Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Тэффи - ириска))) - Страница 3 522f95174192 Тэффи - ириска))) - Страница 3 Aa12d64c1d00 Тэффи - ириска))) - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Тэффи - ириска))) - Страница 3 B69fad8c4cfd Тэффи - ириска))) - Страница 3 1e4c40f482a1 Тэффи - ириска))) - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

1Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Тэффи - ириска))) Вс 9 Фев 2014 - 1:55

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте @ 
Меня зовут Марина) на этом форуме я появилась еще до того, как Дед Мороз принес нам нашу шкоду Тэффи. Благодаря отзывчивым обитателям этого форума и бесценному кладезю информации на нем к появлению питомца мы были частично готовы))) поэтому спасибо Вам всем плаааасю 
Вот моя куколка Тэффи - ириска))) - Страница 3 9db954d4d6b9
Тэффи родилась 10.11.13) сейчас ей почти 3 месяца и весит 1150. Хоть заводчица и сказала, что Тэфа не будет больше 2-х гк. мне кажется что будет побольше.
Этот хвостомоторчик зарядил всю нашу семью такой энергией, радостью и счастьем, что мы уже готовы делиться этим с окружающими)))

61Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 18:39

MARInovanNA_YA


ЧиХоБейб
Katja S, я и не знала, что человеки могут не любить мороженое @ 
Кстати да, нужно предупреждать гостей, мне тоже не плохо бы запомнить)))

А вообще хотела бы сказать большое спасибо форуму за ответы на всякие разные, но важные вопросы Surprised  только прочитала темку про линьку и через пару дней она у нас началась, а я-то уже вкурсе))) уже при оружии щетках)))

62Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 18:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Katja S, я и не знала, что человеки могут не любить мороженое @ 
Кстати да, нужно предупреждать гостей, мне тоже не плохо бы запомнить)))

Ну, вот так сложилось, не люблю jocolor (я вобще молоко начала употреблять только при первой беременности, не Йдёть оно мне albino )

MARInovanNA_YA пишет:
А вообще хотела бы сказать большое спасибо форуму за ответы на всякие разные, но важные вопросы Surprised только прочитала темку про линьку и через пару дней она у нас началась, а я-то уже вкурсе))) уже при оружии щетках)))

 Cool Surprised Щёточки наше всёоооо! 12 12 
(правда, моя младшая сразу не врубалась-что?зачем?и вобще-какого хрена её мучают? Question но сейчас уже привыкла, и пузяху подставляет pig )

(вы лакрицу тоже-неа?)
https://true.forumieren.de/

63Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 18:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет: только прочитала темку про линьку и через пару дней она у нас началась, а я-то уже вкурсе))) уже при оружии щетках
Теперь почитай темку про течку и через пару днеййййй  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

64Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 18:54

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ух ты! На нашем форуме придуман новый окрас у чихуахуа
"далматинцовая коровка" не, "долматинистая коровка"

у кого какие идеи, может покрасивше есть название?!  думка 
И надо срочно регистрировать окрас!

65Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 19:02

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
 Cool Surprised Щёточки наше всёоооо! 12 12 
(правда, моя младшая сразу не врубалась-что?зачем?и вобще-какого хрена её мучают? Question но сейчас уже привыкла, и пузяху подставляет pig )

(вы лакрицу тоже-неа?)
Вооот и Тэффика пока не понимает что к чему))) сначала не давалась, грызла щетку, потом я ей дала другую щетку, вот так нашли компромисс пока))) я чешу ее, а она свои зубы)))

66Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 19:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Ух ты!  На нашем форуме придуман новый окрас у чихуахуа  
"далматинцовая коровка"  не,   "долматинистая коровка"

у кого какие идеи, может покрасивше есть название?!   думка 
И надо срочно регистрировать окрас!

Где?
Тэффи - ириска))) - Страница 3 5100727
https://true.forumieren.de/

67Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 19:34

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Лиора пишет:
Теперь почитай темку про течку и через пару днеййййй  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Добрый человек  rendeer 

Юли пишет:Ух ты!  На нашем форуме придуман новый окрас у чихуахуа  
"далматинцовая коровка"  не,   "долматинистая коровка"

у кого какие идеи, может покрасивше есть название?!   думка 
И надо срочно регистрировать окрас!
 Cool 

68Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 19:34

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Добрый человек
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 19 19 19 

69Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 19:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:
Юли пишет:Ух ты!  На нашем форуме придуман новый окрас у чихуахуа  
"далматинцовая коровка"  не,   "долматинистая коровка"

у кого какие идеи, может покрасивше есть название?!   думка 
И надо срочно регистрировать окрас!
 Cool 

Так, я запуталась!

Как правильней-Сентбернарский, или Сентбернаровский?
Чихуахуашный, или Чихуахуашинский? или Чихуахуашневый? silent ( silent  silent  silent )
https://true.forumieren.de/

70Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 19:47

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Чихуахуашный, или Чихуахуашинский? или Чихуахуашневый?

Да че уж там, просто чихуёвый  I love you 

71Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 19:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:Чихуахуашный, или Чихуахуашинский? или Чихуахуашневый?

Да че уж там, просто чихуёвый  I love you 

Юль, а я между прочим серьёзно!
(а ошибки-да, частенько делаю (на предмет дАлматинца silent  silent  silent , уж как могу пишу geek )
https://true.forumieren.de/

72Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 19:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Да че уж там, просто чихуёвый
Только это собралась написать  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

73Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 19:55

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юль, а я между прочим серьёзно!
(а ошибки-да, частенько делаю (на предмет дАлматинца , уж как могу пишу )

Эммм.. а я даже и не знаю, как правильно  Question 
А что с далматинцем?

74Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 19:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:Юль, а я между прочим серьёзно!
(а ошибки-да, частенько делаю (на предмет дАлматинца      , уж как могу пишу  )

Эммм.. а я даже и не знаю, как правильно  Question 
А что с далматинцем?

Ну дык, через букву А два раза написала, впрочем-через О получилось скорей всего случайно Question (не знаю, я когда писала, вобще об орфографии не думала silent )
https://true.forumieren.de/

75Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 20:06

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ну дык, через букву А два раза написала, впрочем-через О получилось скорей всего случайно Question (не знаю, я когда писала, вобще об орфографии не думала silent )

Ха-ха-ха  Crying or Very sad  еслиб я на все орфографические ошибки обращала внимание я б давно уже в глубоком обмараГе лежала  SOS 

Я ж отдаю себе отчет, шо народу тут тьма и все далеко не из России, поэтому русский им не родной  Exclamation  I love you  ну или уже не родной  alien  короче фигня это все  sunny 

Кстати, мою учительницу, которая меня учила русскому языку, и надо сказать очень хорошо учила, за что ей большой поклон  плаааасю  звали ее Ванда Йоновна она литово-полячка и говорит на трех языках русском, литовском и польском.  sekret 

76Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 20:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Ха-ха-ха  Crying or Very sad   еслиб я на все орфографические ошибки обращала внимание  я б давно уже в глубоком обмараГе лежала  SOS 

Я ж отдаю себе отчет, шо народу тут тьма и все далеко не из России, поэтому русский им не родной   Exclamation  I love you   ну или уже не родной   alien   короче фигня это все  sunny 

Кстати, мою учительницу, которая меня учила русскому языку, и надо сказать очень хорошо учила, за что ей большой поклон   плаааасю      звали ее Ванда Йоновна  она литово-полячка и говорит на  трех языках русском, литовском и польском.   sekret 

 Surprised спасибА Embarassed ромашки confused Тэффи - ириска))) - Страница 3 5048523 плаааасю 
____________________________

Марина, извините нас пожалуйста за неуёмную болтовню.машем pig ромашки 
(блин, нас куда не запусти-часто так получается albino pirat )
https://true.forumieren.de/

77Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 20:30

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Марина, посмотрела видео со змеючкой, Тэффи такая милашка. А окрас у нее действительно прикольный долматинобуренковый.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

78Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 23:26

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Марина, извините нас пожалуйста за неуёмную болтовню.машем pig ромашки 
(блин, нас куда не запусти-часто так получается albino pirat )

Что Вы Катя, я гостеприимная чихуахуевая, нет чихуахуевшая... Эээ... ну вы меня поняли Хозяйка я хорошая. Как-то я себя обозвала, да? Mad 
Ну короче, рада всех видеть "на чай с баранками" alien 
Маруська13 пишет:Марина, посмотрела видео со змеючкой, Тэффи такая милашка. А окрас у нее действительно прикольный долматинобуренковый.
Во! Точно! Далматинобуренковый окрас!!!!! Спасибо Surprised 

79Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 23:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Что Вы Катя, я гостеприимная чихуахуевая, нет чихуахуевшая... Эээ... ну вы меня поняли Хозяйка я хорошая. Как-то я себя обозвала, да? Mad
Ну короче, рада всех видеть "на чай с баранками"

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Поняли! Чихуа-АХ какая! Cool Surprised плаааасю Тэффи - ириска))) - Страница 3 5052612 спасибА ромашки confused 
https://true.forumieren.de/

80Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 23:31

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А где фотки чуда , которое во дворе живёт ? Кто то там помнится обещал их выложить  Mad 
А то мы тутачки ждёмсь и ждёмсь  Mad 

81Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 23:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:А где фотки чуда , которое во дворе живёт ? Кто то там помнится обещал их выложить  Mad 
А то мы тутачки ждёмсь и ждёмсь  Mad 

Агась-точно точно!!! 15 
(приазалась 16 17 )
https://true.forumieren.de/

82Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 0:21

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Да меня мои мужики задергали, только сяду начну читать или писать, обязательно что-то кому-то нужно sos  можно подумать у них только дела, а я тут так ... развлекаюсь)))))
Вот моя Первая Чуда - Манюня
Тэффи - ириска))) - Страница 3 3d0916e5a57c

Ей предположительно 8 лет сейчас. Мы ее нашли три года назад. Она появилась около нашего подъезда в ноябре, жила недели две, мы думали хозяин найдется, а нет, потом начался дождь со снегом, холодина жуткая, мы и забрали, очень уже привыкли к ней за это время))) и ни разу не пожалели. Это любимица всех!!!

83Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 0:25

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
ой ну и чуда - манюня , а хвостик как веер распустила  Surprised Так девчёнки ещё и не познакомились ?

84Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 0:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Да меня мои мужики задергали, только сяду начну читать или писать, обязательно что-то кому-то нужно sos можно подумать у них только дела, а я тут так ... развлекаюсь)))))

 Question Cool 

MARInovanNA_YA пишет:Ей предположительно 8 лет сейчас. Мы ее нашли три года назад. Она появилась около нашего подъезда в ноябре, жила недели две, мы думали хозяин найдется, а нет, потом начался дождь со снегом, холодина жуткая, мы и забрали, очень уже привыкли к ней за это время))) и ни разу не пожалели. Это любимица всех!!!

Хорошая девочка! Cool А хвостик какой-прелесть!!! Surprised Cool ромашки confused 
(мне тоже кажется, что Чих там есть! 12 )
https://true.forumieren.de/

85Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 1:55

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Лиора пишет:ой ну и чуда - манюня , а хвостик как веер распустила  Surprised Так  девчёнки ещё и не познакомились ?

Еще не познакомились))) она у мамы во дворе живет, только когда непогода, она ее в доме оставляет. Мы с Тэфой один раз ездили туда, было тепло и Манька жила на улице, так что не получилось. Но честно я боюсь, т.к. Маняша хоть и прелесть снаружи, но злючая до других собак нереально. Только одного кобеля к себе подпускает))) хоть мы ей женихов приводили красавцев, но она выбрала рыжего соседского дворянина))) Кстати у меня все собаки однолюбки всегда и такое дерзкое поведение к другим собам (особенно к девочкам) тоже. Вот мне сказали, что собаки отражение своих хозяев, вот я теперь в задумчивости, неужели я такая pig 
Katja S пишет:
Хорошая девочка! Cool А хвостик какой-прелесть!!! Surprised Cool ромашки confused 
(мне тоже кажется, что Чих там есть! 12 )
Да, хвост у нее пальмочка красивая, да она мне вся кажется красивой))) шерсть отрастает, мы ее несколько раз брили в нижней части тела и все отросло. Она у нас под машину попадала((( и эта сука извините водитель ехал медленно, отлично ее видел и даже не затормозил, не остановился потом. В частной клинике сделали рентген, анализы и сказали, что не выживет, давайте усыплять, мол перелом шейки бедра и несколько других переломов, ушибов и пр. Поехала в государственную, там моя одноклассница работает, сказали попробуют, вставили две спицы, еще там кое что подправили и вот она с нами))) Слава Богу!!! Ногу сохранили, но она не действует. А если бы послушали первого врача, даже страшно становится. Она и на трех ногах носится как метеор и из-за длинной юбочки ничего не видно. Красатулька наша. Она безумно ласковая и с рук бы не слезала))) но звоночек еще тот)))

86Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 12:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:
Да, хвост у нее пальмочка красивая, да она мне вся кажется красивой))) шерсть отрастает, мы ее несколько раз брили в нижней части тела и все отросло. Она у нас под машину попадала((( и эта сука извините водитель ехал медленно, отлично ее видел и даже не затормозил, не остановился потом. В частной клинике сделали рентген, анализы и сказали, что не выживет, давайте усыплять, мол перелом шейки бедра и несколько других переломов, ушибов и пр. Поехала в государственную, там моя одноклассница работает, сказали попробуют, вставили две спицы, еще там кое что подправили и вот она с нами))) Слава Богу!!! Ногу сохранили, но она не действует. А если бы послушали первого врача, даже страшно становится. Она и на трех ногах носится как метеор и из-за длинной юбочки ничего не видно. Красатулька наша. Она безумно ласковая и с рук бы не слезала))) но звоночек еще тот)))

Ой...
Слава Богу, что всё так хорошо закончилось! pig  bom 
Подруга молодец! плаааасю 
И вобще хорошо, что есть ветеринар, которому можно так доверять дай пять 

(люди иногда так жестоки-прибила б! Evil or Very Mad (это о водителе)
а иногда настолько глупы-нет оправдания  Mad (о первой вет-лечебнице) )

Очень надеюсь, что ваши девочки подружатся! Cool  плаааасю 

MARInovanNA_YA пишет:

Марина, как же у вас красивоооо в аквариуме! Cool  Cool  Cool  Cool 

Скажите, а если аквариум не большой, например 50 литров, сколько можно максимум рыбок туда запустить? geek 

тутачки I love you

MARInovanNA_YA пишет:
Неет, это я почему-то еще не сняла))) знакомьтесь) Ночка, Красотка, Радуга, Шапка, Акулина, Мымра и Комета))) еще Лимона мелькает))) за кадром остались Крокодил, Чук и Гек и Тараканища)))))

Ой, клички у них забавные, необычныеtongue Question  (Мымра, Крокодил и ТаракашкаCool )
А вы их всех покАжете? I love you (и креветок тоже, очень хочется посмотреть! Surprised  плаааасю )
https://true.forumieren.de/

87Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 14:21

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S, Слава Богу!!! Я тоже очень надеюсь, что подружатся)))
На счет аквариума, то это смотря каких рыбок Вы захотите. Если вуалехвосты (золотые), то их по правилам одну на 50 литров, но у нас их 5))) Хотя сейчас понимаю, что это много, просто покупали их маленькими и в 100 литрах их казалось мало, а сейчас вымахали и им тесно. Скалярию - она же Мымра, мы уже отдали, чертовски умная была и так сказать подленькая. Начала грызть втихомолку вуалек. Вот тут я впервые задумалась, что у них в голове все таки есть мозги)))
Еще есть три сомика, но они не мешают плавать остальным и они чистят хорошо, ну а креветки вообще моя отдельная любофф))) несколько раз покупала разную мелочь типа гупиков, неонов, даниэлек, но когда золотые подросли просто их сжирают(((
Но у меня мирный аквариум, золотые как коровы, траву в основном жуют, а многие заводят хищников цихлид
Вот они Тэффи - ириска))) - Страница 3 Dc60c57bd64f
Но главное запомните, что чем больше Вы поместите в аквариум коряг, домиков, больших камней и пр. тем меньше рыб можно будет туда заселить. Вы писали про амфору))) почти все начищающие такой делают))) и у меня было, а потом мне больше понравился лес из растений и я все убрала лишнее. У меня все живые растения, только одно красное на дань нем фоне.

88Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 14:25

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S, у меня почему-то пропали некоторые сообщения, начиная с моего, где видео с рыбками и все последующие до Вашего. Или это я не вижу почему-то?

89Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 14:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Katja S, Слава Богу!!! Я тоже очень надеюсь, что подружатся)))
На счет аквариума, то это смотря каких рыбок Вы захотите. Если вуалехвосты (золотые), то их по правилам одну на 50 литров, но у нас их 5))) Хотя сейчас понимаю, что это много, просто покупали их маленькими и в 100 литрах их казалось мало, а сейчас вымахали и им тесно. Скалярию - она же Мымра, мы уже отдали, чертовски умная была и так сказать подленькая. Начала грызть втихомолку вуалек. Вот тут я впервые задумалась, что у них в голове все таки есть мозги)))
Еще есть три сомика, но они не мешают плавать остальным и они чистят хорошо, ну а креветки вообще моя отдельная любофф))) несколько раз покупала разную мелочь типа гупиков, неонов, даниэлек, но когда золотые подросли просто их сжирают(((
Но у меня мирный аквариум, золотые как коровы, траву в основном жуют, а многие заводят хищников цихлид
Вот они Тэффи - ириска))) - Страница 3 Dc60c57bd64f
Но главное запомните, что чем больше Вы поместите в аквариум коряг, домиков, больших камней и пр. тем меньше рыб можно будет туда заселить.  

MARInovanNA_YA, спасибо, всё поняла! плаааасю спасибА Cool 
(ага, одну на 50 литров)

Вы писали про амфору))) почти все начищающие такой делают))) и у меня было, а потом мне больше понравился лес из растений и я все убрала лишнее. У меня все живые растения, только одно красное на дань нем фоне.

Какую амфору? Как можно сравнить остров/фрагмент острова-с пузырём?
https://true.forumieren.de/

90Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 14:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Katja S, у меня почему-то пропали некоторые сообщения, начиная с моего, где видео с рыбками и все последующие до Вашего. Или это я не вижу почему-то?

Видео с рыбками вы выложили ночью в моей теме, просто я принесла с собой ролик, что бы ещё раз посмотреть.
https://true.forumieren.de/

91Тэффи - ириска))) - Страница 3 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Фев 2014 - 14:34

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S, Катя вопрос пропавшими сообщениями отменяется)))) я запуталась, это у Вас в темке выкладывала))))) извините за панику ромашки 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы