Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Тэффи - ириска))) - Страница 4 522f95174192 Тэффи - ириска))) - Страница 4 Aa12d64c1d00 Тэффи - ириска))) - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Тэффи - ириска))) - Страница 4 B69fad8c4cfd Тэффи - ириска))) - Страница 4 1e4c40f482a1 Тэффи - ириска))) - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

1Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Тэффи - ириска))) Вс 9 Фев 2014 - 1:55

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте @ 
Меня зовут Марина) на этом форуме я появилась еще до того, как Дед Мороз принес нам нашу шкоду Тэффи. Благодаря отзывчивым обитателям этого форума и бесценному кладезю информации на нем к появлению питомца мы были частично готовы))) поэтому спасибо Вам всем плаааасю 
Вот моя куколка Тэффи - ириска))) - Страница 4 9db954d4d6b9
Тэффи родилась 10.11.13) сейчас ей почти 3 месяца и весит 1150. Хоть заводчица и сказала, что Тэфа не будет больше 2-х гк. мне кажется что будет побольше.
Этот хвостомоторчик зарядил всю нашу семью такой энергией, радостью и счастьем, что мы уже готовы делиться этим с окружающими)))

91Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 14:34

MARInovanNA_YA


ЧиХоБейб
Katja S, Катя вопрос пропавшими сообщениями отменяется)))) я запуталась, это у Вас в темке выкладывала))))) извините за панику ромашки 

92Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 14:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
MARInovanNA_YA пишет:Katja S, у меня почему-то пропали некоторые сообщения, начиная с моего, где видео с рыбками и все последующие до Вашего. Или это я не вижу почему-то?

Видео с рыбками вы выложили ночью в моей теме, просто я принесла с собой ролик, что бы ещё раз посмотреть.

MARInovanNA_YA пишет:Katja S, Катя вопрос пропавшими сообщениями отменяется)))) я запуталась, это у Вас в темке выкладывала))))) извините за панику ромашки 

MARInovanNA_YA, без проблем! плаааасю 
https://true.forumieren.de/

93Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 15:23

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
MARInovanNA_YA, спасибо, всё поняла! плаааасю спасибА Cool 
(ага, одну на 50 литров)

Вы писали про амфору))) почти все начищающие такой делают))) и у меня было, а потом мне больше понравился лес из растений и я все убрала лишнее. У меня все живые растения, только одно красное на дань нем фоне.

Какую амфору? Как можно сравнить остров/фрагмент острова-с пузырём?

Katja S пишет:
Видео с рыбками вы выложили ночью в моей теме, просто я принесла с собой ролик, что бы ещё раз посмотреть.

Во-во писала уже в три часа ночи и видимо произошел сбой памяти))) Вы писали про развалины))) у меня были "развалины Атлантиды" , там были колонны, разрушенные статуи и маленькая амфора в центре композиции))) и мне почему-то ночью придумалось что Вы хотите именно так Question может мне это приснилось?! Sleep 

94Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 15:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:
Во-во писала уже в три часа ночи и видимо произошел сбой памяти))) Вы писали про развалины))) у меня были "развалины Атлантиды" , там были колонны, разрушенные статуи и маленькая амфора в центре композиции))) и мне почему-то ночью придумалось что Вы хотите именно так Question может мне это приснилось?! Sleep 

Да, я хочу имено имитацию останков Атлантиды, но не в таких детальках, как сосуды и/или колонны, а имено сам островок/континент.... (атлантов тоже не буИТЬ ай хев суперзубы )(ха, обычно такие проекты-вопрос денег, а мечтать-оно конечно не вредно tongue )

А чё эта вы ночью не спите? Из-за кофе?  15 (я заядлый кофеман!!!! 07 бееееее )
https://true.forumieren.de/

95Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 16:01

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марина, Ты просто молодец.. Cool Cool Cool  Это я о Маняше.... Умничка что повезла в другую клинику  Cool  Безздушных водителей хватает , но я верю что это им потом как нибудь окликнется  Mad 
Девчёнки чего то думаю подружаться , ведь старшая увидет что там вообще мальвка, ну и может возьмёт под своё покравительство  Cool  Такое тоже случается .  Surprised 

96Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 16:02

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А чё эта вы ночью не спите? Из-за кофе? (я заядлый кофеман!!!!
Принемай в свои ряды.... Cool 
Я тоже кофе обожаю, а ещё и с сигореткой...... Вообщеееее  Embarassed 

97Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 16:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:А чё эта вы ночью не спите? Из-за кофе?   (я заядлый кофеман!!!!  
Принемай в свои ряды.... Cool 
Я тоже кофе обожаю, а ещё и с сигореткой...... Вообщеееее  Embarassed 

Оооо, так я и не одна у нас! дай пять уряяя 
Да, я тоже с сигаретой Sad (ужасная привычка pirat ну а шо делать? tongue бееееее )
https://true.forumieren.de/

98Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 16:14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ужаснаяяяя , согласна..... Но класссснаяяяя Cool Cool Cool 

99Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 16:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Ужаснаяяяя , согласна..... Но класссснаяяяя Cool Cool Cool 

 думкать бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Лиор, ну ты Чуда! Surprised Embarassed дай пять 
(я почти бросаю между прочим! 07 бееееее ай хев суперзубы )
https://true.forumieren.de/

100Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 16:22

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Я пыталась бросать уже много раз, даже электронную сигарету 7 месяцев курила  Evil or Very Mad 
Но превычка взяла своё

101Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 16:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Я пыталась бросать уже много раз, даже электронную сигарету 7 месяцев курила  Evil or Very Mad 
Но превычка взяла своё

Ага, я тоже пробовала электронные, но они ж вобще голимые, как будто "пустые"...
(кстати, надо достать и снова попробовать! а вдруХ??? pig pig pig )
https://true.forumieren.de/

102Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 16:28

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Так там есть разные наполнители , кстати когда были в Германии купили там с 9 % никотина, с разными вкусами ( ничего так ) , ощущения как будто куриш.... Но я наверное всё таки за натурал  Cool 

103Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 16:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Так там есть разные наполнители , кстати когда были в Германии купили там с 9 % никотина, с разными вкусами ( ничего так ) , ощущения как будто куриш.... Но я наверное всё таки за натурал  Cool 

Да всё равно фигня эти наполнители, все они-"пустые" geek 
https://true.forumieren.de/

104Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 16:32

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Да всё равно фигня эти наполнители, все они-"пустые"
Ну хоть для пантов.... Всё таки что то у меня там в зубах имеется Mad 

105Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 16:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Да всё равно фигня эти наполнители, все они-"пустые"  
Ну хоть для пантов.... Всё таки что то у меня там в зубах имеется Mad 

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Но с ними удобно, что дома можно покурить, в машине, действительно-и сигарету делржишь, и не воняет cyclops bom 
https://true.forumieren.de/

106Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 18:41

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
А у нас тоже аквариум имеется  I love you  180л. сейчас у меня там 6 цихлид и 3 сома живут, при случает сфоткаю)

107Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 18:43

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Марина, это здорово, что не сдались и не сдали собакерку! респектище!  Cool 

108Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 21:09

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Лиора, и Katja S, вот ждешь Вы девушки даете)))) я тут с мыслями про туалет, с пеленкой или без, с сеточкой или как??? А тут... Никотиновые наполинители с разными вкусами думкать ваще не в понятках)))) а Вы тут про сигареты))) я бросила 07, безумно этому рада, не люблю зависимости ни от чего!!! А кохве это да!!! Еще и с сахаром!!! 20 но, сейчас на диете, пью с молоком и с корицей.
Но не спала не знаю от чего. И сын по половины первого ночи не мог заснуть. Короче видно какая-то буря магнитная у нас носилась.

109Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 21:14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Лиора, и Katja S, вот ждешь Вы девушки даете)))) я тут с мыслями про туалет, с пеленкой или без, с сеточкой или как??? А тут... Никотиновые наполинители с разными вкусами ваще не в понятках)))) а Вы тут про сигареты))) я бросила , безумно этому рада, не люблю зависимости ни от чего!!! А кохве это да!!! Еще и с сахаром!!! но, сейчас на диете, пью с молоком и с корицей. Но не спала не знаю от чего. И сын по половины первого ночи не мог заснуть. Короче видно какая-то буря магнитная у нас носилась.
Да мы такие..... бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Где находимся там и писуем.....
То что бросила МОЛОДЦОМ  Cool Cool Cool 

110Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 21:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Лиора, и Katja S, вот ждешь Вы девушки даете)))) я тут с мыслями про туалет, с пеленкой или без, с сеточкой или как??? А тут... Никотиновые наполинители с разными вкусами думкать ваще не в понятках)))) а Вы тут про сигареты))) я бросила 07, безумно этому рада, не люблю зависимости ни от чего!!! А кохве это да!!! Еще и с сахаром!!! 20 

Мы больше не будем pirat (тыкаю пальцем в Лиору-это всё она, это всё она 16  Arrow )
Шучу конечно! Я принимала активнейшее участи, впредь постараемся не повторить безобразия! плаааасю  Surprised  Cool 

За бросание курить-РЕСПЕКТ! плаааасю  плаааасю  плаааасю  плаааасю 
(блин, а я вот всё никак albino )

MARInovanNA_YA пишет:
но, сейчас на диете, пью с молоком и с корицей.
Но не спала не знаю от чего. И сын по половины первого ночи не мог заснуть. Короче видно какая-то буря магнитная у нас носилась.

Я как то пробовала с корицей (но Без молока, не люблю), у меня нифигуськи не получилось (или рецепт был плохой, или руки из-атуда вобщем tongue )
https://true.forumieren.de/

111Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 21:19

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А я скоро ,как 2 года не курю.Курила с 14 лет.так классно!Очень боюсь начать опять,стараюсь с курильщиками не дружить

112Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 21:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:А я скоро ,как 2 года не курю.Курила с 14 лет.так классно!Очень боюсь начать опять,стараюсь с курильщиками не дружить

Нюта-РЕСПЕКТ! Cool Cool Cool Cool Cool 

(Нют, а я курильщик на расстоянии, тоже в чёрном списке? pirat )
https://true.forumieren.de/

113Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 21:25

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
На расстоянии пожалуйста.Самое интересное,что когда рядом посторонние курят,мне все равно,но когда я встречаю двух(определенных) своих подруг,обязательно попрошу курнуть.Хорошо,что это происходит не часто.Две три затяжки делаю и больше не хочется.
А если кого то интересует,я бросила курить после просмотра фильма Аллена Кара "легкий способ бросить курить".Первый раз посмотрела,не курила почти год,потом через пол года опять скачала этот фильм и два года не курю

114Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 21:33

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Юли, вот у нас и спец по хищным рыбухам))) Я тоже хочу себе уже побольше аквариум 16 Хотя можно обойтись просто вторым с цихлидами. Давно к ним приглядываюсь, красочные такие.
А на счет Манюни, все хорошо, что хорошо заканчивается)))) вся эта история произошла на моих глазах, я была буквально в метре от машины, но была в таком состоянии, что вообще не запомнила ни марку, ни кто сидел. Хотя все отчетливо видела. Не знаю как это объяснить. Но все мысли были о Маняше. Что да как? Что-то кажется за рулем была девушка. Но это вообще без комментариев, т.к. здесь нецензурную лексику нельзя)))

115Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 21:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нют, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я ответила плаааасю 
https://true.forumieren.de/

116Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 21:44

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Лиора пишет:
Да мы такие..... бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Где находимся там и писуем.....
То что бросила МОЛОДЦОМ  Cool Cool Cool 

Прямо как моя Тэффи, с разницей в одну букву iiiiii 
СпасибоSurprised 

Katja S пишет:
Мы больше не будем pirat (тыкаю пальцем в Лиору-это всё она, это всё она 16  Arrow )
Шучу конечно! Я принимала активнейшее участи, впредь постараемся не повторить безобразия! плаааасю  Surprised  Cool 

За бросание курить-РЕСПЕКТ! плаааасю  плаааасю  плаааасю  плаааасю 
(блин, а я вот всё никак albino )

Я как то пробовала с корицей (но Без молока, не люблю), у меня нифигуськи не получилось (или рецепт был плохой, или руки из-атуда вобщем tongue )
Спасибо confused я бросила когда забеременела, а сейчас, с возрастом, смотрю на знакомых девушек которые курят и хоть пользуются достижениями косметологии но лицо выдает их пристрастием к никотину. Не хо-чу!!! Когда разводилась несколько раз пыталась курить и не пошло, две-три затяжки и все. Короче гадость это.

117Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 21:50

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет: Короче гадость это
А у меня еще,когда я курила,уже к полудню синяки под глазами появлялись и ни какие тональные кремы их не могли затонировать.А теперь синяков нет вообще Cool 

118Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 21:51

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[quote="MARInovanNA_YA"] я бросила когда забеременела[/quote
Да я тоже когда беременная была ( три раза ) то не курила вообще , а потом опять возвращалась нононо 

119Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Сб 22 Фев 2014 - 0:51

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Лиора, я Вами восхищаюсь!!!  confused 

Вообще-то не хотела этого писать, но все же, сегодня Тэффи учудила. Наша ситуация с туалетом заставляет меря сильно нервничать!!! Сегодня один раз по курсу (один!!!) остальные все мимо!!!
Более того, после того как пописала на диван, через пол часа бегала играла с детьми, потом очень стремительно прибежала на руки ко мне и... Уписалась!!! Я вообще в шоке!!! Ничего не понимаю. Вроде вменяемая собака, команды учим, реагирует на дверь, если кто приходит, уже не кусается как раньше по дурости. И тут такое!!! Получается у нас эта ситуация только ухудшается!!!!!!! Я не знаю уже как с ней быть! Ну не бить же ее начинать?! В вольере туалет и пеленка рядом, она сядет и сделает свои дела рядом!!!! Может я идиотка???

120Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Сб 22 Фев 2014 - 0:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Лиора, я Вами восхищаюсь!!!  confused 

Вообще-то не хотела этого писать, но все же, сегодня Тэффи учудила. Наша ситуация с туалетом заставляет меря сильно нервничать!!! Сегодня один раз по курсу (один!!!) остальные все мимо!!!
Более того, после того как пописала на диван,

Девочки, ну что делает ещё не приученый к порядку щенок на диване? Sad 
Ну должны же быть какие то правила, ограниченя silent 


через пол часа бегала играла с детьми, потом очень стремительно прибежала на руки ко мне и... Уписалась!!! Я вообще в шоке!!! Ничего не понимаю. Вроде вменяемая собака, команды учим, реагирует на дверь, если кто приходит, уже не кусается как раньше по дурости. И тут такое!!! Получается у нас эта ситуация только ухудшается!!!!!!! Я не знаю уже как с ней быть! Ну не бить же ее начинать?! В вольере туалет и пеленка рядом, она сядет и сделает свои дела рядом!!!! Может я идиотка???

Может она перевозбудилась? думкать (от игр)
https://true.forumieren.de/

121Тэффи - ириска))) - Страница 4 Empty Re: Тэффи - ириска))) Сб 22 Фев 2014 - 1:01

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марин, обычно когда щенок в таком возрасте играет ( перевозбуждается ) после игры ( даже есле это длилось пол часа , нужно отвести его на пелёнку и конечно же после сна..... сразу в туалет. Я так делала первый месяц....
А вообще не отчаеваться, всё прейдёт в норму , просто это занемает не много времени  Cool 
Когда подрастёт сама увидешь и будеш знать когда и сколько она ходит в туалет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы