Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 5 522f95174192 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 5 Aa12d64c1d00 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 5 B69fad8c4cfd Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 5 1e4c40f482a1 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Кто просил фоток???? Пожалуйстаплаааасю плаааасю плаааасю плаааасю 
Привыкаем к ботамQuestion Surprised Есть ещё точно такие же только синиеCool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Ханюша летом один раз купаласьCool Плавает она как оказалось отличноSurprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Замаскировалась под игрушкибугагашеньки Question бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Теперь именно ТАК она все проситQuestion 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Собака НА подушке, ПОД подушкой и У подушкиCool Любит так спатьEmbarassed 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пьем с ней утренний кофеSurprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это мы валяемсяQuestion 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну а это эстафета олимпийского огня в нашем городеCool Факел несет Елена БережнаяSurprised Surprised Surprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это мы съездили на ферму за бараниной,и я стою по кучкам раскладываю что тушить,что жарить, а что на супCool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Нееее,нумерацию не хочется. Я про них лучше рассказывать не буду бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Я тоже очень даже не против мяса поесть Cool 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Нееее,нумерацию не хочется. Я про них лучше рассказывать не буду

Оль, я не хотела в обидном смысле это преподнести! машем pig ромашки 

Ольга Ханни пишет:Я тоже очень даже не против мяса поесть

Мясоед-мясоедака видит издалека! Idea Question дай пять 
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Фотки с нашей сегодняшней прогулки Embarassed 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Да да,на дальнем плане это утки,они вот так выходят и ждут когда их покормят.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Собака пописать примеряется,а тут я со своими фотками бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И кстати я нисколечко не обиделась Surprised Surprised Surprised Embarassed Embarassed Embarassed Я сама запутаюсь если еще и им номера придумаю бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Фотки с нашей сегодняшней прогулки

Оль, так неожиданно! (это про снег. у нас действительно уже шмалит солнце)


Ольга Ханни пишет:Да да,на дальнем плане это утки,они вот так выходят и ждут когда их покормят.

Эти утки-они вееечно голодные geek 

Ханюшка красавица! (хвостик серпиком)  Surprised  Embarassed  Surprised  08 (кстати, семья уже научилась ботиночки ей одевать? пораааа!)

Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 5 B1f914f45616
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
До сих пор не научились Question Question Question Так я и одеваю Surprised Хорошо что во время когда ей надо гулять я почти всегда дома Cool 

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Ольга Ханни, хоть и снег, а солнышко уже весеннее светит))) скоро будете в платьюшках гулять))) Ханни такая довольная)))))

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Оль , Ханичка в полном обмундировании , комбез , обувь  Cool 
Да весна пришла , а снег лежит .... прикольно  Cool 

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Красиво у вас когда снег лежит! У нас за всю зиму так снег лежал всего неделю. А так выпадет и сразу тает. Но уже хочется тепла.

У нас сейчас то потухнет, то погаснет то снег, то дождь. Только все высохнет и выйдем с Сонькой гулять, как опять снег или дождь! Evil or Very Mad 

Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 5 B1f914f45616Моя Соняша так всегда оглядывается, когда гуляем, пробежит чуть-чуть и повернется, то ли меня подгоняет (мол - чего так медленно идешь), то ли смотрит иду я за ней или пропала.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Поздравляю, ваша тема разделилась, теперь первая часть находится в архиве форума "Личные странички Чихуахуа" плаааасю 
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Ольга Ханни, хоть и снег, а солнышко уже весеннее светит))) скоро будете в платьюшках гулять))) Ханни такая довольная)))))
Спасибо Марина Surprised Солнышко светит,но пока ещё прохладно. Ветерок.
Лиора пишет:Да весна пришла , а снег лежит .... прикольно
У нас всегда так,по календарю одно время года,из окна смотришь второе,а на улицу выйдешь третье бугагашеньки 
Маруська13 пишет:У нас за всю зиму так снег лежал всего неделю. А так выпадет и сразу тает.
У нас тоже в этом году снега маловато было,да и вообще зима какая-то не типичная была.
Katja S пишет:Поздравляю, ваша тема разделилась, теперь первая часть находится в архиве форума "Личные странички Чихуахуа" 
Ух ты shock shock shock Спасибо Surprised  Сколько я оказывается тут трындю бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Аж дневнике не выдерживают и делятся почкованием бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:У нас всегда так,по календарю одно время года,из окна смотришь второе,а на улицу выйдешь третье бугагашеньки  

Ой, как точно сказала! А у меня вообще северная сторона, выхожу на балкон глянуть какая погода, а угадать не могу
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ооолик! Surprised плаааасю Surprised плаааасю Surprised 
Проголосуй пожалуйста в нашем конкурсе девочек (собачек-девочек) плаааасю  Surprised  Embarassed  Cool 
 pig плаааасюSurprisedCool 
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  плаааасю спасибАCool
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни, Олик, загляни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю Surprised Cool
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

П.С. если вдруг, каким нибудь непонятным-необычным образом выиграю я, то мой приз достанется третьему месту в текущем конкурсе форума!

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы