Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 12 522f95174192 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 12 Aa12d64c1d00 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 12 F28e8b4fe7b7 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 12 B69fad8c4cfd мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 12 1e4c40f482a1 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 12 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 17]

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Купили щенка в Москве.
Назвали Хануман - ХАНИ.
малюсенький, томный.
Попа такая розовая )))
Правда иногда лает и рычит.
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 12 Fvjtz4

Марла


ЧиХоФренд
Девочки, спасибо огромное!

Был один неприятный момент, когда уже всё решилось и места раздали. Судья, которая спиной на фото стоит, в разговоре с хозяйкой пса, обладателя второго места, буквально облила грязью всех остальных собачек. Сказала, мол, вы посмотрите что за шелупонь тут, вам они все в подметки не годятся.
А я рядом стояла, ну так получилось.... было очень неприятно услышать(((

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Марла пишет:ыл один неприятный момент, когда уже всё решилось и места раздали. Судья, которая спиной на фото стоит, в разговоре с хозяйкой пса, обладателя второго места, буквально облила грязью всех остальных собачек. Сказала, мол, вы посмотрите что за шелупонь тут, вам они все в подметки не годятся.
А я рядом стояла, ну так получилось.... было очень неприятно услышать(((
не хорошая тетка какая Evil or Very Mad
скорее всего они просто знакомы, поэтому она так по дружески и сказала Mad

chihal

chihal

ЧиХоМан
Поздравляем Хани с выставкой и отличной оценкой ромашки

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Марла пишет:
Был один неприятный момент, когда уже всё решилось и места раздали. Судья, которая спиной на фото стоит, в разговоре с хозяйкой пса, обладателя второго места, буквально облила грязью всех остальных собачек. Сказала, мол, вы посмотрите что за шелупонь тут, вам они все в подметки не годятся.
А я рядом стояла, ну так получилось.... было очень неприятно услышать(((
какая неприятная женщина, она работает с животными, она должна их любить в независимости кто какое место получил!!! ФУ на неё. Ханичка молодец

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Поздравляю с первой выставкой! Молодцы! Cool

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Марла пишет:Маленькая жопа с ручкой не стал на ринге стоять как следует, суетился и подгибал коленки. А прошелся хорошо)))
"отлично" получил!

Марла, мои наши с Джали поздравления! ромашки
Оценка "отлично" это отличный результат, тем более для первого раза! это же не оч.хор! Вы просто молодцы!
Вы в каком классе выступали? щенках?
И что не хотел стоять в свободной стойке?, мне кажется маленький еще, надо было, как мужик рядом, подержать его(Хани не мужика конечно Question )
а еще я советую сходить (хотя бы один раз) на занятия с хендлером, 100% подскажет что-то стоящее!

Марла пишет:Был один неприятный момент, когда уже всё решилось и места раздали. Судья, которая спиной на фото стоит, в разговоре с хозяйкой пса, обладателя второго места, буквально облила грязью всех остальных собачек. Сказала, мол, вы посмотрите что за шелупонь тут, вам они все в подметки не годятся.
А я рядом стояла, ну так получилось.... было очень неприятно услышать(((

Крайне непрофессионально! Mad
но... походу это не судья, а тетка, которая записывает в бамажку описание, надиктованные судьей (секретарь) ну не верится, что судья будет на ринге такое вытворять думка silent и потом, если это судья, то почему все собаки хуже, а ее соба на втором месте! а?! уж она бы ее на первое поставила, где логика Idea
но услышать такое неприятно, согласна 17 зато оценка отлично все объясняет!!! уряяя молодцы!!! Это только начало, работайте и дальше еще есть куда расти! 14 дай пять




Levi*


ЧиХоФренд
Марла поздравляем вас с Ханечкрй вы молодцы!!! урра!!!

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Юли, мы в юниорах. Ему уже год! Мы пока больше не планируем выставляться, так что к хендлеру не пойдем)
Если решим еще разок куда-то пойти, то я сама позанимаюсь, тут мы вообще дома раз несколько пытались встать нараскоряку и все)))

А тетка именно судья была. А первое место тому мальчику не дали из-за какой-то проблемы с хвостиком. А так, он вроде, идеальный был.
Правда, мне больше другие понравились, да что я вру, мне все понравились! Такие лапуськи!
После нас на ринге девочка была малюююсенькая, пятнистая. С нами был серый тигровый мальчишка - красавчик!
Лохматых было побольше, все такие клевые )))
Только у многих собачек глазки слезятся и грустные ))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 12 29wwbar

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Солнечная Страна, Levi*, спасибо, мои хорошие!

Марла

Марла

ЧиХоФренд
chihal, СПАСИБО!

Марла

Марла

ЧиХоФренд
На самом деле, Ханя просто молодец! умница моя!
Это я лошня. Я ринговку увидела впервые за час до ринга. Понимаете уровень моей подготовки?
А он вел себя просто прекрасно: быстро освоился, не паниковал, хотя там толпы людей и собак вокруг. С небольшими собаками мы его знакомили даже.
Бульдог какой-то на него резко наскочил, он без прелюдий ему сразу в морду вцепился.
На ринге соперник ему не понравился, он его обрычал. Кобель, самец! )))))))

Просто я много суетилась и не знала, что делать. А у нас еще первый номер по чихам выпал. Так что даже смотреть, как делают другие и повторять, возможности не было. Я часто запаздывала на команды судей, просто не понимала, что они хотят от нас)))

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
поздравляю с выставкой!!! Здорово так! Никогда не была даже на них..
а я читала, что с такой окраской как наши чихи на выставку не берут...что типа они для семьи, для дома, а не шоу класс..или я что-то видимо не так поняла?

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Happy baby, я не специалист, но не слышала, чтобы отсеивали по признакам окраса.

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Марла пишет:я не специалист, но не слышала, чтобы отсеивали по признакам окраса.

ну они ведь делятся на шоу-класс, пет класс... и бредд-класс.. для выставок, для дома и для разведения..... вот именно с этим окрасом для дома думкать видимо это не так, раз вы на выставке были...

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Happy baby пишет:ну они ведь делятся на шоу-класс, пет класс... и бредд-класс.. для выставок, для дома и для разведения.....
Да делятся , но не зависимо от окраса есть много других пораметров , размеры , телосложение ,прикус и т.д


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Да делятся , но не зависимо от окраса есть много других пораметров , размеры , телосложение ,прикус и т.д
а почему я не могу у тебя на страничке ничего писать? Оооочень красивая у вас Шанель!!И про Долли почитала(( грустно так

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Happy baby пишет:а почему я не могу у тебя на страничке ничего писать?
Ты не можеш писать у меня в старом дневничке , а в новом пожалуйста Surprised Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Марла пишет:Девочки, спасибо огромное!

Был один неприятный момент, когда уже всё решилось и места раздали. Судья, которая спиной на фото стоит, в разговоре с хозяйкой пса, обладателя второго места, буквально облила грязью всех остальных собачек. Сказала, мол, вы посмотрите что за шелупонь тут, вам они все в подметки не годятся.
А я рядом стояла, ну так получилось.... было очень неприятно услышать(((
плюнула б в харю то,прости Господи)))))

ой ну красавцы и молодцы)))Хани-крутой жених!!!
http://vk.com/juliadaff

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Happy baby пишет:поздравляю с выставкой!!! Здорово так! Никогда не была даже на них..
а я читала, что с такой окраской как наши чихи на выставку не берут...что типа они для семьи, для дома, а не шоу класс..или я что-то видимо не так  поняла?

Есть окрас - мерле с которым на выставку не приглясат но вроде вы не такие)

Кинологические клубы многих стран уже давно осознали опасность этого гена для чихуахуа, и приняли меры:

Австралия – запрет на регистрацию чихуахуа с окрасом мерле;

Новая Зеландия - запрет на регистрацию чихуахуа с окрасом мерле;

Канада – окрас мерле признан дисквалифицирующим признаком;

Великобритания - окрас мерле признан дисквалифицирующим признаком;

Германия – запрет на участие в выставках и разведении для чихуахуа окраса мерле.

К середине 2009 года все страны-участницы FCI, в том числе и Россия, признали окрас мерле дисквалифицирующим признаком и вывели чихуахуа такого окраса из разведения.

Марла

Марла

ЧиХоФренд
вышли впервые погулять в ботинках.
Я чуть не сдохла со смеху. Мало того, что он коленца выкидывает, так еще и скользко)))

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
да, это зрелище достойно видеофиксации бугагашеньки

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
оо)) ботинки это жесть))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
я даже этот процесс на видео сняла))) до сих пор смешно бугагашеньки
сейчас уже нормально бегает))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Юли, я снимала, но я не умею видео с телефона скидывать. комп тот формат потом не прочитывает((

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:я даже этот процесс на видео сняла))) до сих пор смешно
лапами дёргает?))))))))))) особенно с задними лапами это вообще угар)
но дома он в них "ходит"..а на улице просто упёрся и встал, даже не дрыгался.а без них сразу пошёл.

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:лапами дёргает?))))))))))) особенно с задними лапами это вообще угар)

он как цапля ходил))) лапы вообще не сгибал))) а на улице вот наоборот лучше бегает))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 12 A29lyc

ЛЮБИМАЯ крысо-белко-зайка.

Марла

Марла

ЧиХоФренд
так... все мужики восстали против кастрации...

ищем невест. Родословная есть. Оценка "отлично" есть.

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Хани просится на ручки?))

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какая обалденная фотка Cool Cool Cool
Такие глазёнки выразительные Surprised Surprised Surprised

Марла пишет:ищем невест. Родословная есть. Оценка "отлично" есть.

Ну и правельно ...... Пусть размножает красоту Surprised Cool Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы