Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 2 522f95174192 Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 2 Aa12d64c1d00 Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 2 B69fad8c4cfd Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 2 1e4c40f482a1 Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, давайте знакомиться!
Меня зовут Ксения, имею свой питомник по питбулям) Решили завести еще малышку  чихуашку, вот наша красотка)
1,5м
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

hammer


ЧиХоБейб
Какая красивая малышка!!!  Cool Surprised  выкладывайте фотографии питбулей тоже! Очень вам завидую, мне безумно нравится эта порода)))))
http://vk.com/bbaby_fox

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
hammer,

 спасибА ) Ок, по выкладываю Idea  и питиков )

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Мой старичек Руфус ) 8лет почти
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я и моя основная плем сука
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Шах молодой кобель , моя надежда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ксения,какая же ты счастливая-столько любимых собак,скоро берешь еще щенульку...А дочка какая красавица(ттт)...Это большая удача,когда есть возможность заниматься любимым делом!!!Удачи!!!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Собачки красивые  Cool 
Очень даже сурьёзные  Mad 
Доченька прелесть  Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Еще одна моя собачуля)на фото с ней младшая хозяйка) (собака на совладении)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Очень красивый снимок  Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Нюта пишет:Ксения,какая же ты счастливая-столько любимых собак,скоро берешь еще щенульку...А дочка какая красавица(ттт)...Это большая удача,когда есть возможность заниматься любимым делом!!!Удачи!!!

Спасибо) Только это не моя доча) а моей подруги-компаньона по питбулям, мы делали фото , питбули в городе- для книги АЛЬМАНАХ

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Вот так выглядел он в книге

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Это еще мои молодые сученки привезенные с Украины)
Бестия (Бесенок )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И Вася( Ася )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
А вот это Я и мой сынуля )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой, простите, я не туда попала.


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ой, простите, я не туда попала.

 думкать 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:
Katja S пишет:Ой, простите, я не туда попала.

 думкать 

Ксения, что?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Katja S,

Не поняла ваш пост)

Katja S пишет:Ой, простите, я не туда попала.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:Katja S,

Не поняла ваш пост)

Katja S пишет:Ой, простите, я не туда попала.

А я не поняла всю эту страницу.
Ииииии?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Katja S пишет:А я не поняла всю эту страницу.
Ииииии?

)))Попросили показать питиков -показала))) Ждем девЧуху и будет ее фото тут ! Cool 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:
Katja S пишет:А я не поняла всю эту страницу.
Ииииии?

)))Попросили показать питиков -показала))) Ждем девЧуху и будет ее фото тут ! Cool 

Можно было ограничится одним постом. (в этих обстоятельствах)



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Можно было ограничится одним постом. (в этих обстоятельствах)

Ну..извините... плаааасю 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:
Katja S пишет:Можно было ограничится одним постом. (в этих обстоятельствах)

Ну..извините... плаааасю 

Да не страшно плаааасю реверанс 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ААААаа, Ксения, малышка уже дома? Surprised Surprised Surprised 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Katja S пишет:ААААаа, Ксения, малышка уже дома?

Да, мы дома) уряяя  обнюхиваемся, знакомимся) 08 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:

Да, мы дома) уряяя  обнюхиваемся, знакомимся) 08 

Поздравляем! Surprised ромашки confused Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 2 5133612

Тыкс, давайте сразу попробуем: на кровати/кресела/диваны- не пускать, пока не приучится к туалетику (кстати, вам же ещё прививки и карантин предстоит-да?
а потом как планируете туалетничать-прогулки или лоток?)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
спасибА 

Да, еще карантин прививка была 02.03
Не пока ни куда ни каких диванов и т.д) она писает на печенку, в дальнейшем и гулять тоже будем на улице gasi 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:спасибА 

Да, еще карантин прививка была 02.03
Не пока ни куда ни каких диванов и т.д) она писает на печенку, в дальнейшем и гулять тоже будем на улице gasi 

Правильно! Surprised Cool Cool Cool 
А если будете к улице приучать, проблем вобще не должно быть pig 

А с домашней кличкой определилсь-или ещё нет?
А домашние фотки уже есть? (Ксения, я понимаю-что слишком много вопросов, извините, но интересно ж jocolor )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Все нормально ) я сама сейчас еще вся в эмоциях)
Кличку еще не знаем..все думаем, муж завет Чучундра)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:Все  нормально ) я сама сейчас еще вся в эмоциях)
Кличку еще не знаем..все думаем,  муж завет Чучундра)

Потом будет Чучундрик-светлость ваша неповториииимааааяяяя!!!! 14 (причём-с поклонами)

Ой, это ж вы ещё после карантина поедете знакомить с Питами!?!
Они кстати у вас красавцы!  Surprised плаааасю 

Можно вопрос? Surprised 
Для какой книги кадр? I love you 
Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 2 166ac1ddb0fd


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Для какой книги кадр?

У нас выпускают книгу АЛЬМАНАХ , там все породы известные собаки приморья

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:
Katja S пишет:Для какой книги кадр?

У нас выпускают книгу АЛЬМАНАХ , там все породы известные собаки приморья

ААааа, понятненько, спасибо! Surprised плаааасю 
Очень красиво сфотано (и чистота такая-прям в глаза бросается! SOS )...
______

Ну а малышки домашние фоты уже есть? 20 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы