Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 522f95174192 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 Aa12d64c1d00 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 B69fad8c4cfd Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 1e4c40f482a1 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Кто просил фоток???? Пожалуйстаплаааасю плаааасю плаааасю плаааасю 
Привыкаем к ботамQuestion Surprised Есть ещё точно такие же только синиеCool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Ханюша летом один раз купаласьCool Плавает она как оказалось отличноSurprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Замаскировалась под игрушкибугагашеньки Question бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Теперь именно ТАК она все проситQuestion 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Собака НА подушке, ПОД подушкой и У подушкиCool Любит так спатьEmbarassed 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пьем с ней утренний кофеSurprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это мы валяемсяQuestion 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну а это эстафета олимпийского огня в нашем городеCool Факел несет Елена БережнаяSurprised Surprised Surprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это мы съездили на ферму за бараниной,и я стою по кучкам раскладываю что тушить,что жарить, а что на супCool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S


ЧиХоВетеран
А лишний вес,это синий не промокаемый мешок
shock Ох ничего себе shock Я аж зауважала почту России! Cool 
(а то блин как наснимают роликов про работу почты-жуть!Mad )
________________________________________________________

По мелочи: в посылке две вещи б/у: в "Французской книге" лежит полупустой флакон духов (ланком), просто по плану хотела такой пробник положить, на тот момент этого пробника у меня не было, ну а в торопях чёт не подумала, что можно и не ложить совсем, а в голове свои тараканы-вот и бросила свой из сумки (там примерно 2 миллилитра)(с ними надо осторожней, так как ну ооооооооооооооооооооочень стойкий аромат!!!!).
Остальные пробники парфюмов-естесна новые.

И шар с дедом-это мой. В голове тоже по плану было, а в магазинах ещё не было необходимого наплыва товара, и тоже на "автомате" свой закинула в коробку от рафаэлки. (но ему всего два года, и всё что он делал-стоял на праздничном столе)
__________________________________

Крем для рук (норвежский, белый с красной крышкой)-достаточно небольшой капли, типа на 200 пользований.... (я не считала, но мне на 200 раз точно не хватило! а в рекламе им пользовались моряки с китобойного судна. так и представляю этих брутальных мужиков, которые "в конце смены" мажут свои лапы, что бы кожа рук была нежной...(они точно без крема для рук жить не смогут/бедные морячки/экономят то как!)

Брассматик-пользоваться шесть месяцев после открытия (хотя я Ланкомом пользуюсь намного дольше. вроде ничё страшного....).
Смывку для макияжа (антиаллергенная для всех типов кожи, и для глаз отлично!) перед использованием взболтать до однородной консистенции (я на всякий случай!).

Гель для душа (Х.Босс-нуит)-это для щётки Ханни (для аромата шерсти).

Там кстати ещё расчёска с натуральным ворсом-то НЕ для Ханни (просто карманно-сумочный вариант, типа релаксная. я пользуюсь-мне ооооочень нравится!).

Небольшой белый мешочек на молнии (круглый)-для стирки бюстхальтеров.

Свечу можно потушить "задутием"
-как и настоящую свечу, и если включен контакт внизу-то так же можно и включить "задутием".

Фруктовое мыло (грейпфрут кажется) только для рук! (лицо им не мыть. не знаю почему, но лучше следовать рекомендациям, мало ли...)

Белому человеку надо проколоть зубочисткой "лысину" (много-много раз), и заливать водой, пока не промокнет насквозь. и поливать ежедневно, на лысине вырастет трава, когда будет высокой-надо стричь. если не забывать поливать, то простоит "газон" долго)

Пудра-летняя (с блёстками) (это совсем не по плану. просто увидела и чёт захотелось. но потом пожалела, так как купила и себе для светлой кожи, открыла-пуховка-ГЭ, аромата нету, сплошной развод. но блеск на коже приятный. это даже не блеск, а некое сияние... )

Чашка как и планировали-из серии под старину (когда покупала-в голове была тематика птичек, вот и получилось "по птичьи"....)
Ахтунг!!! Шоколадик в маленькой зелёной упаковке-меееентоооооловый (ох уж эти Англичане), с кофе- на любителя. (мне-ядер!)
А вот с апельсиновой коркой и малиной, к кофе-самое то! (вкусно)
________________________________________________

Пользуйся на здоровье!Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 4703816Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 4703816Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 4703816
Очень рада, что всё дошло!sekret
https://true.forumieren.de/

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Поздравляем с Днем рождения!!!
Урааа!!! уряяя уряяя уряяя 
Embarassed Surprised Embarassed Surprised Целуем, обнимаем!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша спасибо за пояснения,особенно про гель для Ханюшкиной щеточки,я то его уже себе загробасталаsunny sekret Если норвежским рыбакам крем помогает,то с женскими ручками он вообще наверное творит чудесаQuestion Cool Чуваку лысину проколола,ждёмс газонбугагашеньки Расчесочка уже в сумочкеSurprised Свеча офигенная,она пипец какая натуральная,даже горит мерцая (её ещё и задуть можноshock Cool ) Отдельное мерси за флакончик и шар,теперь они не просто приятные вещи,а вещи с историей14 Surprised Surprised Surprised Ну и понятно дела про чашку с которой начался сбор посылкиQuestion очень крутая она, я естественно в неё уже переехалаQuestion Cool И её очень долго можно разглядывать,то ежевичку найдёшь,то чертаполохSurprised Cool Коробочку конфеток уже схомячилиSurprised вкусненькиеCool Так что ещё раз СПАСИБОSurprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Свеча офигенная,она пипец какая натуральная,даже горит мерцая (её ещё и задуть можно
sekret она снаружи из натурального воска-плавить можноsekret (и потушить и зажечь "задутием" можно)

На здоровье Ольга!confused 
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
пишет: она снаружи из натурального воска-плавить можно (и потушить и зажечь "задутием" можно)
Вот я вчера фокусы мужу показывалабугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Cool Cool Cool 
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Агась, он говорит надо будет над кем нибудь на Новый Год пошутитьбугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тогда лучше купить свечи на дист.управлении (они тоже из натурального воска и тоже с эффектом мерцания)Cool 

(свечи на столе, муж далеко, ты тоже-но ты с пультомcyclops )

Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 558887539_029
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну ето воооще техника на грани фантастикибугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:
ШО!? и такое бываит?! ик... До чего дошел прогресс! shock 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Уже столько всего бывает-шо не успеваешь следитьMad jocolor 
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
До чего дошел прогресс!
Ага, Юля, только не у нас
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ага, Юля, только не у нас
sekret Ян, в комплекте было две свечи, вторая-тебе sekret 
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ян, в комплекте было две свечи, вторая-тебе
I love you [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
I love you sekret alien 
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Сто лет я ничего на писала про Ханюшку и нашу жизню Surprised Приступимс Surprised Начнём с того,что ко мне вернулся фотик и я смогу загрузить фотки уряяя  уряяя  уряяя  уряяя  уряяя
Сначала похвастаюсь,вот Cool Те кто знает,тот поймёт Surprised Ещё раз спасибо Surprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дальше будет Ханюшка Surprised Любимые места для сна "папино" и плечо и не знаю как написать прилично низ живота бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ханюшка безумно любит халву. Говорю честно,даю.....но совсем немножечко. Тем более халва хорошая Одесская Cool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Картина смерть гнома Question Раньше у него ещё была веревочка,за неё дергаешь и он вибрирует Cool Очень Ханюшке это нравилось,пока она его на сломала бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это просто ЛЮБОВЬ Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Зацеловывает до смерти,может вот так очень долго целовать,пока у меня губы не заболят уже Surprised Ласковая до одури Embarassed Surprised Embarassed 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У неё появилась новая фишка. Она у нас нудистка,совсем не любит одеваться. Как только собираемся на прогулку и хотим ей одеть комбез,она либо под кровать прячется, либо лежит вот с таким выражением лица бугагашеньки Недовольная бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спят усталые игрушки Cool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сама элегантность и сдержанность ромашки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Новая игра,утащи у мамы тапок Cool Это она так делает когда на неё внимание не обращаешь Cool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну и немножко из Лиссабона I love you Ну не могу не показать,очень мне Португалия понравилась I love you 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Мыс Рока Cool Красота там сказочная,океан впечатляет Cool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это я ВАС ВСЕХ обнимаю и спасибо за внимание Surprised  Surprised  Surprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ух ты! Какая красота!  Cool 
Халвы конечно совсем немнжечко в мисочке  бугагашеньки 
Прям замечательные фотографии, соба прелесть, такая милая и ласковая, мы не такие  Sad 
Ну Португалия всем нравится, ктоб не поехал, мне пока не довелось, интересно, опять хочу  Question 

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля,спасибо за комплименты Surprised Surprised Surprised 
А халвы да совсем чуть-чуть,а мисочка моя бугагашеньки Cool бугагашеньки А я в Португалию лет 5 хотела,но все не сросталось. А тут О ЧУДО,полетели уряяя Так что обязательно хоти и желательно погромче, все ведь помним про то что космос все слышит Surprised 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Те кто знает,тот поймёт Ещё раз спасибо
Знаешь что странно?-что фиг пойми почему, у меня на глазах слегка слёзность, и довольная улбыка до уХОВ... I love you 
Приятно-когда нравится! cheers  Surprised  Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 1485838189  Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 324899064  Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 36972139 

Уверенна, что в следующий раз, всё будет намного лучше! Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 848853159 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 4283706234 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 368779761
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой Олик, я на эмоциях забыла включиться, сорри! (прости-прости! Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised )

Оль, Ханюшка как была прекрасной, так и осталась!

Вот там где спит с мужем на плече-мы называем "погоны" яволь 
(вот поверь, вдруг случайно появится вторая собачка минюшной породы-"погоны" будут оправданы)

Все фотографии прекрасны!
Но тут ты необычна.... (имхо-ШИКАРНО! ты. узор.... Прям некая магия... Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 1485838189 )
Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 Aa2135763218

А тут, вобще ноу комент (такой пейзаж!)
Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 C5bde7b6af0a
_______________________

Хехе, а так и мы спим частенько! (задние лапки, передние лапки... такие лапки! Surprised )
Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 Ffe61ed28a1a
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Фотографии замечательные!А вы в Португалии отдыхали или по работе ездили?
Песа сладкая такая!Они все,чихи одинаковые в повадках.Моя тоже спать на плече любит и на боку вытянуться...А еще меня прикалывает,когда Лялька моя по мне вверх вниз бегать начинает,по плечам,грудь "топчет",на колени спускается,потом опять на грудь поднимется и крутится на месте.Иногда ее гм-гм анус santa на уровне моего рта оказывается))))

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша,прочитала твой первый комент и глазюки тоже странно увлажнились Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 3457390629 но с лыбой до ушей Surprised Surprised Surprised Дурила я дурацкая Surprised бугагашеньки Surprised 
За комплименты нам спасибочки, Ханюшка привет передаёт и поцелуй в нос Surprised 
Да панорамы в Португалии впечатляющие, ни фига фотик это не передает Mad А сколько осталось не сфотаным.......Но я вот очень надеюсь что это была не последняя поездка в эту сказку14 
Нюта,спасибо Surprised Очень рада что фотки понравились Cool В Португалию ездили на недельку отдохнуть.В первый раз ВСЕ планировали и выискивали самостоятельно без туристических агентств. Получилось гораздо интересней Cool 
Ханюшка тоже так по нам скачет,причем то по мне,то перескакивает и по мужу носится.Потом устает и ложится попой на мужа,моськой на меня или наоборот Cool 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
дай пять  Surprised  Cool  Embarassed  Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 1485838189  Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 3457390629 
Оль, я тебя с новой авой совсем не узнала! бугагашеньки 

Ольга Ханни пишет:В первый раз ВСЕ планировали и выискивали самостоятельно без туристических агентств. Получилось гораздо интересней

Ну вы молодцы!!! Cool 

Оля, а де вы жили-в гостинице?
А такой вопрос, а чё Ханюшку с собой не берёте? думкать I love you 
(ну вот серьёзно-а чё? 16 )
https://true.forumieren.de/

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Ольчик фотки классные , Ханюшка прелесть  Surprised Супер поездка , красота !!! Присоединяюсь к вопросу Кати почему козявку не берете ? Представляю как она вас встречала ! уряяя 

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Фото суперские!  Cool 
В Португалии не была, но посмотрев твои фото, тоже захотелось побывать! Surprised 
Ханюша зайка, лизуха как и наша. А халвы ей совсем чуточку дали, совсем небольшую вазочку))))) наша тоже любит халву и зефир. Каюсь, тоже даю, крошечные кусочки.

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Оля, спасибо за фотографии, такие классные! Ханнюша милаха!

Ты знаешь, Оль, моя Сонька тоже почему то сейчас не очень хочет одеваться, раньше ( месяца два назад), так чуть ли не сама несла вещи, а сейчас говорю "Гулять!" - машет хвостом, радуется, а как только видит комбинезон - гоняюсь по всей квартире за ней.

А в Португалии здорово, конечно, аж дух захватывает - КРАСОТАААА!!!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюшка,Яна,Таня,Юля и Нюта, спасибо вам всем большое что смотрите мои, хоть и редкие последнее время,но большие фотоотчеты Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Спасибо за комплименты Хнюшке, я прям вся очень при очень довольная Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed 
Отвечаю на вопрос по поводу поездок с нашей егозой Surprised Она конечно же скучает без нас,мама говорит что даже кушает плохо первые два дня. Потом немного привыкает,да и дома Ханюшка одна не остается,мама всегда с ней и даже если уходит куда-то в магазин или гости,то всегда берет её с собой (хвастается что "внучку" на её попечение оставили Question ). Отвечу абсолютно честно почему мы её не берем с собой..... Отдыхаем вдвоём. Потому как поездки с собиком это ответственность и все таки какие-то ограничения, где-то нельзя на пляж с собачкой,где-то в ресторан,где-то в гостинице жить не разрешат, где-то в магазин не пустят. А в отпуске хочется отдыхать,а не расстраиваться что что-то не сростается или как-то идет с напрягом. Заранее прошу у всех прощения если кто-то во мне в этом смысле разочаруется,но....это наше решение на данный период времени.  Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
А у нас радостное событие,мы наконец-то получили на руки нашу Родословную Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 3851367181 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 3457390629 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 2 3851367181 Теперь Ханюшка прям официальная Чихуахуа Cool Surprised Хотя конечно же в первую очередь она Официальная Любимица семьи Морозовых-Ивановых, а также Миргород,Кузнецовых,Богдановых,Златиных и т.д. и т.п.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Отвечу абсолютно честно почему мы её не берем с собой..... Отдыхаем вдвоём. Потому как поездки с собиком это ответственность и все таки какие-то ограничения, где-то нельзя на пляж с собачкой,где-то в ресторан,где-то в гостинице жить не разрешат, где-то в магазин не пустят. А в отпуске хочется отдыхать,а не расстраиваться что что-то не сростается или как-то идет с напрягом.

Не, ну это понятно канеш! Surprised  зёпаты Smile бееееее jocolor 

Оль, поздравляю вас с документами!
 ромашки confused Surprised 
(ух ты, моя крёстная мать Морозова-Иванова! shock cherry )

(а вот фоточек конечно можно и почаще и побольше farao дай пять 16 )
https://true.forumieren.de/

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Отвечаю на вопрос по поводу поездок с нашей егозой  Она конечно же скучает без нас,мама говорит что даже кушает плохо первые два дня. Потом немного привыкает,да и дома Ханюшка одна не остается,мама всегда с ней и даже если уходит куда-то в магазин или гости,то всегда берет её с собой (хвастается что "внучку" на её попечение оставили  ). Отвечу абсолютно честно почему мы её не берем с собой..... Отдыхаем вдвоём. Потому как поездки с собиком это ответственность и все таки какие-то ограничения, где-то нельзя на пляж с собачкой,где-то в ресторан,где-то в гостинице жить не разрешат, где-то в магазин не пустят. А в отпуске хочется отдыхать,а не расстраиваться что что-то не сростается или как-то идет с напрягом.
И тут вы абсолютно правы! Это гораздо лучше, чем на шопинге оставлять собаку в машине, где она может получить тепловой удар, или в номере гостиницы, куда в любое время может войти горничная и ее случайно выпустить.
Мы, если берем в поездку с собой мелкую, то выбираем соответствующие условия проживания, оцениваем возможности. Иначе тоже оставляем ее дома. Тоже осенью путешествовали вдвоем, за 3 дня надо было 3 раза пройти 3 таможни, а в каждой стране свои правила ввоза животных. Посчитали неразумным брать маляху с собой.

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша и Татьяна, я знала что ВЫ все поймете Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised И да я зёпа 16
Ух ты какое совпадение, надо мне было тоже двойную фамилию сделать Cool Но я так устала от Ивановой Оли (меня ведь с яслей по имени очеству звали Ольга Петровна,садитесь на горшок бугагашеньки Ольга Петровна, к доске бугагашеньки ) всегда и везде тезки найдутся,вот и решила быть теперь только Морозовой Surprised 
Про фотки поняла,буду исправляться яволь Surprised 

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Но я так устала от Ивановой Оли (меня ведь с яслей по имени очеству звали Ольга Петровна,садитесь на горшок  Ольга Петровна, к доске  ) всегда и везде тезки найдутся,вот и решила быть теперь только Морозовой  
бугагашеньки Question 19  про ясли понравилось! Cool 
Ольга Петровна, а я почему-то, вопреки расхожему мнению, оочень редко встречаю людей с фамилией Иванов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы