы чаще меняем...

Подожди, что ещё девочки расскажут! Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

162лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вт 5 Мар 2013 - 18:21

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Это видимо чисто для зубок погрызушка, а не вкусняшка, кормально
Я сейчас там надпись по английски нашла: "chewable toothpaste for dogs"... )))))))))
Так прикольно... )))

163лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вт 5 Мар 2013 - 18:28

whiskers


ЧиХоФренд
Ebere пишет:Девочки, глупый вопрос...
Я купила Кьяре погрызушки, такие маленькие узелки, в виде косточек...
Они какие-то абсолютно несъедаемые и неуменьшаемые...
Отсюда вопрос - а сколько по времени можно их грызть? День, два, неделю?
В смысле - через какое время они начинают портиться?

Нам как-то подарили такую,но не самую маленькую, сантиметров 10 в длину,
Пёська её 3 месяца грызла,пока не уничтожила! Cool

164лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вт 5 Мар 2013 - 18:30

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
whiskers пишет:Пёська её 3 месяца грызла,пока не уничтожила!
Класс!!! Cool
А то Кьяра свои уже почти неделю грызет и я думаю, может уже пора выбросить?
Но они так прилично выглядят... Я их периодически ополаскиваю под краном и снова ей отдаю... ))))

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
можно спокойно не забирать эти погрызушки, пока собака сама не захочет новую)) в этом нет ничего страшного.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

166лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 11 Мар 2013 - 20:14

НЮРА 78


Подскажите с какого возраста можно давать лакомства?

167лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 11 Мар 2013 - 20:17

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
как зубы появились


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

168лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 18 Май 2013 - 17:41

Бригитта


Девочки, а у меня с удовольствием лапы куриные трескает фирмы "Тит Бит". Сегодня в первый раз купили, вот уже минут 30 оторваться не может. бугагашеньки Кто-нибудь пробовал давать своим?

169лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 18 Май 2013 - 17:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Бригитта пишет:Кто-нибудь пробовал давать своим?

Дык, с этого и есть начало темки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

170лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 16 Ноя 2013 - 17:27

kett


Хотелось бы услышать отзыв за такое лакомство [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , может кто давал своему питомцу. Я недавно завела малышню и не знаю стоит ли давать такое лакомство , ест с охотой. Я вообще то против всякой химии.

171лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 16 Ноя 2013 - 23:55

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Хотелось бы услышать отзыв за такое лакомство [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , может кто давал своему питомцу. Я недавно завела малышню и не знаю стоит ли давать такое лакомство , ест с охотой. Я вообще то против всякой химии.
Я покупала, моя ела но с неохотой, мне тоже не очень то понравилось, что-то непонятное на запах, фигня короче geek 

172лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пн 18 Ноя 2013 - 14:41

kett


Спасибо, будем осторожны.

173лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вт 19 Ноя 2013 - 22:47

Anka

Anka

С какого возраста можно давать все эти лакомства? лучше покупать "для щенков" или можно любые?
Может подскажите, по опыту, какие погрызушки лучше давать при смене зубов (для расшатывания молочных) и стоит и их вообще давать???

174лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вс 8 Дек 2013 - 10:24

маркуша


ЧиХоБейб
Моя больше всего любит специальное печенье, и утинный хворост.

175лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Вт 18 Мар 2014 - 0:39

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
 Cool вот что я вычитала  Cool 
можно ли??
Рецепт простого и вкусного печенья для собак, которое состоит всего лишь из двух ингредиентов.
-------------------------------------------------
После его приготовления вы никогда больше не будете покупать лакомства в магазине! Оно готовится чрезвычайно просто, быстро, и становится настоящим хитом среди собак – они его обожают!

Для приготовления понадобится 2 чашки пшеничной муки (или перемолотого геркулеса), а также 2 банки пюре для детского питания (голубика, говядина, сладкий картофель, курица или другое).

Смешайте ингредиенты, можно добавить немного воды. Раскатайте тесто, придайте печенькам нужную форму. Покройте противень бумагой для выпекания и оставьте в духовке, разогретой на 250 градусов, на 20-25 минут. Лакомство готово!

Каждый решает сам полезно это вашей собаке или нет. Но если вы не удовлетворены магазинными вкусняшками, то почему бы и нет? Почему бы не попробовать самим готовить лакомства.
http://vk.com/juliadaff

176лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пт 28 Мар 2014 - 0:33

Somilliska

Somilliska

Katja S пишет:Девочки, пришла уточнить по поводу "корня", который мы все обсуждали....

Дело в том, что купили Жуке опять "корень" но другой фирмы, и выглядит он по другому.

Утром Жука получила новую вкусняшку от мужа. Когда пришла ко мне...

Не, не так надо рассказать, а по порядку....  

Вобщем, приходит ко мне на диван Жужон (у неё там место: справа-у меня место:-слева  ), и от неё аж прёт .... фекалиями  :(

Блин, я в растерянности:
1). она начала опять хавать свои каки? Но она какает только на прогулке после приёма пищи, и мы сразу берём в пакетик и выкидываем!
2). она сделала это дома, да ещё и сожрала?    

Я ж бегом к мужу, а он и говорит, что дал мол новую, но по определению-то "старую" вкусняшку-погрызушку...  

Дело в том, что на немецком языке, слово хвост-довольно двояко...
Schwanz: это и хвост, но и буквально х_й.
Тоесть, не пенис, а именно член на матершинном языке.

Вот теперь сижу и думаю, что мы ей давали раньше, и что купили сейчас?
Где простите хвостик, а где же блин х_йчик?

Раньше эта штуковина пахла будь здоров-не спорю. НО НЕ фекалиями!
А сейчас рядом с Жукой находится просто НЕвозможно!
Чистка зубов нифига не спасла ситуацию  


Я понимаю, что обсуждать подобные ньюансы-не самое приятное. Уж простите меня  
Но что ж из этого-есть что?
Ну по русски и украински точно должно называться более определённей!

Чем пахнут те штуковины, которые у вас тоже "бычим пенисом" зовутся?
Как понять, где хвост а где НЕ хвост в конце концов?  

Катя, я просто до слез смеялась над вашими постами!!!! бугагашеньки Question 19

177лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Пт 28 Мар 2014 - 1:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Somilliska пишет:
пост:
Катя, я просто до слез смеялась над вашими постами!!!! бугагашеньки Question 19

Я рада, что умею веселить людей, спасибо вам! 
Surprised плаааасю спасибА ромашки confused affraid Cool (приятнА I love you )
___________________________________

(ой-йоооооу, прочла. SOS 
это я писала? SOS 
это не я! SOS 
спокуха-держись 20 )(это я себе sekret )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

178лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 12:25

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
ахахахах ой я не могу!!!))) бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
хренадинкой полакомилась Жужонция))) бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашенькиа я и не видала этот пост!))))
мы один раз на улице говнеца втрепали и главно поздно вечером гульку гуляли и она просекла ,что плохо видно,смотрю-пакостница рот раскрыла и подтянула её и вооонь изо рта Suspect  Suspect  Suspect  и кааак влепила ей леща по щщам её рыжим уууууууу  уууууууу  опа  опа -при жОнихах получила люлей от меня,засрамила и пошли промывать пасть "до жопки" iiiiii  iiiiii ,чистить зубы и гелем для зубов мазаться...сидела час шёлковая.сама примерность. 14 
http://vk.com/juliadaff

179лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 12:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia Daff, Юличка, хрынпысу на вас нету Mad 
Люлей по лещам за какую-то там какушку-ужыс Mad врукопашную 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

180лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 12:30

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Julia Daff, Юличка, хрынпысу на вас нету Mad 
Люлей по лещам за какую-то там какушку-ужыс Mad врукопашную 
кого кого нет на меня??

ну я ж её не скалкой лупешила!!!у меня к ней любовная любовь же))))
но так как она верёвки вить умеет прекрасно и неслух ещё тот-то маленький лещ не помешает ,тем более есть за что)
чий получила слегка,чтоб не повадно было и всё)больше было в слове "лещ"-тона моего ,что так нельзя.
чё уж Вы из меня цербера то делаете))))
http://vk.com/juliadaff

181лакомства - Лакомства для чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Лакомства для чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 12:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:
Katja S пишет:Julia Daff, Юличка, хрынпысу на вас нету Mad 
Люлей по лещам за какую-то там какушку-ужыс Mad врукопашную 
кого кого нет на меня??

 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
Кого-кого, Грина-Писа того, который защитник животных, мы там и кабинетик открыли, табличечку повесили: Защитники Чихуахуа плаааасю  tongue  бееееее  05  06 

Julia Daff пишет:
ну я ж её не скалкой лупешила!!!у меня к ней любовная любовь же))))
но так как она верёвки вить умеет прекрасно и неслух ещё тот-то маленький лещ не помешает ,тем более есть за что)
чий получила слегка,чтоб не повадно было и всё)больше было в слове "лещ"-тона моего ,что так нельзя.
чё уж Вы из меня цербера то делаете))))

Юлик, да ну я ж пошутииила! машем Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы