Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Тэффи - ириска))) - Страница 7 522f95174192 Тэффи - ириска))) - Страница 7 Aa12d64c1d00 Тэффи - ириска))) - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Тэффи - ириска))) - Страница 7 B69fad8c4cfd Тэффи - ириска))) - Страница 7 1e4c40f482a1 Тэффи - ириска))) - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

1Тэффи - ириска))) - Страница 7 Empty Тэффи - ириска))) Вс 9 Фев 2014 - 1:55

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте @ 
Меня зовут Марина) на этом форуме я появилась еще до того, как Дед Мороз принес нам нашу шкоду Тэффи. Благодаря отзывчивым обитателям этого форума и бесценному кладезю информации на нем к появлению питомца мы были частично готовы))) поэтому спасибо Вам всем плаааасю 
Вот моя куколка Тэффи - ириска))) - Страница 7 9db954d4d6b9
Тэффи родилась 10.11.13) сейчас ей почти 3 месяца и весит 1150. Хоть заводчица и сказала, что Тэфа не будет больше 2-х гк. мне кажется что будет побольше.
Этот хвостомоторчик зарядил всю нашу семью такой энергией, радостью и счастьем, что мы уже готовы делиться этим с окружающими)))

181Тэффи - ириска))) - Страница 7 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пн 31 Мар 2014 - 11:22

Katja S


ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Katja S, я проголосовала @ поучаствовать не успели думка 

Спасибо Маринаааа!!! Surprised Surprised Surprised Тэффи - ириска))) - Страница 7 5218258
https://true.forumieren.de/

182Тэффи - ириска))) - Страница 7 Empty Re: Тэффи - ириска))) Сб 12 Апр 2014 - 18:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA,
плаааасюПриглашаем Вас принять участие в новом, призовом конкурсе форума ЧиХляндии! плаааасю

Ознакомиться с условиями конкурса можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], задать вопросы-уточнить детали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
плаааасю Surprised плаааасю
Cool
https://true.forumieren.de/

183Тэффи - ириска))) - Страница 7 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пн 21 Апр 2014 - 21:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

П.С. если вдруг, каким нибудь непонятным-необычным образом выиграю я, то мой приз достанется третьему месту в текущем конкурсе форума!

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

184Тэффи - ириска))) - Страница 7 Empty Re: Тэффи - ириска))) Вт 22 Апр 2014 - 3:16

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мариш, куда пропала  Sad 
Как там Теффочка ?  думкать 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы