Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 8 522f95174192 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 8 Aa12d64c1d00 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 8 F28e8b4fe7b7 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 8 B69fad8c4cfd мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 8 1e4c40f482a1 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 17]

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Купили щенка в Москве.
Назвали Хануман - ХАНИ.
малюсенький, томный.
Попа такая розовая )))
Правда иногда лает и рычит.
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 8 Fvjtz4

Марла


ЧиХоФренд
как и следовало ожидать - проблемы ребенка - моя вина (((
у заводчицы он подолгу гуляет и после этого более спокойный.
А у меня он гуляет мало и нечасто, и дома подолгу один - вот и метит все подряд и терзает мягкую игрушку от скуки и вообще - бедный ребенок! ((((((
Мать-ехидна!

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Марла,а что случилось?Зачем ты Ханю заводчице отдавала?Уезжала куда то?

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Нюта, она его хотела развязать попробовать. Хочет в дальнейшем его разводить со своими девочками.
Мы то не против, только он течную не захотел, покусал. Вот вернулся домой... там то привык к стае. а дома тоска(( гулять отказывается. скучно ему(

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Подожди...А сколько ему?Раньше года ведь не развызывают,сперма еще "активная" достаточно...И все и всюду говорят,что развязанный кобель больше дома метит...
А ты его уже выставляла?
Правильно,что покусал!Нечего ему кого не поподя подсовывать!Он себе сам девушку для души найдет)))

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Странная заводчица...Ему же только в январе год будет!!!

Марла

Марла

ЧиХоФренд
ну да, рано, но это не для развода, а попробовать и ему напряжение снять, а то он дома обметил все и бегемотиху часами насиловал ((
не выставляла, не успела, вот только надо родословную забрать готовую.Но она считает, что он достоин быть разведенным. У нее суки хорошие, вроде. щенки клевые получаются.

Марла

Марла

ЧиХоФренд
я читала, раньше года можно, с 9 мес, Но неэффективно, как правило

Марла

Марла

ЧиХоФренд
у него папаша, пардон, злоебучий, она, видимо, понадеялась, что Ханя в него.... но, увы..
он слишком манерный

chihal

chihal

ЧиХоМан
Марла пишет:ну да, рано, но это не для развода, а попробовать и ему напряжение снять
а это как?)))) то есть щенков в любом случае не получилось бы? думкать

Марла

Марла

ЧиХоФренд
chihal, ну скажем так, вероятность была на щенков и всем было очень интересно посмотреть, Что получится, но и вероятность провала тоже. Собстно, парень облажался и опозорил семью ))

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Он не облажался!Ты же при этом не присутствовала!А сука м.б. не готова была и не подпустила его!Или наоборот слишком приставала и напугала.Первый раз-он очень ответственный и опозорилась заводчица,а не Ханни!И вообще,если она серьезно занимается разведением,как она пошла на внеплановую вязку...Это что,ее сука еще и течку теперь пропустила...Что то не то...
Марла,извини,что докопалась,но ты же знаешь,я достовучая))))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Нюта, ну там все нормально, Я ситуацию знаю про суку и почему так все с ней в плане вязки.

А что касается ХАни, ну, да, сука слишком была назойлива и он ее возненавидел.. но он вообще пугливый к другим собакам. Я не знаю пока что с этим делать, в субботу пойду консультироваться к спецам. А то у него от страха агрессия.

Марла

Марла

ЧиХоФренд
какой он неприятный этот ваш снег!мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 8 Jj8dit

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Мордашка такая недовольная бугагашеньки вывели гулять в такую противную погоду!)))
Ботиночки не планируете в дальнейшем одевать?

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Elena85, планируем, Но надо найти сначала и купить

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ханечка прелесть!Ему бы еще к этому комбинезону подошел связанный резинкой и помпонами длинный шарф обмотанный вокруг шеи!Я прям себе так это все ясно представила,глядя на фото...Насчет практичности не уверена)))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Нюта, ооо, даа))  ток я не вяжу совсем.
А вот комбез придется купить еще один, опытным путем установлено, что один может быть вывозюкан в грязи и придется стирать)) нужна смена))

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Марла пишет: ток я не вяжу совсем.
Ну наверняка же есть бабушка -соседка)))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 8 Fz2au0

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 8 6zbvp3

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 8 2ret6s4

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Манюнечка какой!Совсем микроскопично смотрится в мужских руках!А на первой фото ты его совсем засмущала!!!Не хочет он перед камерой целоваться!

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Нюта, ну, он правда, какой-то мелкий, хоть и 2,5 кг уже... и могу его (пардон) на одну грудь посадить)))
В округе он меньше всех чихов. Правда, йорки есть меньше него и той(ток ноги у тоя длиннее)

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Марла, какой же Хани - милашка pig pig pig
В комбезике - зайка такой pig

Дописано: а пятнышко на носике ещё осталось?

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Maralexiva, спасибо!!!
Если в розовом - то это шарф намотан))

ТОчка светлая еще есть на носу, но уже совсем мелкая))

chihal

chihal

ЧиХоМан
в комбезе деловушка такой недовольнюшка бугагашеньки Cool

Марла

Марла

ЧиХоФренд
каждый день новый сюрприз... научились не агрессивничать к другим собакам, но теперь устроил ночные бегания по дому и поскуливание....
до двух ночи пыталась его угомонить, а он - туда-сюда и скулит... будто ищет чего-то или кого-то...
пока в коридор не выставила и дверь перед ним не закрыла, не успокоился.

Марла

Марла

ЧиХоФренд
пытался покусать продавцов в зоомагазине. купили еще один комбинезончик, такой же, как зеленый, но сиреневый, остальные или уж совсем толстые, ему неудобно, или нашего размера нет... ИЛИ ДОРОГО!
и ботинки купили ))) ХАХАХА))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Марла пишет:пытался покусать продавцов в зоомагазине

вот пакостник 15

Марла пишет:купили еще один комбинезончик, такой же, как зеленый, но сиреневый, остальные или уж совсем толстые, ему неудобно, или нашего размера нет... ИЛИ ДОРОГО!
и ботинки купили ))) ХАХАХА))

а где же фоточки в обновочках? sunny

Марла

Марла

ЧиХоФренд
и НЕ ЕСТ!! ОПЯТЬ НЕ ЕСТ!! я уже в отчаянии! уж так ему и сказала: не ешь? ну не ешь! вообще не ешь!

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Марла,а Хани на каком кормлении?
У моей Ляли ужасный аппетит,ее покормить легче повеситься.Я ей за год кормов 5 поменяла...А потом меня научили замачивать корм теплой водой,замоченный он сильнее пахнет и она стала его есть лучше.Кроме этого я подмешиваю туда каплю творога,вареной морковки или отварной курицы.Даю настояться около полу часа и она ест,аж за ушами трещит)))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Нюта, Хани на ужжасном кормлении(( Когда маленький был, ел сушку, но плохо. Потом летом я ж не помню в какой момент, Но мой мужчина взял инициативу в свои руки, сказал, Что он все знает про собак и стал ему варить кашу с мясом. Есессно, сушку пёс есть перестал вообще.
Несколько месяцев была натуралка, Но аппетит у него все равно так себе, ТО хочу. ТО не хочу, это буду, Это не буду.
У заводчицы он ел сушку со всеми собаками за милую душу. И я решила его в лоно сушки вернуть. Но он опять уперся. Я держалась несколько дней, когда уж совсем день не ел, покармливала овощами, но не выдержала и стала покупать ему консервы Гурман. Первый раз он поел охотно, а потом опять пропал аппетит...
Вот сегодня корм был - консервы, а он не ел, не ел, не ел. Только вечером после 21,00 поел.
А морковку, Свеклу и яблоки готов есть всегда.
Так что пытаюсь удержаться его на консервах хотя бы. Натуралка все-таки очень хлопотно для меня и баланс сложно соблюсти.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марла, проголосуйте пожалуйста в конкурсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Surprised Surprised Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы