Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 522f95174192 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 Aa12d64c1d00 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 F28e8b4fe7b7 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 B69fad8c4cfd мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 1e4c40f482a1 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 17]

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Купили щенка в Москве.
Назвали Хануман - ХАНИ.
малюсенький, томный.
Попа такая розовая )))
Правда иногда лает и рычит.
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 Fvjtz4

Марла


ЧиХоФренд
Малютка так скучает по яблочкам, сырку, морковке. Но нельзя. Ничего не нельзя.

Levi*


ЧиХоФренд
Марла, Ханичку посадили на жестчайшую диету? и это перед самым Новым Годом???

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Levi*, да, мы допрыгались своим баловством с питании до гастрита и воспаления желчного пузыря. Sad
Так что еще с месяцок - только корм диетический. И потом - лучше без отклонения от готовых кормов. :libli:

Марла

Марла

ЧиХоФренд
МЯЧИК! УРА! МЯЧИК!
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 Eimmja

ИГРАТЬ-ИГРАТЬ-ИГРАТЬ!
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 25z34ol

УСТАЛ! ХОЧУ ОТДЫХАТЬ!
А мячик мой! Дайте его мне! Ой, не помещается!
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 261hlxt

МАМА ВСЕГДА ПРИДЕТ НА ПОМОЩЬ! ДЕРЖИ, СЫНОК!))))))))))
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 O9nyug



chihal

chihal

ЧиХоМан
Марла пишет:МАМА ВСЕГДА ПРИДЕТ НА ПОМОЩЬ! ДЕРЖИ, СЫНОК!))))))))))
Question Question Cool мячик у вас как раз чихоразмерчик Question Crying or Very sad Cool

Марла

Марла

ЧиХоФренд
chihal, аха )) любимая игрушка после погрызушек пластмассовых
))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Жить нужно в кайф!
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 2hwgnpc

ты отдыхай со мной!))
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 4jvrs7

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 Othedz

Levi*


ЧиХоФренд
настроение у ребятенка отличное на фото, идет на поправку? как с питанием перешли на сушку?

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Levi*, привет! с праздником!
ребеночек здоров! Пока анализы не стали делать, мучить собачку. Попозже сделаем контрольные.

Мы на диетическом корме с ноября. И сухой и влажный из этой же серии.
Пока буду на нем держать, он его ест неплохо ))) Накупила сухого вперед на несколько месяцев. Никакой натуралки! Нечего морду баловать!))

Levi*


ЧиХоФренд
Амалыш уже спокойно сушку ест? а что из вкуснях получает? или пока ничего до полного ввыздоровления? мы на сушке но вдруг капризничать будет сдаваться не буду учту ваш опыт да и проще мне с сушкой ))))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Марла так здорово что Хани уже поправляется!!)))
Фоточки супер!!! Такой большой уже стал!) и мордашка видно что счастливая))) когда животик не болит хорошо!!)))

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
с праздником!Да,действительно видно ,что жить ему в кайф!!! мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 324899064 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 3457390629

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Levi*, ест сушку нормально, как понял, Что другого не дадут, так стал есть. Аппетит иногда плохой, но это ж у людей бывает.
Когда уже выздоровел иногда ему удается выклянчить яблочко, но совсем чуть-чуть. раньше то я ему половину могла скормить. Из вкусняшек пару раз давала собачьи печеньки, но он их не очень любит.
со стола больше не даем ничего категорически! ни кусочка

Levi*


ЧиХоФренд
а я балую, правда очень редко, творожком домашним когда сама делаю, бананом, яблоко и морковь. а ну и за ОЧЕНЬ правильное поведение кусочком сыра с 3 спичечных головки, но это еще реже бывает Mad

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Марла пишет:Мальчик  заболел.

а как начало проявляться ,как заметили????


хорошо,что поправились Surprised
http://vk.com/juliadaff

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Julia Daff, он какал черным и мокрым неделю. Так проявилось.

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Марлачка,желаю Ханни забыть о всех болезнях в этом году!Отменного ему здоровья!

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
скажите мне ,пжлст,как на сушку перешли?спокойно?или стояло долго пока не оголодал???
или он хорошо раньше сушку ел???
http://vk.com/juliadaff

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Julia Daff, раньше его мой парень перевел на натуралку, конечно, он тогда от сушки отказывался.
А когда заболел, врачи сказали - только диетический корм. сухой и мокрый. Пару дней парень поголодал, потом начал есть. Но я с ним очень жестко была. оН кроме корма ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ. Ни яблочка, ни морковки. Только через месяц-полтора я ему очень редко стала давать манююююсенький кусочек яблочка. И сейчас так же. Изредка печеньку собачью. И погрызушкные палочки даю, когда ухожу, чтобы не скучал.
Ест нормально. аппетит то есть, то нет. Но уже по дням не голодает. Походит кругами и ест, что дали.
Сушку иногда могу намочить, ему так приятнее.

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Нюта, СПАСИБО!))) Думаю, все у него будет хорошо!))
Вам того же желаем!

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 33z5jyx

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 28s7pep

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
ой какая моська прикольная Cool красавчик Cool

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Фотка класс Cool Cool Cool
Хани красавчик Surprised Surprised Surprised
осталось только карону найти pig


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

chihal

chihal

ЧиХоМан
Хани как всегда красавчик Cool

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Маленькая жопа с ручкой не стал на ринге стоять как следует, суетился и подгибал коленки. А прошелся хорошо)))
"отлично" получил!
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 Raaglg

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 21divx0

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 11 2dryq2b

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Поздравляем всё равно Хани молодец!!!

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Лампочка, спасибо! ОН старался! Но не шмог ))) Или я не шмогла))

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Для него это просто стрессс не все собаки переносят выставки,он привыкнет,и с каждым разом будет всё лучше и лучше!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Поздравляем :rose: :rose: :rose:
Какой он малюсенький 8


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Хани умничка!!!! поздравляем с первой выставкой!!!! Cool Cool Cool Cool

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Девочки, спасибо огромное!

Был один неприятный момент, когда уже всё решилось и места раздали. Судья, которая спиной на фото стоит, в разговоре с хозяйкой пса, обладателя второго места, буквально облила грязью всех остальных собачек. Сказала, мол, вы посмотрите что за шелупонь тут, вам они все в подметки не годятся.
А я рядом стояла, ну так получилось.... было очень неприятно услышать(((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы