Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 4 522f95174192 Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 4 Aa12d64c1d00 Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 4 B69fad8c4cfd Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 4 1e4c40f482a1 Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, давайте знакомиться!
Меня зовут Ксения, имею свой питомник по питбулям) Решили завести еще малышку  чихуашку, вот наша красотка)
1,5м
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S


ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:
Katja S пишет: (абы не тапки-стены-обои-и пр.)

Не страшно)) т.к у "мамы" были щенки 10 мес назад - до сих пор развалы разбираем )поэтому не жвлко))  SOS 

Ксения, весело там у вас! Cool бугагашеньки 

_____________________________________

 sekret Слабонервным не смотреть sekret 

ЧиХоСамсон заглядывающий в пасть льву
 SOS 


Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 4 GKJ8Lycq

Ну эт шЮтка канеш! Surprised плаааасю Surprised
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ксения, весело там у вас!

Еще как )))

Katja S пишет: Слабонервным не смотреть sekret
 Question 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:

Katja S пишет: Слабонервным не смотреть sekret
 Question 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 shock shock Блин, малявка-ж там у "мамы" вся поместится, да ещё и поспит с комфортом! shock бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Katja S пишет: Блин, малявка-ж там у "мамы" вся поместится, да ещё и поспит с комфортом

Это точно))) ай хев суперзубы 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Кстати, посмотрела тут, и подумала... думкать 
У Чихули глазки сапфировые, у "мамы" аквамариновые... думкать 

Вы их чем там кормите? Idea  I love you  думкать 

Капелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 4 GKJ8Ly3AКапелька Грез " Чаччалина Аморе Миа " - Страница 4 GKJ8Lycs


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Вы их чем там кормите?
Корм + мясо+творог

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:
Katja S пишет:Вы их чем там кормите?
Корм + мясо+творог

Ксения, ну это-ж я так пошутиииилааааа! jocolor 

(всё, больше не шуткую!)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Ксения, поздравляв с появлением нового члена семьи! Растите здоровенькимиSmile
Ксень, а питы ваши бойцовые или для дома?

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ксения, ну это-ж я так пошутиииилааааа! jocolor

(всё, больше не шуткую!)
А кто сказал , что я серьезно )))) Question  мы кушаем отборные камушки)))) супер премиум класса)))

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Matrini пишет:Ксения, поздравляв с появлением нового члена семьи! Растите здоровенькимиSmile
Ксень, а питы ваши бойцовые или для дома?

 спасибА 
Питы рабочие ! sunny 

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Нашла титьки ... ща большая "мамочка" пустит мне ложняк...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:
Katja S пишет:Ксения, ну это-ж я так пошутиииилааааа! jocolor

(всё, больше не шуткую!)
А кто сказал , что я серьезно )))) Question  мы кушаем отборные камушки)))) супер премиум класса)))

Ну я на всякий случай, а то вы так серьёзно ответили jocolor 

Дада, я вот как раз и подозревала такую диетку iiiiii 

сomandoskennel пишет:
 спасибА 
Питы рабочие ! sunny 

Де работаЮТЬ? думкать (мож полезные связи назревають)
(Ксен, я опять просто гоню машем ромашки Surprised плаааасю )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Де работаЮТЬ? думкать (мож полезные связи назревають)
Телохранитель )))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:
Katja S пишет:Де работаЮТЬ? думкать (мож полезные связи назревають)
Телохранитель )))

 Question Логично! Cool Surprised 

(Ксения, а вы не переживаете, что действительно ложная может быть у вашей собаки? думкать )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Думаю она будет 100% )

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
сomandoskennel пишет:Думаю она будет 100% )

А как это проходит у больших собак? (не знаю как сформулировать вопрос думкать ну вобщем, это-же не хорошо? думкать  geek )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Телохранители, в смысле покусать могут, если не понравишься?Smile
Катюш, а кто такая эта ложная беременность? Это опасно для собиков?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Matrini пишет:Телохранители, в смысле покусать могут, если не понравишься?Smile
Катюш, а кто такая эта ложная беременность? Это опасно для собиков?

Имхо-кусать это уже следующая стадия, так как внешнего вида уже достаточно Question (типа: понял-не дурак-свалил Question )

Ложная щенность бывает у сук после течки, физиология процесса....

Маша, вобщем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] почитайте плаааасю Cool плаааасю 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Я так боюсь этих течек..кобели всех пород реагируют на течную девушку? Это ж не прогулка, а минное поле! Вдруг вот такой питбуль-телохранитель захочет познакомиться?:(

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Matrini пишет:Я так боюсь этих течек..кобели всех пород реагируют на течную девушку? Это ж не прогулка, а минное поле! Вдруг вот такой питбуль-телохранитель захочет познакомиться?:(

Маша, ну вобще реагируют все кобели, это факт!
Не видели?- Нюта показывала фоты, где к её Ляле прибежали кавалеры?
Так реагируют все кобели! (у нас тут рядом живёт Партос-не знаю как порода называется, как Сентбернар-только с чёрным в окрасе. так тот "всида в курсе-шо у нас критические дни" SOS )

Хотя, пристарелые спокойней, а иногда вобще нет реакции.

Но! Они ж на поводках!
А вобще, очень важно научить собаку гулять на поводке, и уж тем более не отпускать её в период течки. (это о девочках)
А кобели без поводка тоже убегают. Даже самые дресированные и послушные и командные... Природа блин, крышу у них сносит 12 aaaaaa


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Ксения, извините, что флудю в вашей темке, просто так интересно про питов узнать. Кто говорит, что они монстры, а кто наоборот. Нашла питомник( ваш искала, но не нашла), который готовит бойцов для собачьих боев, так страшно:( собака выбирается не потому, сколько медалей на выставках завоевала, а кого покалечила или убила:(((

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
А вобще, очень важно научить собаку гулять на поводке, и уж тем более не отпускать её в период течки. (это о девочках)
Да я, если честно, за себя боюсь. Ее-то на руки, а я, меня кто спасет от женихов ее? Кобели ж агрессивные в присутствии течных сук:(
Все, умолкаю, а то чужую тему засоряю!

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Matrini пишет:( ваш искала, но не нашла)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Matrini пишет: Кто говорит, что они монстры, а кто наоборот.

Бывают и те и другие, все зависит от воспитания!

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Katja S пишет:А как это проходит у больших собак?
Так же как и у мелких..

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Пробую(учусь) ставить ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

hammer

hammer

ЧиХоБейб
сomandoskennel, Вот честно, очень вам завидую, потому что моя мечта - стаффордширский терьер!!!! А у вас питбули и это просто великолепно  Cool  Embarassed Я никогда в них монстров не видела и считаю что все от человека зависит и от того, как он собаку воспитывает) Но мне пока 19 и все, на что родители согласились - это чихуашка, хотя я одна живу и могла бы ужиться с амстаффом) Но мое намерение непоколебимо и я надеюсь, что когда нибудь у меня появится щенок амстаффа)
Скажите, как вообще вы знакомили свою чишку малышку с питбулями?))) как они сейчас уживаются? ну судя по фото, все у вас хорошо  Question 
http://vk.com/bbaby_fox

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
hammer пишет:Скажите, как вообще вы знакомили свою чишку малышку с питбулями?))) как они сейчас уживаются? ну судя по фото, все у вас хорошо Question
ТТТ, все хорошо! Первые дни сидела она в клетке(чих) ,когда мы дома -выпускала но, рядом с собой, пит всегда за спиной у меня...по тихоньку давала нюхать, т.к питиха любит пожрать , давала ей из тарелки чиха вкусняшку тоже, ну так и увеличивая расстояние меж ними))) Учитывая ,что питиха она ни чего и ни кого не воспринимает, сколько с ней не пыталась кого нибудь посадить -бесполезно!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
hammer пишет:когда нибудь у меня появится щенок амстаффа)
Времени у вас еще много) появиться конечно!

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы