Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 5 522f95174192 Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 5 Aa12d64c1d00 Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 5 B69fad8c4cfd Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 5 1e4c40f482a1 Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, давайте знакомиться!
Меня зовут Ксения, имею свой питомник по питбулям) Решили завести еще малышку  чихуашку, вот наша красотка)
1,5м
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сomandoskennel


ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 5 F4jp5l

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 5 316k87t

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Растет у вас малышка Smile и совсем не боится питбулей!!!  Surprised 
http://vk.com/bbaby_fox

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Она кажись сама превращается в чихо-питбуля!)

hammer

hammer

ЧиХоБейб
сomandoskennel, Ксения, скажите пожалуйста, вот на вашей практике встречалось такое, чтобы ваши питы или другие собаки проявляли к вам агрессию или (не дай бог) кусали?) я сейчас во всю штудирую книги и сайты по амстаффам и серьезно готовлюсь ко всем последствиям и понимаю всю ответственность) брать собаку я еще буду не скоро, но к этому лучше заранее подготовиться! Просто до этого у меня не было собаки именно большой. Поэтому хочу узнать все у профи :р
http://vk.com/bbaby_fox

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
hammer,
ТТТ, ни разу , держу с 1996 года, ребенок родился было 2 взрослых пита , все отлично и все последующие без проблем !

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

hammer

hammer

ЧиХоБейб
сomandoskennel, эх, смотрю на вашу стойку и понимаю, что так мы с Харти точно не сможем)))) Как у вас так получается, что малышка спокойно стоит и не пытается убежать? Все таки опыт - дело тонкое... у меня его совсем нет и результаты на лицо Question 
http://vk.com/bbaby_fox

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А моя Лялька горбится в стойке просто жутко...Команду стоять знает,встает,а когда начинаю ее поправлять....Смотрю на стойки малышей и даже не верится,что это не фотомонтаж!!! думкать( Шучу )

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Нюта, вот и у меня тоже самое! Мало того, что у меня непоседа, так еще и осанка кривая( это наверное нужно родиться правильным чихом(((
http://vk.com/bbaby_fox

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
hammer пишет:Все таки опыт - дело тонкое... у меня его совсем нет и результаты на лицо
Опыта у меня нет ) Это мы учимся вместе !

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ксения, но вы же тренируете своих больших собак?-или нет?

сomandoskennel пишет:
hammer пишет:Все таки опыт - дело тонкое... у меня его совсем нет и результаты на лицо
Опыта у меня нет ) Это мы учимся вместе !

Получается очень хорошо! Cool  Surprised  дружба 

сomandoskennel пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Получается очень хорошо!

Спасибо, будем дальше учиться))

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какая стойка , молодец  Cool  Cool  Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Какая стойка , молодец Cool
 
спасибА 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel, примите пожалуйста участие в конкурсе наших собачек плаааасю Surprised Cool
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю спасибА Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Там вроде закончился набор)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:Там вроде закончился набор)

Мдя, ну я тормоз, я разослала сообщение со словами "участие в конкурсе", а надо было "участие в голосовании".... silent silent silent silent 

Простите! Surprised плаааасю (сейчас побегу, где успею-отредактирую sos sekret )

Ксения, а проголосовать можете? I love you pig ромашки 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ксения, а проголосовать можете?
Конечно)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:
Katja S пишет:Ксения, а проголосовать можете?
Конечно)

Ксения спасибо! спасибА Embarassed Surprised плаааасю 
(что указали на мою ошибку-вдвойне спасибо! ромашки cheers confused )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Idea Question rabbit 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 5 5187802


Ксения, как продвигается ваша стоечка?Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 5 5188826 (вашей малышки конечно Surprised  плаааасю )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ксения, как продвигается ваша стоечка?
и наша  sunny  и мелкой, учимся, стоим ! Только хвостик постоянно опускает...приходиться помогать , а так стоит молодец-старается!

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 5 Jhdb28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:
Katja S пишет:Ксения, как продвигается ваша стоечка?
и наша  sunny  и мелкой, учимся, стоим ! Только хвостик постоянно опускает...приходиться помогать , а так стоит молодец-старается!

Ну я всегда почему-то так говорю: ваша стоечка, а что вы кушаете? Дурацкая привычка silent 
Но вот когда я выдаю: "а у нас течка!" кому нибудь, от то вобще печальный случай... pirat  pirat 

сomandoskennel пишет:Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 5 Jhdb28

Классно, вы молодцы-и хозяйка и ребёнок! Surprised плаааасю Cool ромашки confused 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Katja S пишет:"а у нас течка!" кому нибудь, от то вобще печальный случай
 Question 
Katja S пишет:Классно, вы молодцы-и хозяйка и ребёнок!
Спасибки ) мы стараемся)100 08 

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Сегодня взвесились 1,280 06.04 нам будет 3 мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel,
плаааасюПриглашаем Вас принять участие в новом, призовом конкурсе форума ЧиХляндии! плаааасю

Ознакомиться с условиями конкурса можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], задать вопросы-уточнить детали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
плаааасю Surprised плаааасю
Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

П.С. если вдруг, каким нибудь непонятным-необычным образом выиграю я, то мой приз достанется третьему месту в текущем конкурсе форума!

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Cool 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы